Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Оказывается Крост такой же как все

Вс ноя 18, 2012 11:58 pm

dm7ru писал(а):
Думаю объяснять смысла нет зачем нужен охраняемый паркинг, ...
Да нет, уж потредитесь, объясните зачем нужен поркинг за мильён?
dm7ru писал(а):
ем у кого машина больше миллиона стоит смысл есть и очень большой.
Какой?
Особенно учтите что вне зависимости от того есть паркинг или нет машина застрахована по КАСКО.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 12:03 am

dm7ru писал(а):
Ну вот может поэтому и не достраивают от того что он нахрен никому не нужен и всех устраивает что можно нахаляву у дома ставить. Очевидно что у кого есть дорогая машина может позволить дорогую стоянку, но вы не из таких, я не из таких... хотя при цене 500-600 тыс яб задумался о покупке.
Я вам, наверно, сейчас страшную тайну открою.
В СУшном гараже у волоколамки в свое время (счастливое докризисное 2008) была продана львиная доля м/м.
Но вс вязи с затягиванием строительства и неясной его перспективой очень много народа пошло в СУ и забрало вложенные с втроительство этого гаража деньги.
Вот такая вот загогулина получается (с) ЕБН
إن شاء الله‎
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 12:07 am

Во-первых, цена на паркинг еще не определена, вероятно цена будет определятся после анализа спроса на парковку под домом. Ориентировочно называют миллион.
Во-вторых, Я считаю что если они сделают цену 500-600 тыс. То это вполне адекватно, если сделают миллион то будут продавать его вечно, надеюсь, они это тоже понимают. Мне будет проще у снежкома арендовать.
В-третьих, паркинг точно будет достроен и сдан в след.году. сейчас там последний третий этаж льют. А администрация, которая этот проект утверждала потом будет вам тыкать что паркинг у вас есть и снимут с себя одну проблему.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 12:09 am

Тема смысла покупки паркинга за 0,5-1 млн не раскрыта.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 12:12 am

dm7ru писал(а):
Во-первых, цена на паркинг еще не определена, вероятно цена будет определятся после анализа спроса на парковку под домом. Ориентировочно называют миллион.
Во-вторых, Я считаю что если они сделают цену 500-600 тыс. То это вполне адекватно, если сделают миллион то будут продавать его вечно, надеюсь, они это тоже понимают. Мне будет проще у снежкома арендовать.
В-третьих, паркинг точно будет достроен и сдан в след.году. сейчас там последний третий этаж льют. А администрация, которая этот проект утверждала потом будет вам тыкать что паркинг у вас есть и снимут с себя одну проблему.
Это все замечательно, но как заметил Alexisss необходимость паркинга при его чене от 0,5 млн. руб. неясно вообще.
Что совсем нет аргументов?
إن شاء الله‎
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 1:10 am

Аргументы... зачем мне их искать и в чемто вас убеждать? я вообщето высказал свою точку зрения и поделился грядущими возможностями ввиде нового паркинга. Если вам параллельно, то что мне с этого... мне также безразлично, т.к. очевидно вы не из тех кто будет покупать паркинг вообще, так что топчите дальше газоны, жалуйтесь, не мне ведь в павшинской пойме жить, а вам. Единственное, в будущем скорее всего надо будет еще искать аргументы перед администрацией когда будете просить у них паркинги, тогда как у них будут еще более серьезные аргументы ввиде цифр...

дальше конечно включите в очередной раз тролфейс, выкинете пару незатейливых фраз.. ну и что?
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 1:13 am

dm7ru писал(а):
Аргументы... зачем мне их искать и в чемто вас убеждать?
Затем что вы свое личное мнение выставили как единственное истино верное.
А обосновать не хотите.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 1:16 am

dm7ru писал(а):
о, т.к. очевидно вы не из тех кто будет покупать паркинг вообще,
Это с чего-это вы так решили?
dm7ru писал(а):
так что топчите дальше газоны, ..
Вы хоть раз видели чтобы я парковался хоть раз на газоне?
إن شاء الله‎
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 1:56 am

Если вы внимательно читали что я писал, то обратили внимание на мое мнение о том что нормальная цена за паркинг это порядка 600 тыс. (Дешевле просто нерентабельно). т.к. вы похоже думаете что эта цена слишком высока, то очевидно что вам удобнее платить за страховку и ставить машину у дома, т.е. где попало.

P.s. я вообще вас не знаю, мои выводы основаны только на том что вы пишите.
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 2:05 am

dm7ru писал(а):
Если вы внимательно читали что я писал, то обратили внимание на мое мнение о том что нормальная цена за паркинг это порядка 600 тыс. (Дешевле просто нерентабельно). т.к. вы похоже думаете что эта цена слишком высока, то очевидно что вам удобнее платить за страховку и ставить машину у дома, т.е. где попало.
.
Про цену насчет 600 тыс. очень согласна. Есть что -нибудь в округе похожее на эту цену?
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 2:24 am

dm7ru писал(а):
вы похоже думаете что эта цена слишком высока, то очевидно что вам удобнее платить за страховку и ставить машину у дома,
Вы читать умете или нет?
Наличие/отсутсвие паркинга никоим образом невлияет на наличие КАСКО, которое есть в любом случае.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 2:25 am

lvlaresh писал(а):
о
Про цену насчет 600 тыс. очень согласна. Есть что -нибудь в округе похожее на эту цену?
http://www.su155.ru/ru/sale/sale_garage/?bocode=170 :D :D :D
إن شاء الله‎
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 2:28 am

maximus писал(а):

Пардон, я завтра могу туда свою машину поставить...а? Я про реальную парковку спрашивала... за 600.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 2:31 am

dm7ru писал(а):
Если вы внимательно читали что я писал, то обратили внимание на мое мнение о том что нормальная цена за паркинг это порядка 600 тыс. (Дешевле просто нерентабельно). т.к. вы похоже думаете что эта цена слишком высока,
Я ен думаю, я более чем уверен в том что м/м даже за 600 т.р. мне нафиг не нужно.
За 250-300 я бы может и подумал.
А с чего вы решили что дешевле 600 - не рентабельно ;)
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 2:34 am

lvlaresh писал(а):
maximus писал(а):

Пардон, я завтра могу туда свою машину поставить...а? Я про реальную парковку спрашивала... за 600.
Завтра нет, но те которые мкр.4, кор.5 по 700 т.р. в течении года думаю вполне.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Fabler
Участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 2:37 am

dm7ru писал(а):
Если вы внимательно читали что я писал, то обратили внимание на мое мнение о том что нормальная цена за паркинг это порядка 600 тыс. (Дешевле просто нерентабельно).

А вот объясните арифметику, почему нерентабельно? Парковочное место 2.5x5, то есть 12.5 квадратов - 48 тысяч за квадрат, почти как квартира. При этом коммуникаций минимум по сравнению с домом, отделки нет и не нужна, откуда такое ценообразование?
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 3:07 am

Начнем с того что минимальная отделка там есть, есть техническое оснащение в виде дорогостоящик систем вентиляции, систем контроля доступа и т.д., есть много-много бетона, труда рабочих, труда менеджеров и есть дорогая-придорогая земля на которой можно было бы построить многоэтажку и хорошенько срубить бабла.

Не думайте что парковка это так.... никогда коммерческая парковка не будет стоить дешевле 500 тыс. и то это скорее история про далекое подмосквье Только муниципальная может обойтись минимум в 300-350 тыс., но их вообще мало.

ЗЫ покажите мне такое счастливое место в ближайшем подмосковье где цена жилово метра почти 48 тыс.думаю это из разряда сказки.

Можете цены поанализировать, вдруг найдете коммерческие паркинги в нашем подмосковье подешевле чем 500-600 тыс., аж самому стало интересно, так как я таких не видел... да что там, в других проектах и паркингов не было. Чур частников не считать.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 3:45 am

dm7ru писал(а):
Можете цены поанализировать, вдруг найдете коммерческие паркинги в нашем подмосковье подешевле чем 500-600 тыс., аж самому стало интересно, так как я таких не видел... да что там, в других проектах и паркингов не было. Чур частников не считать.
maximus писал(а):
إن شاء الله‎
 
АКМ
Инициативная Группа
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 10:52 am

maximus писал(а):

Это ценник сейчас (ибо кидалово, и народ это понял). А несколько лет назад там цены были в районе 500 тыс.
http://web.archive.org/web/200904162344 ... bocode=170
Как только начнут строить (если начнут), цена сразу вырастет. Но я бы поостерегся там что-либо покупать, т.к. стройка не законсервирована должным образом, и последствия многолетнего естественного разрушения бетона могут оказаться печальными.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Инициативная группа (ИГ): ig@krasnogorie.net
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Оказывается Крост такой же как все

Пн ноя 19, 2012 11:05 am

Для меня загадка, зачем, имея КАСКО, и принимая во внимание то, что все равно машина 2/3 дня стоит вне "охраняемого" паркинга, нужно заплатить пусть даже и 600 тыс рублей за этот паркинг.
Я заведомо не поднимаю тему сохранности автомобиля на "охраняемом" паркинге.

ЗЫ. Есичо, на газонах не парковался, не паркуюсь и парковаться не буду.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.175s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ