Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 21 день
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Пн дек 03, 2012 10:56 pm

ПатриотЪ писал(а):
И еще мне кажется, Ильинский бульвар излишне широковат. :lol:
Не кажите гоп :D Тут сорока на хвосте принесла, что скоро нас сильно уплотнят всякими павильонами типа крошки-картошки, шаурмачечных, пивоводовых и пр. Начало на Ильинском уже положено, там где строится чудесный домик около отделения полиции :lol:
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Вт дек 04, 2012 12:13 pm

Alexisss писал(а):
Не кажите гоп :D Тут сорока на хвосте принесла, что скоро нас сильно уплотнят всякими павильонами типа крошки-картошки, шаурмачечных, пивоводовых и пр. Начало на Ильинском уже положено, там где строится чудесный домик около отделения полиции :lol:
Alexisss - 5 баллов! Еще раз посмотрел план схему, и опять рассмеялся ! :haha: :good:
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Вт дек 04, 2012 1:41 pm

Про ДСК две страницы хохмами исписали, а про СУ-155 все молчат. Между тем, «дочке» СУ-155, компании ЗАО ТУКС-4, выданы разрешения на строительство следующих домов в 4 микрорайоне:


"Проектная документация (без сметы) и результаты инженерных изысканий по объекту капитального строительства: " 18-ти этажный 1-секционный жилой дом с первым нежилым этажом по индивидуальному проекту по адресу: Московская область, Красногорский район, Павшинская пойма, 4-ая очередь строительства, корп. К4"
50-1-4-1410-12 от 24.09.2012
Положительное (1)

Проектная документация (без сметы) и результаты инженерных изысканий по объекту капитального строительства: " 23-х этажный 1-секционный жилой дом с первым нежилым этажом по индивидуальному проекту по адресу: Московская область, Красногорский район, Павшинская пойма, 4-ая очередь строительства, корп. К6"
50-1-4-1409-12 от 24.09.2012
Положительное (1) "

Но это похоже уже никого не интересует. СУ же у нас можно строить че угодно, исходя из гробового молчания инициативной группы района по этому поводу.

А почему ИГ молчит в данном случае, вот что интересно ? :wink:
 
ПатриотЪ

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Вт дек 04, 2012 1:53 pm

Olympic писал(а):
Про ДСК две страницы хохмами исписали, а про СУ-155 все молчат. Между тем, «дочке» СУ-155, компании ЗАО ТУКС-4, выданы разрешения на строительство следующих домов в 4 микрорайоне
Это новость, но она меня не удивляет. Кстати, когда я выдаю на гора комиксы, то они касаются не ДСК, а "озабоченности" власти впихнуть как можно больше домов на радость застройщику, упуская из виду градостроительные нормы и объекты социальной инфраструктуры. К СУ и ДСК претензий быть не может по определению, потому что они подрядчики и их дело выполнить заказ застройщика, заработав на этом максимум прибыли, что полностью соответствует цели создания любой коммерческой организации.
Можете показать на карте, где будут строиться СУшниками эти дома?
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Вт дек 04, 2012 2:00 pm

Это не новость, эти дома будут построены, как я понимаю, у подземного гаражного комплекса в 4 мкр. (18-этажка) , а также на берегу у таунхаусов (23-этажка).

И это ещё не всё, СУ-155 будет продолжать застраивать 4 мкр. Там будет ещё несколько многоэтажек от СУ-155. Но интересует это почему-то только жителей 4 мкр., но не ИГ района. Вот мне жутко интересно - почему ? :oops:
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Вт дек 04, 2012 2:04 pm

ПатриотЪ писал(а):
Ждем трехподъездную 25-этажку внутри квартала образуемого 12,13,14,15 корпусами. Столько пустого места это преступление перед застройщиком. И еще мне кажется, Ильинский бульвар излишне широковат. :lol:
А чего так слабо, трехподъездную?
http://riekershoes.shop
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Вт дек 04, 2012 2:05 pm

Olympic писал(а):
И это ещё не всё, СУ-155 будет продолжать застраивать 4 мкр. Там будет ещё несколько многоэтажек от СУ-155. Но интересует это почему-то только жителей 4 мкр., но не ИГ района. Вот мне жутко интересно - почему ? :oops:
Вы из 4-го мкр ? Кто нить от Вас есть в составе ИГ ? Вступите и помогите. Только вместе можем что-нить сделать. Про танхаусы даже репортаж смотрел - купили танхаусы с видом на реку, а будут танхаусы с видом на многоэтажки :-(
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Вт дек 04, 2012 2:09 pm

Нет, я не из 4 мкр. По шахматке вроде должно быть видно, откуда я.

Мне просто интересно, почему на этом форуме всё время хохмят и организовывают митинги против ДСК-1, а про СУ-155 - ни слова :oops: А ведь судя по этим домам, они собираются застрять в районе ещё минимум лет на 5, продолжая вести жилую застройку.

У 4 мкр., как я понимаю, есть несколько людей, которые образовали свою ИГ - но основная ИГ района к ним отношения не имеет :)
Последний раз редактировалось Olympic Вт дек 04, 2012 2:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
ПатриотЪ

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Вт дек 04, 2012 2:10 pm

DokW писал(а):
А чего так слабо, трехподъездную?
DokW
Тогда я из своих окон не только на Востоке солнца не увижу, но и на Западе.
Срочно удаляйте вашу картинку, а то они подсмотрят и сразу же схватятся за эту идею. :D
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Вт дек 04, 2012 2:15 pm

ПатриотЪ писал(а):
они касаются не ДСК, а "озабоченности" власти впихнуть как можно больше домов на радость застройщику, упуская из виду градостроительные нормы и объекты социальной инфраструктуры. К СУ и ДСК претензий быть не может по определению, потому что они подрядчики и их дело выполнить заказ застройщика, заработав на этом максимум прибыли, что полностью соответствует цели создания любой коммерческой организации.
Ну а к власти тоже какие претензии :-) Земля-то принадлежит РФСК. А хозяин- барин :-) А то так можете еще обратить внимание, что у нас нет ни отделения почты, ни здания АТС. А они вроде там тысяч на 20 ( с запасом дал) квартир точно полагаются :crazy: ( при "совковых" как говорят нормах ) ПОнятно, что АТС и почту можно впихнуть в одно помещение метров 100, но....
Кстати, забыл - может кто напомнит сколько примерно квартир в Павшинской Пойме ?
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Вт дек 04, 2012 2:20 pm

Про детские сады. Читал в газете вроде Экономическая - где шла тема о том, что детские сады могут вапче отменить "бесплатные" ну или они будут типа бесплатные в форме кунсультационного пункта. Ну будут небольшое помещение в подвале занимать и по мере сил и возмодностей помогать населению консультациями бесплатными :-) :crazy:
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Вт дек 04, 2012 2:30 pm

Olympic писал(а):
У 4 мкр., как я понимаю, есть несколько людей, которые образовали свою ИГ - но основная ИГ района к ним отношения не имеет :)
Ну значит хотят отдельно - пускай пробуют.
А про ДСК думаю много сообщений потому, что очень близко к реке и возможно многие надеялись что там хоть какое-то пространство будет или инфраструктура как-нить.
СУ 155 - очень обсуждаемя тема, просто немного притихла но форуме, по крайней мере на митингах почти постоянно присутствует по моим наблюдениям.
 
Вестинформ

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Вт дек 04, 2012 2:53 pm

"Детские сады геть,школы геть,дети геть,ваши желания и надежды геть, ваше будущее геть, жители-скоты геть" точный перевод от ООО"РФСК",ДСК1,СУ155 и кто их покрывает. Просить надо, но физически кто сможет собрать народ на защиту нашего дома,района,города.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Вт дек 04, 2012 11:26 pm

Olympic писал(а):
Между тем, «дочке» СУ-155, компании ЗАО ТУКС-4, выданы разрешения на строительство следующих домов в 4 микрорайоне:
Но это похоже уже никого не интересует. СУ же у нас можно строить че угодно, исходя из гробового молчания инициативной группы района по этому поводу.
А почему ИГ молчит в данном случае, вот что интересно ? :wink:
1. Доказательства связи ТУКС-4 и СУ-155 в студию, иначе- болтология и троллизм.
2. ИГ не молчит, а проводит планомерную работу
3. Дабы было Вам известно, Су строит своими силами и свои серии домов, чужаков на площадку не пускают. Ясный и однозначный пример - Трехгорка.
4. РФСК строить силами привлеченных подрядчиков, основной из них ДСК-1 . Пример - Московский, Люберцы.
Olympic писал(а):
Это не новость, эти дома будут построены, как я понимаю, у подземного гаражного комплекса в 4 мкр. (18-этажка) , а также на берегу у таунхаусов (23-этажка).
И это ещё не всё, СУ-155 будет продолжать застраивать 4 мкр. Там будет ещё несколько многоэтажек от СУ-155. Но интересует это почему-то только жителей 4 мкр., но не ИГ района. Вот мне жутко интересно - почему ? :oops:

Olympic писал(а):
У 4 мкр., как я понимаю, есть несколько людей, которые образовали свою ИГ - но основная ИГ района к ним отношения не имеет :)
Судя по этим сообщениям Вы даже не знаете и не хотите знать, какая борьба ведется жителями 4 мкр. за свое благополучное проживание и как обстоят дела на самом деле. Лучше Вам так и оставаться в счастливом не ведении. :)
Когда Вы получите ключи от сове квартиры, сделаете ремонт и возможно переедите (а не сдадите в найм) свою квартиру и вкусите всех прелестей жизни, думаю, что случиться переворот в сознании и Вы начнете всех учить, как жить. Ведь главное, это не определиться в ситуации, понять её, а найти врага и попытаться обвинить его во всех смертных грехах.
Лучше бы написали несколько писем, глядишь и дело с мертвой точки сдвинется.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Ср дек 05, 2012 12:46 am

КИО писал(а):
1. Доказательства связи ТУКС-4 и СУ-155 в студию, иначе- болтология и троллизм.
2. ИГ не молчит, а проводит планомерную работу

Непонятно, какую же "планомерную работу" проводит ИГ ? И не потому ли реакция столь агрессивна, что некоторые из членов ИГ работали/работают на СУ-155 ? :)

Насчет связей СУ-155 и ТУКС-4, почитайте вот это http://www.realestate.ru/event.aspx?id=564 ТУКС-4, как известно, входит в структуру Москапстроя. Кто же владелец Москапстроя ?

Цитата: ОАО «Москапстрой-ТН» появилось в апреле 2011 года. До мая текущего года 47,5% акций этого ОАО было у "Независимого строительного банка», которым в свою очередь владеют хозяин СУ-155 Михаил Балакин (45,18%), Юрий Петров (33,36%), и еще три юрлица.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Ср дек 05, 2012 12:55 am

заведите тему о конечных бенефициарах
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Ср дек 05, 2012 1:12 am

Olympic писал(а):
КИО писал(а):
1. Доказательства связи ТУКС-4 и СУ-155 в студию, иначе- болтология и троллизм.
2. ИГ не молчит, а проводит планомерную работу

Непонятно, какую же "планомерную работу" проводит ИГ ? И не потому ли реакция столь агрессивна, что некоторые из членов ИГ работали/работают на СУ-155 ? :)

Насчет связей СУ-155 и ТУКС-4, почитайте вот это http://www.realestate.ru/event.aspx?id=564 ТУКС-4, как известно, входит в структуру Москапстроя. Кто же владелец Москапстроя ?

Цитата: ОАО «Москапстрой-ТН» появилось в апреле 2011 года. До мая текущего года 47,5% акций этого ОАО было у "Независимого строительного банка», которым в свою очередь владеют хозяин СУ-155 Михаил Балакин (45,18%), Юрий Петров (33,36%), и еще три юрлица.
Ну что за детсад. Вы когда гуглили, сознательно ссылку на сайт ОАО "Москапстрой" проигнорировали? Или Вы думаете, тут никто не знает, кто такой Москапстрой?
ОАО "Москапстрой" и ОАО "Москапстрой-ТН" не одно и тоже. ОАО "Москапстрой" - огромный динозавр, который корнями уходит во время, когда су в проекте не было http://www.moskapstroy.ru/history.php?id=261.
А Тукс-4, притопырить который Вы так неудачно пытаетесь к су-155, ссылаясь на появление "Москапстрой-ТН", вообще-то существовал, когда Москапстрой-ТН в проекте не было.
И первые разрешения на строительство в павшинской пойме были оформлены именно на ТУКС-4, причем, как на те, которые потом строило Су, так и на те, которые строили ДСК-1 и ДСК-3:
garchive.php?mode=picture&pid=923
garchive.php?mode=picture&pid=949
С какой стати на ТУКС-4? С той, что Москапстрой возложил функции заказчика по проектировнию и строительству в павшинской пойме на ТУКС-4. Еще в 2003 году.
garchive.php?mode=picture&pid=1020
garchive.php?mode=picture&pid=1021
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Ср дек 05, 2012 12:31 pm

Alice

А зачем расcказывать про то, что было в 2003 году ? С тех пор владельцы Москапстроя давно поменялись.

Ну вот вам ещё ссылка: http://www.househunter.ru/archive/1301/

Цитата: "До сих пор считалось, что "Москапстрой" контролируется председателем совета директоров Леонидом Моносовым, а также структурами, аффилированными с владельцем крупного строительного холдинга "СУ-155" Михаилом Балакиным (одной из таких структур является ЗАО "Независимый Строительный Банк", владеющее 47,5% акций "Москапстроя"). "
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Ср дек 05, 2012 1:47 pm

Olympic
Ну пусть по Вашему, ТУКС 4 и СУ 155 побратимы. И что ? Вы предлагаете бороться ИГ с этими монстрами ????
Для меня они все СПРУТ, банда..... застройщики, власть и проч и проч и проч. :-) Шойгу хотел в МО порядок навести, может и Павшинская Пойма упоминал ( ? ) и понял - нафиг такой геморрой ему :-) ( ну отчасти я шучу тут)
Самый лучший вариант думаю Вам вступить в ИГ. Серьезно - без шуток и сарказма. Может Вам получится что нить сделать этакое, что жители Павшинская Пойма вам памятник установят ( это уже шутка конечно - но без всяческого сарказма )

И еще - Вы были хоть на одном митинге ? по моему там постоянно присутствует хотя бы один плакат про СУ 155.. На митинг приходит всего 200 чел, никому получается не надо, а ИГ больше все надо что ли ?

И вот что - думаю Olympic тоже не хотел наезжать на кого-либо. Но думаю прежде чем спрашивать с ИГ, надо спросить, а что все мы сделали для ИГ, для района ???
4 мкр конечно жаль, если напротив их танхаусов построят многоэтажки. Ну наверное надо как-то поближе к людям быть, в панельках жилье покупать :-) :-)
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Ср дек 05, 2012 3:30 pm

Sander писал(а):
4 мкр конечно жаль, если напротив их танхаусов построят многоэтажки. Ну наверное надо как-то поближе к людям быть, в панельках жилье покупать :-) :-)

Гы ... А что, 4 мкр тут тоже не любят ? :lol: Типа зажрались оне ?

Я уже выработал полный список ненавистей местных жителей:

- ДСК ненавидят потому, что новые жители будут ездить и ходить по вашим дорогам, водить своих детей в ваши сады;
- Крост ненавидят дважды, потому что помимо вышеперечисленного, там ещё и понты какие-то, яркие краски, ну ничего родного кондового, СУшного;
- 4 мкр. тоже недолюбливают, потому что выделываются со своими монолитами и таунхаусами.

:Yahoo!:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Time: 0.093s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ