Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
kura
Участник
TC
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Дед Мороз на дом. Отзывы.

Чт дек 06, 2012 2:13 pm

Соседи,кто пользовался услугами сего персонажа и ,главное, кого устроило качество -поделитесь контактами. В позапрошлом году попались студенты,которые,как мне показалось,просто панически боялись детей.В прошлом году с Дедом Морозом не общались. Теперь младший подрос,и ,по наводке бабушек,жаждет лицезреть волшебного Деда. Рекламы полно,но опять попасть на лабуду не хочется.
Благодарю за помощь :Rose:
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Дед Мороз на дом. Отзывы.

Чт дек 06, 2012 2:26 pm

Присоединяюсь. Отзывы и контакты интересуют.
В прошлом году приглашали актёра из театра. Взял не мало, пробыл минут 7 и ушёл. Дочка счастлива, мы в растерянности((
 
Vitaliy
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Дед Мороз на дом. Отзывы.

Пт дек 21, 2012 7:09 pm

А мы в этом году купили костюм деда мороза, стоит дешевле чем пол часа дед мороз по вызову. Если купить костюм вы считаете дорого, то можно на несколько семей сложиться, поговорите с соседями у кого дети. Любой папа справится с этой ролью, большого актерского таланта не надо.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
TC
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Дед Мороз на дом. Отзывы.

Пт дек 21, 2012 10:03 pm

Наши папы слишком узнаваемы)))
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
Детский Городок
Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дед Мороз на дом. Отзывы.

Сб дек 22, 2012 9:46 am

Я помню свое детское разочарование, когда мне попытались подсунуть друга отца в гриме Деда Мороза, а дочка друзей рассекретила дедушку по носкам:-))))))) теперь, с дочкой не рискую, пусть у ребенка будет вера в чудо:-)
 
настюфа
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 21 день
Благодарил (а): 3 раза

Re: Дед Мороз на дом. Отзывы.

Пт янв 04, 2013 10:23 pm

Дед Мороз Димон благодарит всех,кто пригласил его к себе на Новый Год.Надеюсь все понравилось.Жду встречи в следующем году.Готовим новый сценарий.
 
Tatiana28
Участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дед Мороз на дом. Отзывы.

Пн янв 07, 2013 7:19 pm

Спасибо большое Дед морозу Димону! Было все супер! Дети в восторге и взрослые, даже не ожидали такого! Были на елке в крокус сити, дед мороз там и рядом не валялся - в белом костюме - атас, маленького роста, с Димоном не сравнить!
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Дед Мороз на дом. Отзывы.

Ср янв 09, 2013 1:09 pm

Детский Городок писал(а):
Я помню свое детское разочарование, когда мне попытались подсунуть друга отца в гриме Деда Мороза, а дочка друзей рассекретила дедушку по носкам:-))))))) теперь, с дочкой не рискую, пусть у ребенка будет вера в чудо:-)
Никогда на елках, в детском саду на утреннике почти не верил, что выступает настоящий дед мороз. Но тем не менее верил, верю и буду верить, что ОН ЕСТЬ !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.129s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.36 МБ