Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Правила размещения коммерческих объявлений

Пт дек 28, 2012 1:10 pm

Дорогие пользователи,

реклама на сайте запрещена.

7.4 на сайте запрещается размещение любых материалов (в т.ч. сообщений, аватар, изображений, видео) рекламного характера, без санкции администрации сайта. Под рекламой подразумеваются темы и сообщения, авторы которых сообщают о своих или чужих услугах, сервисах, ресурсах и т.п. с целью личной финансовой и другой выгоды. Под объявлениями подразумеваются такие же сообщения частного характера
  • 7.4.1 На сайте запрещена самовольная, несогласованная с администрацией, выраженная и скрытая реклама других ресурсов, компаний, услуг и сервисов. Условия размещения уточняйте у администрации. Вся рекламная информация при несоблюдении данного пункта будет удаляться, а авторы блокироваться.
  • 7.4.2 На сайте предусмотрена политика баннерной рекламы в ограниченном объеме. Условия уточняйте у администрации.
  • 7.4.3 Все сообщения частного характера, содержащие информацию о купле/продаже, предоставлении услуг, сервисов, любые другие объявления, могут находиться строго в разделе ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ Темы с возникшими дискуссиями, не противоречащими данным правилам, могут быть перенесены в тематические форумы.
  • 7.4.4 Навязчивые темы, содержащие скрытую рекламу или проявляющие ее спустя, также блокируются по мере обнаружения, а к авторам применяются соответствующие адекватные меры.
  • 7.4.5 Запрещена реклама в подписях и аватарах.
  • 7.4.6 В исключительных случаях администрация оставляет за собой право идентифицировать любую рекламу, в том числе и скрытую, по собственному усмотрению и реагировать в соответствии с данным разделом правил.

Если вы представляете офис/магазин/салон и так далее расположенный на территории Павшинской Поймы ваша организация может быть включена в справочный Бизнес-Каталог с указанием контактов - режима работы и приблизительного набора оказываемых услуг.

Ваши объявления коммерческого характера должны оказаться в любом из подразделов этого раздела форума. Пожалуйста не пытайтесь размещать свою рекламу в тематических разделах форума. Избегайте социального маркетинга. Выявление 100%.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Otron
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 8 лет 10 месяцев 29 дней

Re: Правила размещения коммерческих объявлений

Чт май 21, 2015 3:06 pm

Здравствуйте.
Тот же вопрос - на какую почту можно написать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.127s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ