Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Вс дек 23, 2012 7:59 pm

dm2601, давайте во вторник запишемся вместе.Мне все равно в какой день.Могу забрать из Поймы так как поеду на машине.Или там встретимся.
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Пн дек 24, 2012 10:59 am

Дозвонился до человека... Он не в Москве сейчас :( Скажет про возможность записи только завтра днем. Так что если у кого-то есть возможность лично съездить на Дачную 11 и записаться, то так будет надежнее. Там же можно оставить под входящий свои вопросы и предложения по проекту, вынесенному на слушания. Если девушка будет предлагать сделать это лично на слушаниях (типа тогда точно в протокол попадут), не поддавайтесь на провокацию. Я попался на этом в первый раз по не знанию :(
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Пн дек 24, 2012 5:27 pm

Мы завтра в 8 45 встречаемся с Дмитрием на остановке Таможня,так что если кто еще хочет записаться подходите.Поедем на черной Нисан Альмере Классик В 918.А то меня могут и не записать.Прописка московская и собственности нет.Возьму на всякий случай договор на покупку квартиры в СМ,не знаю пройдет или нет.
 
Тимофёй
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 лет
Шахматка: М3, к 42А

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Пн дек 24, 2012 7:33 pm

Не переживайте, призаписи на ОС нужен только паспорт. Никаких свидетельств ни у кого не спрашивают почему-то, а надо было бы.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Пн дек 24, 2012 7:38 pm

Так я же написал что у меня московская прописка или там пофигу.
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Пн дек 24, 2012 8:29 pm

igor290659 писал(а):
Так я же написал что у меня московская прописка или там пофигу.
Просто говорите, что квартира в собственности и все, этого достаточно.
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Вт дек 25, 2012 7:27 pm

igor290659 писал(а):
Так я же написал что у меня московская прописка или там пофигу.

Именно ПОФИГУ...
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Вт дек 25, 2012 7:51 pm

Сегодня в 14 часов я был 3-им в списке... В этот раз вообще не спросили про отношение к Красногорску (регистрация Москва), хотя м.б. и помнят с прошлой записи на слушания.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Ср дек 26, 2012 10:21 am

Меня тоже не спросили,хоть я первый раз записываюсь.
 
dm2601
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 46 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Чт дек 27, 2012 10:59 am

http://izvestia.ru/news/542389
Закрадывается подозрение, что готовится какой то развод.
Первый возможный вариант: Крокус имеет обязательства на строительство моста и он его "выполняет" и даже "перевыполняет" - вместо пешеходного делает автомобильный (при этом как-то очень удачно для крокуса получается - вместо дороги жителям к метро получается хороший заезд на территорию крокуса для клиентуры и работников). Ведь инвест контракт как я понимаю в глаза никто не видел, а там может место моста не закреплено.
При этом администрация в счет автомобильного моста освобождает крокус от обязанности строить пешеходный в пойму и берет это на себя. А чуть позже объявят что земля частная и город строить не может или технической возможности нет строить СНиПы не позволяют так близко к 79 этажным домам строить или что то еще.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Чт дек 27, 2012 11:01 am

Вот я тоже так подумал, о чем написал в другой ветке.
http://riekershoes.shop
 
Rumata
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 21 день
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Чт дек 27, 2012 2:54 pm

Ездил записываться на слушания. Записал себе и еще одного человека, помимо нас в списке всего пятеро, очень жаль=(
Работницы администрации очень милые. Уверяли что мост планируют построить и прямо точно-точно построят, но вот что-то у инвестроа планы поменялись....
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Чт дек 27, 2012 6:24 pm

Rumata писал(а):
Ездил записываться на слушания. Записал себе и еще одного человека, помимо нас в списке всего пятеро, очень жаль=(
Работницы администрации очень милые. Уверяли что мост планируют построить и прямо точно-точно построят, но вот что-то у инвестроа планы поменялись....

Я тоже записался,хочу их попросить нарисовать на плане мост если его точно построят.А то на старом плане он есть,а на новом его уже нет,остаются вместо конкретного моста на плане застройки одни устные обещания,которые как известно к делу не пришьешь.А вообще если мост вычеркнут из планов застройки,надо весной выходить на митинг и требовать мост.
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Чт дек 27, 2012 8:23 pm

Надо им еще напомнить, что когда открывали метро Мякинино, во все голоса трещали что открывают первую станцию в Московской области для жителей Красногорска. Пиарились по полной заботой о людях. Пусть расскажут как жители Красногорска должны пользоваться этой станцией!
ПП, 12А
 
ворон
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 лет 6 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Чт дек 27, 2012 8:37 pm

AndrewK писал(а):
Надо им еще напомнить, что когда открывали метро Мякинино, во все голоса трещали что открывают первую станцию в Московской области для жителей Красногорска. Пиарились по полной заботой о людях. Пусть расскажут как жители Красногорска должны пользоваться этой станцией!
Там речь вроде шла типа "Московский метрополитен вышел за границы Москвы,это первая станция ,находящаяся в Московской области" О людях речи не было... :D
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Чт дек 27, 2012 8:44 pm

Ну чо вам не понятно в натуре, из этой разборки, пахан Агаларов, построит мост по договорухе (в рамках инвесткотракта), и все путем(или путинем :) )
А какой? Он же перцовый пацан, построил, а какой не важно....
http://riekershoes.shop
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Чт дек 27, 2012 8:54 pm

ворон писал(а):
AndrewK писал(а):
Надо им еще напомнить, что когда открывали метро Мякинино, во все голоса трещали что открывают первую станцию в Московской области для жителей Красногорска. Пиарились по полной заботой о людях. Пусть расскажут как жители Красногорска должны пользоваться этой станцией!
Там речь вроде шла типа "Московский метрополитен вышел за границы Москвы,это первая станция ,находящаяся в Московской области" О людях речи не было... :D

Я читал как раз о людях.Тем более что было даже Постановление Правительства М.О."О застройке территории Мякининской поймы..."Где говорилось о социальной и экономической целесообразности строительства пешеходного моста.Сейчас откатывают назад,так как пришел Собянин и обнаружилось, что МКАД перегружен,вот Крокус и строит вместо пешеходного автомобильный мост,а пешеходный строить некому да и не на что.Его как то незаметно даже застройщик из планов исключил.
 
AlexB
Участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Чт дек 27, 2012 11:40 pm

igor290659 писал(а):
МКАД перегружен,вот Крокус и строит вместо пешеходного автомобильный мост,а пешеходный строить некому да и не на что.Его как то незаметно даже застройщик из планов исключил.

От этого автомобильного моста, как я понимаю, жителям поймы никакого проку? или туда можно будет пешком пройти от Спасского Моста?
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Пт дек 28, 2012 11:57 am

AlexB писал(а):
igor290659 писал(а):
МКАД перегружен,вот Крокус и строит вместо пешеходного автомобильный мост,а пешеходный строить некому да и не на что.Его как то незаметно даже застройщик из планов исключил.

От этого автомобильного моста, как я понимаю, жителям поймы никакого проку? или туда можно будет пешком пройти от Спасского Моста?

Конечно нет никакого проку,разве что для автомобилей.Просто как я понял Собянин перекрыв движение по МКАД для грузовиков, поторопил Агаларова со строительством самостоятельного выезда из Крокуса, а два моста для одного олигарха это много.Поэтому решили что жители и без метро обойдутсяЕдинственная надежда на активность жителей,так как если автомобильный мост обходится Агаларову в миллиард то пешеходный может и дешевле,что в принципе сопоставимо со стоимостью строительства одного детского сада..
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Что нас ждет на противоположной стороне Москвы-реки.Слуш

Чт янв 10, 2013 2:32 pm

Мы записаться не успели - были в отъезде. На слушания прийти хотели бы (2 человека, собственность и прописка в Павшинской Пойме). Как это можно сделать? Просто прийти в назначенное время с паспортом в Крокус-Экспо?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.137s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ