Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Ср ноя 28, 2012 3:54 am

Мамы и папы, выбирайте подарки своим любимым малышам:)

Посылки приходят одна за другой. Я обновила пост - добавила 3 новых игры! Все игры уже в Москве, будут в Павшино в течение след недели.
"Тактильное Лото", игра "Животные и цвета"и "Мемори Джунгли" в Павшинской Пойме, можно забирать:)
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Ср ноя 28, 2012 9:40 am

Марина, спасибо за лягушат! Муж с дочкой вчера весь вечер играли. Потом мы с ними купались и спать с собой взяла.
Качество игрушки отличное!
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Ср ноя 28, 2012 1:21 pm

Нюрочка писал(а):
Марина, спасибо за лягушат! Муж с дочкой вчера весь вечер играли. Потом мы с ними купались и спать с собой взяла.
Качество игрушки отличное!

Вот это да!
Аня, спасибо огромное, что поделилась вечатлениями от игрушки!!! Ооооочень приятно! Причем игра-то вроде простенькая, а какое удовольствие для ребенка:) И самое интересное, что даже папы довольны- все девочки говорят, что мужу тоже понравились игрушки- покупку одобрил:)

Если дочке понравились фигурки, то сейчас есть Тактильное Лото. Там поле со стрелкой, на какую фигурку стрелка попадает, такую надо на ощупь найти в мешочке. Фигурки из того же материала, что и лягушата. Фигурки- зайчик, божья коровка, бабочка. пчела, овечка, курочка, овощи-фрукты, тачка садовая, лейка и ведерко. Эти же фигурки можно использовать в игре мемори- раскладываем фигурки, потом одну прячем. Ребятенок должен угадать, кто пропал.
Игра очень классная, я даже думала, что если никто не спросит про нее, с удовольствием себе оставлю. Нам рано пока, но обязательно себе такую возьмем.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Ср ноя 28, 2012 10:23 pm

Zosyaa писал(а):
Вот это да!
Аня, спасибо огромное, что поделилась вечатлениями от игрушки!!! Ооооочень приятно! Причем игра-то вроде простенькая, а какое удовольствие для ребенка:) И самое интересное, что даже папы довольны- все девочки говорят, что мужу тоже понравились игрушки- покупку одобрил:)
Марина, Спасибо за предложение, но мне понравилась идея игрушки с ароматами. Такое слышу впервые. Так что будем ждать (надеюсь до НГ успеете).
Второй вечер дочка играется (уже сама). Удивительно (хотя она от лягушек фанатеет, но не ожидала такой "любви"). Посмотрим на сколько её хватит.

Кстати, я заметила, что Французы делают прекрасные игрушки-с виду простоватые, но дети от них без ума! Smoby например.
 
nastty
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 18 дней

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Ср ноя 28, 2012 11:24 pm

Добрый вечер!
Закажите, пожалуйста, 4. Развивающая игра "Прикрути колесо" Djeco- 1099 руб НОВИНКА- ХИТ!!!
А если в наличие есть, заберем)
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Чт ноя 29, 2012 12:01 am

Нюрочка писал(а):
Zosyaa писал(а):
Вот это да!
Аня, спасибо огромное, что поделилась вечатлениями от игрушки!!! Ооооочень приятно! Причем игра-то вроде простенькая, а какое удовольствие для ребенка:) И самое интересное, что даже папы довольны- все девочки говорят, что мужу тоже понравились игрушки- покупку одобрил:)
Марина, Спасибо за предложение, но мне понравилась идея игрушки с ароматами. Такое слышу впервые. Так что будем ждать (надеюсь до НГ успеете).
Второй вечер дочка играется (уже сама). Удивительно (хотя она от лягушек фанатеет, но не ожидала такой "любви"). Посмотрим на сколько её хватит.

Кстати, я заметила, что Французы делают прекрасные игрушки-с виду простоватые, но дети от них без ума! Smoby например.

Аня, опять порадовади!:) очень рада. что доча играет:) Лото запахов заказано, по сроку доставки буду уточнять по ходу развития событий.
Да, французские игрушки стали для нашей семьи открытием:) Про Лото запахов узнала на детском форуме в разделе развивающие занятия с детьми, про него мало кто знает пока. Так что мы в Павшинской Пойме будем первооткрывателями:)
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Чт ноя 29, 2012 12:18 am

nastty писал(а):
Добрый вечер!
Закажите, пожалуйста, 4. Развивающая игра "Прикрути колесо" Djeco- 1099 руб НОВИНКА- ХИТ!!!
А если в наличие есть, заберем)

Добрый вечер!
"Прикрути колесо" ждем в декабре. Буду держать Вас в курсе, чтоб не подвести.
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Пт ноя 30, 2012 3:57 pm

Всем добрый день!
Все посылки приехали. В субботу забираем с почты. В воскресенье начинаем раздавать! В наличии более 50-ти наименований. Выбирайте подарки малышам к Новому году:)
 
Andy
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 9 M2, к7

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Пт ноя 30, 2012 4:31 pm

Добрый день!
Тоже заинтересовали игры "Прикрути колесо" и "Люданимо" :)
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Пт ноя 30, 2012 5:44 pm

Andy писал(а):
Добрый день!
Тоже заинтересовали игры "Прикрути колесо" и "Люданимо" :)

Добрый день!
Выбор отличный, пишу детали в личку.
 
ворон
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 лет 26 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Пт ноя 30, 2012 7:32 pm

Добрый вечер Марина ! Очень заинтересовали Ваши игрушки. не могли бы вы скинуть мне презентацию в личку?.
а также есть ли в наличии игра "Люданимо"?Возможно вы сможете посоветовать игру для девочки 11месяцев. заранее спасибо. Алексей
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Пт ноя 30, 2012 7:55 pm

ворон писал(а):
Добрый вечер Марина ! Очень заинтересовали Ваши игрушки. не могли бы вы скинуть мне презентацию в личку?.
а также есть ли в наличии игра "Люданимо"?Возможно вы сможете посоветовать игру для девочки 11месяцев. заранее спасибо. Алексей

Алексей, добрый вечер!
Написала Вам в личку. Игрушки очень полезные и интересные. Дети играют с удовольствием, много отзывов можно найти в Интернете.
 
DemiVik
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 12 дней

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Пн дек 03, 2012 2:43 am

Марина, здравствуйте. А есть в наличии 3-х слойный пазл?
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Пн дек 03, 2012 12:38 pm

DemiVik писал(а):
Марина, здравствуйте. А есть в наличии 3-х слойный пазл?

Виктория, добрый день!
Дом зайцев пока есть. Забирайте:)
 
Caroline
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 12 дней

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Ср дек 05, 2012 12:23 am

Доброй ночи! а можно и мне презентацию. и подскажите у вас что то есть в наличии? Дочке 1,9. Я тут новичок)) еще не разобралась, сорри. И вопрос, доставка в москву или встречи в москве есть?
 
Caroline
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 12 дней

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Ср дек 05, 2012 1:25 am

Доброй ночи! Можно и нам презентацию? А что есть в наличии? Дочке 1.9. У вас можно заказать игрушки этой фирмы? и главный вопрос а в москву доставка есть или встречи в москве?
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Ср дек 05, 2012 2:29 am

Caroline писал(а):
Доброй ночи! Можно и нам презентацию? А что есть в наличии? Дочке 1.9. У вас можно заказать игрушки этой фирмы? и главный вопрос а в москву доставка есть или встречи в москве?

Доброй ночи:)
Для дочки на 1.9 очень много чего можно подобрать интересного. Вышлю презентацию с подбором игр на ее возраст, напишите адрес эл почты мне в личку.
Насчет Москвы тоже Вам написала.
 
Phibi
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Ср дек 05, 2012 2:31 pm

Марина, добрый день. Можно Вас попросить написать, что есть в наличии. Может, что-нибудь прихвачу:) phibi_2004@rambler.ru Благодарю!
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Ср дек 05, 2012 2:51 pm

Phibi писал(а):
Марина, добрый день. Можно Вас попросить написать, что есть в наличии. Может, что-нибудь прихвачу:) phibi_2004@rambler.ru Благодарю!

Добрый день!
То, что в посте - капля в море того, что есть у Djeco:) Конечно прихватите - игрушки очень интересные!
Презентацию Вам отправила. Выбирайте то, что понравится именно Вашему ребенку. Если нужно, могу что-то посоветовать. Напишите возраст малыша.
Я сейчас делаю экспресс-доставку, чтобы успеть получить большую посылку до НГ. Будет в наличии большая часть презентации. Пишите, что Вам понравилось.
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приехали игрушки Djeco для малышей из Франции

Сб дек 08, 2012 1:26 am

Ждем следующую посылку уже через неделю! Пока идем по графику и успеваем до НГ:) Присоединяйтесь:)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.51 МБ