Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вс ноя 18, 2012 6:33 pm

Забавно, на народных яндекс картах, рядом с поликлиникой появился опорный пункт полиции в д. 3, кто что знает об этом?
 
reshigor
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Общерайонный митинг 10 ноября в 12.00

Вс ноя 18, 2012 6:53 pm

dm7ru писал(а):
Забавно, на народных яндекс картах, рядом с поликлиникой появился опорный пункт полиции в д. 3, кто что знает об этом?

По моему он уже несколько лет там :wink:
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Общерайонный митинг 10 ноября в 12.00

Вс ноя 18, 2012 10:02 pm

Просто в требованиях жителей все время садики, школы, поликлиника, детская полиниклиника, полиция, почта, банк и пожарное депо. Но видно что садики, школы, поликлиника и полиция есть... и если садиков и школ может не хватать, т оакие претензии к поликлинике и полиции?
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Общерайонный митинг 10 ноября в 12.00

Вс ноя 18, 2012 10:12 pm

Уважаемый товарищ,в очередной раз интересуюсь: ГДЕ в Пойме поликлиника? Вы не знаете и половины проблем,поскольку здесь не живете. "Школы"-тоже смело сказано,поскольку фактически работает одна,а садики -вообще слезы. Продолжайте пиарить небоскребы,но не стОит рассуждать о том,чего не знаете.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вс ноя 18, 2012 10:56 pm

Отрезал от митингов.

dm7ru

Не стоит верить картам

площадь самой поликлиники наверное метров 60 квадратных, попуская способность менее 30 детей в сутки. Это так сказать педиатр на выезде. С таким же успехом они могли бы принимать в карет скорой помощи.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вс ноя 18, 2012 11:26 pm

Так вот я и начинал свой разговор с того что спросил что и как работает
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вс ноя 18, 2012 11:37 pm

Работает как может, вы можете ни на что не рассчитывать у вас будет другой номер участка... Это такое наследие советской организации работ в детской медицине, у доктора есть участок, понимаете ли.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Пн ноя 19, 2012 12:14 am

ScorpiЙ® писал(а):
Работает как может, вы можете ни на что не рассчитывать у вас будет другой номер участка... Это такое наследие советской организации работ в детской медицине, у доктора есть участок, понимаете ли.
У доктора участок, у воспитателя садик - а в школе что будет? огород или поле сразу? :D
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Пн ноя 19, 2012 12:29 am

у воспитателя - группа, следует подкорректировать мысль :)
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Пн ноя 19, 2012 12:31 am

Групповой участок - зона чтоли?
إن شاء الله‎
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Пн ноя 26, 2012 7:01 pm

Чтото тема подостыла, а мне ведь так сильно пресильно хочется узнать всю правду о павшинской пойме
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Пн ноя 26, 2012 7:10 pm

dm7ru писал(а):
Чтото тема подостыла, а мне ведь так сильно пресильно хочется узнать всю правду о павшинской пойме
Правда в том,что инфраструктура не нужна ни застройщику,который на ней ничего не заработает,ни администрации г Красногорск,у которой нет денег на ее содержание.Вот и делайте выводы сами когда она появиться и какая она будет.
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вт ноя 27, 2012 12:42 am

То что застройщику не нужна это понятна, непонятно почему это 99% форумчан устраивает судя по тому что они тут пишут.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вт ноя 27, 2012 8:14 am

Просто,большинство купивших квартиры первое время радуются *кдачному* вложению денег и надеются что потом им все построят.А то что это вложение, без инфраструктуры, перестает быть удачным,понимаешь только потом.Я тоже через это прошел,сначала радовался что деньги успел пристроить,потом волновался,что дом не построят,так как деньги отдал без всяких гарантий со стороны СУк под их честное слово.когда дом стали строить смотрел на рекламные буклеты СУ-155 и верил что все досуговые центры и стадионы с мостиком будут построены но потом.А потом вместо них стали строить дома а вместо мостика кораблик пустили.И только потом понимаешь,что Красногорску что бы содержать Павшинскую пойму нужно бюджет увеличить в два раза,или деньги выделенные на обслуживание Красногорска надо пустить на обслуживание Поймы.Ни то ни другое не реально,вот и тянут время с приемкой дорог, и школы даже построенные не в состоянии укомплектовать учителями.Область в отличие от Москвы практически банкрот и содержать а тем более строить инфраструктуру в новых районах ей не на что.
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вт ноя 27, 2012 2:07 pm

igor290659 вы немного опоздали, т.к. практически все то , что вы сказали я уже писал раньше в одной из тем. Я прекрасно осведомлен о возможных проблемах которые меня могут ожидать в будущем и поэтому заранее к ним готов/готовлюсь. Однако за инфраструктуру комплекса переживать точно не стоит, т.к. все основные сооружения которые есть на плане района АРТ уже активно строятся и физически уже ничем заменены быть не могут, некоторые уже даже достраиваются, но конечно по ним пока присутствует недостаток информации и есть свои особенности которые все несколько усложняют (типа миллиона за паркинг), но например, паркинг меня не волнует ни сейчас ни в ближайшем будущем, территория комплекса точно будет ухоженной и будет иметь ландшафтный дизайн, т.к. это свойство всех объектов кроста, а дет.сад точно будет двухэтажным и на 110 мест )) За инфраструктуру района я то же не переживаю и еще раз повторю, нам доступна больше развлекательной, транспортной и социальной инфраструктуры, т.к. АРТ находится на границе районов Павшино и Поймы и нам до многих старых и новых объектов гораздо ближе чем вам.

И вообще сейчас между нашими районами есть огромная пропасть... психологическая, моральная и материальная. Заключается все это в том, что форумчане здесь отказываются "дружить" не понимая и не принимая мою точку зрения, отказываются принимать особенности нашего комплекса цепляясь за свои неоправданные аргументы и придумывая разные страшилки. Не верят в то, что все будет построено (несмотря на то что уже все строится), а все от того, что СУ всех тут уже многократно прокинула.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вт ноя 27, 2012 2:42 pm

dm7ru писал(а):
i За инфраструктуру района я то же не переживаю и еще раз повторю, нам доступна больше развлекательной, транспортной и социальной инфраструктуры, т.к. АРТ находится на границе районов Павшино и Поймы и нам до многих старых и новых объектов гораздо ближе чем вам.

И вообще сейчас между нашими районами есть огромная пропасть... психологическая, моральная и материальная. Заключается все это в том, что форумчане здесь отказываются "дружить" не понимая и не принимая мою точку зрения, отказываются принимать особенности нашего комплекса цепляясь за свои неоправданные аргументы и придумывая разные страшилки. Не верят в то, что все будет построено (несмотря на то что уже все строится), а все от того, что СУ всех тут уже многократно прокинула.

Не знаю о какой пропасти Вы говорите.Я честно говоря в свое время купился на рекламу СУ-155 и в надежде после выхода на пенсию переселиться в город сад купил у них квартиру.После того как понял что города сада не получиться забрал деньги через суд и купил в Спасском мосту.Но проблемы всей Поймы в целом меня волнуют так как жить взаперти в своем жилом комплексе пусть даже ухоженном и не выходить на улицу нереально.А то что Вам пишут жители Павшинская Пойма,о общих проблемах,так они и Вас коснуться.Если не будет хватать тепла или электричества на весь район то и у Вас будет холодно в квартире и будет отключен лифт.Так что покупайте квартиру пониже,А то на митинге ребенок просил отключать электричество только ночью а то днем страшно после школы в темном подьезде подниматься наверх.
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вт ноя 27, 2012 2:43 pm

практически все то , что вы сказали я уже писал раньше в одной из тем. Я прекрасно осведомлен о возможных проблемах которые меня могут ожидать в будущем и поэтому заранее к ним готов/готовлюсь. Однако за инфраструктуру комплекса переживать точно не стоит, т.к. все основные сооружения которые есть на плане района АРТ уже активно строятся и физически уже ничем заменены быть не могут, некоторые уже даже достраиваются, но конечно по ним пока присутствует недостаток информации и есть свои особенности которые все несколько усложняют (типа миллиона за паркинг), но например, паркинг меня не волнует ни сейчас ни в ближайшем будущем, территория комплекса точно будет ухоженной и будет иметь ландшафтный дизайн, т.к. это свойство всех объектов кроста, а дет.сад точно будет двухэтажным и на 110 мест )) За инфраструктуру района я то же не переживаю и еще раз повторю, нам доступна больше развлекательной, транспортной и социальной инфраструктуры, т.к. АРТ находится на границе районов Павшино и Поймы и нам до многих старых и новых объектов гораздо ближе чем вам.

И вообще сейчас между нашими районами есть огромная пропасть... психологическая, моральная и материальная. Заключается все это в том, что форумчане здесь отказываются "дружить" не понимая и не принимая мою точку зрения, отказываются принимать особенности нашего комплекса цепляясь за свои неоправданные аргументы и придумывая разные страшилки. Не верят в то, что все будет построено (несмотря на то что уже все строится), а все от того, что СУ всех тут уже многократно прокинула.

а как- то сложно "дружить" с тем, кто пришел и начал поливать грязью район в котором живу, людей которые здесь общаются... "И вообще сейчас между нашими районами есть огромная пропасть... психологическая, моральная и материальная" .... просто МИССИЯ из другого района. А МНЕ НРАВИТСЯ ПАВШИНСКАЯ ПОЙМА, НРАВИТСЯ РАЙОН ГДЕ ЖИВУ Я И МОЯ СЕМЬЯ! Проблемы есть и всегда будут в любом районе. Но я не считаю людей которые здесь живут и общаются троллями. Конечно же у вас там все будет офигенно- сады, парки, аэродромы, стадионы, парковки и прочее.. а мы такие убогие и ограниченные ( потому что два ведра разлитой по полу краски не приняли за высшее искусство) будем жить в Пойме и кусать локти...

P/S/
впрочем вы слишком узко мыслите что бы адекватно восприниать то что на фото
надеюсь вы не так "узки" и воспримите это фото правильно:
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вт ноя 27, 2012 2:56 pm

dm7ru писал(а):
территория комплекса точно будет ухоженной и будет иметь ландшафтный дизайн, т.к. это свойство всех объектов кроста,
С Кростом неудачный пример.Я сейчас живу в Строгино рядом с домами на которых огромный плакат висит ОСТАНОВИТЕ КРОСТ.Они построили комплекс Олимпия,а потом решили что во дворе можно еще две башни воткнуть,причем двор там небольшой,так что с соседями можно будет открыв окно переговариватьсяКороче хотят сделать одну большую коммуналку.Уж не знаю чем дело закончиться,но купить квартиру с видом на реку,а через 7-8 лет вместо этого вида тебе окна соседей предложат тоже не в кайф.
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вт ноя 27, 2012 3:17 pm

runa-245, вы знаете изначально я выкладывал информацию по объекту и защищал его от неосведомленных и не самых умных "личностей". Никаких претензий к жителям Павшинская Пойма у меня вообще не было, да и сейчас особо нет. То что вы считаете, что я ненавижу Павшинская Пойма и всех ее жителей полная чушь (иначе я не стал бы тут квартиру брать), это только результат того троллинга который обрушился на мой любимый проект от всяких безголовых "личностей" которым нечем заняться , поэтому моя реакция вполне естественна.

igor290659 то, что квартиры не всегда будут смотреть на реку я прекрасно понимаю. Вопрос только в том сколько это продлится
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Инфраструктура и окрестности ЖК АРТ

Вт ноя 27, 2012 3:33 pm

dm7ru писал(а):

igor290659 то, что квартиры не всегда будут смотреть на реку я прекрасно понимаю. Вопрос только в том сколько это продлится
Олимпия около семи лет двором пользовалась.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.141s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ