Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вт ноя 27, 2012 7:14 pm

А тут от кроста ничего не зависит, впереди частные территории и их не застроят пока земля не будет продана
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вт ноя 27, 2012 7:18 pm

По результатом за две недли премировал dm7ru специальным, эксклюзивным званием участника форума, такого больше ни у кого нет.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вт ноя 27, 2012 7:32 pm

ScorpiЙ® писал(а):
такого больше ни у кого нет.
Зависть
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вт ноя 27, 2012 7:50 pm

dm7ru писал(а):
А тут от кроста ничего не зависит, впереди частные территории и их не застроят пока земля не будет продана

Вы не поняли они возле Олимпии тоже не в парк начинают дома впихивать а во двор,мотивируя это тем что у них есть участок земли под застройку и они сами решают как уплотнить этот участок,т.е на ограниченном пространстве построили сначала два дома,продали,квартиры,и решили во дворе вместо площадки с цветами еще 2 дома построить.Если-бы могли в Москворецком заповеднике строить то жильцы так не возмущались бы,а так просто уплотнительная застройка.Но это сейчас модно,так что Крост не одинок.
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вт ноя 27, 2012 10:18 pm

Ребят, Робин Гудов нет! Любой застройщик думает о наживе, а не о удобстве людей. И если вы думаете, что еть исключение то встряхнитесь, возможно вы просто спите... :D
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Ср ноя 28, 2012 12:10 am

Ну вот проснулись, это обсуждали еще месяц назад и о наживе застройщиков я знаю не меньше вас, т.к. долго следил за рынком, но что касается арт, Во-первых, земля не их, а города и взята она в аренду до лета 2014, во-вторых, посмотрите уже карту, там просто негде строить, только если этажность повышать, но по нормам там уже нельзя это делать (я про 5-6 корпус), других земель у них там сейчас нет и ловить им особо нечего.

Короче, я сильно сомневаюсь, что крост там чтото еще начнет строить в течение следующих 3-5 лет, дальше все от продаж будет зависеть.

Кстати, совсем не удивляюсь, что они в олимпии начали еще строить, сейчас в москве новостроек просто нет, все ушли в подмосковье и новую москву.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Ср ноя 28, 2012 7:08 am

dm7ru писал(а):

Кстати, совсем не удивляюсь, что они в олимпии начали еще строить, сейчас в москве новостроек просто нет, все ушли в подмосковье и новую москву.

Ну начали или нет я точно не знаю,так как жители Олимпии обьеденились с другими жителями Строгино и стали устраивать митинги и пикеты с требованием остановить Крост.Сын моего товарища ездил на такой митинг.А для начала строительства нужно еще и разрешение от властей,или по крайней мере нежелание замечать самовольное строительство.А они сейчас пугливые стали,так как мы несколько раз в Строгино собирали митинги по поводу самовольных палаток в заповеднике,желания проложить там дорогу и сделать стоянки и власти отступали-палатки сносили,дорогу перестали пректировать,стоянку так и не достроили.Но плакат на Олимпии еще висит.
 
alexei fpp
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Ср ноя 28, 2012 10:43 am

У Кроста красиво все только на картинках в рекламных проспектах. Такое впечатление, что дома проектируют инопланетяне и они не проходят никаких согласований. Дома абсолютно не приспособлены для инвалидов, нет ни одного пандуса для спуска с колясками. Одна кнопка на три лифта, при том , что только один из них идет в гараж. Подземные паркинги-это отдельная тема. Въездные ворота, в которые на джипе надо протискиваться по миллиметрам и парковочные места комфортные разве что для Мини куперов. И самое главное-это навязанная Кростом Управляющая компания с грабительскими расценками.
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Ср ноя 28, 2012 11:13 am

alexei fpp а вы у них уже чтото покупали? Думаю что нет и знать вам такую информацию неоткуда

Одна кнопка на три лифта, при том , что только один из них идет в гараж.

и что?

Въездные ворота, в которые на джипе надо протискиваться по миллиметрам и парковочные места комфортные разве что для Мини куперов

гон какойто

И самое главное-это навязанная Кростом Управляющая компания с грабительскими расценками

Смотрел расценки, ничего грабительского, да и не забывайте что крост это не эконом, а бизнесс класс по инфраструктуре, соответственно нужно отдавать денежку за обслуживание всей красоты и бонусов.
 
alexei fpp
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Ср ноя 28, 2012 11:14 am

igor290659 писал(а):
dm7ru писал(а):
территория комплекса точно будет ухоженной и будет иметь ландшафтный дизайн, т.к. это свойство всех объектов кроста,
С Кростом неудачный пример.Я сейчас живу в Строгино рядом с домами на которых огромный плакат висит ОСТАНОВИТЕ КРОСТ.Они построили комплекс Олимпия,а потом решили что во дворе можно еще две башни воткнуть,причем двор там небольшой,так что с соседями можно будет открыв окно переговариватьсяКороче хотят сделать одну большую коммуналку.Уж не знаю чем дело закончиться,но купить квартиру с видом на реку,а через 7-8 лет вместо этого вида тебе окна соседей предложат тоже не в кайф.

...... живу в ЖК "Олимпия" и могу с уверенностью сказать, что "Крост"- это крайне непорядочная кампания.
Качество жилья не соответствует заявленному. В двух башнях протекают фасады. В квартирах холодно и появляется плесень.
При продаже квартир между двумя башнями "Крост" обещал построить аквапарк, но ничего до сих пор не построил, оставив после себя стройплощадку ( стройплощадке уже 8 лет!!! ). Успешно реализовав квартиры в двух башнях, руководство "Кроста" решило, что торопиться со строительством аквапарка не стоит, и 2011-2012 годах заговорило о строительстве сначала офисного центра, потом гостиницы, а сейчас увязали строительство стилобатной части (между домами) только со строительством третьей очереди ЖК "Олимпия". Третья башня может быть построена только вплотную к второй, т.е. перекроет вид из окон, за который люди платили "Кросту" деньги. С парковкой машин и сейчас есть большие проблемы, но в случае строительста третьей башни наступит транспортный коллапс. Но руководству "Кроста" это уже не интересно. Им нужно заработать еще. Руководители "Кроста" по-хамски реагируют на все законные требования жильцов, фальсифицируют результаты общественных слушаний, инициируют и проплачивают акции в поддержку сноса забора вокруг жилого комплекса в отместку за борьбу наших ТСЖ против строительства
третьей башни.
Могу дать хороший совет - обходите "Крост" стороной, если не хотите всю жизнь жить на стройплощадке и делать ремонт.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Ср ноя 28, 2012 2:01 pm

alexei fpp писал(а):
И самое главное-это навязанная Кростом Управляющая компания с грабительскими расценками.
Кростовскими зданиями будет управлять УК "Павшино-Сити". Правда, не знаю, по муниципальным ли расценкам.
 
frutty1
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Ср ноя 28, 2012 2:31 pm

При продаже квартир между двумя башнями "Крост" обещал построить аквапарк, но ничего до сих пор не построил, оставив после себя стройплощадку ( стройплощадке уже 8 лет!!! )
уководители "Кроста" по-хамски реагируют на все законные требования жильцов, фальсифицируют результаты общественных слушаний

Ой, прям Су, вот веселуха-то у всех :lol:
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Ср ноя 28, 2012 2:42 pm

Кростовскими зданиями будет управлять УК "Павшино-Сити". Правда, не знаю, по муниципальным ли расценкам.

Хаха, забавно вы мочканули

уководители "Кроста" по-хамски реагируют на все законные требования жильцов, фальсифицируют результаты общественных слушаний

Узнаю крост ))) а еще они парковки и садик не построили в коммунарке... ниходяи.. паршивцы такие...

К счастью в красногорске, администрация им не дала такой воли, принудив их строить-строить-строить социалку
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Ср ноя 28, 2012 3:12 pm

Соседи,не лишайте человека веры в светлое будущее!
За анекдот про то,что красногорская администрация принудила к чему-то застройщика-отдельное спасибо.
Очень интересно посмотреть на конечный результат этого "строить-строить-строить"...
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Ср ноя 28, 2012 4:21 pm

Мне не менее интересно чем вам
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Ср ноя 28, 2012 7:50 pm

Ещё бы! У меня-интерес чисто спортивный,а вам там жить...
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Ср ноя 28, 2012 8:02 pm

dm7ru писал(а):
Кростовскими зданиями будет управлять УК "Павшино-Сити". Правда, не знаю, по муниципальным ли расценкам.

Хаха, забавно вы мочканули

Мочкуете тут Вы :D . Не верите, Ваше право 8) Поживем, увидим. :oops:
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Ср ноя 28, 2012 11:53 pm

Да просто вы бред какойто несете, у кроста своя УК, но не менее забавная :)
 
Lubchik
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 лет 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вс дек 02, 2012 12:29 am

dm7ru писал(а):
Да просто вы бред какойто несете, у кроста своя УК, но не менее забавная :)
Не менее забавная-это точно))
На самом деле, есть нюанс у Кростовсой УК, при ремонте, Вам видимо предстоит столкнуться, это не СУшный дешевый развод на технадзоры и тп, у них реально оч много требований к строительным работам, которых нет ни у одного застройщика, это может и неплохо, с одной стороны, но для Вас это откровенное "попадалово" на деньги при ремонте, просто будьте к этому готовы ( ну например они обязывают всех класть шумоизоляцию... в общем я могу долго рассказывать про то что они требуют... не думаю что это кому-то интересно, но это важный финансовый момент.)
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вс дек 02, 2012 12:32 am

просим просим!
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.182s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ