Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
salsola
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: стоянка авто

Пт янв 11, 2013 2:13 pm

Денис177 писал(а):
паркуюсь в основном на дублёре, место нахожу. Снежком для меня далековато находится, да и как мы понимаем на дороге в тех местах место можно найти.
Дублер понятно, что ближе к вам. Обещают же пракинг вдоль дублера. В "тех местах" - это возле снежкома? Я бы там не поставила, однозначно. Да и по Павшинскому вниз и по Ильинскому тоже. Там такая колея. Заденут запросто. Во дворе еще и номера могут открутить. А я не могу бегать потом выяснять где они и прочие процедуры. Машина уж очень нужна постоянно.
мкр.2, корп.8
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: стоянка авто

Пт янв 11, 2013 4:06 pm

salsola писал(а):
Дублер понятно, что ближе к вам. Обещают же пракинг вдоль дублера. В "тех местах" - это возле снежкома? Я бы там не поставила, однозначно. Да и по Павшинскому вниз и по Ильинскому тоже. Там такая колея. Заденут запросто. Во дворе еще и номера могут открутить. А я не могу бегать потом выяснять где они и прочие процедуры. Машина уж очень нужна постоянно.
паркинг обещают с 2005года. Я бы тоже однозначно не поставил в куче мест, где вынужден был парковаться в павшинской пойме последние 2года уж точно, тем не менее паркуюсь и с колеёй и прочими радостями.
По реальной статистике на крытых паркингах в первую очередь женский пол, по причинам вами приведенными в первую очередь и цена играют не первую роль. Для большинства мужчин водителей эти причины не повод
 
salsola
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: стоянка авто

Пт янв 11, 2013 10:28 pm

Денис177 писал(а):
Для большинства мужчин водителей эти причины не повод
:D У меня именно муж настоял на паркинге. Значит он не из вашего большинства. А то все женщины..женщины... Ладно, тема не о чем :) Каждый при своем мнении. Кому надо - сделает выводы.
мкр.2, корп.8
 
Аватара пользователя
Д Р У Г
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: стоянка авто

Вт фев 26, 2013 7:16 pm

Друзья, будьте креативными :wink: можно договориться с консьержкой у вашего подъезда, но и мудрыми, чтобы соседи не в курсе были, а то провал... тогда будет всегда место у подъезда и консьержка богаче на 2000 рублей в месяц... а как она всегда мне рада, вы даже не представляете :Yahoo!:
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: стоянка авто

Вт фев 26, 2013 8:42 pm

Д Р У Г писал(а):
Друзья, будьте креативными :wink: можно договориться с консьержкой у вашего подъезда, но и мудрыми, чтобы соседи не в курсе были, а то провал... тогда будет всегда место у подъезда и консьержка богаче на 2000 рублей в месяц... а как она всегда мне рада, вы даже не представляете :Yahoo!:
Ну не знаю, только если консьержка будет весь день сидеть на табуретке на вашем месте и ждать... А то после 6 вечера никакие заграждения не помогут, снесут нах.
 
salsola
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: стоянка авто

Вт фев 26, 2013 8:47 pm

У меня тоже сразу возник вопрос..А чем она загораживает место под авто? табуретка не поможет))) Или "занято" кричит? :D
мкр.2, корп.8
 
АКМ
Инициативная Группа
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: стоянка авто

Ср фев 27, 2013 3:07 pm

salsola писал(а):
У меня тоже сразу возник вопрос..А чем она загораживает место под авто? табуретка не поможет))) Или "занято" кричит? :D
Кладет форточку на зарезервированное место.
viewtopic.php?p=417712#p417712
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Инициативная группа (ИГ): ig@krasnogorie.net
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: стоянка авто

Ср фев 27, 2013 3:11 pm

Теперь хозяин проколотых колес знает, что надо бить морду консьержке, а 2000 пойдут ей на лечение
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: стоянка авто

Вт июн 04, 2013 1:05 pm

Сколько денег?
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: стоянка авто

Вт июн 04, 2013 1:13 pm

уже нисколько
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.147s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ