Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
катеринаМ
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 15 дней

АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Чт дек 06, 2012 12:58 pm

Самое лучшее ателье на павшинском 20 в Пятерочке, там качественно выполняют работу, причем быстро и не дорого.кстати и ремонт сумок и мех делают, не везде смотрю есть такие услуги, и машинки все по ремонту есть , во многих ателье одной машинкой все шьют. а там и трикотажная и скорняжная машинка есть , мне там очень понравилось,хожу только туда, очень милая девушка работает. всем советаю только туда идти. и кстати джинсы укоротить у них 200 рублей всего. нигде таких цен я не видела. на подмосковный как-то зашла сказали аж 400 . ужас. советую ателье на пвшинском 20 в Пятерочке.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Пт дек 07, 2012 1:26 am

Словесный понос! ( уж простите мой французкий)
Если делаете себе рекламу, хоть пишите нормально: без ошибок и со знаками препинания.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
frutty1
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Пт дек 07, 2012 8:52 am

Зря Вы так. Я тоже довольна. Цена приятно удивила.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Пт дек 07, 2012 9:39 am

Я не про "ненавязчивую" рекламу самих себя от лица покупателей, а о форме её подачи. Это же читать невозможно. Ни за что не поверю, что это писал человек, владеющий русским языком, уважающий и знающий ( язык) его.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Вистор
Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Пт дек 07, 2012 10:19 am

Человек, который не может правильно составить предложение, не достоин шить мне пальто!
А тем более подгибать брюки.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Пт дек 07, 2012 10:33 am

Вистор писал(а):
Человек, который не может правильно составить предложение, не достоин шить мне пальто!
А тем более подгибать брюки.

О как. Да к вам на хромой козе галопом не подьедешь :D
Царь-царевич, король-королевич :lol:

Я, например, живу на павшинском 20 и периодически прохожу это ателье. Да, работают там не совсем россияне, но это абсолютно не значит, что на человеке с 3 классами образования можно ставить крест или говорить о том, что он чего-то не достоин. Да, ТС пишет не грамотно, но это не говорит о том, что он подшивает брюки коряво. ИМХО
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Пт дек 07, 2012 10:47 am

Вистор, Ваш сарказм поняла.
Но речь не о том.
Когда мы в школе писали сочинение ( дома), то обязательно его проверяли ( родители, словари). Так и здесь: если это публичное объявление, то можно его дать проверить кому-то, кто излагает мысли правильно и оформляет их в читаемые формы!?
Я бы даже на ошибки не обратила внимание, НО тут так завернуты фразы!
Кстати, на Подмосковном ,2 вполне себе русская вменяемая девочка испортила мне брюки, вернее не правильно сделала,тут же мне предложила их переделать за деньги, ещё большие, чем я ей заплатила в первый раз за плохо сделанную работу. Туда я теперь ни ногой. Так что национальность и образование тут ни при чём.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Вистор
Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Пт дек 07, 2012 12:20 pm

Я думаю, в этой рекламе все ошибки умышленные. Под простачка работают, да ещё какая-то милая дева упомянута и 200 рублей.
Врёшь!!! Всё равно не верим.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Пт дек 07, 2012 4:57 pm

Если я ничего не путаю,эта дама уже что-то рекламировала не так давно примерно в тех же выражениях.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
катеринаМ
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 15 дней

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Сб дек 08, 2012 1:11 am

Между прочим, я достаточно хорошо знаю свой родной язык!!! это раз! Я просто хотела изложить свою мысль и не более. И не следила за пунктуацией и правописанием, это два! уж извените!!!! Было катострофически мало времени и хотелось просто помочь . Не вам, Вистор решать кто и чего достоин. Мне жаль,что есть такие высокомерные люди как вы!!!
 
катеринаМ
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 15 дней

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Сб дек 08, 2012 1:23 am

Кстати, по поводу 200 рблей я не вру. Но ваше право не верить. Да и девушка там работает не с 3я классами образования как тут предположили, а с высшим образованием и знает 4 языка , один из которых индийский!!! кто-то из вас может тем же похвастаться??? А то что она не так хорошо знает русский в этом я не вижу проблемы. Я уверена ,что все мы когда пытаемся говорить на английском, точно так же для англичан мы не умеем нормально разговаривать.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Сб дек 08, 2012 10:37 am

Вашим ателье пользуемся. Нравится. Спасибо!
 
Аватара пользователя
Sagitta
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Вс дек 16, 2012 12:28 am

Нуу,вы тут все загнули! как новенький-значит,сразу реклама :crazy: ?
Единственное,что мне не понятно - "Ателье" - это теперь просто ремонт одежды? подогнуть, прострочить..
А вот взять и сшить,например,юбку, это у нас где-то возможно?
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Вс дек 16, 2012 8:54 pm

катеринаМ писал(а):
Между прочим, я достаточно хорошо знаю свой родной язык!!! это раз! Я просто хотела изложить свою мысль и не более. И не следила за пунктуацией и правописанием, это два! уж извените!!!! Было катострофически мало времени и хотелось просто помочь . Не вам, Вистор решать кто и чего достоин. Мне жаль,что есть такие высокомерные люди как вы!!!
А сейчас Вы тоже не следили за правописанием и пунктуацией? Мне, например, тоже очень не нравится, когда коверкают мой родной русский язык. Великий и могучий. А если Вы носитель русского языка, то Вам должно быть стыдно так безграмотно писать свои сообщения. Вы пропустили запятые в третьем, шестом и седьмом предложениях. Слово "извИните" пишется через "и". Обращение "Вы" пишется с заглавной буквы, иначе оно читается как множественное число местоимения. Сейчас у каждого есть возможность обратиться к электронному словарю, чтобы проверить и исправить свои ошибки, только многим не хочется утруждать себя такой работой.
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Вс дек 16, 2012 9:01 pm

катеринаМ писал(а):
Да и девушка там работает не с 3я классами образования как тут предположили, а с высшим образованием и знает 4 языка , один из которых индийский!!! кто-то из вас может тем же похвастаться???
Нет, конечно, знанием "индийского языка" похвастаться не можем, так как не существует единого "индийского" языка. Есть группа индийских языков, наиболее распространенный из которых - хинди. :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E4% ... 7%FB%EA%E8
 
катеринаМ
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 15 дней

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Вс дек 16, 2012 11:08 pm

Идите работать учителями по русскому языку, их каке раз не хватает в школах!!! Тем более в Пойме. Хоть польза от вас будет . Грамотеи!!!
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: АТЕЛЬЕ на Павшинском 20 в Пятерочке

Пн дек 17, 2012 9:29 pm

катеринаМ писал(а):
Идите работать учителями по русскому языку, их каке раз не хватает в школах!!! Тем более в Пойме. Хоть польза от вас будет . Грамотеи!!!
Непременно, если Вы придете в эту школу учиться :D . Кстати, могу заодно прочитать Вам курс по любому разделу высшей математики... :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.121s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ