Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 1:25 am

строит без разрешения, ТОС Павшино не спит :)
http://www.tospavshino.com/news/sos_nar ... 2-06-08-80
как можно видеть в соседней теме - эффекта ноль
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 2:35 am

И чо?
إن شاء الله‎
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 11:19 am

Баян, вы посмотрите от какого числа документ! Там разрешения давно получены и дома первой очереди строятся в соответствии с законом и продаются по 214ФЗ что означает отсутствие проблем с документами.

Насчет разрешений для второй очереди пока непонятно, но там если и строится то очень вяло, из месяца в месяц картина особо не меняется. Вторая очередь будет активно запущена когда будет завершена первая, там и разрешения на строительство подгонят.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 1:03 pm

Да не об это речь
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 1:49 pm

Если не об этом, то да, они работают по тем же принципам что и большинство крупных компаний, поначалу их даже с СУ сравнивал, но стройка в павшино во многом переломила мои представления о компании, в первую очередь благодаря строительству всех объектов заявленной инфраструктуры, стабильности и скорости строительства, КРЕАТИВНОСТИ жилого комплекса (для меня это важно и вообще в проект влюбился), отношение к клиентам и т.п. блаблабла..

Со стройкой они явно очень спешат, с чем связано наверняка не знаю... могу только предположить что связано со сроком аренды земли (2ка. 2014) и что бы повысить доверие и продажи строительство первой очереди должно быть закончено.

Проблемы которые я увидел здесь свзяаны только с разрешением на строительство которое компания получала в процессе (стандартная практика для них) и шум по ночам который мешает спать нескольким местным домам. И на будущее, пока остается открытый вопрос с коммуникациями, но насколько помню там чтото с Павшино будут тянуть, чтото достраивать и модернизировать
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 2:54 pm

ScorpiЙ® писал(а):
строит без разрешения,
Ну а вы как хотели?
Эконом бизнес класс от Кроста - это вам не хухры мухры.
Вот и получается с косяками, и не надо свято веровать в 214 ФЗ - это не панацея.
А арт, что арт - паркинг то у него забыли нарисовать...
إن شاء الله‎
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 3:32 pm

Мы живем в реальном мире и про нюансы 214 знаем, для меня это не более чем подтверждение ровности документов и некоторых гарантий которые можно выбить через суд или даются застройщиком.

А что касается паркинга, Вы повнимательнее изучите план района на сайте, там есть паркинги под домами и центральный подземный паркинг на котором будет расположена спортивная зона.

Большой плюс проекта, что паркинги на 2000 м.м. не только заявлены, но и реально строятся, например на центральном паркинге на 1200-1600 м.м.(точно не помню) уже построено 2 этажа из трех и скоро будут открыты продажи!!

В кросте говорят что места будут не дешевые, порядка миллиона +/- , но жители Павшинская Пойма которые давно ждали парковку, смогут купить там места!!!
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 4:23 pm

Угу, еще бы предложили жителям паркинг около кольца на Новой риге и ильинке. В четвертом микрорайое уже есть паркинг подземный. Места по миллиону +-, бери не хочу. И ближе на километр.
ПП, 12А
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 4:35 pm

dm7ru писал(а):
В кросте говорят что места будут не дешевые, порядка миллиона +/- , но жители Павшинская Пойма которые давно ждали парковку, смогут купить там места!!!
а на фига этот паркинг жителям Павшинская Пойма?
И на фига паркинг за миллион вообще?
إن شاء الله‎
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 6:16 pm

Думаю объяснять смысла нет зачем нужен охраняемый паркинг, особенно тем жителям у кого машины горели или зеркала обламывают. Если у вас жигули или недорогая иномарка то вероятно вам смысла нет, тем у кого машина больше миллиона стоит смысл есть и очень большой.

А вообще сами ведь жалуетесь что дворы все в машинах, газоны и дет площадки заставили, а паркингов нет, вот вам паркинг, пожалуйста!

Паркинг о котором вы говорите, вероятно в делюксе и не достроен, а то что до артовского идти далеко просто бред, 10-15 мин. Максимум из дома на противоположной стороне поймы.
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 6:44 pm

Нафига не сдался этот паркинг жителям Павшинская Пойма, мне потом 3 км пешком от паркинга идти? )))))))))) да он мне бесплатно не нужен, а на лям я каско себе лет на 15-20 сделаю на машину в полтора ляма
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 7:21 pm

Надо быть весьма одаренным, чтобы купить машиноместо за миллион. Да и за полмиллиона тоже. И дело не в деньгах, а в здравом смысле.
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 10:20 pm

Тогда для меня совершенно очевидно, что пока не начнут штрафовать, так и будут у вас машины на газонах стоять, прекращайте тогда это нытье про нехватку парковочных мест, очевидно что места есть, но жаба давит платить за парковку.

Gary 3 км. до АРТа??? Вы вообще как считаете? 3.2 км это от АРТ до ВОЛОКОЛАМСКОЙ!!! Вы у волоколамской живете? АРТ находится сразу за снежкомом, а вы где представляли?
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 10:36 pm

Alexisss писал(а):
Надо быть весьма одаренным, чтобы купить машиноместо за миллион. Да и за полмиллиона тоже. И дело не в деньгах, а в здравом смысле.
Ну.. за полмиллиона купила бы..))) Чот нет предложений....а машину свою ..ну очень жалко.
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 10:36 pm

За лям покупать парковочное место верх идиотизма, или когда деньги девать некуда. Но когда их некуда девать, то можно забить и на царапины машины и т.д. и ценить будешь в первую очередь комфорт, а комфорт заключается именно в том, что бы поставить авто в пешей доступности, т.е. 2-3 мин до дома, а не 10-15 и более. Такое парковочное место не интересно в принципе, даже если бы стоянка находилась у дома, какой лям на парковочное место? Если бы от неё было до дома пару минут, максимум аренда этого места, и то, по цене явно не больше 5000 руб. Да и то, оно надо? Я всегда паркую авто в 10-30 метрах от подъезда, нафига мне парковка? За лям я себе вечную каску куплю и срать мне на царапины или ещё что то. А время, так сервис сейчас у страховых стал на уровне, никуда ехать не надо, сами всё приедут, сделают, на ремонт вызовут. А 2-я, 3-я машина в семье вполне решает временное отсутвие основной.
Так что пустовать Артовской стоянке как и Снежкомовской. Нахрен не сдались они с таким расположением и ценами.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 10:38 pm

lvlaresh писал(а):
Alexisss писал(а):
Надо быть весьма одаренным, чтобы купить машиноместо за миллион. Да и за полмиллиона тоже. И дело не в деньгах, а в здравом смысле.
Ну.. за полмиллиона купила бы..))) Чот нет предложений....а машину свою ..ну очень жалко.
Как нет? А сушный гараж около волоколамки? Глава пресс-службы СУ-155 заявил, что он будет достроен в следующем году :D
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 10:41 pm

Alexisss писал(а):
Как нет? А сушный гараж около волоколамки? Глава пресс-службы СУ-155 заявил, что он будет достроен в следующем году :D
Не верю.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 10:42 pm

lvlaresh писал(а):
Alexisss писал(а):
Как нет? А сушный гараж около волоколамки? Глава пресс-службы СУ-155 заявил, что он будет достроен в следующем году :D
Не верю.
Я тоже, но пообещал при журналистах :).
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 10 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 11:32 pm

Ну вот может поэтому и не достраивают от того что он нахрен никому не нужен и всех устраивает что можно нахаляву у дома ставить. Очевидно что у кого есть дорогая машина может позволить дорогую стоянку, но вы не из таких, я не из таких... хотя при цене 500-600 тыс яб задумался о покупке.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 11:40 pm

dm7ru писал(а):
Ну вот может поэтому и не достраивают от того что он нахрен никому не нужен и всех устраивает что можно нахаляву у дома ставить. Очевидно что у кого есть дорогая машина может позволить дорогую стоянку, но вы не из таких, я не из таких... хотя при цене 500-600 тыс яб задумался о покупке.
Жжете. :lol: Никакой связи между "дорогой" машиной и желанием купить себе за 500тыщ-мильон место на якобы охраняемой только ночью стоянке нет. Или Вы считаете по-другому? :oops:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.171s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ