Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
kwaki

Все, кто устал от наших модеров - на Красную Горку!

Ср ноя 22, 2006 2:17 pm

Соседи, ввиду невменяемого модератора Ромсана, который затыкает всем рты и выписывает пилюли, предлагаю вернуться на старый добрый форум "Красной Горки". Кто там с нами был в прошлом году, тот помнит: ТАМ НЕ МОДЕРИЛИ !!! :evil: :evil: :evil:

Вот, например, тема для 21 корпуса:
http://www.krasnogorsk.info/inside/modu ... 2&forum=12

Перемещено из раздела 1-я очередь
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср ноя 22, 2006 2:20 pm

:shock: умаляю не уходи!
 
Аватара пользователя
Apple
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 8 дней

Ср ноя 22, 2006 2:23 pm

против Ромсана ничего не имею. :)
но режим модерирования на сайте в целом жесть :? :o
о красной горке только теплые воспоминания :roll: я бы с удовольствием туда :wink:
12 Б
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср ноя 22, 2006 2:26 pm

Apple

вы короткое время были модератором, однако быстро умыли руки (это так - к слову).
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср ноя 22, 2006 2:28 pm

Apple писал(а):
против Ромсана ничего не имею. :)

Это от не знания. Я второй(пока еще) человек после КИО по противодействию.
Я даже удалил Ваш пост в теме "Вопросы к ЗАО 'Капстрой Телеком'". Правда он нарушал правила подфорума, не сождержал конструктива... но я работаю над этим! Я уже протянул свои пока еще короткие и тонкие щупольцы к серцу форума! Скоро я буду удалять просто посты, а затем и темы!!!

Не уходите! Я еще не расплатился за домик в Сочи!
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср ноя 22, 2006 2:39 pm

снял бан с кваки
 
Аватара пользователя
Apple
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 8 дней

Ср ноя 22, 2006 2:43 pm

ScorpiЙ писал(а):
Apple

вы короткое время были модератором, однако быстро умыли руки (это так - к слову).

потому что за это короткое время мне стало понятно, что я не смогу работать в столь жесткой системе модерирования. поэтому пришлось честно и сразу умыть руки.
к слову: я несколько лет являюсь модератором одного сайта, режим которого меня устраивает. поэтому видимо мне удалось столь оперативно оценить ситуацию модерирования, и понять что лучше меня с работой здесь справятся другие. :wink:
12 Б
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср ноя 22, 2006 2:46 pm

Apple

да, помню, раздел пришлось закрывать...
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Поблагодарили: 1 раз

Ср ноя 22, 2006 2:46 pm

Apple писал(а):
потому что за это короткое время мне стало понятно, что я не смогу работать в столь жесткой системе модерирования. поэтому пришлось честно и сразу умыть руки.

Если мне не изменяет память, умыть руки Вам пришлось, несколько по другим причинам. Вы не следили за своим разделом, из-за чего в нем не была во время остановлена безобразная словесная война между собаководами и борцами за чистоту детских площадок.
Последний раз редактировалось onlooker Ср ноя 22, 2006 2:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".
 
kwaki

Ср ноя 22, 2006 2:49 pm

Apple писал(а):
против Ромсана ничего не имею. :)
А вот это зря! Именно РОМСАН гнал сюда народ, как пастух баранов. Хотя ещё тогда кто-то с Красной Горки заметил, что Ромсан - никто, кто-то новый, только что зарегиный, и какие у него мысли в голове - неизвестно. Теперь вот пожинаем плоды легкомыслия.
 
Аватара пользователя
Apple
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 8 дней

Ср ноя 22, 2006 2:50 pm

onlooker писал(а):
Если мне не изменяет память, умыть руки Вам пришлось несколько по другим причинам. Вы не следили за своим разделом, из-за чего в нем не была во время остановлена безобразная словесная война между собаководами и борцами за чистоту детских площадок.
вот и я говорю: люди общались себе, обсуждали животрепещущие темы, а мои обязанности оказывается были быстренько через одно сообщение подтирать не понятно (для меня :wink:) по какому принципу. ИМХО: никто не дрался, матом не ругался и слава богу.
kwaki писал(а):
А вот это зря! Именно РОМСАН гнал сюда народ, как пастух баранов. Хотя ещё тогда кто-то с Красной Горки заметил, что Ромсан - никто, кто-то новый, только что зарегиный, и какие у него мысли в голове - неизвестно. Теперь вот пожинаем плоды легкомыслия.
Я вообще людей люблю, и против никого ничего не имею. некоторые из модераторов мне даже сипматичны в стиле общения.
Romsan писал(а):
Я даже удалил Ваш пост в теме "Вопросы к ЗАО 'Капстрой Телеком'". Правда он нарушал правила подфорума, не сождержал конструктива...

это опять мой муж под моим ником вышел, с 'Капстрой Телеком' он беседует.
уважаемые модераторы, скажите как ему узнать пароль, он его забыл и ящик на который регистрировался уже не работает. он готов зарегистрироваться на новый ящик. Надо ли новый ник или можно на старый?
12 Б
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср ноя 22, 2006 3:18 pm

скажите как ему узнать пароль, он его забыл и ящик на который регистрировался уже не работает. он готов зарегистрироваться на новый ящик. Надо ли новый ник или можно на старый?


Это ко мне
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср ноя 22, 2006 4:09 pm

kwaki писал(а):
А вот это зря! Именно РОМСАН гнал сюда народ, как пастух баранов.


Странный Вы человек. Непонятный.
Во первых чтобы посомотреть кто вам влипил предупреждение - нужно ткнуть мышкой в желтую карточку.
Но Вы этого не знали, ибо лень. Да.

Во вторых... мне просто интересно как я гнал людей? Форум Красная горка - не модерируется, покажите плиз мои загоны... Чтобы не быть голословным. В противном случее Вы - трепло.
 
kwaki

Ср ноя 22, 2006 4:27 pm

Romsan писал(а):
Во вторых... мне просто интересно как я гнал людей? Форум Красная горка - не модерируется, покажите плиз мои загоны... Чтобы не быть голословным. В противном случее Вы - трепло.
Ромсан, у Вас с памятью плохо ? Смотрите сюда:
http://www.krasnogorsk.info/inside/modu ... SC&start=0
Видите такого странного слегка Анонима, который вдруг нашел сайт "Микрорайон Красногорье" в интернете спустя всего 7 дней после его регистрации (смотрим whois-службу:
Domain ID:D11431064-LRMS
Domain Name:www.krasnogorie.net
Created On:05-Dec-2005 23:01:38 UTC
Вот только не говорите, что всего на 7-й день после регистрации домена новый сайт уже имел столько ТИЦ, что искался через поисковики. :lol:
Вон на 4-й странице этой же темы Вы и выползаете наконец под своим ником. Только не говорите, что между этим странным Анонимом и Вами нет никакой связи. Я сам лингвист, стилистику учил в магистратуре. Вот это чисто Ваши ошибки и Ваш стиль: Итак, открылся форум, посвещённый именно Павшинская Пойма, так что надеюсь на поддержку соседей.
Форум надо развивать, он ещё молод, но уже достаточно информативен. Просто заглините на страничку и оцените все положительные и отрицательные стороны!

Имеющий глаза да увидит ! :D
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср ноя 22, 2006 4:31 pm

ну что-ж. Я обрадую Вас. Вы двоишник.
На сим откланиваюсь, ибо Вы ничего не поняли и не знаете а значит и дальше не вижу смысла...
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Шахматка: М1, к 10

Ср ноя 22, 2006 4:35 pm

Romsan писал(а):
ну что-ж. Я обрадую Вас. Вы двоишник.
На сим откланиваюсь, ибо Вы ничего не поняли и не знаете а значит и дальше не вижу смысла...

Так просветите.... За что 2-ку то поставили. Чё-т я не понял....
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср ноя 22, 2006 4:36 pm

kwaki
это ужасно. но как говорится - кто на что учился, объяснения почему вы двоешник (с) см выше

даю справку
высказывание Анонима принадлежит КИО (проведите повторный стилистический анализ)

ваши рассуждения ошибочны
поскольку вы успустили из виду второй форум (этот - третий), некогда существовавший параллельно Красной Горке , krasnogorie.fastbb.ru, кторыйувы увы канул в Лету.

даже незнаю что сказать
отыскал - не значит что отыскал поисковиком, и тем более не имеет отношения к пузомеркам вроде ТИЦ, ибо для поиска важнее вИЦ.
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Поблагодарили: 1 раз

Ср ноя 22, 2006 4:41 pm

kwaki писал(а):
Вот только не говорите, что всего на 7-й день после регистрации домена новый сайт уже имел столько ТИЦ, что искался через поисковики.

На 7-й день после регистрации в этот форум можно было попасть по ссылке на красногорье.фастбб, который, во-первых, легко находился через поисковики, и, во-вторых, переживал приток пользователей из-за перебоев в работе форума на красногорск.инфо.
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср ноя 22, 2006 4:47 pm

Alexey-Anonim писал(а):
Так просветите.... За что 2-ку то поставили. Чё-т я не понял....

Ну во первых за анализ. :D Спутать мою орфографию с чейто еще... я оскарблен :oops:
Во вторых... мой ник достаточно уникален, без труда можно понять что ... вобщем даже этого "без труда" небыло. Просто голый наезд. На пустом месте.

Вобщем я думал будет хотябы стёб... но даже его не получилось. Чел - неадекватен.
 
kwaki

Ср ноя 22, 2006 4:53 pm

высказывание Анонима принадлежит КИО (проведите повторный стилистический анализ)


КИО к тому времени уже давно не подписывался Анонимом. Надо не знать КИО, чтобы предположить, что он снизойдет до этого.

Можно много говорить, но смысл остался один:
Заинтересованное лицо, явно имеющее прямое отношение к www.krasnogorie.net, активно зазывало народ на свой свеженький форум с Красной Горки. После того, как народ купился на этот призыв и раскрутил этому лицу домен www.krasnogorie.net, на форуме стал твориться беспредел. Сначала ввиду рекламных баннеров, застилающих глаза (место под которые было заложено в самом начале), а затем в виде жесточайшей и при этом бестолковой политики модерирования. в середине, как мы помним, была ещё тирада о том, что "жесткое модерирование проводится для того, чтобы на форуме тусовались не домохозяйки, а белые воротнички" Возникает вопрос: какую цель преследовало лицо, открывшее данный форум и зарегистрировавшее домен (30$ в год), тусующееся тут с утра до ночи, как будто ему нечем заняться ?
Ответ: только не то, что заявлено на главной странице, как основная цель: "консолидация будущих новоселов для обмена опытом и решения проблем общими усилиями". Потому что основные проблемы создает именно администрация сайта.
В связи с чем и возникает предложение уйти назад на "Красную Гору". Там гораздо толковее было - админ не лез во все щели, и можно было нормально общаться.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.120s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ