Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
prozak_
Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 3:44 pm

Разве они не только технический заказчик? Из аргументов Элис следует что ТУКС-4 может быть заказчиком в т.ч. и ДСК. Из ваших не сильно следует.

Компания зарегистрирована 27 октября 1994 года регистратором Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №45 по г. Москве. Директор организации - Никитин Андрей Никитич. Компания ЗАО «ТУКС-4» находится по адресу 117218, г. МОСКВА, ул. КЕДРОВА, д. 21, корп. 1, основным видом деятельности является «Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование, геолого-разведочные и геофизические работы, геодезическая и картографическая деятельность, деятельность в области стандартизации и метрологии, деятельность в области гидрометеор». Основная отрасль компании - «Хозяйственное управление строительством».
Последний раз редактировалось prozak_ Чт дек 06, 2012 3:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 3:46 pm

Alice

Не сердитесь, я там исправил свой текст. 1-П действителен, но он нам неинтересен, т.к. там нет списка объектов. А мы говорим именно об этом.

Остальные юридические тонкости вряд ли кого волнуют (кто, с кем когда и зачем что-то подписывал).
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 3:48 pm

prozak_ писал(а):
Разве они не только технический заказчик?

Видимо вы правы. Ну тогда одна из сушкиных структур будет строить 100%. Там индивидуальный проект, монолиты видимо. ДСК монолиты не строит :oops:

То есть года на три этот процесс точно. Если не на 5.

Но местные жители строго ЗА то, чтобы СУ продлил инвестконтракт. Так что ... :crazy: До 2020 года будут таджыки под окнами шастать и грязь кругом.
Последний раз редактировалось Olympic Чт дек 06, 2012 3:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 3:51 pm

Olympic писал(а):
igor290659 писал(а):
Как сейчас утверждают в КРА и Министерстве, ДСК самовольно захватил землю и начал строить непонятно что.

:lol: Без комментариев.

В начале темы, первом же сообщении, выложены все положительные заключения экспертиз и прочее. Смешные местные, право ... Дядя Вася пришел и начал строить ...
При чем здесь заключения экспертиз и разрешение на строительство.Если нет разрешения на строительство,а именно об этом я прочитал в теме доживем ли до понедельника, то получается дядя Вася пришел и начал строить.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 3:52 pm

Olympic писал(а):
Теперь по сути. Мы пришли к следующему...
Это ВЫ пришли. За всех говорить не надо. :pardon:
Читайте контракт № 213/11-04 еще раз.
2.2. Реализация Инвестиционного проекта в отношении Инвестиционного объекта будет осуществляться очередями:
I очередь - жилые дома общей жилой площадью ориентировочно 282.1 тыс.кв.м. и объекты соцкультбыта (медицинский центр, спортивно-оздоровительный комплекс (Кто там говорил, что ФОК контрактом не предусмотрен?), детский сад на 140 мест. школа на 990 учащихся);

II очередь - жилые дома общей жилой площадью ориентировочно 476.0 тыс.кв.м. и объекты соцкультбыта (школа на 990 учащихся; детский сад 200 мест, детский сад на 280 мест, дом быта);

III очередь - жилые дома общей жилой площадью ориентировочно 503,5 тыс.кв.м. и объекты соцкулътбыта (школа на 660 учащихся, школа на 660 учащихся, детский сад на 200 мест);

IV очередь - жилые дома обшей жилой площадью ориентировочно 113,4 тыс.кв.м. и объекты соцкультбыта (детский сад на 140 мест). Инвестор по IV очереди определяется отдельным договором.

Объем общей жилой и общей нежилой площади Объектов по каждой очереди подлежит уточнению при разработке проектов застройки и рабочей документации, а также иной требуемой в соответствии с законодательством Российской Федерации документации...

4.1.1. За счет собственных и/или привлеченных средств осуществить финансирование, проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию 100% Объектов I, II и III очередей строительства в сроки, установленные настоящим Контрактом, и в объеме, указанном в проектной документации, (Есть ли подтверждения, что ДДЦ в проектной документации никогда не было?) с правом получения в собственность доли жилой площади (квартиры) и доли нежилом площади (нежилое помещения, машиноместа во вновь возводимых гаражах) Инвестиционного объекта.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 3:54 pm

igor290659 писал(а):
Если нет разрешения на строительство,а именно об этом я прочитал в теме доживем ли до понедельника, то получается дядя Вася пришел и начал строить.

Всё там есть, стройку же замораживали. Иначе б они не продолжили строить.

И потом, когда вы уже поймете, что разрешения дело десятое у нас в гос-ве. 90% застройщиков его получают вообще после завершения стройки. РФСК сказал строить - они и строят ...
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 3:55 pm

Alice

Спортивно-оздоровительный комплекс - это возможно Снежком. Из остального - поликлиника, в приложении также упомянуто пожарное депо. Всё.


Вот за это вы митинги собираете ? :)
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 3:57 pm

Olympic писал(а):
igor290659 писал(а):
Если нет разрешения на строительство,а именно об этом я прочитал в теме доживем ли до понедельника, то получается дядя Вася пришел и начал строить.

Всё там есть, стройку же замораживали. Иначе б они не продолжили строить.

И потом, когда вы уже поймете, что разрешения дело десятое у нас в гос-ве. 90% застройщиков его получают вообще после завершения стройки. РФСК сказал строить - они и строят ...
Без комментариев.
Чего Вы так бьетесь за интересы ДСК?
Последний раз редактировалось igor290659 Чт дек 06, 2012 4:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 4:02 pm

:D
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 4:08 pm

igor290659 писал(а):
Чего Вы так бьетесь за интересы ДСК?

Поймите правильно. Мне обидно, что нас, жителей новых домов, здесь за людей не считают, выкидывают с форума, называют троллями, обосновывая это тем что пришел "самострой" и застраивает места, где должна была якобы стоять инфра. На этом основании происходят митинги и тп., в общем шума на всю Россию.

А потом оказывается, что и разрешения на новые дома есть, и инфра - мифическая 8)

Спрашивается - кому и зачем нужен этот шум и на основании чего к нам, жителям домов ДСК (и не только ДСК, а ещё и Кроста), такое отношение ? :oops: Ведь в ИГ наверняка неглупые люди - они всё это понимают. :wink:
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 4:12 pm

Вот и присоединяйтесь к митингам.Будем считать за людей.Тем более это в Ваших интересах,иметь нормальную инфраструктуру.Напишите им пару жалоб,что транспорт не работает и то реальная польза.
Последний раз редактировалось igor290659 Чт дек 06, 2012 4:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 4:16 pm

Я когда покупал квартиру, четко представял себе что такое МО. Иллюзий не питаю. На картинки в каталогах не смотрю. Ненависти к новым домам у меня нет, потому что я сам их житель.

ИГ делает упор на противостояние новым домам, так против чего я буду митинговать ? :)

А вообще у меня всего несколько, но реальных пожеланий к властям и застройщикам - это муниципальный транспорт, благоустройство и нормальные дороги. Это вполне реально исполнить.

Жалобы писал, кстати, но в отношении транспорта всё не так просто. Там видимо чьи-то интересы, маршрутки так просто не сдадутся.
Последний раз редактировалось Olympic Чт дек 06, 2012 4:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 4:18 pm

Olympic писал(а):
Я когда покупал квартиру, четко представял себе что такое МО. Иллюзий не питаю. Ненависти к новым домам у меня нет, потому что я сам тх житель.

ИГ делает упор на противостояние новым домам, так против чего я буду митинговать ? :)

А вообще у меня всего несколько, но реальных пожеланий к властям и застройщикам - это мцниципальный транспорт, благоустройство и нормальне дороги. Это вполне реально исполнить.

И
При чем здесь новые дома.Они у нас у всех новые,вопросы о инфраструктуре,теплоснабжении электроснабжении,транспорте и т.д. и т.п.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 4:18 pm

Кабы вас выкидывали, вас бы тт уже не было. Вам предоставили шикарную альтернативу. Давайте будем честными и начнем называть вещи своими именами :D

В след раз буду цитировать... :)
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 4:19 pm

ScorpiЙ® писал(а):
Вам предоставили шикарную альтернативу. Давайте будем честными и начнем называть вещи своими именами :D

:D
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 4:20 pm

И?
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 4:22 pm

И ? Нам предоставили шикарную альтернативу для общения (где 1 человек заходит на форум в течение дня) и прикрыли главную тему здесь :)

С одной стороны, альтернатива действительно шикарная, с другой - люди должны общаться вне зависимости от искусственных барьеров :)
Последний раз редактировалось Olympic Чт дек 06, 2012 4:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
prozak_
Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 4:23 pm

ScorpiЙ® писал(а):
Вам предоставили шикарную альтернативу.
Давайте вы тоже до конца честны будете...альтернатива - гетто
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 4:25 pm

Olympic писал(а):
И ? Нам предоставили шикарную альтернативу для общения (где 1 человек заходит на форум в течение дня) и прикрыли главную тему здесь :)

Вы уже написали что либо чтобы люди потянулись и посещаемость подросла? Таки чего же вы хотите?

Вы же иллюзий не питает настолько японимаю?
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Заключения на застройку Прибрежек ДСК в Павшинской Пойме

Чт дек 06, 2012 4:28 pm

Вы же понимаете что там регятся только жители домов ДСК, которых ПОКА человек 20 не более. :)

Нам бы не хотелось недомолвок в плане взаимных отношений. Нежелательны мы здесь - так и скажите, обрежьте темы, закройте их здесь.

А если нужны - тогда зачем вся эта катавасия с отдельными форумами.

А непонимание, всегда трудно преодолевается, но мы все же что-то для этого делаем ИМХО :)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.139s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ