Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Снежность
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Пн авг 06, 2007 10:09 am

Уважаемые соседи,
В субботу мои родственники были в УК и интересовались горячей водой. Получили нерадостный ответ.
Горячей воды в обозримом будущем не придвидится. Моитивировка была такая - котельная не принадлежит на праве собственности УК, и у УК нет денег платить за эти услуги.
Вопрос всетаки непонятен - кому принадлежит котельная, какое отношение к котельной имеет УК (арендуют и сами греют воду или получают от иной организации услуги в виде горячей воды).
Не важно так или иначе мы получаем горячую воду (а зимой и отопление квартир) но пардонте - где денюжки жильцов за горячую воду и отопление????
микр. 1, корп. 11, секция 1
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Пн авг 06, 2007 12:32 pm

Снежность писал(а):
Уважаемые соседи,...????

Ответы можно найти здесь: https://www.krasnogorie.net/index.php?option=com_content&task=view&id=300&Itemid=52
И здесь: http://pavshino.info/index.php?option=com_content&task=view&id=125&Itemid=1
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Пн авг 06, 2007 1:11 pm

Если бы котельную №2 проплатило СУ-155, то этих проблем в самом деле и не было, но, как обычно, Су-155 сэкономило и отдало и инвестирование данной котельной, т.е. инвестором котельной №2 и тепловых сетей в 1-очереди выступило ТЭКСУ-53, как следствие у нас нет договоренностей по отпуску тепла. Что касается получения лимитов на газ, то поскольку инвестором котельной является ТЭКСУ-53, то они и должны были получать лимиты, другое дело, что лимиты поотдельности не давали, а давали на все котельные, то это дело и затянули.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Анютка
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн авг 06, 2007 1:53 pm

Серик, а есть инфа, когда же хоть примерно им дадут лимиты на все наши котельные? Т.е., если я правильно понимаю, после получения лимитов, дело сдвинется в метрой точки.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Пн авг 06, 2007 2:56 pm

Лимиты получены, но с учетом перекладки газопровода. Сейчас идет согласование проекта отдельного газопровода для котельной №2. Как согласуют, сразу и проложат.
Все будет хорошо, я надеюсь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.110s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ