Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Romsan

Правила форума
Этот подфорум предназначен только для вопросов и ответов на них представителям организаций. Темы и посты с рассуждениями "а вот в Гондурасе всё по другому" - будут просто удаляться.

Только конструктивный диалог!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 18
 
Вистор
Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 2:50 pm

Денис 177, я Вашу мысль уловил. Вы считаете, не олигарх, а как Вы выразились, человек "с ресурсами" а-ля Агалларов.
Спасибо, что напоминаете о том, что народному депутату будет нелегко, а человеку со связями будет вольготно, потому-то они все и стремятся занять эти места. Мы про это знаем и против такого кандидата. Наизбирали уже сволочей выше крыши по всей стране. В этот раз хочется попробовать по-другому.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 3:00 pm

Вистор писал(а):
Денис 177, я Вашу мысль уловил.
Я "За" то, чтобы проблемы района решались, кто это будет делать для меня вторично.
Одного желания не достаточно, мы все понимаем, что это очень сложная работа, которая требует и связей и денег и штат людей.
ПС Про "навыбирались хватит" это вы зря, Едро, как выбирали так и дальше будут выбирать, начиная с нашего района. Инет сообщество не большое, да и то только в крупных городах
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 3:05 pm

Денис177 писал(а):
biffant писал(а):
Денис177, высказываетесь как форменный пролетарий :)
По-моему писал уже в другой теме Вам, что с одной стороны согласны - мол живем в говне - но притом почему-то делаете вывод, что бороться бесполезно - Система.
А те кому не нравится, что об него вытирает годами ноги разное жулье - те типа дети наивные, не повзрослели ещё, не поняли что к чему в этой жизни. В таком случае надеюсь что и не "повзрослею" :)
А Вы батенька из потомственной интеллигенции? И какими судьбами к нам?
С чего Вы взяли, что я делаю вывод что "бороться бесполезно"? Вы подходите на личном уровне, жульё, ноги вытирают... лирика.
Мы хотим, чтобы проблемы района решались? или жалобы и заявления на уровне депутатских запросов писать?

Такой вывод делаю потому, что Вы прямо скажем немало постите на данном форуме, притом всё что пишете укладывается в озвученную мной концепцию.

Не согласны? Приведите пару своих цитат, с КОНКРЕТНЫМ предложением - что делать чтобы что-то изменить к лучшему в районе - не пойти куда-то на кудыкину гору найти там супердепутата который сам лично на горбу принесет опоры для моста и забьет железным кулаком в речное дно :) А что-то реалистичное, конструктивное. Допускаю что не все Ваши посты читал, может что-то пропустил? Откройте мне глаза! :) ДВЕ ЦИТАТЫ, спс.

В структуре с круговой порукой без личной ответственности за результат по вверенному направлению - в такой структуре работать могут только жулики, остальные будут вымываться отрицательной селекцией. Так что это у меня не на личном уровне, а на уровне межклассовой ненависти :)
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 3:11 pm

Денис177 писал(а):
ПС Про "навыбирались хватит" это вы зря, Едро, как выбирали так и дальше будут выбирать, начиная с нашего района. Инет сообщество не большое, да и то только в крупных городах
Денис, вы видать недавно в Красногорском районе :) После крайних выборов Красногорский район попал под немилость ЕР из-за низкого процента в их пользу...

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ В КРАСНОГОРСКОМ РАЙОНЕ 4.12.2011

В дополнение так же хочу заметить, что Андрей далеко не в одиночку (если будет избран голосованием) продолжит добиваться решения проблем района. Однозначно будет поддержка ИГ, может и новые инициативные люди появятся с "ресурсом". Но решение проблем с помощью "своего депутата" и без него - совершенно разные вещи. Я вот не уверен, что даже если найдется человек, подходящий под ваши критерии и он будет избран жителями Павшинская Пойма в депутаты, он будет "своим"...
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 3:12 pm

biffant писал(а):
Такой вывод делаю потому, что Вы прямо скажем немало постите на данном форуме, притом всё что пишете укладывается в озвученную мной концепцию
я пишу не больше, чем в 10 темах одномоментно (взял цифру по максимуму). бывает неделями на форум не захожу.
В текущем моменте читаю тем 5 от силы.
Много или мало это в масштабах форума прикиньте сами.
biffant писал(а):
Приведите пару своих цитат, с КОНКРЕТНЫМ предложением - что делать чтобы что-то изменить к лучшему в районе
Если бы я это знал, я бы это уже сделал. Если я что то могу, я никого не жду. Это мой район, в котором я живу уже 4й год, здесь живёт моя семья.
biffant писал(а):
Допускаю что не все Ваши посты читал, может что-то пропустил? Откройте мне глаза! :) ДВЕ ЦИТАТЫ, спс.
Если Вы поклонник моих постов, то могли понять, что я лишь высказываю свою(личную) точку зрения, которая с кем то совпадает, с кем то нет. Это нормально.
biffant писал(а):
В структуре с круговой порукой без личной ответственности за результат по вверенному направлению - в такой структуре работать могут только жулики, остальные будут вымываться отрицательной селекцией.
Как Вы живёте в России?
 
Вистор
Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 3:15 pm

Денис 177, выходит, только время тратим зря.
Давайте так: если у Вас есть другой кандидат - влиятельный и за Пойму горой - выставляйте, рассмотрим, выслушаем.
А нет, так и песенке конец.
Пока есть у нас только один.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 3:18 pm

Lёhin писал(а):
Денис, вы видать недавно в Красногорском районе :) После крайних выборов Красногорский район попал под немилость ЕР из-за низкого процента в их пользу...
Это средний результат для Московского региона. "Регионы" в большинстве голосуют за ЕДРО, я не про Чечню сейчас. Знаю лично от своих родственников живущих в регионах в том числе сибирских деревнях. Они за "Едро"
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 7:07 pm

Денис177 писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Вот именно, что работаем. Причём всем составом правления Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма (7 человек). И добиваемся результатов. В чём ваш вопрос ?
"Представитель в руководстве" - сказано не верно. На руководящих должностях в штате К-ДЭЗ никто из Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма не работает.
Если Вы учредитель, Вы имеете право на место в Совете директоров общества. Ваш человек в совете имеет право участвовать в жизни общества, начиная с того что лоббировать назначение своих людей на ключевые должности. Это обычная пратика учредителя и общества. Имея своего человек Нач безопасности или глав буха или зама по экономике, Вы владеете ситуация внутри общества. И Вас как учредителя не могут задинамить с вашим обращением.

Ерунда. Соучредителя могут легко "задинамить" с "обращением" (как вы выразились), если другие соучредители большинством голосов будут против данного "обращения".

Всё остальное, сказанное вами выше, только подтверждает мой тезис, поскольку вы говорили: "имеет право на место в совете директоров", "имеет право участвовать", "имеет право лоббировать". То есть все ваши формулировки предполагают только наличие некоторой возможности, а далеко не полноправного управления. Вы сами себе противоречите.

И ещё раз скажу: соучредителем К-ДЭЗ я не являюсь. В этой теме уже неоднократно говорил об этом. Поймите же это, наконец.

Таким образом, ваше обвинение меня в том, что "К-ДЭЗ по моему обращению не бежит сломя голову исполнять" высосано из пальца.

Денис177 писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Аналогичное произошло и с возможностью оплаты воды по счётчикам, и с возможностью беспрепятственно зарегистрироваться (прописаться) на своей жил.площади, и с возможностью попадать на приём к руководству УК (до прихода К-ДЭЗ у ген.директора УК ПАВШИНО даже не было приёмных часов) и т.д. Это всё - заслуги, в первую очередь, ИГ района.
Я прописался на своей площади без проблем, потратив час (40минут бланки ручкой заполнял), ездил в ФМС с паспортом и свидетельством на квартиру. УК в этом процессе никак не участвует. По счётчикам видимо был индивидуальный подход, я без проблем плачу по счётчикам за воду года 2точно, позвонил, пришли опломбировали, унёс Договора инженеру ПТО, данные шлю по эл почте.
По поводу ген директора Павшино, не буду спорить, видимо кому то это действительно требуется, я в УК Павшино был один раз, когда ключ от квартиры забирал и планов туда ходить нет.

ДЭЗ пришел в первые дома 2,5 года назад. Именно поэтому всё перечисленное вами выше вам удалось легко сделать. Могли бы сказать спасибо тем, кто проделал данную нелёгкую работу (мне не надо - я в первой волне участия не принимал).

А вместо этого вы упрямо спорите, пытаясь отрицать проделанную работу. Спорите голословно, не имея никаких фактов в поддержку своей правоты.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 7:17 pm

Денис177 писал(а):
Lёhin писал(а):
Денис, вы видать недавно в Красногорском районе :) После крайних выборов Красногорский район попал под немилость ЕР из-за низкого процента в их пользу...
Это средний результат для Московского региона. "Регионы" в большинстве голосуют за ЕДРО, я не про Чечню сейчас. Знаю лично от своих родственников живущих в регионах в том числе сибирских деревнях. Они за "Едро"

Только вы эти результаты выдавали за результаты Павшинской Поймы ! А теперь говорите про "средние по МО". Опять сами себе противоречите.
Чтобы вы были в курсе: Павшинская Пойма едро не выбирала (см. голосование в 2009 году за Ботинка). В Красногорском районе на большинстве участков доля голосов за едро была в пределах 20%-25%. Я был наблюдателем на выборах. Копии протоколов у меня сохранились.

Денис177 писал(а):
Едро, как выбирали так и дальше будут выбирать, начиная с нашего района. Инет сообщество не большое, да и то только в крупных городах
Инициативная Группа
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 29 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 7:33 pm

Вистор писал(а):
Денис 177, выходит, только время тратим зря.
Давайте так: если у Вас есть другой кандидат - влиятельный и за Пойму горой - выставляйте, рассмотрим, выслушаем.
А нет, так и песенке конец.
Пока есть у нас только один.

почему, не один

вот, Тюлененок же писала о некоем Матюхине
Тюлененок писал(а):
Как бы вы ни говорили, что депутаты - прослойка, но, однако, после пинания депутатов в прошлом году был каток в 3 мкр., а в этом году площадки сделали руками Матюхина.

Расскажите нам о нем поподробнее,пожалуйста
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 7:35 pm

Kangaroo писал(а):
... Практика показала, что ук можно менять без участия депутатов. ...
Если Вы про практику в Пойме, то это не так
Тюлененок писал(а):
... Как бы вы ни говорили, что депутаты - прослойка, но, однако, после пинания депутатов в прошлом году был каток в 3 мкр. ...
Прошу прощения за уточнение, но в 3ем микрорайоне есть несколько очередей застройки и в прошлом году было два катка в 3ем микрорайоне. В создании одного из них (вместе с большой горкой) и принял участие красногорский депутат (не "наш" Федоров)
Kot_Vasya писал(а):
... вот, Тюлененок же писала о некоем Матюхине

Расскажите нам о нем поподробнее,пожалуйста
На сайте УК ПАВШИНО поищите :wink:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 лет 11 дней
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 7:38 pm

Andrews_Answer писал(а):
В Красногорском районе на большинстве участков доля голосов за едро была в пределах 20%-25%. Я был наблюдателем на выборах. Копии протоколов у меня сохранились.
я так же был наблюдателем на тех выборах, подтверждаю долю едросов в пределах 30%.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 10:06 pm

Это было сказано как необходимое требование к обсуждаемому в этой ветке кандидату в депутаты:
Денис177 писал(а):
"Ресурс" в данном случае один, серьёзный админ ресурс и деньги.
А это, чуть раньше:
Денис177 писал(а):
У депутата есть возможность взять и решить проблемы района? одним мандатом?
Чей он должен быть это вопрос не первый, Если он будет с Азербайджана, но с фамилией Агаларов, он району даст не сопоставимо больше, чем Саня из дома напротив

Денис, именно такие люди, за которых вы здесь агитируете, и довели Павшинскую Пойму до того состояния, в котором она находится сейчас. Это были именно люди, чужые для данной земли. Люди с деньгами и связями в правительстве, пришедшие "работать" на этой территории только с целью вложить сюда свои деньги и высосать отсюда по-максимуму всё. Потому, что им эта земля чужая. И потому что они видели в Павшинской Пойме только объект вложения средств и извлечения многократной прибыли.

На вашей предыдущей аватарке был единоросс Д.А.Медведев. Вы его верните на аватарку обратно - будет меньше вопросов у форумчан к вам.

Денис177 писал(а):
Едро, как выбирали так и дальше будут выбирать, начиная с нашего района. Инет сообщество не большое, да и то только в крупных городах
Денис177 писал(а):
Вы понимаете разницу, когда захочет сделать каток депутат из Единой России или депутат Денис177?
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Чт янв 17, 2013 2:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 10:12 pm

REM писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
В Красногорском районе на большинстве участков доля голосов за едро была в пределах 20%-25%. Я был наблюдателем на выборах. Копии протоколов у меня сохранились.
я так же был наблюдателем на тех выборах, подтверждаю долю едросов в пределах 30%.

Коль,
разреши тебя поправить:
доля едросов на выборах в 2009 году была в пределах 30% по большинству участков Красногорска. А в Павшинской Пойме Ботинок набрал 83% (значит едро всяко меньше 17%).
на выборах в 2011году доля едросов была уже не более 25%.

И эти цифры зафиксированы в протоколах. Значит сюда вошли "туристы", "вбросы" и прочая дребедень. Реальные цифры ещё ниже.
Инициативная Группа
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 29 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 10:15 pm

Homer писал(а):
На сайте УК ПАВШИНО поищите
не могу по идеологическим соображениям

может расскажите сами про того красногорского депутата?
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Ср янв 16, 2013 10:21 pm

Эх, блин, вот бы стать членом УИК с правом решающего голоса... Да собственность не дают, сц.....ки, а время уходит :(
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Чт янв 17, 2013 9:21 am

biffant писал(а):
Эх, блин, вот бы стать членом УИК с правом решающего голоса... Да собственность не дают, сц.....ки, а время уходит :(
Для того, чтобы стать членом УИК с правом решающего голоса собственность не требуется, достаточно быть гражданином РФ и быть зарегистрированным в РФ, ну и не попадать в этот список:

В соответствии со статьей 29 Федерального закона членами избирательной комиссии с правом решающего голоса не могут быть:

а) лица, не имеющие гражданства Российской Федерации, а также граждане Российской Федерации, имеющие гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства;

б) граждане Российской Федерации, признанные решением суда, вступившим в законную силу, недееспособными, ограниченно дееспособными;

в) граждане Российской Федерации, не достигшие возраста 18 лет;

г) депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти, органов местного самоуправления;

д) выборные должностные лица, а также высшие должностные лица субъектов Российской Федерации (руководители высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), главы местных администраций;

е) судьи, прокуроры;

ж) на соответствующих выборах - кандидаты, их уполномоченные представители и доверенные лица, уполномоченные представители и доверенные лица избирательных объединений, выдвинувших кандидатов;

з) на соответствующих референдумах - члены и уполномоченные представители инициативных групп по проведению референдума;

и) на соответствующих выборах, референдумах - члены комиссий с правом совещательного голоса;

к) на соответствующих выборах - супруги и близкие родственники кандидатов, близкие родственники супругов кандидатов;

л) лица, которые находятся в непосредственном подчинении у кандидатов;

м) лица, выведенные из состава комиссий по решению суда, а также лица, утратившие свои полномочия членов комиссий с правом решающего голоса в результате расформирования комиссии (за исключением лиц, в отношении которых судом было установлено отсутствие вины за допущенные комиссией нарушения), - в течение пяти лет со дня вступления в законную силу соответствующего решения суда;

н) лица, имеющие неснятую и непогашенную судимость, а также лица, подвергнутые в судебном порядке административному наказанию за нарушение законодательства о выборах и референдумах, - в течение одного года со дня вступления в законную силу решения (постановления) суда о назначении административного наказания.
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Чт янв 17, 2013 9:38 am

Для того чтобы стать членом УИК с правом решающего голоса, достаточно быть выдвинутым от партии либо собрания избирателей, и быть УТВЕРЖДЕННЫМ в данную комиссию. Человеку, который даже не может на данном конкретном участке проголосовать без открепительного - вероятность пройти в комиссию стремится к нулю.

Но мы отклонились от темы :)
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Чт янв 17, 2013 12:05 pm

Сколько у нас на территории Поймы избирательных участков? Очень понадобилась бы ссылка на оф. Документ. И еще вопрос как с разбивкой по адресам?
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Чт янв 17, 2013 12:09 pm

КИО писал(а):
Сколько у нас на территории Поймы избирательных участков? Очень понадобилась бы ссылка на оф. Документ. И еще вопрос как с разбивкой по адресам?

Открываете 1 страницу данной темы и там в паре сообщений точно есть и участки и адреса и даже ссылки.
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.184s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ