Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

22.11 в 20.30 собрание-встреча жителей голосующих домов!

Ср ноя 21, 2012 3:52 pm

Соседи!

22 ноября в 20.30

я, Обозный Евгений, старший по дому и инициатор Общего Собрания Собственников Помещений (ОССП) в доме по адресу: Павшинский бульвар 18,
буду ждать Вас на собрании (встрече) жителей дома, посвященной идущему заочному Голосованию

На встрече можно будет получить ответы на любые вопросы непосредственно от самого инициатора Голосования и проголосовать (сдать заполненный бюллетень и заявление о выходе из ТСЖ)

Место встречи изменить нельзя: у белого микроавтобуса Пежо "мобильный офис Голосования", который будет стоять на между Павшинским 18 и 20


Буду рад видеть на встрече соседей из других голосующих домов (Павшинский 20 и Ильинский 2)

Спасибо за активность и до встречи!

Обозный Евгений
Павшинский 18, кв. 57
на независимом форуме жителей Павшинской поймы www.krasnogorie.net ник Homer

Соседи!

Вы спрашивали, я отвечаю

Это не очередная "липа" от УК ПАВШИНО
Да! Это я инициировал данную встречу

Спасибо за активность и до встречи!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: 22.11 в 20.30 собрание-встреча жителей голосующих домов!

Пн ноя 26, 2012 1:30 pm

Спасибо всем, к то смог среди бесконечного бумажно-онанимного (от слова "онанизм") ПиАра от УК ПАВШИНО в наших домах, разглядеть и мое обращение к соседям!

Рад, что по окончании встречи-собрания не прозвучало: "А на этот(эти) вопрос(ы) мы так и не получили ответа!"

Искренне сожалею, что все инициаторы голосования за УК ПАВШИНО оказались полными трусами и так и не решились вступить в открытые дебаты на тему Голосования, хотя и инициатор от Ильинского 2 и от Павшинского 18 были в курсе данной встречи.
А Мария Ивановна, инициатор от Павшинского 18, даже примкнула к собравшимся соседям, но лишь на ... пару минут :twisted:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.079s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ