Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев
Шахматка: М1, к 10

Ср ноя 22, 2006 11:26 pm

Не могу удержаться...

Мне кажется все таки проблема есть. Ведь раз возникают подобные возгласы протеста, один - случайность, второй - недоразуменние, однако вновь и вновь - тенденция... Мне почему то кажется что причины этого отчасти потому, что многие люди воспринимают этот форум не только как способ получение информации по стройке, но и как те же их самые недостроенные неполученные квартиры которые все так ждут... То есть грубо говоря с домом, в котором уютно и хорошо, а в своем доме не приятно когда тебе начинают указывать как и что, и например взрослым людям начинают раздавать желтые или красные карточки, или удаление постов без объяснения причин (пример: я уж войну капстройтелекому объявлять собрался пока не узнал что Ромсан мои посты там (Диалог с капстройтелекомом) удаляет :D ) Вобщем приходя сюда за поддержкой и пониманием люди, начиная воспринимать этот форум как свой уголок, отдушину и т.п., получают недвусмысленный намек на то что они здесь гости...и не всегда желанные.
Конечно я поправлюсь, что мое несогласие (местами) с действием модераторов, не идет ни в какое сравнение с раздражением и протестом от манеры общения некоторых пользователей...
А вообще грустно, что не смотря на многочисленные усилия и пр. этот форум начнет постепенно умирать по мере сдаче домов и налаживания жизни в районе...Хотелось бы что бы он остался для последующего объединения жильцов Красногорья и решения наших проблем и пр.

Насчет возврата на Красную Горку, мне лично этот портал не нравится (а форум в особенности - не как сказать по компьютерному формат что ли) , да и проблемы Красногорска мало интересуют.

Кстати насчет Ивана С, такие методы и прочии проявления дедовщины со стороны этого пользователя я действительно считаю недопустимыми, но ведь смотрите - получил человек ключи и сильная надобность в форуме отпала...(это так, в подтверждении вышесказанного)
Спасибо у меня все (ща репутация вниз поползет (кстати тоже не совсем понятная для меня штука :P )
 
Аватара пользователя
Иван
Участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Шахматка: М1, к 5

Ср ноя 22, 2006 11:39 pm

Блииин, понеслась душа в рай.
Каждый месяц такая галиматья, надоело уже. Закрывайте тему нафиг,за сутки третья страница пошла.
мне-горчишник, все -в сад,
PS
Гы-гы, прикольный автоценз
 
kwaki

Чт ноя 23, 2006 9:04 am

Прочитал все посты про себя, в том числе критические, конечно, было познавательно. :)
Но, как правильно замечено было - тут не только я недоволен модерацией, это уже видно отлично по тому, как резко падает кол-во постов, особенно видно невооруженным глазом, как уходят "старички" форума. :( А ведь проблем меньше не стало - большинство не заселилось, а те, кто заселились, испытывают эксплуатационные проблемы.
Не могу удержаться также все-таки прокомментировать о моей "дедовщине". Ну какая "дедовщина", братцы ? Вы просто ещё не испытали на своей шкуре, что такое шум 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Когда испытаете - скорее всего, Ваше отношение к этому изменится радикально. Сегодня узнал, кстати, что сосед из 13 корпуса регулярно встает ночью раза два - стучат и сверлят хоть бы хрен !!! Сегодня, к примеру, вставал в 00.00 и в 2.15 :!: Рабочие-гастры пашут и им на все начхать, лишь бы деньги заработать. А про тишину в выходные он вообще даже не мечтает. К слову, у него ребенку 5 лет. Так что "никогда не спрашивай, по ком звонит колокол - он звонит по тебе!". Искренне желаю всем "духам" удачи. :P
 
Аватара пользователя
Fit
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Чт ноя 23, 2006 9:39 am

Иван писал(а):
Закрывайте тему нафиг,за сутки третья страница пошла.Каждый месяц такая галиматья

Не... Закрывать рано. Не все пар спустили.
 
Аватара пользователя
FOXhound
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 2 дня
Шахматка: М1, к 15

Чт ноя 23, 2006 10:05 pm

Скучно, читать все это, не интересно... :russian:
В бан Кваки. Всем спать. :o
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день
Поблагодарили: 1 раз

Пт дек 01, 2006 9:06 am

Все, ребята, очередная желтая карточка, в этот раз от Бендера, с 10-дневным сроком останется в моей светлой памйти как последняя на этом форуме.
Всему есть предел.
История учит тому, что она никого никому не учит.
Всем всего доброго. Я не мальчик для битья.
 
Аватара пользователя
Andrey
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 2 дня

Пт дек 01, 2006 10:35 am

Мои сообщения тоже удаляли, но я их писал в раздражении и злости. Потом перечитал и правда - пустое, зачем людям читать мои эмоции. Давайте поменьше эмоций и пустой информации. Очень много уходит времени на ее прочитку, а время, как известно, деньги.
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Поблагодарили: 1 раз

Пт дек 01, 2006 4:08 pm

kwaki писал(а):
Скорпий, "не имеет значения, все это не имеет совершенно никакого значения" (А.Линдгрен). Можно было бы и по стилистике давно догадаться, не роясь в "механике" :roll: :lol: Тем более что я и не прячусь. Здесь не так много подобных людей, если Вы заметили :P

Вопросы к форумчанам.
Обнаружилось, что и Kwaki https://www.krasnogorie.net/board/profi ... ile&u=2657 , и Ivan_S https://www.krasnogorie.net/board/profi ... file&u=432
, зарегистрированы в реестре в корп. 21 в разных квартирах.
Правилами форума запрещено при регистрации в реестре занимать указанную в реестре квартиру, если пользователь не является ее приобретателем.
С учетом заявлений, сделанных Kwaki в этой теме, у контент-менеджеров возникли сомнения, что Kwaki действительно является приобретаем квартиры, которую он занимает в реестре.
Вопросы:
1) Какие чувства Вы бы испытали, если бы при попытке зарегистрироваться в реестре обнаружили, что Ваша квартира уже занята?
2) Кто из старожилов может подтвердить, что Kwaki и Ivan_S действительно приобрели квартиры, которые занимают в реестре?
3) Если никто этого подтвердить не может, то что думает почтенная публика об удалении учетных записей в очередной раз навсегда покинувших форум Kwaki и(или) Ivan_S?
Последний раз редактировалось onlooker Пт дек 01, 2006 4:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт дек 01, 2006 4:24 pm

onlooker писал(а):
что думает почтенная публика об удалении учетных записей в очередной раз навсегда покинувших форум Kwaki и(или) Ivan_S?

Ситуация имеет свойство повторятся циклическим образом, возможно просто необходимо пережить очередной цикл? Не считаю это правильным (удаление).
Последний раз редактировалось КИО Пт дек 01, 2006 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт дек 01, 2006 4:25 pm

По личности Ivan_S подтверждаю - действительно такой жилец существует и занимает указанную в реестре квартиру.
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день
Поблагодарили: 1 раз

Пт дек 01, 2006 4:28 pm

onlooker писал(а):
Вопросы к форумчанам.
Обнаружилось, что и Kwaki https://www.krasnogorie.net/board/profi ... ile&u=2657 , и Ivan_S https://www.krasnogorie.net/board/profi ... file&u=432
, зарегистрированы в реестре в корп. 21 в разных квартирах.

Что, только сейчас обнаружилось ? харе блефовать, Онлукер! Я же сам все писал. И вообще - к кому Вы взываете ? к каким старичкам форума ? Тут же уже гулькин нос людей - благодаря "мудрой" политике модерирования. И уж кто там из старожилов в курсе чего ?.... Я живу в реальном 21 корпусе с самого начала, а вы тут лишь на форуме г...вно перетираете... А ведь взрослые дяди, небось и с детьми уже... Вы, онлукер, вообще свою квартиру, кажется, продали, чего Вам здесь надо тогда, на этом форуме ? Вы уже не житель Павшинская Пойма, так ведь ? И в чем тогда проблема ? Почему так волнуемся за Павшинская Пойма ? Тешим самолюбие али инетресы какие ?
Ваша угроза удалить Кваки и Ивана мне напомнила старую поговорку - "испугали ежика голой ж...ой". Да удалите ради Бога хоть сейчас, я Вам разрешаю, можете ещё айпишник регулярно проверять - не появился ли Иван_С где ещё под другим ником. От больной головы ноги страдают.... :lol:

П.С. Насчет реестра Кваки - соседняя квартира принадлежит моему соседу Славе, который не является пользователем инета, зато он поддерживает мою "общественную деятельность" и поэтому был не против использования мною его квартиры в реестре, когда Иван_С был заблокирован. Аккаунт Кваки был использован потому, что не зарегистрированный в реестре 21 к. не имеет доступа к форуму 21 к.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт дек 01, 2006 4:34 pm

Ivan_S писал(а):
Что, только сейчас обнаружилось ? харе блефовать, Онлукер! Я же сам все писал. И вообще - к кому Вы взываете ? к каким старичкам форума ? Тут же уже гулькин нос людей - благодаря "мудрой" политике модерирования...


Слушай, мож хватит хрень гнать? Чесслово уже даже не смешно и не интересно, а раздражает...
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Поблагодарили: 1 раз

Пт дек 01, 2006 4:39 pm

Ivan_S писал(а):
Почему так волнуемся за Павшинская Пойма ? Тешим самолюбие али инетресы какие ?

Интересы.

Итого. kwaki удален.
Тема закрывается до прихода админа или 2-го контент-менеджера.
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.105s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ