Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
TC
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Поблагодарили: 1 раз

Помогите каталогу скидки, расскажите о Ваших покупках.

Сб ноя 11, 2006 3:36 pm

Эпиграф. С разрешения автора сообщения цитата из переписки:
strannik писал(а):
Надеюсь, что я не права...
Но у меня создалось впечатление, что этот каталог со скидками никому не нужен. Люди просто смотрят оглавление тем в форуме и по ссылкам не идут... т.е. ни разу не видели каталога :( Смотрю я на такое положение дел и не хочу больше ничего делать.... Лично мне достаточно выбить хорошие скидки на нужные мне товары, купить и забыть. Зачем думать, что другим что-то надо? В форум о покупках и интересующих товарах не пишут, а пишут в личку (но пусть хоть туда пишут, буду знать, чем народ интересуется)...

Г* размещать не хочу, завышенные цены тоже.
Была вчера на выставке, возможно 5 хороших контактов получится. А сегодня не пошла. Оно кому-нибудь надо? Искать прямых поставщиков и брать у них маленькие скидки, когда можно пойти куда-нить и купить с большой (но в итоге дороже...)...

Если честно, то мне все надоело и я беру тайм-аут. Надоело пинать поставщиков, вести переговоры и получать нулевую отдачу. Извините за крик души :oops:

Уважаемые форумчане, купившие какие-либо товары, используя каталог «Новоселы Красногорья»!

Администрация портала просит Вас оказать каталогу «Новоселы Красногорья» скорую неотложную помощь.
Мы просим Вас поддержать каталог и написать в раздел "Закупки" https://www.krasnogorie.net/board/viewforum.php?f=62 свои отзывы о товарах, которые Вы купили используя каталог.

На создание и наполнение этого каталога было потрачено много времени и труда.
Для того, чтобы предложение появилось в каталоге, нужно было выяснить цены на рынке, провести переговоры с компаниями, предлагающими свои товары и услуги по привлекательным ценам и договориться о скидках для новоселов, сверстать и разместить предложения и купоны.
При том, что цены в каталоге действительно ниже рыночных, создается впечатление, что форумчане мало пользуются каталогом, и он остается невостребованным.
В итоге поставщики могут снизить размер скидки, т.к. расчет был на определенный объем.
Фактически поставщики платят за размещение предложений, скидывая цену на товары и услуги (получая меньшую прибыль). При этом необходимо учесть, что скидка в цену не заложена (что легко проверить, узнав цену и возможную скидку до предъявления купона).

Мы надеемся, что Ваши отзывы помогут Вашим соседям сделать правильный и оптимальный для них выбор и повысить востребованность каталога.
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.097s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ