Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт окт 19, 2006 1:57 pm

Apple писал(а):
Мне опять пишет Олимпик Бир.
я его письма не открываю принципиально.


А зря - там исключительно на старославянском и о любви.
:pig_ball: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Аватара пользователя
Apple
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 18 дней

Чт окт 19, 2006 2:38 pm

ScorpiЙ писал(а):
Участники Apple и Olympic Bear разблокированы и лишены на 14 суток возможности отправлять личные сообщения.
.
уважаемый ScorpiЙ!
предыдущая цитата от 8.10.06
8+14=22
т.е. почта должна разблокироваться 22.10.06
сегодня 19.10.06, объясните пожалуйста, каким образом Олимпик бир пользуется почтой если она у него еще три дня должна быть заблокирована???
какие-то заслуги перед отечеством? тогда почему об этом не знает общественность?
или просто дискриминация слабого пола? (у меня почта не работает до сих пор)
12 Б
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Чт окт 19, 2006 2:44 pm

я разблокировал OB возможность посылать сообщения на неделю раньше. сейчас посылать сообщения возможно обоим.
Последний раз редактировалось admin Чт окт 19, 2006 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт окт 19, 2006 2:59 pm

Короче, народ!

В третий раз прошу закрыть тему.

1) Я никому ничего на матерном и похожем не посылал в течении 2 недель. (иногда это было, но ко мне возвращалось в той же форме - и без всяких обид)

2) Возможность отправлять ЛС мне предоставил Адимин по моей настоятельной просьбе. т.к. я общаюсь со многими форумчанами как представитель ИГ не только в открытом форуме но и через ЛС. Многие просят информации не только по моему личному телефону в вечернее время, но и по ЛС. У всех форумчан со мной прекрасные отношения и для меня остается загадкой причина несложившихся отношений только с одним из участников данной ветки.

3) Конечно хотелось лично пообщаться с ником Apple - в ЛС или по телефону, но поскольку человек на контакт не выходит считаю что все написанное за сегодняшний день очередной панноптикум ника Apple.
 
Аватара пользователя
Apple
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 18 дней

Пт окт 20, 2006 12:41 am

Olympic Bear писал(а):
я общаюсь со многими форумчанами как представитель ИГ не только в открытом форуме но и через ЛС..
Olympic Bear писал(а):
Я никому ничего на матерном и похожем не посылал в течении 2 недель. (иногда это было, но ко мне возвращалось в той же форме - и без всяких обид).
:lol:
вы оказывается ждали, чтобы я матом ответила :D не вышло
я матом не общаюсь

и напрашивается вопрос: что человек с подобным стилем общения делает в ИГ?
представитель интересов микрорайона должен быть дипломатом или хотя бы уметь высказать свои идеи без мата.
12 Б
 
Аватара пользователя
ЮША
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 11

Пт окт 20, 2006 8:42 am

2 Apple
Вам не надоело выносить сор из избы? На мой взгляд конфликт давно исчерпан, а Вы все пытаетесь вернуться к нему. Зачем?

Olympic Bear, как участник ИГ делает очень много, за что, я думаю, многие форумчане ему благодары, достаточно вспомнить сколько народу пришло 07.10.06 на встречу, организованную им.

Возможно Olympic Bear излишне эмоционален, но в данном случае этому есть объяснение, достачно оглянуться вокруг.
 
Аватара пользователя
Apple
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 18 дней

Пт окт 20, 2006 8:49 am

ЮША писал(а):
2 Apple
Вам не надоело выносить сор из избы? На мой взгляд конфликт давно исчерпан, а Вы все пытаетесь вернуться к нему. Зачем?
.

не надоело, повторяю:делаю это намеренно
чтобы у OB отпало желание мне писать, ведь он продолжает писать.
знаю точно, что на форуме есть люди, которые получали оскорбления от OB и молчали

по поводу организации встречи: в первом посте этой темы письмо, которым OB видимо "агитировал" придти на встречу.
12 Б
 
Аватара пользователя
Fit
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Пт окт 20, 2006 9:21 am

Друзья мои!
На мой взгляд, логичнее всего было бы извиниться
перед друг-другом, улыбнуться, простить и забыть.
Нервные клетки не восстанавливаются.
Не тратьте драгоценную энергию в пустоту.
Тему закрываю, дальнейшее общение через ЛС.
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Вт дек 26, 2006 3:55 pm

Уважаемые модераторы, этот пост не критика,скорее просто вопрос. Иногда заглядываю в раздел про домашних животных, и заметил интересную тенденцию, форумяне ратующие за содержание крупных собак в квартирах Красногорья пользуются поддержкой модератора. те же, кто возмущается тем,что удовольствие собаководов приносят им реальные неудобства,в качестве загрязненности придомовых территорий оказываются в оппозиции. понимаю,что модератор законно требует убрать оскорбительные выражения в адрес собаководов,но последняя закрытая тема имхо просто призывала жильцов к активной позиции в борьбе с откровенным хамством, при этом достаточно корректно в такой ситуации,поскольку негативные эмоции были направлены не на животное, а на его владельца. Если это превентивная мера,что бы пресечь на корню войну между сторонами,то возникает вопрос, стоит ли бояться в сущности безобидной перепалки,ведь не секрет ,что иногда за хорошей дракой следует достаточно крепкая дружба? :) А вот формирование единого мнения среди жильцов в части отношения к хамству собаководов,разве это не благая цель.Возможно в будущем, такая позиция сыграет на руку любителям крупных и бойцовых пород (если такие останутся после принятия закона) и будет выделено место для дрессировки и оправления естественных надобностей их питомцев.
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Чт дек 28, 2006 10:58 am

Модераторы спим?! :D
Я так и не услышал,за что тему закрыли на замок? :)
 
Bender
Участник
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Чт дек 28, 2006 12:58 pm

koom, свое мнение выразил в комментарии ивануС. тему нужно рассматривать только как призыв и не более, обсуждение в подобной теме, как показывает опыт, превратится во флуд. поэтому закрыли правильно. думаю, кто закрывал думает где-то также. имхо
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Чт дек 28, 2006 2:09 pm

Bender писал(а):
koom, свое мнение выразил в комментарии ивануС. тему нужно рассматривать только как призыв и не более, обсуждение в подобной теме, как показывает опыт, превратится во флуд. поэтому закрыли правильно. думаю, кто закрывал думает где-то также. имхо

да, в данном случае я согласен. это был скорее призыв.
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Чт дек 28, 2006 2:25 pm

Bender спасибо, благодаря Вам обнаружил в сообщениях кнопку "комментарии" :)...надо наверное снова перейти на формат PC, а то в формате для карманников таких кнопочек нет. :)
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Вс янв 28, 2007 11:28 pm

У меня вопрос - с чем связано исчезновение моего минуса в репутации Bender - а? надеюсь это результат ошибки и минус скоро вернется на место.
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Вс янв 28, 2007 11:50 pm

не вернется. все посты и комментарии по теме минуса удалены.
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Пн янв 29, 2007 9:50 am

понятно, но комментарий с минусом Bender - а, в репутации Ivan_S от Чт Янв 25, 2007 11:33:26 до сих пор висит, так же как до сих пор висит комментарий Онлукера с красной карточкй у Ivan_S причем до Пн Май 07, 2007 :? насколько я понимаю они по той же теме. так что похоже удалены далеко не все посты и комментарии по этой теме.
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Пн янв 29, 2007 11:02 am

Sav писал(а):
так же как до сих пор висит комментарий Онлукера с красной карточкй у Ivan_S причем до Пн Май 07, 2007 :? насколько я понимаю они по той же теме.
Красная карточка Ivan_S и будет висеть.
Потому что "желтые и красные карточки" - это предупреждения, выдаваемые модераторами, контент-менеджерами и админом за нарушение правил форума, а не комментарии.
Sav писал(а):
так что похоже удалены далеко не все посты и комментарии по этой теме.

Похоже. Но пояснения Вам сможет дать исключительно админ, т.к. оставить эти комментарии - его решение. А его сейчас на сайте нет.
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ср янв 31, 2007 9:55 pm

Ну и где пояснения админа?

Заодно по поводу "Красная карточка Ivan_S" и модераторов раздающих такие карточки и на такой срок.
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пн сен 10, 2007 3:32 pm

Т.к. знаю, что в большинстве случаев в л/с писать бесполезно, пишу просьбу в открытом форуме.
Получила ЖК от контент-менеджера strannik за то, что из поста, содержавшего 14 строк, процитировала 6 строк, а не 2, как это показалось правильным strannik-у.
https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 8373#68373
С ЖК не согласна. В цитате была приведена именно та часть текста, на которую я отвечала.
Считаю, что выдача ЖК была продиктована личными мотивами, а не желанием привести форум в порядок.
Прошу администрацию форума разобраться.
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Пн сен 10, 2007 3:45 pm

Полагаю, что Alice права. Не вижу в этом случае злоупотреблений с ее строны, ответ ее был по делу.
Dura lex, sed lex

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.160s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ