Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
 
гамбл
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Пн авг 18, 2014 5:45 pm

Русская семья снимет квартиру с хорошим ремонтом в Павшинской Пойме. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантируем. 89163855344
 
Аватара пользователя
Анютка
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Ср авг 27, 2014 12:29 pm

Семья снимет 1-2-комнатную квартиру без мебели, с минимальным ремонтом или без (как вариант, ремонт могут сделать сами - муж ремонтник). Главное - теплую.

Желательно, Пойма, т.к. дети уже оформлены в нашу 16ую школу, но другие варианты также рассматриваются.

Платить смогут макс.25 т.р. Доход небольшой, но стабильный уже есть - супруг работает с ремонтной компании + берет индивидуальные заказы.

О семье: беженцы из Донбаса, отец, мать, 5 детей. Сейчас оформляют себе статус беженцев - удалось получить квоту. Временно проживают в Пойме на съемной квартире (квартира огромная, у них - одна комната), неотделанной новостройке. Квартира совсем непригодна для проживание в холодное время - огромные щели (ремонт хозяева делать не дают, т.к. приютили их на время).

Не курят, не пьют. Была у них на днях. Не смотря на тяжелую ситуацию, в квартире очень опрятно, кровати застелены (у детей есть две двухэт.кровати), убрано. Дети чистенькие. Производят очень приятное впечатление.

По предложением пишите либо мне в личку, либо звоните сразу матери, Алла - 8 925 036 41 43.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Ср авг 27, 2014 1:15 pm

А что в Сибири и на севере/ДВ рабочие места закончились?

Аль в деревнях работы нет? и жилье там существенно дешевле.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Ср авг 27, 2014 1:22 pm

Не удержался...
Да и теплее гораздо в Краснодаре например раз здесь холодно... и щели...
ПП, 12А
 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Ср авг 27, 2014 3:28 pm

maximus писал(а):
А что в Сибири и на севере/ДВ рабочие места закончились?

Аль в деревнях работы нет? и жилье там существенно дешевле.

Да зашёл бы спросил, совет дельный дал, детям в глаза посмотрел.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Ср авг 27, 2014 3:33 pm

тут сердобольных много - передадут (хотя вряд ли)

а так это риторический вопрос был, ответ на него мне и так известен.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Ср сен 17, 2014 12:55 am

Срочно нужна квартира для меня и дочки 10 лет. Мы прописаны в Павшинской пойме, я работаю на госслужбе, имею стабильный доход. Желательно дома ближе к 14 школе, где учится дочка. Можно без мебели, рассмотрю любые варианты!!!
Последний раз редактировалось runa-245 Пн апр 13, 2015 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Vp936
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 26 дней
Поблагодарили: 4 раза

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Ср сен 17, 2014 5:18 pm

Семья снимет 1ку в Павшинской Пойме на длительный срок. 8-910-437-04-73 Светлана
 
ЭленИребята
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Чт сен 25, 2014 12:41 pm

Добрый день! Сниму с мужем 1к кв. в Павш. Пойме. Ищем без посредников, т.к. срок планируемый срок проживания до полугода и не хотелось бы платить риэлтору 50% от стоимости за подбор квартиры, в которой не планируем прожить даже год.

Готовы снять квартиру с 27.09.2014.
На срок 3-6 месяцев. Потом откроется мост и Вы сможете сдать квартиру новым арендаторам дороже!)
За месяц до того как съехать предупредим Вас и Вы успеете найти новых жильцов.

Мы - два человека, русские, без детей, без вредных привычек и без животных.
Нам нужны: интернет, стиральная машинка, из мебели диван или двуспальная кровать, ну и оборудованная кухня.
ТВ и прочие развлечения не принципиальны.
Желательно найти квартиру в северо-восточной/восточнной части Поймы, хотя это тоже не принципиально.
------
Более неактуально. Всем спасибо
Последний раз редактировалось ЭленИребята Чт окт 02, 2014 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Чт сен 25, 2014 8:49 pm

А какой бюджет? На кроткий срок, обычно, дороже
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Чт сен 25, 2014 9:09 pm

ЭленИребята писал(а):
...
планируемый срок проживания до полугода
...
Готовы снять квартиру с 27.09.2014.
На срок 3-6 месяцев. Потом откроется мост и Вы сможете сдать квартиру новым арендаторам дороже!)
так то мост откроется через месяц, и уже тогда можно будет сдать подороже, а не ждать 3-6 месяцев пока вы переезжать задумаете
Дом есть, добро наживем!
 
ЭленИребята
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Пт сен 26, 2014 12:30 pm

Jacaranda писал(а):
А какой бюджет? На кроткий срок, обычно, дороже
Да, точно забыла указать - наш бюджет до 30 тр в мес + вода и электричество по счетчикам
 
ЭленИребята
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Пт сен 26, 2014 12:42 pm

Descor_56 писал(а):
ЭленИребята писал(а):
...
...
так то мост откроется через месяц, и уже тогда можно будет сдать подороже, а не ждать 3-6 месяцев пока вы переезжать задумаете

Откуда у Вас информация про месяц? Мы везде натыкаемся как миниум на декабрь 2014, в упоминаниях о дате открытия моста. Поделитесь ссылкой, если не сложно.
Если правда откроется через месяц, то это хорошо, но в этом случае и квартира месяц простоит пустой. Если честно, сомневаюсь, что кто-то за 37-39 тр будет снимать однушки в Павш пойме даже после сдачи моста, ведь только при таких условиях Вам действительно удалось бы вернуть деньги за месяц простоя, сдав кв после сдачи моста, при условии, что он действительно откроется через месяц.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Пт сен 26, 2014 2:07 pm

30 это стандартная цена за съем, причем долго срок. Смысла сдавать за те же деньги , но на несколько месяцев я не вижу.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Пт сен 26, 2014 2:14 pm

Откроют его к декабрю, если быть точным. Т.о. через два месяца. Если вы съедете через три, то это будет мертвый зимний сезон. Если через 6- ну еще куда бы то ни шло. Кстати, во многих договорах прописано, что если расторгается до истечения срока действия договора, то штраф выплачивается.

я вот буду сдавать однушку в конце октября, планировала за тридцатку, но если на несколько месяцев, то 35 взяла бы точно, и то, подумала, тк простой после съезда квартирантов дороже выйдет.

кстати, зачем ждать месяц до открытия моста, чтобы начать сдавать? Пока моста нет, цена 30, открыли-33. Это я к примеру, не знаю, как спрос будет
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Пт сен 26, 2014 2:16 pm

Элен, не стоит вам озвучивать намерения снимать короткий срок
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Пт сен 26, 2014 2:18 pm

Ну тогда могут не вернуть залог ))) что тоже риск и трата нервов. Лучше четче определиться со сроками. Чтобы не было 4-6 месяцев и быть готовым заплатить чуть побольше.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
ЭленИребята
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Пт сен 26, 2014 3:47 pm

Descor_56, Да Вы правы, риэлторы которым мы звонили советуют говорить тоже самое, спасибо Вам за этот совет, я решила говорить по честному)

Jacaranda, Конечно многое зависит от ремонта + уровня обставленности квартиры техникой, где-то и 50 тр будет мало, но не уверен что такие квартиры востребованы бОльшей частью арендаторов. Да вид на марину из окна это круто , проектор и выезжающая из потолка кровать тоже, но переплачивать за это, готова меньшая часть арендаторов, я считаю.

Я с Вашей ценой не возражаю, кажется это действительно средняя стоимость по которой предлагают снять квартиру в этом районе (снимают ли по такой цене или просто объявления висят - на самом деле я не знаю). Ну если уж на чистоту говорить - большая часть домов в Павш Пойме - новостройки, когда человек выбирает район для аренды - скорее всего решит, что во многих из них идут ремонты, согласитесь, что этот фактор существенно сужает круг потенциальных арендаторов, которые увидят новый район, так что планы сдать 1к квартиру за 35 тр в Павшинской пойме - мне кажутся слишком оптимистичными. Не забывайте, что даже когда построится мост, время поездки на метро от Мякинино до центра все-равно останется на уровне 45-50 минут.

И да, кстати, Descor_56 прав в том, что во многих договорах на сдачу - указывают возможные "обстоятельства", при которых Вы, как наймодатель, а также арендатор вправе, предупредив за 30 дней разорвать договор и последний (как раз страховочный) депозит направить на оплату последнего месяца проживания - как раз этих 30 дней, за которые Вас/Вы предупредили. Так что по сути Вы не застрахованы нарваться на таких же людей, готовых арендовать квартиру лишь на несколько месяцев, но, в отличие от нас скрывающих эту информацию. Я говорю сразу, что на 3-6 месяцев и за месяц предупрежу.. но раз через этот период как раз будет мертвый сезон для арендодателей (я даже не знала об этом), то сразу сдавать с наличием такой информации некомфортно, согласна. Тогда желаю Вам не нарваться на тех кто попытается Вас обмануть сказав, что будет снимать год.
Если Вы планируете точно сдавать кв. больше года, Вам его скорее всего потребуется переработать стандартный договор сдачи жилья в наем. Правда, в таком случае и Вам будет сложно если вдруг что-то случится и Вам потребуется выгнать жильцов, не нарушающих условия договора, или Вы будете пытаться подписать договор в котором будут крайне не уравновешены арендодателя и квартиросьемщика?
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Пт сен 26, 2014 4:02 pm

Кстати, что подумала. В Пойме полно квартир, которые стоят на продажу и которые люди готовы будут на кроткий срок сдать, причем с дисконтом. Так что вы вполне сможете что-то в своём ценовом диапазоне найти, думаю, особенно, если у вас не будет жесткой привязки районной.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
ЭленИребята
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СНИМУ 1 комнатную квартиру в Павшинской Пойме

Пт сен 26, 2014 4:21 pm

Jacaranda писал(а):
Кстати, что подумала. В Пойме полно квартир, которые стоят на продажу и которые люди готовы будут на кроткий срок сдать, причем с дисконтом. Так что вы вполне сможете что-то в своём ценовом диапазоне найти, думаю, особенно, если у вас не будет жесткой привязки районной.
Да, возможно, попытаемся найти что-то похожее, в крайнем случае всегда есть циан)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.105s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ