Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Согласны ли Вы на предлагаемый компромисс

да
25 (69%)
нет
11 (31%)
мне все равно
Голосов нет
 
Всего голосов: 36
 
kwaki

оставить режим производства шумовых работ без изменений

Чт ноя 23, 2006 9:16 am

:!:
Внимание, господа!
По вопросу разрешения производства шумовых работ в выходные с 10 до 14 часов вчера была проведена беседа начальника охраны района с управляющим УК Павшино. Итоги голосования на нашем интернет-форуме (68% за) также упоминались.
После обсуждения ситуации управляющим УК Павшино было принято решение пока оставить режим производства шумовых работ без изменений, то есть, как раньше, шумовые работы производить только по будням 9-19, выходные - шумовые работы запрещены.
Причина: отсутствие каких-либо гарантий со стороны ремонтирующихся жильцов и их рабочих, что новый график будет всеми соблюдаться.
 
Аватара пользователя
11
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 лет 5 дней
Шахматка: М1, к 21

Чт ноя 23, 2006 9:34 am

предлагаю закрыть тему из-за ее несостоятельности


Оля5 писал(а):
.
Работаем мы с женой с 9-00 ..... :)


Интересная у вас семья :ROFL:

а если сурьезно, найдите другую бригаду, думаю проще найти бригаду, которая работает в буднип
 
kwaki

Чт ноя 23, 2006 9:40 am

11 писал(а):
Интересная у вас семья :ROFL:

гыгы! тоже только щас заметил :feminist: :lol:
девушки, Вы нас вечерком зовите, мы с 11 придем, поможем ремонтировацца :twisted: :lol:
Последний раз редактировалось kwaki Чт ноя 23, 2006 9:41 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Ксю
Модератор корпуса
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт ноя 23, 2006 9:40 am

Может это немного усмирит разбушевашихся участников спора? -
мы вчера были в Павшинской Пойме и ОЧЕНЬ порадовал тот факт, что всякое сверление-долбление смолкло ровно в 19.05 и до 19.40 была абсолютная, практически пугающая тишина :)) а потом мы уехали и я не знаю как оно там было :)
PS Кстати, загляните в "отчеты о визитах на стройку" (больше не придумала куда запостить, а сюда дублировать не стала) - там кое-какая инфа со слов гл. инженера УК ...

PPS НУ что, народ, закрываем тему?
Последний раз редактировалось Ксю Чт ноя 23, 2006 11:29 am, всего редактировалось 1 раз.
ПП, корп. 21, секц.1, 15 этаж
 
kwaki

Чт ноя 23, 2006 9:46 am

Да, Ксю, и это как раз и есть плод наших усилий. В том числе и моих, так как Ваши "тихие" соседи находятся в непосредственной близости от меня. :roll:
Я тоже предлагаю закрыть тему и открыть новую, более приятную: ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА 21 КОРПУСОМ
31 декабря не за горами, было бы неплохо всем желающим собраться во дворе со стороны 20 корпуса с "шампанским и ананасами" и дружно выпить за наше общее светлое будущее в Павшинской Пойме. :russian: :jester: :)
 
Аватара пользователя
11
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 лет 5 дней
Шахматка: М1, к 21

Чт ноя 23, 2006 10:02 am

kwaki писал(а):
Я тоже предлагаю закрыть тему и открыть новую.......


вот и откройте 8) , но меня не будет , тк не живу, не ремонтируюсь в Павшинской Пойме (пока) даи буду далековато в Италии в Альпах, а вот насчет предложения поремонтироваться вечерком только ЗА :D
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Чт ноя 23, 2006 5:10 pm

Сегодня целый день была вынуждена слышать шум перфораторов и других строительных инструментов в ремонтирующейся квартире четырьмя этажами ниже (не в Пойме). Такое ощущение, что сверлят у тебя в мозгах. Не представляю - как можно это слышать по вечерам или ночами. :?
Большой респект ИвануС и другим активистам, которые наводят порядок в нашем доме и на наше же с вами благо тоже. Первопроходцам всегда нелегко, но положительные сдвиги уже есть (см. пост Ксю о тишине после 19.00).

Что касается безвыходных ситуаций, нужно искать компромисс и договариваться с соседями, но не злоупотреблять их добрым к себе отношением. Или возможно придется чуть-чуть ухудшить себе жизнь - взять отпуск именно для проведения ремонтных работ (как планируем мы), а не оставлять его для жарких стран. Что поделаешь, так требуют обстоятельства и нужно иногда чем-то жертвовать.
 
Аватара пользователя
Ксю
Модератор корпуса
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт ноя 23, 2006 5:20 pm

kwaki писал(а):
Да, Ксю, и это как раз и есть плод наших усилий. В том числе и моих, так как Ваши "тихие" соседи находятся в непосредственной близости от меня. :roll:

Огромное вам за то спасибо :)))
я и правда порадовалась тому, что ваши усилия имеют результат. Сама всячески поддерживаю требования тишины в вечернее и выходное время, т.к. въезжать собираюсь с грудным ребенком на руках... и как он будет терпеть шум перформаторов - пока плохо представляю :(
ПП, корп. 21, секц.1, 15 этаж
 
Аватара пользователя
11
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 лет 5 дней
Шахматка: М1, к 21

Пт ноя 24, 2006 9:54 am

думаю большенство , купивших квартиру в Павшинской Пойме, в состоянии нанять бригаду для ремонта в буднии дни, глупо покупать квартиру за минимум 40 000 и не закладывать 5-10 000 на ремонт, а уж делать ремонт собственными силами и только в выходные от основной работы....вообще в голове не укладывается ... спорить не буду исключения всегда бывают, но почти уверен основной шум от наемных БРИГАД (далеко не у каждого есть свой перфоратор :moil: ) ...

НВ, и совсем не обязательно отказываться от жарких стран... или вы будете цемент подносить строителям :?:
 
Аватара пользователя
Ксю
Модератор корпуса
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт ноя 24, 2006 10:25 am

По просьбам трудящихся (читай "ремонтирующихся" и собирающихся это сделать) - тема закрыта.
Будем надеяться, что все мы будем уважать друг друга и найдем разумный компромисс. С нежелающими уважать других, видимо будем бороться. Каждый своими методами.

Давайте жить дружно! :) и тихо! :)
ПП, корп. 21, секц.1, 15 этаж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ