Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Romsan

Правила форума
Этот подфорум предназначен только для вопросов и ответов на них представителям организаций. Темы и посты с рассуждениями "а вот в Гондурасе всё по другому" - будут просто удаляться.

Только конструктивный диалог!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пт янв 11, 2013 11:54 am

Денис177 писал(а):
Aall писал(а):
Не соглашусь. Наверное нам повезло, но во всех известных мне квартирах в Москве в разных районах прекрасные муниципальные ДЭЗы которые да - наверное - наверняка что-то отжимают из бюджетных денег дотаций
так вы "согласны" или всё же "отжимают"? :D

Я не согласна с тем, что кого не посади на управление ЖКХ- будет одно и тоже т.к. мне известны реальные примеры того, что за те деньги что мы платим за ЖКХ (и/или = дотируются в Москве бюджетом) может быть результат гораздо-гораздо лучше. И мы будем двигаться в этом направлении - лучшего результата для жителей - чтобы там по этому поводу не думал ДЭЗ и Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма и будущий депутат.
И я согласна с тем, что да- везде "отжимают". То есть может быть есть места где не, но это огромное исключение. Просто некоторые рулевые знают меру, а некоторые нет. Которые меры не знают - будем гнать в шею. ДЭЗ, в частности, зарвался в своем вранье и слабо отличим от УК Павшино.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пт янв 11, 2013 12:06 pm

Aall писал(а):
Которые меры не знают - будем гнать в шею. ДЭЗ, в частности, зарвался в своем вранье и слабо отличим от УК Павшино.
Пару лет назад тут была лебединная песня про ДЭЗ и некоммерческое партнёрство. В душе клокотало и распирала гордость изнутри, вот они "спасители"! Не жизнь а сказка, причём всё гораздо лучше и дешевле.
А Вы пишите что "ДЭЗ" 3-2-рас :)
кстати тогда стыдили тех кто не идёт голосовать против УК павшино. видимо те люди были более тёртые и битые, знали что хрен редьки не слаще".
аппетиты у всех разные это безусловно, обстановка расхалаживает, от денег никто не откажется, тем более бесконтрольных это по началу все честные и трудолюбивые.
Знаю эксплуататоров, которые работают за копейки, но им дано право устанавливать автомойки, торговать незамерзайкой и прочие мелочи, они зарабатывают на этом, а основная деятельность просто чтобы работать в конкретном районе.
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пт янв 11, 2013 12:14 pm

Денис177 писал(а):
Пару лет назад тут была лебединная песня про ДЭЗ и некоммерческое партнёрство. В душе клокотало и распирала гордость изнутри, вот они "спасители"! Не жизнь а сказка, причём всё гораздо лучше и дешевле.

Дайте уже возможность высказаться потенциальному депутату, который как раз был одним из солистов-исполнителей той песни :).
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пт янв 11, 2013 12:15 pm

Aall писал(а):
Дайте уже возможность высказаться потенциальному депутату, который как раз был одним из солистов-исполнителей той песни :).
Вы ожидаете чего то нового? Конечно не виноватая она, он сам пришёл"Ц :D
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пт янв 11, 2013 12:40 pm

Денис177 писал(а):
Aall писал(а):
Дайте уже возможность высказаться потенциальному депутату, который как раз был одним из солистов-исполнителей той песни :).
Вы ожидаете чего то нового? Конечно не виноватая она, он сам пришёл"Ц :D

Все новое это почти всегда хорошо забытое или не забытое старое.
Пусть выскажется :). Не захочет - всё ясно, захочет - посмотрим, что будет говорить.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пт янв 11, 2013 4:11 pm

Aall писал(а):
захочет - посмотрим, что будет говорить.
ну говорят кстати всегда одинаково, освежите в инете предвыборные обещания и Ельцина и Путина, да кого угодно. Игра слов
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 25 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Сб янв 12, 2013 2:18 am

Aall писал(а):
Пусть выскажется :). Не захочет - всё ясно, захочет - посмотрим, что будет говорить.

Aall, я поддерживаю Дениса, все,что нам может сказать Склифосовский - это те же песни, вид сбоку

у меня вот какая идея, и думаю, ее очень многие поддержат, если клич кинуть - Вы наш лучший кандидат! И Вы это и делом, и словом, и не раз доказали и доказываете.
Как Вы на это смотрите?
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Сб янв 12, 2013 5:07 pm

Kot_Vasya писал(а):
Aall писал(а):
Пусть выскажется :). Не захочет - всё ясно, захочет - посмотрим, что будет говорить.

Aall, я поддерживаю Дениса, все,что нам может сказать Склифосовский - это те же песни, вид сбоку

у меня вот какая идея, и думаю, ее очень многие поддержат, если клич кинуть - Вы наш лучший кандидат! И Вы это и делом, и словом, и не раз доказали и доказываете.
Как Вы на это смотрите?
Да нет, здесь есть люди, которые более реальными делами отметились, вон Витольдовна, например, решила сделать - сделала. А Ваш кандидат только крикливость свою доказывает. Тут нужно людей за собой вести, а Вы предлагаете человека, который всеми четырьмя пытается всех назад тащить, будучи уверенной, что там лучше. Максимум что получится - дискредитация идеи своего кандидата.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Сб янв 12, 2013 9:58 pm

Aall писал(а):
Ну скажем так - для пущей ясности - не надо воровать так нагло.
Не надо пустобрехствовать так нагло.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вс янв 13, 2013 12:09 am

Aall писал(а):
Ну скажем так - для пущей ясности - не надо воровать так нагло. .

Что Вы имеете в виду? Поясните.
Ну оччень нужно.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 25 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вс янв 13, 2013 2:17 am

serik писал(а):
А Ваш кандидат только крикливость свою доказывает. Тут нужно людей за собой вести, а Вы предлагаете человека, который всеми четырьмя пытается всех назад тащить, будучи уверенной, что там лучше. Максимум что получится - дискредитация идеи своего кандидата.

интересно, это Вы о чем и о ком? давайте разговаривать конкретно, а не ярлыки вешать
я знаю что Aall делала и делает для района, по форуму это видно
также видно, что для добрых дел человеку не хватает ресурса, а получение таких полномочий - это уже какой никакой ресурс

что делает Ваш кандидат также по форуму хорошо видно, и мне этого вполне достаточно чтобы сделать выбор в пользу Aall

Steven писал(а):
Aall писал(а):
Ну скажем так - для пущей ясности - не надо воровать так нагло.
Не надо пустобрехствовать так нагло.

Steven, а вы расскажите нам правду матку, а лучше документально ее подтвердите, а мы посмотрим и убедимся в вашей правоте
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вс янв 13, 2013 3:19 pm

Kot_Vasya писал(а):
интересно, это Вы о чем и о ком? давайте разговаривать конкретно, а не ярлыки вешать
я знаю что Aall делала и делает для района, по форуму это видно
также видно, что для добрых дел человеку не хватает ресурса, а получение таких полномочий - это уже какой никакой ресурс

что делает Ваш кандидат также по форуму хорошо видно, и мне этого вполне достаточно чтобы сделать выбор в пользу Aall
В том то и дело, что активность, что Ваша, что Aall сугубо виртуальная, на форуме. Критика чьей-то позиции не доказывает наличие своей позиции, скорее отрицает вообще любую позицию.
Критика, хоть и неотъемлемая часть позиции общественного деятеля, однако, это всего лишь небольшая составляющая, это всего лишь оппонирующие аргументы, а нужно что-то предлагать взамен. Например, Ваш кандидат не приемлет КДЭЗ, не приемлет УК Павшино, а кому за домами следить, то же, что предлагает Aall: всех прогнать, - выглядит довольно безответственно. Общественный деятель не может позволить себе быть безответственным.
Впрочем, это Ваш выбор.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пн янв 14, 2013 11:53 am

Тюлененок писал(а):
Aall писал(а):
Ну скажем так - для пущей ясности - не надо воровать так нагло. .

Что Вы имеете в виду? Поясните.
Ну оччень нужно.

Поясняю.Ни одно юр. лицо в РФ не может функционировать 100% честно в силу особенностей законодательсва. Может на 99,99% честно. Что весьма неплохо.
Но: есть очень много юр. лиц которые соблюдают это законодательство и сотрудники которых не воруют, а работают за зарплату (как правило выше средней) и работают на благо граждан. Лично у меня 4 знакомых гендиректора, которые в ответ на "неофициальные" запросы разного уровня проверок, включая налоговые делают лицо кирпичом и говорят: проверяйте до опупения.
После чего проверяльщики проверяют и уходят ни с чем. И желание проверять просто так у них убавляется.
ЖКХ весьма больная тема для нашего района, уж про страну не говорю (потому что мы тут жалуемся на среднюю коммуналку в 5-6 тысяч, а в Вологде говорят уже 8 берут).
Когда УК (в данном случае ДЭЗ, про вранье Павшино проехали) мне пишет что:
-площадь дома разная в 4 разных бумажках
-квитанции разносит в почтовые ящики курьер, по факту сами знаете что
- удельное кол-во Гкал для расчета подогрева воды для нормативщиков 0,075, для ИПУ - 0,059. Вероятно 2 трубопровода в доме с разной температурой.
-сумма затраченных денег на консъержа, на уборку в отчетах никак не бьется с фактической зарплатой консъержа, дворников и работы не видно (условно - еще если бы хорошо убирали это можно было бы потерпеть - смотря какое превышение)
- детализацию расходов на обслуживание дома жителям по коллективному запросу тупо не дают, работы по ремонту не было, миллион потрачен неизвестно на что
- акт попытки вызова охраны свидетельствует о том, что ее нет
и т.д.

я делаю вывод, что УК врет и начинаю ей не платить за то, что она наврала. Пусть идет в суде доказывает, что услуги оказаны в полном объеме. УК Павшино отспорила у меня половину, без процентов так что это моя экономия на безобразных услугах.

Что такое воровать "не нагло", хотя это некорректно юридически и все равно остается воровством. Просто для примера.
Директор УК не хочет/не может нанять дворников с зарплатой 30 тыс. руб. Вообще-то коренных жителей за такую белую запрату можно нанять.Он делает ооо-прокладку, которая предоставляет дворников с зарплатой 20 тыс. руб. и эти дворники таки хорошо убирают снег за зарплату в 20 тыс. руб. Ну хрен с ним, пусть , хотя это см. выше тоже воровство и не должно быть.
Но когда снег не убирают совсем и зарплату платят 12 тыс. раз в 4 месяца, а в отчете пишут что затратили то на дворников по 30 тыс. руб.+ налоговые отчисления - это извините наглость чрезмерная, прокуратура пусть разбирается.

To serik: Я нигде не писала, что нужно убрать УК вообще, так что это Ваши домыслы.
Я считаю что: если КДЭЗ уйдет (варианты: сбежит-будет проведено голосование с отказом от этой УК) то:
-в худшем случае администрацией КР будет назначен ДЭЗ (вид КДЭЗ в профиль), что даже несколько лучше т.к. воровать будут также, а вот пинки будут направлены непосредственно в задницу администрации КРА без прокладки
- в лучшем случае будет выбрана неворовская компания, стоимость работы которой мы расчитываем

В депутаты идти никогда не планировала и не пойду пока власть наверху не сменится:).
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пн янв 14, 2013 12:38 pm

Давайте отделять мух от котлет.
Начали хорошо, а скатились в очередные коммунальные разборки.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 25 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пн янв 14, 2013 2:15 pm

serik писал(а):
В том то и дело, что активность, что Ваша, что Aall сугубо виртуальная, на форуме.
а вот это не правда, думаю, Вы просто не знаете ничего про мою реальную активность, как и про реальную активность Aall

serik писал(а):
Критика чьей-то позиции не доказывает наличие своей позиции, скорее отрицает вообще любую позицию.
Критика, хоть и неотъемлемая часть позиции общественного деятеля, однако, это всего лишь небольшая составляющая, это всего лишь оппонирующие аргументы, а нужно что-то предлагать взамен. Например, Ваш кандидат не приемлет КДЭЗ, не приемлет УК Павшино, а кому за домами следить, то же, что предлагает Aall: всех прогнать, - выглядит довольно безответственно. Общественный деятель не может позволить себе быть безответственным.
Впрочем, это Ваш выбор.

Aall выше написала Вам про свою позицию
я ее разделяю
критику и НППП и ДЭЗ должны научится воспринимать конструктивно, и не заниматься словарным поносом и обливанием помоями тех, кто критикует
иначе разница между Витольдовной и Andrews Answer как кандидатов для меня лично нивелируется, как разница между УК ПАВШИНО и ДЕЗом с НППП

КИО писал(а):
Давайте отделять мух от котлет.
Начали хорошо, а скатились в очередные коммунальные разборки.

дело в том, что в данном вопросе мухи от котлет неотделимы.
в ситуации судебного и УКашного беспредела, когда жители беззащитны не только от произвола застройщиков и властей, но и от неконтролируемого воровства и безнаказанности УК, важно, чтобы программа и позиция кандидата соответствовала потребностям жителей района
позиция НППП и Andrews Answer, как представителя НППП, этим потребностям не соответствует
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пн янв 14, 2013 3:57 pm

Вот, а Вы говорите что не отделимо.... однако сумели.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пн янв 14, 2013 4:04 pm

Здравствуйте!

Из такого большого потока сообщений сложно выделить конкретные вопросы. Попробую, начиная с первых сообщений:

1. Являетесь ли вы соучредителем ООО «Красногорье-ДЭЗ» ?
Нет, соучредителем ООО «Красногорье-ДЭЗ» не являюсь. Являюсь действующим членом правления (1 голос из 7) общественной организации Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, которая в свою очередь является соучредителем ООО «Красногорье-ДЭЗ» (размер доли 25%). Организация общественная, открытая. Любой житель домов, избравших для управления своей собственностью ООО «Красногорье-ДЭЗ», может вступить в данную организацию в любое время.

2. Получаете ли вы зарплату либо иные доходы от Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма ?
Нет, не получаю. Выполняю общественные задачи в Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма на общественных началах. Устав Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма не предусматривает ставок зарплаты для членов правления (включая председателя правления). До переезда в Павшинскую Пойму был старшим по дому в течение 3-х лет, аналогично на общественных началах. В муниципальном доме организовал консьержное дежурство, видеонаблюдение, ремонт подъездов, озеленение, был создан сайт дома, заставил ГУП ДЕЗ «Фили-Давыдково» нормально убирать общие площади дома, во дворе была организована парковка и т.д. Подробнее можно прочитать на сайте дома: http://334.do.am/

3. Планируете ли вы получать зарплату депутата, если будете избраны депутатом в районный совет ?
Нет, насколько мне известно, зарплаты депутатам районного совета не предусмотрены, за исключением ставки председателя совета депутатов.

4. Как вы оцениваете деятельность Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма ?
Деятельность Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма и Инициативной Группы Павшинской Поймы поддерживаю. Несколько лет являюсь членом ИГ и Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма. Активисты, вошедшие в Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма и Инициативную группу района выполняют общественные задачи на личном энтузиазме. Наиболее сложной и значимой выполненной задачей считаю изгон ООО «УК «Павшино» из 1мкр.1очереди застройки. Выполнение данной задачи ОБЕСПЕЧИЛО: снижение платежей за ЖКУ для ВСЕХ домов Павшинской Поймы (в среднем около 30% ), решение проблем с регистрацией жителей-собственников по месту нахождения своих квартир в Павшинской Пойме для ВСЕХ жителей Павшинская Пойма, пресечение противозаконных действий преступников из УК ПАВШИНО типа перерезания проводов/кражи автоматов электрозащиты и электросчётчиков, обеспечение ВСЕМ жителям Павшинская Пойма возможности оплачивать потребление воды по квартирным счётчикам и т.д. Задачи, выполненные и выполняемые ИГ, регулярно освещаются на форуме: митинги, пикеты, озеленение и субботники, взаимодействие (и представление интересов жителей) с гос.органами и т.д. О задачах Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма можно прочитать на сайте Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма: http://www.pavshino.ru. В том числе, Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма закуплены и установлены четыре спортивные площадки (турники, брусья, рукоход и теннисный стол), организована посадка около 1000деревьев совместно с ООО «Красногорье-ДЭЗ», сделан ледовый каток (в 2012году), регулярно организуются конкурсы детских рисунков со значимыми призами (например: призовая поездка в Великий Устюг) и т.д.
Ни один человек из возмущавшихся деятельностью Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, выполняемой энтузиастами за счёт личного времени и сил, ни разу не предложил помощь в выполнении общественных задач.
Прошу далее вопросы к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма размещать в соответствующем разделе форума.

5. Почему вы так активно защищаете ООО «Красногорье-ДЭЗ» ?
В качестве аргумента к данному вопросу приведён спор о суммах, получаемых УК «К-ДЭЗ» и московскими ДЕЗами. Данный спор давно окончен приведением цифр из официальных документов: УК Московской области (К-ДЭЗ в том числе) получают на 39% меньше денег по статье «содержание и ремонт», чем УК Москвы (viewtopic.php?f=173&t=22653&start=40 ).
К-ДЭЗ не защищаю, просто объективность уважаю с детства.
Моя оценка работы ООО «Красногорье-ДЭЗ» такова:
Положительные моменты: взимание с жителей платежей за ЖКУ по тарифам, установленным районной администрацией, взимание платежей за ресурсы по счётчикам (ОДПУ и ИПУ), даже в случаях, когда строители не установили всех необходимых приборов учёта, К-ДЭЗ рассчитывает ресурсы точно («копейка-в-копейку»), хотя для этого приходится применять сложные формулы, финансирование организации ОССП, выполненный внеочередной ремонт подъездов, внеочередные посадки деревьев (что-то около 1000штук. уже высажено), организация совместно с жителями выборочного контроля работы (снятие показаний ОДПУ совместно с жителями, приёмка жителями работ по подготовке к отопительному сезону и т.д.).
Отрицательные моменты: низкое качество уборки, большое количество ошибок расчётного отдела.
Ни один человек, из возмущавшихся работой К-ДЭЗ, не предложил жителям другой УК.
Прошу далее вопросы по качеству работы К-ДЭЗ задавать в профильной ветке форума.

6. Почему до сих пор не опубликован отчёт Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма о расходах?
Финансовый отчёт Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма опубликован здесь: viewtopic.php?f=173&t=24429&p=410582#p410582
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пн янв 14, 2013 4:17 pm

Простите, тоже за отделение мух от котлет.
1 Если вы живете в не правовом государстве, это не значит, что вы тоже чихаете на закон. Андрей из Некоммерческое Партнерство, но это не значит, что он как кандидат в депутаты, разделяет мнение всего Некоммерческое Партнерство и будет проводить его в жизнь. Некоммерческое Партнерство - одна организация, депутат - совсем другое.
2 Тема создана для того, чтобы предлагать кандидатуры, а не ныть - "все равно все плохо" и слушать высказывания типа "а баба яга против".
3 Не понимаю, при чем тут обсуждаемые кандидатуры и УК Павшино, ДЭЗ и Некоммерческое Партнерство и Витольдовна. Мы не их работу тут расписывать должны, а думать, как сделать свою жизнь лучше.
4 Не согласна, что свой кандидат будет по прошествии некоторого времени плохо работать и плясать под чужую дудку. Это зависит от личности депутата.
5 Если вы так уверены, что ничего не изменить, то зачем вообще тут обсуждаете? Сидите и не жалуйтесь тогда, что кандидаты от Едим Россию за нас не радеют.Или может вы надеетесь на администрацию, которую можно "пинать без прослойки"? Ну и что вы напинали? Есть результаты? Поделитесь! Администрация наша кастрирована при рождении, что можно у нее пинать, все отрезано.И прокуратура туда же глядит. Как бы вы ни говорили, что депутаты - прослойка, но, однако, после пинания депутатов в прошлом году был каток в 3 мкр., а в этом году площадки сделали руками Матюхина. Хоть и ПС не сменило УК Павшино, а площадки остались. А если бы депутатам не нужно было выглядеть "красиво", то и ждали бы мы эти площадки еще лет 5 (ведь их город обещал и деньги выделил, но город большой, всем надо). А так уже сейчас есть польза. ДА и на митинг что-то не все присутствующие в теме ходили. А ведь на митинг нас успокаивать министра прислали. Что реально вы готовы сделать кроме сбора подписей и писем? Мы получаем на них отписки регулярно. И отписки эти безграмотные и левые на корню. И пишут их те, на кого мы жалуемся. А вот на депутатский запрос уже по другому реагируют, и пишут уже разборчивее и подробнее.
И вообще, в Красногорской администрации каждую неделю совещания по вопросам Поймы в том числе. Только из присутствующих на форуме одни ребята из ИГ ходят в свободное от работы время. А ведь пустят туда и Aall, и Kot_Vasya, и других, скажите только, что вы инициативные граждане Павшинской Поймы и хотите присутствовать!!!Отстаивайте там интересы Поймы, зеленый свет вам! :Rose:
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пн янв 14, 2013 4:19 pm

AAll писала 11 янв 2013 09:52 (десятое сообщение в данной ветке):
Aall писал(а):
например вместо уебища во дворе Титова 3 или полного отсутствия их на Спасской, но там больше заливает водой. .

Вопрос к Kot_Vasya:
у вас есть другие предложения по кандидатам в депутаты ?
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Пн янв 14, 2013 4:24 pm, всего редактировалось 2 раза.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пн янв 14, 2013 4:20 pm

Про мат и правила все помнят? :evil:
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.189s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ