Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
nata1962
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

строительство 4-ого м/р уродует набережную Павшинской поймы

Пт окт 26, 2012 2:37 pm

Удивляет спокойствие и безразличие жителей Павшинской поймы по поводу застройки набережной Москвы-реки.ДСК-1 уже просто обнаглели.Где зона отдыха вдоль реки,где парк,где гулять людям?
 
ПатриотЪ

Re: строительство 4-ого м/рнауродует набережную Павшинской п

Пт окт 26, 2012 5:37 pm

nata1962 писал(а):
Удивляет спокойствие и безразличие жителей Павшинской поймы по поводу застройки набережной Москвы-реки.ДСК-1 уже просто обнаглели.Где зона отдыха вдоль реки,где парк,где гулять людям?
Инструментов воздействия у народа нет, рыпаться бессмысленно. Примите как данность, что район спальник и не тешьте себя надеждами, что кто-то будет задарма тут разбивать парки, бульвары, зоны отдыха и КРЦ.
 
ПатриотЪ

Re: строительство 4-ого м/рнауродует набережную Павшинской п

Пт окт 26, 2012 9:34 pm

Это конечно здорово, если получится заявить о себе, что жители тоже люди и с ними нужно считаться.
Но неужели кто-то серьезно думает, что застройку последних свободных клочков земли, где могли бы быть рекреационные зоны, можно остановить?
 
Аватара пользователя
Division
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: строительство 4-ого м/рнауродует набережную Павшинской п

Пт окт 26, 2012 10:25 pm

А мне кажется, что набережную уродовало кучи мусора и куча "гастеров". Там чистый пятак земли было не возможно найти. Пусть будет набережная в бетоне с лавочками, и прогулочными дорожками, по мне это гораздо лучше, чем куча банок из под пива и пакетов с объедками.
 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: строительство 4-ого м/рнауродует набережную Павшинской п

Пт окт 26, 2012 10:28 pm

шеф усё пропало. Вас не слышит власть? кругом творится беспредел и беззаконие? не работают суды и другие институты власти? вы все еще удивляетесь? Добро пожаловать в Россию! Я считаю нужно дать Путину еще 11 лет, он точно наведет порядок!!!
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
ПатриотЪ

Re: строительство 4-ого м/рнауродует набережную Павшинской п

Сб окт 27, 2012 12:16 am

smesx писал(а):
шеф усё пропало. Вас не слышит власть? кругом творится беспредел и беззаконие? не работают суды и другие институты власти? вы все еще удивляетесь? Добро пожаловать в Россию! Я считаю нужно дать Путину еще 11 лет, он точно наведет порядок!!!
Ему не нужно от вас ничего, он сам берет все, что ему нужно.
А берет он немало, не меньше 146. :D
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: строительство 4-ого м/рнауродует набережную Павшинской п

Сб окт 27, 2012 2:03 am

Division писал(а):
А мне кажется, что набережную уродовало кучи мусора и куча "гастеров". Там чистый пятак земли было не возможно найти. Пусть будет набережная в бетоне с лавочками, и прогулочными дорожками, по мне это гораздо лучше, чем куча банок из под пива и пакетов с объедками.
А Вы думаете, что бетонная набережная с лавочками оградит соседей и приезжих от разведения помойки? Я вообще не уверена, что лавочки будут - есть мнение, что исключительно для заботы о ближнем и дабы не смущать пьющий народ местами дислокации, лавки если и поставят, то быстро уберут.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Division
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: строительство 4-ого м/рнауродует набережную Павшинской п

Сб окт 27, 2012 10:55 am

Возможно, если вокруг будет чисто и аккуратно, гадить будут меньше. ДСК территорию застройки облагораживает гораздо лучше СУ, так что если они построят набережную, это будет гораздо лучше ничейного берега-помойки.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: строительство 4-ого м/рнауродует набережную Павшинской п

Сб окт 27, 2012 11:09 am

Чет я не пойму предмета спора. Ну допустим, сделают набережную, хорошо, красиво, поставят скамейки даже. Но, там этой набережной останется с гулькин нос, после постройки домов, и выделения придомовых территорий, плюс количество людей, и автомобилей находящихся в этих домах, отобьет желание прогуляться по этой набережной.
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
Division
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: строительство 4-ого м/рнауродует набережную Павшинской п

Сб окт 27, 2012 2:54 pm

Да пусть хоть чего-нибудь останется. А не помойка которая была. У меня, например, одно из любимых мест Фрунзенская набережная. Я бы не сказал, что там мало домов. И там довольно загруженная дорога. Однако пройтись там, одно удовольствие. Если сделают набережную с дорожкой вдоль реки я буду только рад. Если бы СУ это сделало само раньше, никто бы не рассматривал строительство домов на этом участке. Ну допустим прошли общественные слушания и всё по "чесноку". Жители сказали нет и ДСК убралось. Что дальше.... Свайное поле и помойка. Хорошо обязали ДСК вынуть свай, что мне кажется фантастикой. Дальше что? Кто будет финансировать проект создания набережной? СУ? ДСК? Мы живем в РОССИИ и стали заложниками той системы, к которой все шли.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: строительство 4-ого м/рнауродует набережную Павшинской п

Сб окт 27, 2012 3:07 pm

А при чем тут Су? Там что их земля? А Вы уверены что именно ДСК, будет облагораживать там набережную?
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
Division
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: строительство 4-ого м/рнауродует набережную Павшинской п

Сб окт 27, 2012 3:25 pm

DokW писал(а):
А при чем тут Су? Там что их земля? А Вы уверены что именно ДСК, будет облагораживать там набережную?

СУ при том, что вначале застройки обещало набережную с ботаническим садом и аквапарком, причем аквапарк был ровно там, где сейчас строят дома. А чья там земля мне фиолетово. Я особо не велся на разводы СУ, но аквапарк под боком иметь хотел. Что сейчас мы получили, кидалово нескольких тысяч человек. Я не уверен уже ни в чем. Но когда дома строят в 10 метрах от воды наверное набережную сделать придется иначе домик через пару лет станет кораблем и уплывет.
 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: строительство 4-ого м/рнауродует набережную Павшинской п

Сб окт 27, 2012 9:56 pm

хотели же стабильность??? чего не нравится? стабильно же строят кирпичи не пристойного качества. наглые вы такие, между прочим деньги за строительство новых корпусов на набережной уже освоены, на них детишки будут получать образование в лондонах, новые особняки на рублевке появятся (а это 100-200 рабочих гастро мест) а вы тут совсем зажрались парки им подавай да парковки с поликлиниками. пора начинать сажат несогласных со стабильным курсом развития страны.
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: строительство 4-ого м/рнауродует набережную Павшинской п

Вс окт 28, 2012 12:16 am

smesx писал(а):
хотели же стабильность??? чего не нравится? стабильно же строят кирпичи не пристойного качества. наглые вы такие, между прочим деньги за строительство новых корпусов на набережной уже освоены, на них детишки будут получать образование в лондонах, новые особняки на рублевке появятся (а это 100-200 рабочих гастро мест) а вы тут совсем зажрались парки им подавай да парковки с поликлиниками. пора начинать сажат несогласных со стабильным курсом развития страны.
Казалось бы, причем здесь Газпром? :D
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: строительство 4-ого м/р уродует набережную Павшинской по

Вс окт 28, 2012 10:36 am

Как причем?
Ведь ж с Газпромом мечты сбываются!
Только это наш общий газ, а мечты сбываются, только у вас(них)(с). :)
http://riekershoes.shop
 
nata1962
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: строительство 4-ого м/р уродует набережную Павшинской по

Пт ноя 02, 2012 2:35 pm

Жаль, конечно,что зоны Отдыха не будет в такой ПЛОТНОЙ застройке в Павшинской Пойме. Представляете ,как можно столкнуть друг друга(а главное-детей) в воду на такой узкой бетонной дорожке ,если она будет вдоль набережной??? По плану застройки 4-го мкр.-разрешено строительство уже Не четырех домов по 25 этажей! а ДЕСЯТИ !!Как их разместят? Ведь Сваи снова забили на свое место, краны тоже поставили и Продажи квартир Стартуют! Нас уплотнили ТАК,что скоро дышать будет нечем, зато поневоле придется смотреть в окна друг друга. Жаль, очень жаль!!!!!
 
Famty
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М4,39

Re: строительство 4-ого м/р уродует набережную Павшинской по

Вт ноя 06, 2012 3:17 pm

nata1962 писал(а):
Жаль, конечно,что зоны Отдыха не будет в такой ПЛОТНОЙ застройке в Павшинской Пойме. Представляете ,как можно столкнуть друг друга(а главное-детей) в воду на такой узкой бетонной дорожке ,если она будет вдоль набережной??? По плану застройки 4-го мкр.-разрешено строительство уже Не четырех домов по 25 этажей! а ДЕСЯТИ !!Как их разместят? Ведь Сваи снова забили на свое место, краны тоже поставили и Продажи квартир Стартуют! Нас уплотнили ТАК,что скоро дышать будет нечем, зато поневоле придется смотреть в окна друг друга. Жаль, очень жаль!!!!!
Приходите на митинг 10 числа, он уже согласован )
 
urtukut
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 лет 10 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: строительство 4-ого м/р уродует набережную Павшинской по

Вт ноя 06, 2012 3:39 pm

nata1962 писал(а):
Жаль, конечно,что зоны Отдыха не будет в такой ПЛОТНОЙ застройке в Павшинской Пойме. Представляете ,как можно столкнуть друг друга(а главное-детей) в воду на такой узкой бетонной дорожке ,если она будет вдоль набережной??? По плану застройки 4-го мкр.-разрешено строительство уже Не четырех домов по 25 этажей! а ДЕСЯТИ !!Как их разместят? Ведь Сваи снова забили на свое место, краны тоже поставили и Продажи квартир Стартуют! Нас уплотнили ТАК,что скоро дышать будет нечем, зато поневоле придется смотреть в окна друг друга. Жаль, очень жаль!!!!!


а откуда информация по 10? интересно было бы ознакомиться, там вроде и места под 10 нет
 
GeNdOs
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: строительство 4-ого м/р уродует набережную Павшинской по

Ср ноя 07, 2012 6:37 pm

 
GeNdOs
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: строительство 4-ого м/р уродует набережную Павшинской по

Ср ноя 07, 2012 6:39 pm

Не 10, а 14 приимущественно 25 этажных домов
Митинг 10 ноября в 12;00 на площади у метро 1905 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.140s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ