Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср ноя 22, 2006 4:59 pm

снова неуд - если пользователя удалить - его посты станут Гостевыми, а в XOOPS (движок красной горки) от лица Анонима.

про 30 серебряников
6 часть суши всегда было принято считать самой читающей, но тенденция меняется постепенно она становится самой считающей, тут рядом пара темок есть с высказываниями на эту тему.
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Шахматка: М1, к 10

Ср ноя 22, 2006 5:01 pm

kwaki писал(а):
В связи с чем и возникает предложение уйти назад на "Красную Гору". Там гораздо толковее было - админ не лез во все щели, и можно было нормально общаться.

Проанализировав лингвистические особенности данного сообщения я пришел к выводу, что kwaki - это админ форума "Красная горка" зазывает обратно потерянных год назад посетителей..... щютка.... :lol: :lol: :lol:
 
kwaki

Ср ноя 22, 2006 5:07 pm

Alexey-Anonim писал(а):
Проанализировав лингвистические особенности данного сообщения я пришел к выводу, что kwaki - это админ форума "Красная горка" зазывает обратно потерянных год назад посетителей..... щютка.... :lol: :lol: :lol:

Не угадал, Леш, админ Красной Горки особо не был доволен нашим присутствием, ввиду того, что нас интересует только Павшинская Пойма, а никак не сам Красногорск и он ещё говорил, что мы только используем его площадку в своих личных целях пообщаться. Так что вряд ли мы ему там сильно нужны, тем более что Красная Гора падает время от времени и ей лишняя нагрузка не нужна. Но, ввиду того, что наш форум превратился во что-то непонятное, надо что-то делать!!! Где же ещё соседям общаться, если здесь рты затыкают ???
Или давайте создадим свою новую площадку, о которой оповестим заинтересованных людей.
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Шахматка: М1, к 10

Ср ноя 22, 2006 5:09 pm

Да написал же что шутка. В свое время сам жутко недоволен был модерированием. А щас ничего - привык :)
Или давайте создадим свою новую площадку, о которой оповестим заинтересованных людей.

Вряд ли из этого что то хорошее получиться - наша сила в единстве!!!
 
kwaki

Ср ноя 22, 2006 5:18 pm

ScorpiЙ писал(а):
про 30 серебряников
6 часть суши всегда было принято считать самой читающей, но тенденция меняется постепенно она становится самой считающей, тут рядом пара темок есть с высказываниями на эту тему.

Читал, знаю, что Вы имеете в виду.
Но, Скорпий, если что-то происходит, значит, это что-то имеет свои причины. И так всегда было. А мне лично начхать на чужие доходы, тем более такие мелкие, которые можно выжать из рекламы на этом сайте, возможно, программы закупок и тп. :) Параноики пусть отдыхают в соседней ветке.
Меня интересует площадка для обсуждения проблем. Не более чем.
А данный сайт сейчас похож на что угодно, только не на площадку для общения. Это уже видно по одному падающему кол-ву постов - и это в период, когда невселившийся народ уже находится на взводе и собирается митинговать, т.е. интерес к сайту должен быть на высоте !!! И это является прямейшим следствием политики модерирования.

А ещё, насколько я помню, Ромсан говорил, что сайт хостится у него ? Значит, или Ромсан соврал, или он и есть тот самый Дима О., на которого зарегистрирован домен.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср ноя 22, 2006 5:22 pm

скорее наоборот, политика модерирования является следствием. все просто, благоволите прочесть правила и их соблюдайте их.
 
kwaki

Ср ноя 22, 2006 5:24 pm

Ага, конечно, это все плохие юзвери все портят пушистым модерам. Ой как смешно :lol:
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср ноя 22, 2006 5:27 pm

несмешно, давайте посмеемся вместе, kwaki с вас снят бан но это ничего не значит :lol:
 
kwaki

Ср ноя 22, 2006 5:33 pm

ScorpiЙ писал(а):
несмешно, давайте посмеемся вместе, kwaki с вас снят бан но это ничего не значит :lol:

Скорпий, вот Вы уже и угрожаете, и минуты не прошло. Сами себе все доказали.
С меня снят бан ? Вот спасибо большое :lol: :lol: :lol:
Можете поставить его назад - мне наш форум в нынешнем виде совершенно не нужен. Я не мальчик, чтобы меня пинали и давайли подзатыльники за всякую муру. Очень надеюсь, что, в конце концов, все кончится тем, что модеры будут давать жельтые карты друг другу - все остальные к тому времени просто сбегут отсюда. И это будет правильным концом для подобной политики. :D
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Поблагодарили: 1 раз

Ср ноя 22, 2006 5:36 pm

kwaki, как поживает Ivan_S?
Вы случайно не в одной квартире с ним живете?
Был тут знаете ли такой пользователь, как раз за день до Вашей регистрации в форуме был забанен.
Тоже как Вы, не стеснялся в выражениях, ласково называл соседей быдлом, проявлял повышенный интерес к темам о тишине, собирался раскручивать ресурс путем расклейки объявлений, возмущался модераторами, уходил навсегда на КГ и призывал остальных сделать тоже самое.
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср ноя 22, 2006 5:37 pm

полноте, разве же это угроза, это просто шутка

кстати - кое кто спалился на виндовом хостинге :lol:, это я про соседа :lol:
 
kwaki

Ср ноя 22, 2006 5:41 pm

Скорпий, "не имеет значения, все это не имеет совершенно никакого значения" (А.Линдгрен). Можно было бы и по стилистике давно догадаться, не роясь в "механике" :roll: :lol: Тем более что я и не прячусь. Здесь не так много подобных людей, если Вы заметили :P
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср ноя 22, 2006 5:45 pm

Kwaki, да мало ли в Бразилии Донов Педров? (с) :lol: :lol: :lol:
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср ноя 22, 2006 5:45 pm

Я то думал... всё еще банальнее... скучно.
:(
 
kwaki

Ср ноя 22, 2006 5:48 pm

О - видите ???!! Даже Ромсану уже скучно стало!! :) Разогнал всех своей дубиной, а теперь скучает. :D

onlooker писал(а):
kwaki, как поживает Ivan_S?
Вы случайно не в одной квартире с ним живете?

В одной квартире - что Вы !!! Я же не 3.14дераст ))))) Мы только в бане с ним вместе встречаемся иногда :beer: :friends: :lol: :lol: :lol:
Вообще Вы сами создали эту ситуацию правилами о том, что у нас на форуме запрещена регистрация одинаковых (похожих) ников.
Так шо звыняйтэ. :wink:
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср ноя 22, 2006 6:02 pm

kwaki писал(а):
А ещё, насколько я помню, Ромсан говорил, что сайт хостится у него ? Значит, или Ромсан соврал, или он и есть тот самый Дима О., на которого зарегистрирован домен.



Хотя я и откланился, но ... Я импонирую Ivan_S за реальные действия по наведению тишины. Странно что его так коробит наведение той же самой тишины на форуме... ну да ладно.
Вопрос про хостинг.
Да сайт хостится у меня. Железно он расположен там же где расположен ресурс Банкир.ру. Но я не являюсь ни владельцем доменного имени, ни админом этого форума. Я знаю кто это(есть контакт в аське), и мне этого достаточно. Более того, я сам на него вышел и придложил хостится у меня... причину нужно обьяснять?
Я модерю только "Диалог". Пусть не так как хочится другим. Я открыто и давно написал спец правила для подфорума... и именно на этих условиях согласился модерировать.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Ср ноя 22, 2006 6:08 pm

ScorpiЙ писал(а):
даю справку
высказывание Анонима принадлежит КИО (проведите повторный стилистический анализ)

Уважаемый kwaki!
А ведь админ прав, как не прискорбно мне это сообщить, но этим чертовом анонимом, вокруг которого разгорелся весь сыр-бор, действительно я. Это был мой пост. А даннй форум действительно я нашел методом перехода по ссылке, как это описал onlooker. Именно тогда я вышел на этой сайт и форум и позвал за собой других. Все описанное (в том числе и недовольства админа КГ) сущая правда. Я с ними если помните вел как-то дисскусию и именно так он сам и сказал, мне стало честно говоря горько и обидно, ведь мы такие же равноправные, хоть и будующие жители Красногорья.
После этого я и позвал многих сюда, так как здесь было новое и неизведанное, а оно черт побери всегда притягивает.
После этого, когда я уже сравнительно долго пообщался на этом ресурсе, я предпочел удалить свой аккуант на КГ, так как разрываться между тремя (на тот момент сайтами). Было не возможно физически присутствовать на всех них, но перед этим я поблагодарил Админов за предоставленную мне возможность пообщаться. Правда, если вы сами вспомните, сайт частенько падал и в темах корпусов одна тема переходила в другую, поэтому диалоги велись нескончаемо, а порой просто трудно было понять о чем идет речь.
Я лично предпочитаю чтобы информация действительно была структурирована и сгруппирована.
Но я все равно благодарен ГК, потому что именно там началось наше общения и познакомились, хоть и виртуально в будующими соседями.
С уважением, КИО.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Все, кто устал от наших модеров - на Красную Горку!

Ср ноя 22, 2006 7:20 pm

kwaki писал(а):
Соседи, ввиду невменяемого модератора Ромсана, который затыкает всем рты и выписывает пилюли


Однако. "Всем" - мне он рот не затыкал, к примеру. Вы пытаетесь говорить за всех, да еще и приемы используете некрасивые.

Ресурс существует для обмена опытом и взаимодействия будущих жителей Красногорья. По моему скромному мнению, он неплохо с этой целью справляется, в том числе стараниями наших модераторов, которые не дают превратить форум в помойку.

Если вам не нравится - уходите, только не нужно здесь так кричать, здесь не дауны собрались и бегать за неясными лозунгами не будут. А о вас эти выкрики говорят крайне красноречиво и нелицеприятно, и никаких слов больше не нужно. Вы взрослый человек, а такое себе позволяете. Стыдились бы.
 
Вячеслав Б
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 4

Ср ноя 22, 2006 10:17 pm

Лично не раз убеждался в оперативности правки откровенно хамских сообщений некоторых пользователей форума.

В некоторых темах до сих пор есть предложения радикального решения вопросов с соседями :x , чего (на мой взгляд) не должно быть на форуме - месте где хотелось бы убеждать и обсуждать, а не навязывать другим свою, очень родную и близкую точку зрения.

К тому же подчистку неинформативных сообщений - считаю очень полезным. Спасибо модераторам , что у них находится на эту работу время. :)
 
oom
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 8 дней
Шахматка: М1, к 7

Ср ноя 22, 2006 10:26 pm

*врываюсь небритый и похмельный, размахивая поганой метлой и несвежими тряпками*

а ну, этта... не балуй!.. от Ромсана руки прочь.. цэ ж мой кумир на форуме... :)) все на митинг в поддержку Ромсана - ведь 2 декабря сбор намечен в этой связи, я прально понял?.. :)

истеричных юзеров в топку!.. в смысле нафинг... то есть брысь... короче, не мешайте депрессировать на фоне искристых успехов застройщиков и прочих золоторей (не в ювелирном плане)..

Ромсаныч и Скорпионыч - жму руки... :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.178s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ