Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Нужны желающие для записи программы

Вт ноя 13, 2012 1:34 pm

Соседи!

Требуются люди, которые вынуждены ходить с маленькими детьми через парк и железнодорожную насыпь к метро "Волоколамская". Федеральный телеканл будет готовить телепрограмму по этому вопросу. Соответственно, необходимо рассказать о своих душевных и физических страданиях. Также разыскиваются люди, пострадавшие от ледовой переправы.

Если есть опыт в двух обозначенных вопросах, прошу прислать свои координаты в личку. Координаты передам продюссеру программы. Предположительно, они готовы записывать интервью завтра.

Спасибо!
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Нужны желающие для записи программы

Вт ноя 13, 2012 4:20 pm

Актуальна также тема поликлиники - анализы не сдать, к специалистам не попасть с больными детьми так как далеко и т.п.
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Нужны желающие для записи программы

Ср ноя 14, 2012 11:38 am

Не фига себе далеко, туда просто не добраться без машины. У меня сын-подросток летом не мог в течение недели пройти специалистов для справки в колледж. В этом году в течение трех дней выписаться не мог у наших педиаторов, ввиду больших очередей. пока я отпрасившись с работы не пошла с ним и не устроила там скандал.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Нужны желающие для записи программы

Ср ноя 14, 2012 11:53 am

Короче, желающих нет. Почему я не удивлен? Вероятно, запись передачи не состоится. Спасибо.
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Нужны желающие для записи программы

Ср ноя 14, 2012 11:57 am

Да все уже просто веру потеряли в перемены. Сколько можно ходить на митинги, письма писать и бодаться с ДЭЗ. Ничего не изменится, поэтому люди и молчат. Место жительство надо менять. Что поликлинику построят что ли? Куда они впихнут теперь ее, смысл дрыгать ножками?(((
Последний раз редактировалось katulencia Ср ноя 14, 2012 1:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Нужны желающие для записи программы

Ср ноя 14, 2012 2:04 pm

Алевтина Алексеевна писал(а):
Нужно прямым текстом, в лоб всем сказать, что не уместно сейчас обсуждать что- либо, кроме этих общих насущных проблем. Ну, отключите сейчас, хотя бы на недельку все эти "говорилки" Буздека, про двери, и про сообачек, наконец, и т.д.



- Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа!
- А если...
- А если не будут брать - отключим газ. ( С ) 8)
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Нужны желающие для записи программы

Ср ноя 14, 2012 2:23 pm

Alexisss писал(а):
Короче, желающих нет. Почему я не удивлен? Вероятно, запись передачи не состоится. Спасибо.
Я бы с удовольствием пошел,но прописан и живу сейчас в Москве.Квартира в Спасском мосту еще не сдана,дети уже выросли и живут отдельно,а вот проживающие в Пойме чего не хотят идти,вот это необьяснимо.Вернее можно обьяснить только тем что надеются что за них кто то все сделает.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Нужны желающие для записи программы

Ср ноя 14, 2012 3:29 pm

Съемочная группа была. Надеюсь что району на пользу пойдет любой репортаж о наших безобразиях,
Последний раз редактировалось majorkat Ср ноя 14, 2012 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Нужны желающие для записи программы

Ср ноя 14, 2012 4:02 pm

А что обсуждать ледовую переправу, на мой взгляд она более безопасно в зимнее время, чем езда на Строгинской маршрутке. Вот где я страху натерпелась, когда водитель объезжая пробку ехал через деревню и машина чуть не сползла в овраг. А по льду утором даже очень здорово пройтись, в хорошую морозную погоду.
Вопросы надо ставить не частные, а общие. Мы стали заложниками жадности застройщиков-инвесторов, безответственности власти Красногорского района и нежелании реально посмотреть на комплекс проблемм района областных властей. Те жалкие потуги, которые нас радуют: вот долгострой сдали, УРА! а в каком состоянии дом сдан никого не волнует, отрапортовали!!!
Вот детский садик запустили, УРА!!!, а то что он должен был быть запущен 2 года назад , и в нем работают 3 группы, это никого не волнует, еще примеры, да их не счесть. Говорить только о пиликлинике или ледовой переправе - значит все остальное хорошо. Вот если кто-то из федеральных каналов возмется сделать передачу как новый современный район в 1,5 км от столици нашего государства и 20 км от Кремля власти , РФСК и застройщики превращают в некое подобие Гарлема и очаг социальной напряженности, Как власти всех уровней не могут или не хотят повлиять на исполнение застройщиком своих обязательств, тогда я думаю многие откликнутся и я в первую очередь, а так, это только воду в ступе толочь
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Нужны желающие для записи программы

Ср ноя 14, 2012 4:25 pm

iluha писал(а):
А что обсуждать ледовую переправу, на мой взгляд она более безопасно в зимнее время, чем езда на Строгинской маршрутке. Вот где я страху натерпелась, когда водитель объезжая пробку ехал через деревню и машина чуть не сползла в овраг. А по льду утором даже очень здорово пройтись, в хорошую морозную погоду.
Вопросы надо ставить не частные, а общие. Мы стали заложниками жадности застройщиков-инвесторов, безответственности власти Красногорского района и нежелании реально посмотреть на комплекс проблемм района областных властей. Те жалкие потуги, которые нас радуют: вот долгострой сдали, УРА! а в каком состоянии дом сдан никого не волнует, отрапортовали!!!
Вот детский садик запустили, УРА!!!, а то что он должен был быть запущен 2 года назад , и в нем работают 3 группы, это никого не волнует, еще примеры, да их не счесть. Говорить только о пиликлинике или ледовой переправе - значит все остальное хорошо. Вот если кто-то из федеральных каналов возмется сделать передачу как новый современный район в 1,5 км от столици нашего государства и 20 км от Кремля власти , РФСК и застройщики превращают в некое подобие Гарлема и очаг социальной напряженности, Как власти всех уровней не могут или не хотят повлиять на исполнение застройщиком своих обязательств, тогда я думаю многие откликнутся и я в первую очередь, а так, это только воду в ступе толочь

А что Вы сделали, чтобы заинтересовать этими проблемами федеральный канал? Я уже писала, вот вышло бы на улицу 1000 человек, федеральные каналы сами бы набежали. А с такими убогими акциями, которые были, можно у авторов программ хоть в ногах валяться, никому это неинтересно.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Нужны желающие для записи программы

Ср ноя 14, 2012 5:54 pm

Я и так на Пойму пожаловался Собянину,как житель Строгино,мол не хотят соседи у себя мостик строить и развивать инфраструктуру и жители Павшинская Пойма вынуждены пользоваться метро Строгино и а не Мякинино,и пользуются инфраструктурой Строгино и у нас вынуждены оставлять свои машины.А ответ сегодня мне пришел от Фильковой,все то же что раньше единственно что дороги уже до конца года,и приписано что это они мне уже писали как будущему жителю Павшинской Поймы,а Собянину в письме я этого не писал..Так что они там у себя учет ведут и я у них уже засветился,тем более Филькова мне третий раз отвечает.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ