Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
Аватара пользователя
Aurora
Участник
TC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Поблагодарили: 1 раз

Счастье для волос - LEBEL (Япония)-пристрой IAU Cellcare

Вт янв 08, 2013 9:58 pm

CEFINE предварительный расчет стоимости.xlsx
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ ЦЕНЫ СМОТРИТЕ в приложенном файле (курс йены можно обновить)
(39.06 КБ) 699 скачиваний
:Bravo:
LEBEL price.xlsx
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ ЦЕНЫ СМОТРИТЕ в приложенном файле (курс йены можно обновить)
(66.69 КБ) 2329 скачиваний
Любители японской косметики - вам сюда!!!

Информация о наборе Абсолютное счастье для волос ниже в этом посте!

Есть потрясающая новость!!!!
Предлагаю закупиться самыми лучшими средствами для волос ведущего японского производителя Lebel Cosmetics по самым выгодным ценам. НАПРЯМУЮ ИЗ ЯПОНИИ!!!

Японцы вкладывают в свою косметику все самое лучшее, что у них есть: технологии, природные ресурсы и свое неумение халтурить.

Что можно купить
Профессиональную косметику по уходу за волосами косметической компании Lebel Сosmetics:
- профессиональные краски и фитоламинирование Luquias;
- лечебно-восстанавливающую серию "Счастье для волос";
- средства для ухода за волосами и кожей головы Cool Orange, Proedit, IAU и др.
- средства для укладки и моделирования волос Trie
С ассортиментом бренда и описанием продукции можно ознакомиться на сайте http://www.lebel.ru/


Условия
1. Оформление заказа в магазинах и отправка посылки из Японии занимает обычно 1 неделю (столько времени уходит не у меня, а у японцев с момента размещения заказа).
2. Доставка EMS в Россию занимает от 7 до 15 дней.
3. Минималки и рядов НЕТ, буду оформлять заказы по мере сбора.
4. Предоплата 50%. ОРГ 15% +4,5% конвертация и комиссия банка
5. Хорошо подумайте перед тем, как отправить заказ, отказы не принимаются после объявления, что я отправляю заказ в Японию
6. После выкупа и доставки мне товара пишу в личку суммы, оплата при получении заказа наличными (или на карту)
7. Личные встречи возможны в Москве или отправлю EMS или почтой
8. Вопросы по заказу, расчету стоимости доставки принимаю в теме
9. Заказ пишите в теме, контакты (ФИ, телефон мобильный и домашний, а также пожелания по способу доставки - в личку)



Обратите внимание на то, что в Москве в принципе нигде не купить средства для фитоламинирования этой марки, а в салонах за эту процедуру мы платим в 5-7 раз больше, чем потратили бы на средства и провели бы окрашивание в домашних условиях. Бесцветное средство очень легко в использовании (сама регулярно им пользуюсь, до этого разорялась на эту же процедуру в салонах, на длинные волосы процедура стоит от 3000 рублей, а счастье для волос – от 2000 рублей)



ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ПРИБЫЛ!!!! Информация по суммам и у личке:)


Еще из новостей:
Помимо Lebel можно купить люксовую косметику для лица CEFINE :Yahoo!:


Японский косметический бренд Cefine премиум класса. Ассортимент включает в себя средства по уходу за кожей лица, тела и волос.
Cefine предлагает большой выбор очищающих, восстанавливающих, а также омолаживающих средств.
С ассортиментом и описанием знакомимся на сайте http://www.cefine.ru/


Отзывы об этой действительно великолепной косметике (лучшее, что я пробовала, а пробовала я немало хорошего и дорогого) можно прочесть здесь
http://elia-chaba.livejournal.com/102301.html, здесь http://www.plentyofjars.com/2012/04/cefine-beauty-pro-series-herb-clear-gel.html и здесь http://kuzmanafanya.livejournal.com/64842.html
Я пользуюсь линией BEAUTY-PRO и чрезвычайно довольна ею!!!


На 5 апреля цена 1 набор IAU cell care (Абсолютное счастье) - 12900 рублей, 5 этапов. Дополнительно можно купить сыворотки C, N, P и Element fix каждая стоит 1368 рублей[/b]

Эта серия заменила Счастье для волос (сняли с производства), встречайте АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС!!!

Немного про Абсолютное счастье.

http://lebel.ru/product/ - на этой странице нужно дойти до раздела Восстановление

Сначала идет "Абсолютное счастье", состоящее из 5 средств
Всего средств 7, но 2 из них на выбор, то есть 3яя и 5ая ступеyь делится в зависимости от желаемого эффекта

Это выдержка с сайта Lebel.ru:
"Инновационная программа Абсолютное Счастье направлена на глубокое восстановление поврежденных волос на молекулярном уровне. Наполняет волосы сияющим блеском уже после первого применения. Сочетает в себе комплексный уход за волосами и кожей головы, что в результате «оживляет» волосы практически любой степени повреждения. Программа обладает эффектом детоксикации и мягким противовоспалительным действием на кожу головы, способствует росту здоровых волос.
Салонные уходы линии Infinity Aurum Salon Care – это сочетание новейших технологий и натуральных компонентов природного происхождения, а так же возможность поддерживать превосходное состояние волос до следующего визита в салон в домашних условиях!"


Следующий набор средств на этой странице в разделе Восстановление - «Жизненная Сила» Proedit Element Charge

Включает в себя 4 средства. Раньше они входили в Счастье для волос, потом около года их не было, теперь снова выпускают. ПРи сильном повреждении их применяют до абсолютного счастья или независимо от него. Например, перед окрашиванием или хим завивкой.

Это выдержка с сайта Lebel.ru:
"Процедура Proedit Element Charge "Жизненная Сила" позволяет свести к минимуму повреждение волос от любого химическим воздействием.еперь волосам не страшны химическая завивка и перманентное окрашивание, т.к. волосы имеют молекулярную защиту.Выравнивая внутреннюю структуру волоса, «элементы» системы способствуют ровному и более глубокому распределению цветового пигмента и препятствуют разрушению структуры волос при любом химическом воздействии.Сыворотки Proedit Element Charge питают волосы керамидами, незаменимыми аминокислотами, протеинами риса, пшеницы, шёлка и сои, обеспечивая тем самым восстановление белковой структуры и водного баланса волос.После процедуры волосы приобретают гибкость, плотность и блеск!"

[/color]
Последний раз редактировалось Aurora Вт апр 14, 2015 11:53 pm, всего редактировалось 13 раз.
 
Аватара пользователя
Aurora
Участник
TC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Счастье для волос - LEBEL

Ср янв 09, 2013 2:47 am

Для ламинирования нужны следующие средства (хватит на две процедуры для длинных волос или 3 для волос средней длины):
1) Тюбик ламинирующего средства Luquias 250гр
2) Подготовительный лосьон AC Pretreatment 100 мл (продается только 1 литр, мы можем поделить его на желающих по 100мл)
3) Шампунь Proedit Bounce Fit 30мл (пробник в пластиковой упаковочке)
4) Маска Proedit Bounce Fit 30мл (пробник в пластиковой упаковочке)

Вместо пробников можно купить и полноценные объемы шампуня и маски, конечно же:)

Технология применения ламината Luquias в домашних условиях.

1. Моем волосы шампунем (желательно Proscenia или Proedit), кондиционер (бальзам, маску) применять не нужно.
2. Подсушиваем волосы полотенцем и наносим подготовительный лосьон AC Pretreatment (путем разбрызгивания из пульверизатора). Сушим волосы феном (полная сушка для здоровых волос и 50% для седых и поврежденных)
3. Наносим ламинат Luquias мягкой кисточкой на прядь за прядью, немного отступая от корней волос, чтобы не испачкать ламинатом кожу головы.
4. После нанесения ламината следует надеть на волосы прозрачную полиэтиленовую шапочку и нагревать волосы в течение 15-20 минут.
5. Затем снять шапочку и дать волосам остыть 5-10 минут.
6. Смыть состав прохладной водой.
7. Вымыть волосы шампунем Proscenia или Proedit, нанести маску Proscenia или Proedit, выдержать 5 минут, тщательно смыть.
8. Процесс закончен
 
Аватара пользователя
Aurora
Участник
TC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Счастье для волос - LEBEL

Ср янв 09, 2013 7:53 pm

Девочки!

Хочу добавить, что курс йены достиг небывалых низин относительно рубля (действительно, небывалых!!), поэтому покупка сейчас будет оооочень выгодной:)

А еще важная информация про ламинирование:) Ламинированные волосы не только выглядят шикарно, но еще и защищены от вредного воздействия морозов:) А летом - от солнца и морской воды:) То есть это отличная защита волос!!
 
5255723
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Счастье для волос - LEBEL

Пт янв 11, 2013 6:34 pm

Cool Orange UC (Шампунь «Ультра Холодный апельсин»)
600мл закажу 1 шт.
 
Аватара пользователя
Aurora
Участник
TC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Счастье для волос - LEBEL

Пт янв 11, 2013 9:04 pm

5255723 писал(а):
Cool Orange UC (Шампунь «Ультра Холодный апельсин»)
600мл закажу 1 шт.
Юля, добрый день! :Bravo:
Заказ принят :) Я в воскресенье утром буду оформлять заказ, поэтому если Вы вдруг решите передумать, то есть на это только завтрашний день :!:
Напишите, пожалуйста, Ваши контакты в личку. Удобно в Павшинской Пойме забрать?
 
grishka
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 лет 6 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Счастье для волос - LEBEL

Сб янв 12, 2013 1:41 am

Здравствуйте, сколько будет стоить счастье для волос набор в итоге и если я хочу купить ламинирование можно ли приобрести подготовительный лосьон AC Pretreatment в отлив, а то вроде нет желающих... В любом случае мне шампунь Proedit CW Bounce Fit 1000мл.
 
Аватара пользователя
Aurora
Участник
TC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Счастье для волос - LEBEL

Сб янв 12, 2013 9:34 am

grishka писал(а):
Здравствуйте, сколько будет стоить счастье для волос набор в итоге и если я хочу купить ламинирование можно ли приобрести подготовительный лосьон AC Pretreatment в отлив, а то вроде нет желающих... В любом случае мне шампунь Proedit CW Bounce Fit 1000мл.

Добрый день! :Rose:
Курс сегодня просто замечательный для нас:)
6682 рублей- цена за набор из 4 сывороток и 3 масок+распылитель, если заказывать сегодня-завтра, потом будут изменения из-за курса
Этого набора хватит на 10 процедур на длинные волосы и на 15 на волосы средней длины :Yahoo!:
Конечно, можно и лосьон AC Pretreatment 100мл, желающие есть (мои знакомые присоединяются к этому выкупу, как раз большинство набор для ламинирования хочет, в том числе и я сама) :)
730 рублей будет стоить фитоламинироующее средство, 100мл подготовительного лосьона - 210рублей, тару специальную для отлива я еще не купила, но думаю, в 60 рублей уложусь. В итоге 1000 рублей получается :wink: Также рекомендуют использовать при этой процедуре серию Proedit или Proscenia (есть пробники по 30мл).
Литровый шампунь Proedit Bounce Fit по текущему курсу стоит 2288 рублей
Обращаю Ваше внимание на то, что литровые шампуни и маски Proedit продаются только в мягкой упаковке, а вот Proscenia и в мягкой, и в пластиковой.
Жду Вашего окончательного решения:) Напишите свои контакты в личку, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Aurora Вс янв 13, 2013 9:15 am, всего редактировалось 1 раз.
 
grishka
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 лет 6 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Счастье для волос - LEBEL

Сб янв 12, 2013 6:54 pm

Заказ в личке.
 
Ирэнa
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 23 дня

Re: Счастье для волос - LEBEL

Вс янв 13, 2013 12:26 am

Примите, пожалуйста, заказ:
5660 рублей- цена за набор из 4 сывороток и 3 масок+распылитель
Контакты вышлю в личку. Спасибо.
 
Аватара пользователя
Aurora
Участник
TC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Счастье для волос - LEBEL

Вс янв 13, 2013 9:21 am

Ирэнa писал(а):
Примите, пожалуйста, заказ:
5660 рублей- цена за набор из 4 сывороток и 3 масок+распылитель
Контакты вышлю в личку. Спасибо.

Ирэна, доброе утро!
Должна уточнить стоимость набора "счастье для волос" :oops: . В итоге все-все стоит 6682 рубля. Если Вы все-таки решитесь, дайте знать, пожалуйста. :roll:
 
5255723
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Счастье для волос - LEBEL

Вс янв 13, 2013 4:26 pm

Aurora писал(а):
5255723 писал(а):
Cool Orange UC (Шампунь «Ультра Холодный апельсин»)
600мл закажу 1 шт.
Юля, добрый день! :Bravo:
Заказ принят :) Я в воскресенье утром буду оформлять заказ, поэтому если Вы вдруг решите передумать, то есть на это только завтрашний день :!:
Напишите, пожалуйста, Ваши контакты в личку. Удобно в Павшинской Пойме забрать?

в Пойме удобно
тел в личку скидываю
 
5255723
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Счастье для волос - LEBEL

Вс янв 20, 2013 10:58 pm

а что с закупкой?
когда ждать?
 
Аватара пользователя
Aurora
Участник
TC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Счастье для волос - LEBEL

Пн янв 21, 2013 12:12 am

5255723 писал(а):
а что с закупкой?
когда ждать?
Юля добрый вечер! :)
Заказ был оплачен, все заказано, Ваш шампунь в пути :roll: Все, что относится к салонной серии, заказывается в одном магазине, а серии для домашнего ухода - в другом. Средства для домашнего ухода, которые были заказаны, все в наличии и были уже отправлены, а счастье для волос и ламинирующие средства будут отправлены 22 января. По моему предыдущему опыту с японскими заказами посылки доходят за 8-15 дней. Правда емс с таможней на пару только разгребают завалы, образовавшиеся за новогодние каникулы, но все же я ожидаю, что все приедет довольно быстро, без особых промедлений:) Буду держать в курсе!! :wink:
 
Аватара пользователя
Micolane и Mira
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Счастье для волос - LEBEL

Пн янв 21, 2013 11:34 am

День добрый, мой заказ:
Hair Soap (Шампунь «Холодный апельсин») 200мл 650р.
Hair Rinse (Бальзам «Холодный апельсин») 200мл 650р.
Cool Orange UC (Шампунь «Ультра Холодный апельсин») 600 мл. 1 821р.
Scalp Conditioner (Очиститель д/жирной кожи «Холодный апельсин») 240 г. 890р.
Массажная сыворотка для кожи головы ENERGY 360 г. 1 644р.
Термальный лосьон SPLASH 120 мл. 699р.
примерно 6500
понимаю, что цены примерные, лень пересчитывать йену. контакты сейчас напишу в ЛС.
Спасибо!
_____________________________
мама 2-х спиногрызов :)
 
Аватара пользователя
Aurora
Участник
TC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Счастье для волос - LEBEL

Пн янв 21, 2013 7:22 pm

Micolane и Mira писал(а):
День добрый, мой заказ:
Hair Soap (Шампунь «Холодный апельсин») 200мл 650р.
Hair Rinse (Бальзам «Холодный апельсин») 200мл 650р.
Cool Orange UC (Шампунь «Ультра Холодный апельсин») 600 мл. 1 821р.
Scalp Conditioner (Очиститель д/жирной кожи «Холодный апельсин») 240 г. 890р.
Массажная сыворотка для кожи головы ENERGY 360 г. 1 644р.
Термальный лосьон SPLASH 120 мл. 699р.
примерно 6500
понимаю, что цены примерные, лень пересчитывать йену. контакты сейчас напишу в ЛС.
Спасибо!

Евгения, добрый вечер! Подождем еще 1-2 человек, если Вы не против, и размещу заказ:) А Вы пользовались средствами этой серии? Я сама после рождения дочки столкнулась с выпадением волос, раньше как-то стороной обходило.. Поделитесь опытом, пожалуйста :Rose:
Я раньше больше средства по уходу использовала (они действительно лучшие), ожидаю этого и от серии "Холодный апельсин".
 
Аватара пользователя
Micolane и Mira
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Счастье для волос - LEBEL

Вт янв 22, 2013 2:17 pm

конечно не против.
опыт есть только в потере волос :)))), в остальном тоже ожидание. Еще прикупила мароканское масло, которое сильно нахваливают... Буду бороться за оставшиеся волосы :)
_____________________________
мама 2-х спиногрызов :)
 
Аватара пользователя
Aurora
Участник
TC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Счастье для волос - LEBEL

Вт янв 29, 2013 2:15 am

Девочки, 30 января планирую отправить заказ. Присоединяйтесь!
 
5255723
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Счастье для волос - LEBEL

Пт фев 01, 2013 12:29 am

когда придет первый заказ?
в первом посте информацию конкретную дайте пжл.
вы обещали держать в курсе.
Где встречи будут и когда?
 
Аватара пользователя
Aurora
Участник
TC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Счастье для волос - LEBEL

Сб фев 02, 2013 9:22 pm

Ура-ура!!!! Сегодня утром прибыли обе посылки!!!! Разбираем!!! Инфу по точным суммам и где можно забрать смотрите в личке:):):)
 
grishka
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 лет 6 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Счастье для волос - LEBEL - разбираем!! есть пристрой!

Вс фев 03, 2013 12:56 am

А где пристрой посмотреть?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 49 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ