Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Фотографии вора.

Пт фев 19, 2016 1:11 pm

Alice, кошмар, а Ваша "мебель" что делает?
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Фотографии вора.

Пт фев 19, 2016 1:42 pm

"Мебель" видела, как дядьки вошли в подъезд, но по ее словам, испугалась ехать с такими здоровыми мужиками в одном лифте проводить до места. А дядьки сказали, что типа едут на последний этаж.
Потом она гонялась за ними на лифте по этажам, и говорит, что нагнала где-то в районе 13 этажа.
Правда, я то ниже 13-го этажа живу, так что если и нагнала - то не сильно это помогло.
А я после звонка в свою дверь спустилась в подъезд, чтобы выловить рожи прозванивавших, но так торопилась, что забыла взять мобильник. :)
Так что не сфотала. Могу тока сказать, что дядька был со славянским типом лица, чернявый, широкомордый и бородатый.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Фотографии вора.

Сб фев 27, 2016 12:15 am

у нас на пластик обещали поменять все двери и окна в подъезде в местах общего пользования (у лифта, мусоропровода, на балкон, тамбурные), а до кучи по акции и окна в квартире. При этом парнишка пытался записать телефон и создать заявку. А льготники у них все: пенсионеры, семьи с детьми до 7 лет, неработающие, малообеспеченные, многодетные...........список длинный. В нем себя найдешь, как в медицинской энциклопедии.
Ходил до нового года, по фотке вроде похож.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.223s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ