Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Чт ноя 22, 2012 11:46 pm

Julia_Ars писал(а):
Бывают UV и LED лампы,
не так.
Они бывают с лампочками типа

А бывают свотодиодные, то биш LED,
НО и то и другое - ультафиолетовые лампы, то бишь UV.
Julia_Ars писал(а):
Неизвестно, в каком она виде досюда дойти может.
Мне нормальные приехали. Кетайцы достаточно неплохо хрупкие вещи заворачивают чтоб не бились (лампочки в пористой пленке+картон+завернуты в пупырку и все это положено в полость самой лампы, куда руку кладут).
Но если так боитеть можно вдовесок к лампе заказать еще ламп запасных штук несколько по 2 $ за шт. - все равно дешевле будет.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
TC
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Пт ноя 23, 2012 11:57 am

НО и то и другое - ультрафиолетовые лампы, то бишь UV. - Специально спросила у профессионального светодизайнера, чем отличаются эти лампы. Он ответил, что спектр UV излучения у них может быть немного разный. Продавцы LED ламп заявляют, что они более безопасные для человека и гель лак там полимеризуется быстрее. Лично я думаю, что ультрафиолет для человека опасен только при попадании на сечатку глаза, а в тех дозах что мы получаем при полимеризации шеллака, он безвреден. По крайней мере, руки ни у кого еще не отсохли:)
 
Olka219
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 22 дня
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Ср апр 23, 2014 2:20 pm

Покрытие шеллак.
Последний раз редактировалось Olka219 Ср июл 02, 2014 10:41 am, всего редактировалось 2 раза.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Ср апр 23, 2014 3:34 pm

Забыли написать, что наносите покрыие на необработанные ногти, т.е. без маникюра. На кривые косые ногти!
А видели тему о покупке лака шеллак по 250руб. за бутылку на N- количество покрытий.
Кому нужна такая услуга?!
Прайс на услуги, чтобы понять, что - 10 % это выгоднее, чем в салонах или у частных мастеров с опытом работы!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Чт апр 24, 2014 2:10 pm

А с чего вы взяли,что на необработанные?смотрела фото,все ногти обработанные.Маникюр стоит 300 руб.Ну и купите лак за 250 руб.(а еще базу,закрепитель и лампу) и делайте сами себе,зачем негатив сюда писать.Не интересна тема,пройдите мимо.
Leningradka писал(а):
Забыли написать, что наносите покрыие на необработанные ногти, т.е. без маникюра. На кривые косые ногти!
А видели тему о покупке лака шеллак по 250руб. за бутылку на N- количество покрытий.
Кому нужна такая услуга?!
Прайс на услуги, чтобы понять, что - 10 % это выгоднее, чем в салонах или у частных мастеров с опытом работы!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Чт апр 24, 2014 6:33 pm

Надо следить за темами. Это предложение было в отдельной теме, я задала там вопрос.
viewtopic.php?f=203&t=26494&p=492692#p492692
Ответ был, что ногти не трогают, только красят!
У нас в совместных закупках есть лак не требующей лампы и базы. Да покрытие нужно:
viewtopic.php?f=151&t=25946
Прежде чем нападать и хамить, обладайте полной информацией, она на форуме есть!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Чт апр 24, 2014 9:59 pm

Leningradka писал(а):
У нас в совместных закупках есть лак не требующей лампы и базы. Да покрытие нужно:
viewtopic.php?f=151&t=25946
Прежде чем нападать и хамить, обладайте полной информацией, она на форуме есть!

Юля, VINYLUX CND - это не шеллак)) Это простой лак. Думаю, что он к теме не относится :wink:
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Пт апр 25, 2014 1:33 am

Но держится долго. Великолепное решение для дома и экономия!
У меня шеллак сделанный в "Студии загара", куда ходите ВЫ, начал слезать на след. день. Всего за две недели слезли 6 ногтей!!! Все переделала за деньги ( за каждый ногть по 100 руб.! - это + 600 руб. к тому, что уже им заплатила сначала).
А вот на дому делала у девочки, ногти держаться по три недели и если бы уже не смотрелись ужасно, т. к. отрасли, можно было носить их ещё. Хотя я в них даже на даче в грядках копалась.
Последний раз редактировалось Leningradka Сб апр 26, 2014 1:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Пт апр 25, 2014 1:35 am

И, вообще, мой пост был только о том, что надо подавать информацию до конца. Только покрашу ногти за 400 руб. - покрытие Шеллак. А вот обработка ногтей сюда не входит.
Хотя на фото сайта ногти с моникюром и покрытием!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Olka219
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 22 дня
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Пт апр 25, 2014 10:34 am

Leningradka, по себе людей не судите. Если вы читаете внимательно, то там написано, что акция только на покрытие! Если, как вы пишите, что у вас "кривые и косые ногти" сделайте сами маникюр или закажите услугу маникюр - 300 руб. ( мой прайс). А стоимость лака за 250 руб это вообще смешно)))). Если вы можете увидеть на расстоянии какой продукцией я пользуюсь, то мой вам совет : Развивайте свой дар!!!!. И еще, конкурировать я с вами не собираюсь !!! Желаю вам удачи!!!
Последний раз редактировалось Olka219 Пт апр 25, 2014 10:45 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Пт апр 25, 2014 10:42 am

У меня красивые ногти и ухоженные руки.
В Ваших услугах я не нуждаюсь, Вам не конкурент.
А Вам мой совет, учите русский язык!)))
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Пт апр 25, 2014 1:57 pm

Похоже русский учит нужно Вам, МАНИКЮР!!!
Leningradka писал(а):
И, вообще, мой пост был только о том, что надо подавать информацию до конца. Только покрашу ногти за 400 руб. - покрытие Шеллак. А вот обработка ногтей сюда не входит.
Хотя на фото сайта ногти с моникюром и покрытием!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Пт апр 25, 2014 9:37 pm

Ангелочек писал(а):
Похоже, русский учить нужно Вам, МАНИКЮР!!!
Ещё будем письками мериться?
Вы опечатку от ошибки отличить можете?
Мой пост ранее:
Leningradka писал(а):
Забыли написать, что наносите покрыие на необработанные ногти, т.е. без маникюра. На кривые косые ногти!
А видели тему о покупке лака шеллак по 250руб. за бутылку на N- количество покрытий.
Кому нужна такая услуга?!
Прайс на услуги, чтобы понять, что - 10 % это выгоднее, чем в салонах или у частных мастеров с опытом работы!
Последний раз редактировалось Leningradka Пт апр 25, 2014 9:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Пт апр 25, 2014 9:39 pm

А Olka219 ошибки исправила, свой пост подредактировала.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Сб апр 26, 2014 1:23 am

Leningradka писал(а):
Но держится долго. Великолепное решение для дома и экономия!
У меня шеллак сделанный в "Студии загара", куда ходите ВЫ, начал слезать на след. день. Всего за две недели слезли 6 ногтей!!! Все переделала за деньги ( за каждый ногть по 100 руб.! - это + 600 руб. к тому, что уже им заплатила сначала).
А вот на дому делала у девочки, ногти держаться по три недели и если бы уже не смотрелись ужасно, т. к. отрасли, можно было носить их ещё. Хотя я в них даже на даче в грядках копалась.

Я не сомневаюсь, что виннилюкс-отличное решение. Думаю, что это аналог лаков от OPI-они тоже 2 недели держатся. Полагаю, у CND серия виннилюкс-чисто маркетинговый ход :)

Но я на CND-шном Шеллаке уже как полтора года сижу, и делаю, как Вы верно подметили, в одной студии. Крайне редко попадаю на коррекцию (если ноготь зацепила/погнула/в воде долго передержала-без перчаток дела делаю все).
Если есть сомнения в качестве работ мастеров из "Студии загара", могу хоть онлайн дневник вести с ежедневными фото :D Но, думаю, это к теме не относится :wink:
 
Vedeneeva
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Поблагодарили: 21 раз

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Пн сен 29, 2014 3:12 pm

Почти два года ходила по Пойме делала себе маникюр + Шеллак в разных салонах ...скажу я вам, насмотрелась всякого ....и в конце концов стала только делать маникюр в салоне , но купила себе :
лампу
база CND
топ CND
обезжириватель - он же дегидтратор Mozart для снятия липкого слоя
жидкость для снятия MOZART

три цветных лака ( именно Shellac от CND родных , не кЕтайских подделок )

Все куплено в маникюрном магазине на Таганской в Товарищеском пер., д. 13 , около 5.000 рубь ...при стоимости цветного лака прошлых коллекций около 600 рублев...

При себестоимости нанесения Шеллака база+топ+цвет , как указано в сопроводительном буклете ОЛЕ Хаус - официалов CND - составляет 55 рубь, в салонах это стоит в разы дороже ...и теперь по прошествии трех месяцев моя покупка УЖЕ ОКУПИЛАСЬ !

и вот уже третий месяц балую себя отличным шеллаком, который держится ,как и дОлжно ему быть 20 дней, на 21-ый день, когда ноготь уже отрастает хорошо так , снимаю и делаю после маникюра в салоне все по новой ...

везде, где делала, шеллак начинал уже через две недели пузириться по бокам, где отрастала ногтевая пластина, по краям скалывался ...вобщем, часто была не довольна...иногда шеллак сходил уже через две недели ...

теперь такой проблемы нет, и даже не знаю, что именно наливают в салонах в белые пузыречки , и чем работают там, но при нормальных средствах, все держится, обезжиривается и носится долго!

ну и пуркуа бы и не па ?!
Визажист Татьяна Веденеева
 
KatiN
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Где лучше делать шеллак в Павшинской Пойме?

Пн сен 29, 2014 7:37 pm

вот поддерживаю последнего оратора! Тоже так запланировала экономить. Хотя в салоне неплохо делают, но дорого за год получается на покраску ногтей (((

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.49 МБ