Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
11
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 лет 6 дней
Шахматка: М1, к 21

Пт авг 11, 2006 9:55 am

я тоже поддерживаю модеров, хоть сам не раз грешил флудом и оффтопом, а желтые карточки хоть как-то, регулируют и оживляют жизнь в форуме, а обижаться на них (ЖК) вообще считаю бредом, даже сравнения не могу подобрать.

Ребята давайте жить дружно (с)
 
romantic
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Шахматка: М1, к 20

Пт авг 11, 2006 3:35 pm

модеры нужны. я сам модер
тут http://homenet.corbina.net/index.php?showuser=18834
тут http://pavshino.info/forums/index.php?showuser=98
и тут http://foto.corbina.ru/
ну и еще по мелочи.
опыт модерирования - более года!!!

но по мимо того, что надо уметь носить звание "модер",
еще нужно хорошо понимать что такое модераторство,
что к сожалению не у всех.
(не буду показывать пальцем, достаточно просто иногда заходить в песочницу, и смотреть перенесенные темы/посты)
но модеру полюбому нужны!!!
 
Аватара пользователя
Fit
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Пт авг 11, 2006 3:56 pm

то романтик:
Дружище, во-первых утомил твой пиар павшино.инфо
чуть ли не в каждой теме. Ссыла на этот ресурс висит
на главной странице, считаю этого достаточно.
Во-вторых, если нужны модеры, повесь объявы на тех же
Павшино и Корбине, здесь мусорить не нужно.
Ну и в заключение, тебе то как админу на что жаловаться?
Сам небось мусор с форумов ведрами выгребаешь.
Посему получите, распишитесь.
 
romantic
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Шахматка: М1, к 20

Пт авг 11, 2006 4:16 pm

Fit писал(а):
то романтик:
Дружище, во-первых утомил твой пиар павшино.инфо
я не пиарю. просто дал ссылку на подтверждение что это не просто слова.
Fit писал(а):
Во-вторых, если нужны модеры, повесь объявы на тех же
Павшино и Корбине, здесь мусорить не нужно.
Вы меня не правильно поняли.
нам модеры не нужны. а писал в том смысле, что модеры это нужные люди.
Fit писал(а):
Ну и в заключение, тебе то как админу на что жаловаться?
Сам небось мусор с форумов ведрами выгребаешь.
Посему получите, распишитесь.

а я и не жалуюсь. разграбаю как вол.
ЗЫ так что прошу снять карточку. т.к. Вы меня не правильно поняли.
отписался я по теме.
т.е. написал что модеры на форумах нужны.
а вот эта карточка как раз и подтверждает мой пост. UP.
 
Аватара пользователя
FOXhound
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 15

Пт авг 11, 2006 6:58 pm

Блин не заходил на форум пару дней, так смотрю опять старая тема оживилась :twisted: осень чтоли скоро? Похолодало вот и обострения начались. Такие темы всплывают аккурат весной и осенью. 8)
Господа кто хочет пооофлудить. Есть тема "Болтология" если вы не заметили. Не она ли появилась по результатам этого топика? Таки и чего мы так спорим?
 
Fremdangel
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней

Пт авг 25, 2006 4:49 pm

Вот вот, у меня создалось впечатление, что форум Сушники создали, такое же отношение.
Первую карточку за цитату дали, а вторую модератор посчитал, что мой разговор о входных дверях - это флуд. Почему он так решил?? Может быть для него это флуд, а для тех кто читает - совсем нет.

Кончится тем, что будущие жильцы создадут свой отдельный форум, потому как местное засилье всесильных начинает надоедать.
В жизни хватает всяких правил и ограничений.
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Вс окт 08, 2006 1:56 pm

В теме "Оскорбления. Что с этим делать?"
Apple писал(а):
Уважаемые модераторы!
убедительная просьба как-то повлиять на ситуацию!
меня забрасывает оскорбительными письмами некто форумчанин Olympic Bear....
ЧТО ЭТО??? :shock: :shock: :shock:
И каким образом немодератор что-то пишет в моей репутации??? :shock:
и что значат его слова, не понимаю!
ПОЖАЛУЙСТА, РАЗБЕРИТЕСЬ В СИТУАЦИИ!!!
очень хочется общаться в форуме, принимая правила форума, и не получая при этом оскорблений по почте и непонятных сообщений в репутацию :(

to Apple
Уважаемый, г-н ила г-жа,
во-первых, если вы взываете к правилам, то неплохо было бы прописаться в реестре, а не выступать здесь анонимом;
во-вторых, жаловаться администратору на поведение отдельных форумчан выглядит, по меньшей мере, не солидно - для взаимных упрёков у нас есть ЛС и это тоже одно из правил данного форума;
в-третьих, оскорбления Olimpic Bear конечно недопустимы, но явно не вам судить об уровне его адекватности, если учесть что он пытается как-то отстоять наши (и ваши тоже) права в Павшинской Пойме. А сделали ли вы хоть что-нибудь для этого? Нет, не сделали.
в-четвертых, если вы не осознаёте уровень того бесправия, которое твориться сегодня в Павшинской Пойме, то это совсем не означает, что его (бесправия нет) – просто вы не в состоянии его видеть. Но даже и в этом случае вы могли бы почитать внимательно наш форум, чтобы понять, что это не так. Но вы и этого не сделали.
В-пятых, если вы сами не хотите или не можете защищать Павшинская Пойма, то хотя бы не мешайте это делать другим.
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Вс окт 08, 2006 9:41 pm

to Apple

Может быть вы начнете критику с самого(самой) себя. А то вы тут присуствуете как я посмотрю сразу под несколькими никами. Вы и Apple и djculture.
И сообщения вы оставляете одинаковые как две капли воды: вот сообщение от Apple https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?p=32965#32965 а вот сообщение от djculture https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?p=32994#32994

А вообще ИМХО: данные казачки засланные. Олимпийский Мишка кажется рассказывал что им предлагала УК создавать положительный имидж УК в обмен на информацию, похоже не найдя там понимания они тут зарегистрировались под несколькими никами и теперь оставляют одинаковые сообщения.
Просьба к администраторам разобраться с данными пользователями и их одинаковыми явно пропагандистскими сообщениями, если имеются технические возможности то проверить сколько еще пользователей зарегистрировано тут с одного с ними IP адреса и по возможности заблокировать всех клонов. Оставьте им один ник, а то они там сами запутались под каким именем и что писать/

А так же просьба разобраться с репутациями которые были понижены данными пользователями и их клонами. В частности репутацией Олимпийского Мишки и Toxи&Цветика. Возможно данные засЛанцы еще кому-то успели репутацию понизить
 
AlexSchulze
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 17 дней

Вс окт 08, 2006 11:30 pm

dave писал(а):
...Вы и Apple и djculture.
...рассказывал что им предлагала УК создавать положительный имидж УК в обмен на информацию, похоже не найдя там понимания они тут зарегистрировались под несколькими никами и теперь оставляют одинаковые сообщения.

Apple - это моя супруга djculture - это я ,хотите со мной голосом поговорить звоните, дам телефон , мы одна семья, делаем ремонт и скоро будем жить уже в ноябре.
В работе УК мне тоже коечто не нравится, но сужу по их работе уже как человек который с ними уже заключил договор, самый правильный способ переговариватся с ними и находить взаимовыгодные моменты а не пустоловить, думаете они не читают этот форум??

Предлагаю сделать регистрацию форумчан конкретную по паспорту, а не удалять сообщения которые кто-то пишет не понятно кто, у каждого есть своя точка зрения и интересно ее знать реальную а не редактированную администратором, здесь зарегистрированны всего 10 прцентов будующих жителей и то из низ наверное меньше половины принимает участие, да и ИГ тоже выбирали не методом голосования а методом самовыдвежения, Ни чего против ИГ группы не имею, должна быть , но действовать адекватно

Получается остальные 90 процентов или не знаю о существовании этого сайта или не владеют интернетом или им действительно нет поводов для беспокойства,

Реально каждый день бываю в Павшинской Пойме пойме, многие реальные люди считают побывав здесь что тут собрались одни паникеры и больше сюда не заходят
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Вс окт 08, 2006 11:54 pm

djculture писал(а):
Apple - это моя супруга djculture - это я ,хотите со мной голосом поговорить звоните, дам телефон , мы одна семья, делаем ремонт и скоро будем жить уже в ноябре.
В работе УК мне тоже коечто не нравится, но сужу по их работе уже как человек который с ними уже заключил договор, самый правильный способ переговариватся с ними и находить взаимовыгодные моменты а не пустоловить, думаете они не читают этот форум??


Теперь понятно происхождение плюсика в репутации Apple, можете выставлять своей жене плюсики в репутации за каждое её сообщение :D и скоро она станет самым авторитетным посетителем форума :lol:
Что касается голосов и телефонов: вот инструкция для всех посетителей форума кто хочет услышать мой голос. Тут в моем профиле указан номер моей аськи, нажимайте на него, попадаете на сайт ICQ.com там нажимаете кнопочку More details и перед собой видите в том числе и мой телефон. Добро пожаловать, работает все время когда я не сплю.
Что касается УК: лично у меня пока никаких претензий к УК нету, мой корпус пока строят и строить будут еще долго. Возможно со временем и появятся претензии, но сейчас их нет. Но зато отчетливо видно что проблемы и претензии есть у других посетителей форума. И мне не понятно совершенно почему ваша супружеская чета так дружно выступила против СБОРа, ведь никому он не мешал, люди просто собрались потусоваться, поговорить, пообщаться, ни кто не начинал голодовок, не перекрывал улицы. Просто встреча посетителей форума для обсуждения своих вопросов. Что в этом плохого. Большинство их тех кто был на СБОРе с удовольствием оказались бы на вашем месте, то есть делали бы ремонт у себя в квартирах, но ключи я так понимаю пока выдали не всем, так что ваш призывы ЗАСЕЛЯТЬСЯ для многих как соль на рану.
А что касается вашего строителя который почему то не пробрался к дому чтоб продолжить ремонтировать вашу квартиру, лично мне это не понятно. Я гулял там мимо милиции совершенно спокойно. Да и полно людей в форме там были отнюдь не из-за СБОРа форумщиков, а потому как ждали каких-то чиновников на открытие садика. Да и к 11-ти часам все иномарки уже ретировались и спокойно можно было гулять где угодно и ремнтировать что угодно. Возможно ваш работник просто решил устроить себе выходной, но это только мое ИМХО
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Пн окт 09, 2006 12:10 am

никакая регистрация (с паспортом - договором - векселем или без оных) ни кого ни от чего уберечь не сможет - это идея фикс, да и заниматься этим некому:)
 
Аватара пользователя
Apple
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 18 дней

Пн окт 09, 2006 12:12 pm

ScorpiЙ писал(а):
Прочитав этот топик имею сказать следующее - считаю перенос ЛИЧНОГО сообщения в ОТКРЫТОЕ обсуждение НЕ ЭТИЧНЫМ.

этот шаг с моей стороны сознательный, потому что есть люди, которые получая подобные письма от олимпик бир молча проглатывают их, не зная как бороться.
выложено только первое письмо переписки, инициатором которой был олимпик бир. Далее почему-то олимпик бир решил, что я - иностранец, и начал забрасывать меня письмами националистического толка, с обидными для нац меньшинств высказываниями. Это нарушает правила форума, но это не в прямом эфире, а по личной почте.
вот я и спрашиваю в этой теме: как реагировать получая подобные письма?
P.S. наша семья русские, москвичи, но за оскорбления со стороны олимпик бир иных национальностей, в том чиисле грузинов и евреев неприятно и обидно.
12 Б
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн окт 09, 2006 12:18 pm

Уважаемые соседи!Не пора ли прекратить?Вы вполне можете не читать ЛС от тех людей кто Вам не приятен,да и вообще с ними не общаться.

Давайте жить дружно!
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн окт 09, 2006 12:22 pm

Уважаемые коллеги!

У меня нет абсолютно никакого желания развивать эту тему.
Если у счастливых обладателей ключей есть ко мне вопросы (я приглашал в ЛС) - могут оставить у меня на мыле свой телефон - я им перезвоню.

Особенно после признания djculture

признание

У меня все.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пн окт 09, 2006 12:22 pm

Попытаюсь сказать кратко, если Вы отклникнулись на данные оскорбления, значит Вы отчасти с ними согласны, а отчасти нет.
Очень надеюсь, что данная ситуация разрешиться в ближайшем будущем, и стороны найдут точку соприкосновения.
Берегите себя и свои нервы, они ведь не восстанавливаются. :)
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Пн окт 09, 2006 12:28 pm

А по моему Olympic Bear не прав.
По 2 причинам:
1. Хамить(даже если это месть за что-то или эмоциональный взрыв) - нехорошо. Отвратительно.
2. Это не внесло конструктивизма. Ни какого улучшения ситуации это не принесло, а значит зря потрачиные время, нервы, отношения.

PS: Я бы извинился и закрыл бы вопрос.
PPS: И заслуги перед отечеством тут не причем.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн окт 09, 2006 12:42 pm

Админ принял решение.Может закрыть тему?
Булыжник-оружие новосела
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пн окт 09, 2006 3:46 pm

Вместо того, чтобы ругаться лучше бы обратились бы с жалобами в КРА и требованием строительства детского досугового центра. Всем "брэйк". Не думаю, что apple - какие-то засланцы, они мои соседи и как все могут иметь свое мнение (возможно не совпадающее пусть даже с большинством). Хоть apple допутим говорит, что со временем будет все оk, мне например не верится - потому как вот говорят, что будет где-то там центр, но не факт, что опять построят дом да и вообще на схеме новой я его нигде не нашел.... Можжно конечно выделить помещение в ГС метров 100 и назвать это спортивным центром, но это не одно и то же (в нашем случае детский спортивно-досуговый центр имеет отдельное здание)
Ну а Olympic Bear тоже возможно не всегда прав - например Капстройтелеком не является дочкой СУ, также как и кабель по опорам освещения это не есть "времянка по временной схеме".
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Оскорбления. Что с этим делать?

Вт окт 10, 2006 5:48 pm

Apple писал(а):
Уважаемые модераторы!
убедительная просьба как-то повлиять на ситуацию!
меня забрасывает оскорбительными письмами некто форумчанин
ПОЖАЛУЙСТА, РАЗБЕРИТЕСЬ В СИТУАЦИИ!!!
очень хочется общаться в форуме, принимая правила форума, и не получая при этом оскорблений по почте и непонятных сообщений в репутацию
бесполезное это дело просить справедливости у администрации портала, тем более что тогда не правы будут "уважаемые" люди
история из жизни портала писал(а):
был на портале пользователь Dema и не боялся он никого, так что смело ставил когда считал нужным минусы всем подряд (в том числе и модератора, да контент-менеджерам"), за что что и понес наказание, сначала понизили репутацию в "-", потом за поиски правды наградили КК, потом полная блокировка доступа, а потом и вообще удалили этого пользователя с портала, а заодна и все его неудобные для администрации посты, а в довесок этот Dema получил бан по IP, так что.....
думайте сами, решайте сами.
Addy писал(а):
во-первых, если вы взываете к правилам, то неплохо было бы прописаться в реестре, а не выступать здесь анонимом;
во-вторых, жаловаться администратору на поведение отдельных форумчан выглядит, по меньшей мере, не солидно - для взаимных упрёков у нас есть ЛС и это тоже одно из правил данного форума;
в-третьих, оскорбления Olimpic Bear конечно недопустимы, но явно не вам судить об уровне его адекватности, если учесть что он пытается как-то отстоять наши (и ваши тоже) права в Павшинской Пойме. А сделали ли вы хоть что-нибудь для этого? Нет, не сделали.
в-четвертых....
В-пятых, если вы сами не хотите или не можете защищать Павшинская Пойма, то хотя бы не мешайте это делать другим.
1. прописка в реестре добровольная, и ее отсутствие никоим образом не противоречит правилам
2. администратор не всегда отвечает, и не всегда сразу. и как если он молчит поступать пользователь, продолжать терпеть оскорбления или может все таки кинуть клич мол "модераторы-администраторы отзовитесь, помогите"??
да и еще бывает что люди отказываются отвечать и общаться в закрытую
как-то в ЛС ScorpiЙ писал(а):
прекращаю дискусию в одностроннем порядке
3. интересно а кому судить об уровне адекватности оскорблений как не человеку которого оскорбили? ну и что из того что кто-то много пишет "делает" ЭТО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДАЕТ ПРАВА ОСКОРБЛЯТЬ других пользователей
5. см. 3
PS не могу не сказать что г-н Olympic Bear вообще очень вызывающе себя вел в последнее время, я на форкме ни у какго из пользователей не видел такого количества кричащих постов (крупный и огромный шрифты, постоянно выделено жирным и красным), помоему такое поведение противоричи правилам "на форуме запрещается...вызывающее поведение..."

dave писал(а):
Может быть вы начнете критику с самого(самой) себя.
А то вы тут присуствуете как я посмотрю сразу под несколькими никами. Вы и Apple и djculture. Просьба к администраторам разобраться с данными пользователями ... заблокировать всех клонов.
и Deme предлагали то же самое. как это просто "сам дурак" вот и критикуй себя сам и думай в чем тут дело :D
правила не запрещают создание клонов, поэтому ваша просьба о "разборках" неправомерна

ScorpiЙ писал(а):
Если не можете эффективно отстаивать свою точку зрения, игнорируйте, берегите нервы.
ага :P , громко сказано
боюсь проблема не в том что человек не может отстоять свою точку зрения, а том что администрация не меняет свою, какие бы доказательства не были приведены
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт окт 10, 2006 7:16 pm

Вы все еще обсуждаете?

Просьба к Администратору сделать мне нулевую репутацию, которую нельзя двигать в сторону повышенитя.

И еще - меня попросили выше извиниться - я этого делать не буду.
В одни ворота не играют.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.169s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ