Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

закрыто

Пн ноя 05, 2012 1:19 pm

закрыто
Последний раз редактировалось Zosyaa Сб янв 04, 2014 11:24 pm, всего редактировалось 69 раз.
 
Аватара пользователя
Aurora
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 22 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 12:33 am

Марина, поздравляю с открытием!!! Слышала про эти чудесные игрушки, моя подруга, живущая во Франции, их очень хвалила и дарила тем из нашей компании, у кого были малыши на тот момент. Могу сказать, что потом передавали другим, уж очень хороши игрушки:) Особенно хвалили игру Люданимо или Людомино.. У Вас ее можно заказать? А еще замечательная штука геоформ, только нам еще рановато:) Я хочу своей крохе дом зайцев, откладывайте мне его:) А игра "прикрути колесо" для какого возраста? Я в подарок думаю сынишке подруге.
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 12:24 pm

Aurora, добрый день!
Спасибо за комментарии:) Пазл "Дом зайцев" уже ваш:) Посылка с игрушками уже в пути, будет в Москве через 10-12 дней.
Игра "Прикрути колеса" расчитана на детишек, которые уже научились прикручивать-раскручивать по принципу "болты-гайки". Все зависит от малыша, но вообще берут деткам от года - полутора. Заказала эту игру по отзывам. Помимо тренировки моторики, ребенок знакомится с первыми транспортными средствами- самолет, машина, трактор. Геоформ тоже очень популярная игра, для детишек от 1.5 лет и старше.
"Люданимо" вообще хит, у нас она уже есть, поэтому я ее не заказывала. Играем с огромным удовольствием, сценариев игры- масса. В принципе ее можно будет дозаказать, если надумаете.
 
Аватара пользователя
Aurora
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 22 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 1:46 pm

Марина, тогда мне, пожалуйста, Люданимо закажите. Про прикрути колесо еще подумаю, так малыш меньше года, хотя можно и на будущее подарить. Здорово, что Вы до Нового Года успели открыться, можно подарков набрать своим деткам и деткам друзей! Я вообще сейчас просмотрела цены в интернет-магазинах, и правда кусаются, так что спасибо вдвойне:)))
 
Johnny
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 2:07 pm

а на 3-х летнего ребенка что из этого рассчитано?
 
птичка
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 5:01 pm

А вот здесь цены дешевле. http://www.polinom-toys.ru/brands?brand=133
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 5:19 pm

птичка писал(а):
А вот здесь цены дешевле. http://www.polinom-toys.ru/brands?brand=133

Добрый день!
Я зашла на предложенный Вами сайт. Разница в цене 30 руб. Но Вы не сказали, что компания работает на Урале и с оптовиками. В другие регионы отправляют транспортной компанией при заказе свыше 10 тыс руб. И какая цена игрушек получится при доставке в Москву?? явно дороже. Но самое главное - игрушек Djeco на этом сайте нет в наличии.

Я не буду спорить. Я заказала игрушки для своей семьи и знакомых, и никому ничего не навязываю. Я нашла игрушки во Франции по тем ценам, которые озвучила. Игрушки очень классные и т.к. общаюсь со многими мамами в Павшинской Пойме, посчитала нужным поделиться своим опытом.
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 5:22 pm

А еще я тоже деньги считаю, и прежде чем заказывать что-то себе изучила все интернет-магазины Москвы. И заказ игрушек в Европе оказался на 30-60% дешевле. В любом случае спасибо за Ваши комментарии.
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 5:49 pm

Johnny писал(а):
а на 3-х летнего ребенка что из этого рассчитано?

Johnny, добрый день!
У Вас мальчик или девочка? Если девочка, то конечно сюжетно-ролевые игры - "Сэндвич-бар" и др. наборы. "Завтрак с друзьями" уже заказали, но можно будет сделать доп. заказ. Новогодние скидки будут действовать еще 2 недели. Также для девочек берут магнитный пазл "Эва-модница", а мальчикам "Оскар-путешественник".
И мальчикам, и девочкам берут Геоформ (магнитная доска с набором магнитных фигур), наборы для творчества- в нашем случае это наборы для лепки "Крокро" и "Чудики", балансир "Лягушки". Обалденная игра Люданимо, выложу сегодня фото и описание (у нас уже есть, очень классная). Также лото и мемори. Есть игра мемори "животные джунглей". Можно заказать разные лото и наборы для творчества, выбор у Djeco огромный. То, что уже заказано расчитано на более младший возраст, но могу Вам помочь подобрать что-то с учетом интересов именно Вашего ребенка. Пишите в личку, поищем что можно заказать.
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 5:51 pm

Забыла еще сказать про мобильную аппликацию с кнопочками "Привет животные" - как раз на 3года, очень интересно!!!
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 5:52 pm

Забыла еще сказать про мобильную аппликацию с кнопочками "Привет животные" - как раз на 3года, очень интересно!!!
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 5:55 pm

Aurora писал(а):
Марина, тогда мне, пожалуйста, Люданимо закажите. Про прикрути колесо еще подумаю, так малыш меньше года, хотя можно и на будущее подарить. Здорово, что Вы до Нового Года успели открыться, можно подарков набрать своим деткам и деткам друзей! Я вообще сейчас просмотрела цены в интернет-магазинах, и правда кусаются, так что спасибо вдвойне:)))


"Люданимо" Вам заказала. Сегодня выложу описание и фото. Игра обалденная и по качеству и по возможностям сценариев игры. Мы вовсю играем в нее.
 
птичка
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 5:57 pm

Я наоборот думала, если Вы поклонница этой фирмы, могли организовать закупку по оптовым ценам. 10 тыс не такая большая минималка, а разница с предложенным сайтом совсем не в 30 руб. Можно найти и в Москве оптовиков. Ну в любом случае спасибо, игрушки понравились.
 
Johnny
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 6:00 pm

Zosyaa писал(а):
Johnny писал(а):
а на 3-х летнего ребенка что из этого рассчитано?

Johnny, добрый день!
У Вас мальчик или девочка? Если девочка, то конечно сюжетно-ролевые игры - "Сэндвич-бар" и др. наборы. "Завтрак с друзьями" уже заказали, но можно будет сделать доп. заказ. Новогодние скидки будут действовать еще 2 недели. Также для девочек берут магнитный пазл "Эва-модница", а мальчикам "Оскар-путешественник".
И мальчикам, и девочкам берут Геоформ (магнитная доска с набором магнитных фигур), наборы для творчества- в нашем случае это наборы для лепки "Крокро" и "Чудики", балансир "Лягушки". Обалденная игра Люданимо, выложу сегодня фото и описание (у нас уже есть, очень классная). Также лото и мемори. Есть игра мемори "животные джунглей". Можно заказать разные лото и наборы для творчества, выбор у Djeco огромный. То, что уже заказано расчитано на более младший возраст, но могу Вам помочь подобрать что-то с учетом интересов именно Вашего ребенка. Пишите в личку, поищем что можно заказать.
Спасибо за ответ, я к ДР подарок ищу, а это 22 ноября, так что буду выбирать из уже заказанного :)
Склоняюсь к ГеоФорм (он как раз с 4-х лет заявлен), думаю дочке понравится и папа наш ЗА "умные" игры.
Я правильно понимаю что все вышенаписанное приедет к 22-му ноября?
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 7:03 pm

Да, к 22 ноября должно приехать (даже с запасом). Посылку уже отправили. Но я буду отслеживать посылку и обязательно буду держать Вас в курсе. Геоформ- очень хороший выбор, это действительно умная игра. Я теперь тоже стараюсь покупать игрушки со смыслом:) ваш заказ принят - ставлю в посте бронь на геоформ.
 
Johnny
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 7:04 pm

Zosyaa писал(а):
Да, к 22 ноября должно приехать (даже с запасом). Посылку уже отправили. Но я буду отслеживать посылку и обязательно буду держать Вас в курсе. Геоформ- очень хороший выбор, это действительно умная игра. Я теперь тоже стараюсь покупать игрушки со смыслом:) ваш заказ принят - ставлю в посте бронь на геоформ.
Спасибо :)
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 7:06 pm

[quote="птичка"]Я наоборот думала, если Вы поклонница этой фирмы, могли организовать закупку по оптовым ценам. 10 тыс не такая большая минималка, а разница с предложенным сайтом совсем не в 30 руб. Можно найти и в Москве оптовиков. Ну в любом случае спасибо, игрушки понравились.[/quote

Я ж не профессиональный продавец, я просто мама, которой очень понравились эти игрушки:)
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 7:56 pm

Здравсвуйте. Готова забрать Настольная игра "Лягушачий балансир".
Отправьте контакт в ЛС.
И чем ещё можно занять 3.5-летнюю бомбу? :)
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 8:41 pm

Нюрочка писал(а):
Здравсвуйте. Готова забрать Настольная игра "Лягушачий балансир".
Отправьте контакт в ЛС.
И чем ещё можно занять 3.5-летнюю бомбу? :)

Анна, добрый вечер!
Забронировала Вам "Лягушачий балансир". Еще посмотрите "Эва-модница". В отзывах мамы писали, что берут этот магнитный набор в поездки, когда надо занять ребенка. Сегодня посмотрю еще на сайте производителя что-нибудь интересное для вас на 3,5 года.
А еще наборы для творчества - у Djeco они обалденные. Что Ваша дочка больше любит? Лепить, рисовать или может штампы, которые потом раскрашиваются? Там выбор просто огромный.
В моем списке есть прикольный набор Мобильная аппликация с кнопками "Привет животные" Djeco, 715 руб или Набор для лепки "Чудики".

Самый хит- это конечно кукольные домики, но нам их везти не хотят в Россию... ограничения по весу :( вот ищем, кто привезет.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Развивающие игрушки Djeco для малышей из Франции

Вт ноя 06, 2012 10:02 pm

Я правильно понимаю-всё вышеперечисленное из первого поста есть в наличии?
Завтра буду забирать-посмотрю что ещё есть. Но лягушек забронируйте :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.157s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ