Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Public Art Towers vs И155 или П46 в Павшинской пойме

Пн ноя 12, 2012 2:52 pm

Стоимость на дома СУ 155 вообще не оправданы, все их постройки можно назвать одним словом сарай, который уже через год выглядит постаревшим на 10 лет!

Настоятельно не рекомендую связываться с этой компанией!!!! Если нравится район лучше обратите внимание на дома Спасский мост, Молодежный 2 или АРТ.

У спасского моста лучшая транспортная доступность, монолит да и сам дом красивый + они планируют свой дет. сад и школу. Строится все стабильно и по цене доступно если есть возможность подождать, если нет, то можно выбить хорошие скидки.
Молодежный 2 самый доступный по цене, монолит, стабильно строится, расположен ближе всех к автобусной остановке и ЖД, рядом БЦ и ТРЦ, проект очень популярный среди покупателей! Из явных недостатков полная неопределенность с дет. садом и школой.

АРТ, проект в котором выбрали квартиру мы, стоимость метра высокая, но квартиры за счет площади и удачных планировок гораздо более доступные + это самый интересный проект подмосковья по архитектуре и набору опций, могу много рассказать, но лучше посмотрите сами http://www.krost-realty.ru/living/pavshino/ Дом соответствует во всем бизнес классу, строится дом быстро + сразу строится паркинг и дет. сад с начально школой.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 3:04 pm

наглая реклама удаляется! (но пока пусть повисит)
:D
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 4:10 pm

Любовь к проекту в котором я купил жилье это наглая реклама??
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 4:11 pm

это не любовь, а показуха...
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 4:14 pm

Описание факторов повлиявших на покупку показуха? Это глупо!
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 4:17 pm

внимательно читнуть первое и второе сообщение темы. подумать где там арт, покаяться.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 4:28 pm

если прочесть мое первое сообщение в теме, можно ясно понять, что покупать сейчас квартиру у разваливающейся СУ 155 просто идиотизм, в то время когда в павшинской пойме есть более интересные предложения по цене или инфраструктуре
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 4:29 pm

art это не пойма, это павшино-15. на счет инфраструктуры... ( :D даже не смешно)
вам уже 100500 раз писали куда думать надобно. я видел.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
ПатриотЪ

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 4:38 pm

dm7ru писал(а):
если прочесть мое первое сообщение в теме, можно ясно понять, что покупать сейчас квартиру у разваливающейся СУ 155 просто идиотизм, в то время когда в павшинской пойме есть более интересные предложения по цене или инфраструктуре
Этот умирающий еще простудится на ваших похоронах (с). Как то не очень корректно вы тут пол форума в стан идиотов занесли. У вас есть реальный пример, чтобы СУ-155 взяло деньги и не отдало квартиру? Не обобщенные бла-бла страшилки, а конкретный факт?
 
Nata
Участник
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 5:06 pm

АРТ, проект в котором выбрали квартиру мы, стоимость метра высокая, но квартиры за счет площади и удачных планировок гораздо более доступные
Вы считаете, что 3-комнатная квартира 42кв. м хорошее вложение? Это конура. Покупка этажа полностью не спасет положение, т.к цена будет большая, стеночек много, да и ремонт не знаю во сколько встанет. Да еще, мне только кажется, что Вы являетесь не покупателем, а "сбывателем" этих конурок.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 5:13 pm

ээээ, не обращайте вниманиия на "конуристость" тут есть свои плюсы, в данном случае важна не площадь а количество окон, с арт-планировкой выгодно брать метрами квартиры рядом с последующеим объединением.

думаю это маркетинговый прием, так же как пенальчики студии по 19 метров.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 5:38 pm

ScorpiЙ® писал(а):
ээээ, не обращайте вниманиия на "конуристость" тут есть свои плюсы, в данном случае важна не площадь а количество окон, с арт-планировкой выгодно брать метрами квартиры рядом с последующеим объединением.

думаю это маркетинговый прием, так же как пенальчики студии по 19 метров.
Котэ истину глаголет. :)
Спойлер
Щас сам себя забанит за рекламу :)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 5:59 pm

dm7ru писал(а):
У спасского моста лучшая транспортная доступность, монолит да и сам дом красивый
Хм, ребят, а вы где цемент брали, когда это месили? Это не у вас целые этажи почему-то не застывали? :wink:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 6:03 pm

да уж, назвать Спасский мост красивым... нет слов.
Ко мне в гости приезжают друзья и как ориентир называют спасский мост "страшный дом".
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 6:35 pm

art это не пойма, это павшино-15.


Это может и павшино, но все настолько рядом что вы чихнете, а мы услышим

на счет инфраструктуры... ( даже не смешно)

Совсем не смешно, я вижу всю необходимую инфраструктру рядом, хотя в самой пойме может и беда с ней, но я например насчитал 5 только муниципальных дет. садом в радиусе 1,5 км и 3 школы + то что строится на территории арта, дойти до любых маршруток тут не проблема, можно как на поймоских ездить, так и на Павшино, за 15 мин. можно дойти до электричек, рядом Бизнес Центр открывается в конце года с кучей магазинов, ТРЦ то же в 15 минутах ходьбы, в снежкоме есть все нужные магазины, две поликлиники у вас в павшинской пойме недавно появились, полиция рядом, аптеки рядом.

Этот умирающий еще простудится на ваших похоронах (с). Как то не очень корректно вы тут пол форума в стан идиотов занесли.

Не путайте понятия, я сказал что СЕЙЧАС покупать у СУ 155 бред, когда очевидны все недостатки, Вы, как я понимаю. покупали когда не знали что вырастет на самом деле из этого района. Я и сам хотел прикупить в Павшинской Пойме 3 года назад, но возможности тогда не было, а сейчас очевидно что и хорошо что не было.

У вас есть реальный пример, чтобы СУ-155 взяло деньги и не отдало квартиру?

Задайте этот вопрос тем кто по 6 лет ждет свои квартиры или строить панельки по 5-6 лет вместо 9-12 месяцев по вашему нормально? И таких примеров полно в павшинской пойме + примеры кидалова со стороны СУ, например в тех же гаражах, которые продавать начали, а строить нет ну и еще куча других страшилок!

Вы считаете, что 3-комнатная квартира 42кв. м хорошее вложение?

ДА!!! ИМЕННО!!! Я считаю что недорогая и качественная квартира с возможность трансформации из однушки в двушку это идеальное решение для молодой семьи у которой планируются дети!

да уж, назвать Спасский мост красивым... нет слов.

на вкус и цвет... как говорится, он уж точно лучше этих панелек от СУ
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 7:15 pm

к сожалению приведенные доводы столь наивны что не выдержат сколько нибудь серьезной критики,
заходите к нам на огонек, когда у вас заселится примерно 30% жителей и возникнет нужда в детском садике и школе
обсудим сказанное
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 7:27 pm

Строящийся у нас сад, должен без проблем справится с 30% жителей, его сдача через пол года-год. через год-два у вас в районе еще 1-2 сада откроют, поэтому я за это совсем не переживаю. А к моменту когда будет пора идти в школу, а это через 7 лет минимум, уже все будет построено и обустроено. В крайнем случае продать и съехать не проблема
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 7:30 pm

dm7ru писал(а):
Вы считаете, что 3-комнатная квартира 42кв. м хорошее вложение?

ДА!!! ИМЕННО!!! Я считаю что недорогая и качественная квартира с возможность трансформации из однушки в двушку это идеальное решение для молодой семьи у которой планируются дети!
Точно. Родится второй - комнату пополам. Вместо третьего придется рожать двойню, чтобы еще раз пополам.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 7:34 pm

ну вот и славно, продать и съехать
:)

в самом деле, после новоселья в молодых и не очень семьях появлются детишки, поэтому в павшинской пойме так много детишек, у вас тоже будут. по этому поводу на свой арт-садик можете забить, даже больше если он будет муниципальный там будут льготники например из чернево или ТОС Павшино. А в наших - пойменскийх садиках нету места. кончилося!
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
TC
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: И155 или П46

Пн ноя 12, 2012 7:42 pm

Steven, забавный Вы, если в квартире есть три зоны, значит со временем можно две отдать детям, а третью себе. Хотя за столько лет, можно будет накопить на еще одну квартиру! так что не вам меня учить. Мы в любом случае найдем выход.

ScorpiЙ®, если он будет муниципальный и если по какомуто странному стечению обстоятельств мы в него не попадем, то как я уже написал в районе есть еще 5 садов... это так... как вариант. Хотя у меня есть большие подозрения что он будет не совсем муниципальный
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.154s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ