Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Bender
Участник
TC
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Водоcнабжение

Вт ноя 14, 2006 10:06 pm

уважаемые форумчане, в этой теме обсуждаем все, что касается водоснабжения домов павшинской поймы.
 
Аватара пользователя
Гусена
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня

Пн ноя 20, 2006 3:49 pm

Соседи с 21 корпуса, подскажите в вашем доме появмлась горячая вода, а то знакомым с 13 корпуса в УК сказали что горячую воду в вашем доме дали.
 
Аватара пользователя
Du-Doo
Участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Пн ноя 20, 2006 3:55 pm

да появилась, только она то едва тёплая, то холодная, то чуть горячая. волнами как-то :)
 
Аватара пользователя
flash
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Шахматка: М1, к 21

Пн ноя 20, 2006 3:56 pm

В воскресенье (19.11.06) горячая вода была, правда снача потекла коричневая (наверно подали недавно). Отопление работало хорошо, в квартире было жарко.

Du-Doo писал(а):
да появилась, только она то едва тёплая, то холодная, то чуть горячая. волнами как-то :)

в 3-й секции горячая вода была немного "обжигающей", напор мне понравился. :)
 
kser
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 13

Пн ноя 20, 2006 4:33 pm

Все выходные был в 13 корп, вода была, но почему-то из горячего крана текла холодная, в Диспетчерской УК сказали что давление подано, вода сначала будет холодная, потом потеплеет, вы,говорят, побольше сливайте, пойдет теплая.... :wink:
я сливал минут 15 - ничего, идет холодная. т.к. стоит счетчик - эксперимент прекратил, может у кого получилось добиться горячей??

зы, в проточном полотенцесушителе тоже ничего путного, холодный...
В Библии 10 заповедей. И 7 смертных грехов.
Значит, три заповеди носят рекомендательный характер!
 
kwaki

Пн ноя 20, 2006 5:26 pm

6 под., то едва теплая, то потеплее... мыться не всегда можно.... :(
 
Аватара пользователя
Du-Doo
Участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Вт ноя 21, 2006 1:33 pm

ну короче, горячая вода вчера была часов до 8 вечера и то еле тёплая, а сегодня снова всё как обычно. интересно, то был тестовый пуск, типа побаловались и ладно? или опять какая-нибудь авария? какие новости?
 
kwaki

Вт ноя 21, 2006 1:42 pm

у нас вчера была отличная горячая вода, но вот беда - после пуска горячей воды холодная почему-то стала идти из рук вон плохо !!! напор упал !! :(
 
kser
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 13

Пт ноя 24, 2006 11:30 am

Народ! у когонибудь есть горячая вода? если есть, то всегда или полчаса сливать надо???
у меня в 13-м из горячего крана идет холодная сколько не сливай...
это я такой несчастливый или.... :cry:
В Библии 10 заповедей. И 7 смертных грехов.

Значит, три заповеди носят рекомендательный характер!
 
Аватара пользователя
Du-Doo
Участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Ср дек 13, 2006 10:22 am

3 день горячей воды нету. :( у всех такая ситуация или опять только в 21 корпусе?
 
kser
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср дек 13, 2006 11:00 am

в 13-м ща все нормально, не считая аварии на котельной позавчера, горячая тьфу-тьфу есть постоянно...
В Библии 10 заповедей. И 7 смертных грехов.

Значит, три заповеди носят рекомендательный характер!
 
Аватара пользователя
Du-Doo
Участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Ср дек 13, 2006 11:11 am

сейчас открыл кран, сливалось полчаса наверное, течет еле-еле тёплая. закрыл кран, после 15 минут течёт почти ледяная. да и вообще, за всё время реально горячая вода была раза три наверное, а обычно тёплая. короче неприятно. скорей бы морозы наступили что ли, чтобы уже стали топить как следует и не отмазывались, что мол на улице тепло, мы экономим мазут. :evil:
а чего за авария была? опять небось врут, то датчики у них там барахлят, то авария. лишь бы не топить короче.
 
kser
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср дек 13, 2006 2:19 pm

Du-Doo писал(а):
а чего за авария была?

да было отключение на полдня, я позвонил - сказали какие-то неполадки и включат к утру, но батареи потеплели уже к 12 ночи, потом стало все в норме. мне кажеца у вас в 21-м какая-то байда с подводящей магистралью или что-то такое, т.е. проблема не в котельной и мазуте, т.к. в 13 корпусе тепло есть практически постоянно, с редкими перерывами... и горячая вода тоже.. ванну я уже обновил :)
В Библии 10 заповедей. И 7 смертных грехов.

Значит, три заповеди носят рекомендательный характер!
 
Аватара пользователя
Басик&Co
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 21 день
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Чт янв 11, 2007 11:38 am

Тут в одну больную голову пришел вопросик к осведомленным людям :?:

Все тут на форуме привязывают срок сдачи многих построенных корпусов ГК к концу отопительного сезона 2006-2007. На сколько я понял, это связано с тем, что имеющаяся на данный момент котельная не будет отапливать эти дома (в частности дома 3 мкрн.). Но кроме отопления существует еще горячая вода :!: Означает ли это, что во всех домах, подготовленных к сдаче по окончании отопительного сезона, горячей воды не будет до постройки второй котельной :twisted: или летом мощность первой пустят на подогрев воды :?
Не ту страну назвали Гондурасом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.118s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ