Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Laluna
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мышь под натяжным потолком

Пт апр 26, 2013 8:29 am

lu писал(а):
законопачивать и запенивать - пустая трата времени!! мышки с удовольствием пообедают вашей пеной))) свой лаз они хорошо знают и будут в него ломиться любыми способами... поможет только одно: набить стекла и смешать его с цементом.. ну и лаз, соответственно, этим делом залепить :) тогда не прогрызут!
Очень дельный совет, мы таким образом избавились от мышек. У нас они не жила, они приходили поесть. Было две норы. Лезут они по стояку, где трубы для батарей проходят от пола до потолка !!!!! Лазают в стекловате в наших сендвич-панелях. Мы на 4 живем. Сначала я запах почувствовала мышиный, а потом норы нашла...Словили их на спей клей. Заделали все дыры цементом плюс битое стекло.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 18 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Мышь под натяжным потолком

Пн сен 09, 2013 10:25 am

подскажите где покупали мышеловки?
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Мышь под натяжным потолком

Пн сен 09, 2013 11:12 am

Недавно столкнулась с проблемой наличия мышки в квартире на 5 этаже. Откуда взялась - не знаю. Пробовала ультразвук -не помогло. Купила маленькие мышеловки. На второй день попалась. Наши отечественные не могли словить- мышка слишком маленькая была, проскакивала , корм съедала- мышеловки даже и не реагировали. Пришлось купить импортные. Могу одолжить две мышеловки , с обязательным возвратом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ