Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Arina B
Участник
TC
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 1 день
Поблагодарили: 5 раз

Подростки избивают людей

Ср ноя 28, 2012 11:00 pm

Сегодня, гуляя с ребенком во дворе увидела как сборище подростков, судя по всему 10-11 класс, человек порядка десяти, сначала кучковались, пили курили, потом неожиданно набросились на дворников и стали их избивать. Били ногами и отобранными лопатами. С нами гулял ребенок постарше, который сказал что это скинхеды из его 14й школы и они все время бьют нерусских. Я вызвала милицию, но они даже спустя час не появились.
Будь я без ребенка - скорее всего я вмешалась.
Я прошу всех родителей, особенно старшеклассников, чьи дети учатся в 14й школе, повнимательнее присмотрется и к собственным детям и их окружению. Быдлоты и так хватает, не позволяйте своим детям деградировать.
Сегодня они бьют дворников за их национальность, а кого они будут бить завтра?
Сдам 3-х комнатную квартиру с евроремонтом, техникой и мебелью, 100м2, Подмосковный б-р., д.2
Фото по запросу. 50 + к/у + свет / вода
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 12:05 am

А завтра они вполне родителей могут кончить.... мозговто нет особо. Кстати зря тут пишите, сильно сомневаюсь что они на этом форуме сидят.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 8:51 am

Arina B, Ваше поведение понятно - рядом был ребенок. У меня была ситуация, когда с мужем вступились (вернее, бились) за прохожего с маленьким сыном, которых метелили пьяные подонки. Рядом была наша трехлетняя дочка, у нее потом полгода шок был, она по дороге в детский сад каждый день на улице брала палки - "отбиваться". Как могли ее успокаивали, к психологу водили.

Удивляет другое - рядом больше никого не было что ли? Или все равнодушно проходили мимо? Вот и на форуме 95 просмотров и только один ответ. Опять никого не касается? Никто не сделал замечание, не заорал? Мужиков рядом не было? Нужно хотя бы было на телефон заснять и с этим идти в школу и разбираться.
Последнее время раза 2 видела пьяных подростков в нашем районе. Вот и Вы пишите - "пили-курили". Как это уже обыденно стало, к сожалению. Кто же им поможет вовремя остановиться, если не мы все? Вообще-то, нам и нашим детям тут жить вместе с ними.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 9:31 am

Arina B » Ср ноя 28, 2012 11:00 pm
Я вызвала милицию, но они даже спустя час не появились.

вот это номер, если они даже на групповые драки не ездят, то всё очень печально :shock:

Впрочем как обычно, на полицию надёги нет, о себе можно позаботится только самому..

Arina B, в данном случае вам вмешиваться было бы ошибкой, подростки в описанной ситуации, являются реальной опасностью!
Спойлер
Также мне кажется идёт злонамеренное правоцирование, нагнетания нестабильной ситуации в районе, а я бы сказал и в стране в частности, в том числе на межнациональной почве.
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 9:36 am

В след раз не надо говорить про драку, скажите проходит антипутинский митинг
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 9:39 am

Хорошая идея про антипутинский митинг.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 10:47 am

НВ писал(а):
Вот и на форуме 95 просмотров и только один ответ.
А что писать? "Ужос, ужос"?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 11:16 am

на прошлый НГ я приехал с корпоратива под шафе, у бомбилы не было сдачи, пошёл в ларёк наш менять, он закрывался. В общем размениваю, к моему бомбиле подлетает 3 парня, он им мешал проехать, начинают на него орать и в окно бить.
Я подошёл начал объяснять ситуацию, что он размена ждёт, сейчас уезжает, праздник на носу зачем ругаться из-за пустяка, извинился за неудобство, переводил разговор в шутку.
Так они восприняли, что я их "на место ставлю". В общем разошлись миром, но скажу вам мне повезло, настрой был более чем агрессивный...
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 11:21 am

Alice писал(а):
А что писать? "Ужос, ужос"?
Писать нужно не только на форуме. Если в вашем подъезде/доме живёт гопота, то пишите в милицию, звоните дежурному. Пьют, курят, скандалят. Оставляйте свой номер квартиры и телефон, пишите заявления участковому, не шевелится оставляйте дежурному информацию, что участковый бездействует и в таком духе.
Ваше место жительство быстро станет "неудобным для посиделок". Эта зараза понимает только грубую силу.
В своё время в моём подъезде зачастили болелы, пивко попивали на площадках, бычки постоянно и прочие прелести. Два раза серьёзным тоном предупредил, что вызову ментов, напишу заяву что после них шприцы валяются и бычки от беломора, к счастью поняли и исчезли.
 
Вестинформ

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 11:25 am

Arina B писал(а):
Сегодня они бьют дворников за их национальность, а кого они будут бить завтра?
С детьми надо заниматься, выделять реальный бюджет, Ребят надо направить в КРА у нас есть граждане г-н Рассказов, Кругликов, Фалькова по духу это не патриоты и не гости - вредители для нашей жизни в павшинской пойме.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 11:35 am

Вестинформ » Чт ноя 29, 2012 11:25 am

С детьми надо заниматься, выделять реальный бюджет

абсолютно, у них энергия прёт, её нужно направлять в нужное русло, напрягать физически, что-бы был выход, а когда секции почти все платные и у родителей не хватает средств, времени, желания :(
Спойлер
,но часто это всё отмазки
Упорство и труд, всё перетрут!
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 11:46 am

Нет, не отмазки. Действительно у кого-то просто нет возможности оплачивать по 6 тыс руб секции, которые, к сожалению в нашем районе есть только в Снежкоме. Если у кого-то не один ребенок, то нужно только на одну секцию выделить 12 тыс. руб - и это как минимум, потому что еще возможно дети занимаются на курсах или с репитирами.
А возить куда-то не у всех есть возможность, многие работают, при этом у детей нет возможности добраться самим, например в Красногороск, потому что у нас нет нормального транспортного сообщения с Красногорском, кроме того, сейчас еще и волоколамка не освещена.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 11:47 am

НВ писал(а):
Вот и на форуме 95 просмотров и только один ответ. Опять никого не касается?
Простите, а что необходимо сделать на форуме? Написать, как возмущен или рассказать, окажись я там, всех бы отметелил?

Свидетелю стоит написать заявление в милицию по факту увиденного + в прокуратуру по факту бездействия милиции, поскольку вызванный наряд не приехал.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Ouster
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 12:43 pm

А может им лопаты в руки?
Энергия прет.... Хороший способ дурную энергию из дурной башки выветрить...
По махаешь так лопаткой пару часиков....
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 12:44 pm

Ouster писал(а):
А может им лопаты в руки?
Энергия прет.... Хороший способ дурную энергию из дурной башки выветрить...
По махаешь так лопаткой пару часиков....
в армию
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 12:55 pm

Ouster » Чт ноя 29, 2012 12:43 pm
А может им лопаты в руки?
Энергия прет.... Хороший способ дурную энергию из дурной башки выветрить...
По махаешь так лопаткой пару часиков...
так если бы полиция приехала, то обязательные работы (на срок до четырехсот восьмидесяти часов)и могли быть...

....либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет
....
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 2:47 pm

НВ писал(а):
Arina B, Ваше поведение понятно - рядом был ребенок. У меня была ситуация, когда с мужем вступились (вернее, бились) за прохожего с маленьким сыном, которых метелили пьяные подонки. Рядом была наша трехлетняя дочка, у нее потом полгода шок был, она по дороге в детский сад каждый день на улице брала палки - "отбиваться". Как могли ее успокаивали, к психологу водили.

Удивляет другое - рядом больше никого не было что ли? Или все равнодушно проходили мимо? Вот и на форуме 95 просмотров и только один ответ. Опять никого не касается? Никто не сделал замечание, не заорал? Мужиков рядом не было? Нужно хотя бы было на телефон заснять и с этим идти в школу и разбираться.
Последнее время раза 2 видела пьяных подростков в нашем районе. Вот и Вы пишите - "пили-курили". Как это уже обыденно стало, к сожалению. Кто же им поможет вовремя остановиться, если не мы все? Вообще-то, нам и нашим детям тут жить вместе с ними.

а что замечание или ор. Таких уже не перевоспитать. Сейчас менталитет другой. Помню в метро спартаковским фанатам, грызущим семечки в метро замечание сделал, вот мол Вас за это и называют свиньями, еще добавил "русские свиньи". Не - семечки они грызть перестали, но думаю в след раз они также будут грызть, если конечно мои слова не задели за живое....
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 2:53 pm

к сожалению, нынешнему "демократическому" строю на руку полнейшая деградация общества, и ничего нам не сделать, только выбирать новую власть. В армию посылать. Она может его исправить, если повезет, а может сделать вообще отбросом общества - нариком или еще что :-(
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 3:41 pm

Steven писал(а):
НВ писал(а):
Вот и на форуме 95 просмотров и только один ответ. Опять никого не касается?
Простите, а что необходимо сделать на форуме? Написать, как возмущен или рассказать, окажись я там, всех бы отметелил?.

Я, кажется, написала - хотя бы заснять на телефон и идти в школу с записями.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Подростки избивают людей

Чт ноя 29, 2012 3:42 pm

НВ писал(а):
Я, кажется, написала - хотя бы заснять на телефон и идти в школу с записями.
Объясните, пожалуйста, что можно заснять на форуме, чтобы отнести в школу.

Спасибо.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.220s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ