Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 2:17 am

Edwarda писал(а):
это речь о беспроводном телефоне? А как этот скайлинк в работе? не греет ухо, как мобильные аппараты (я терпеть не могу по мобильному разговаривать больше 5 минут, и поэтому мне нужен обычный городской телефон, как у МГТС.
Скайлинковские базы работают нормально.
У меня скайлинк уже примерно год.
Терминал похож на обычный стационарный телефон с трубкой на проводе. Вот такой: http://skylink.ru/msk/main/devices/home ... _2052.html
Только в отличие от обычного телефона в нем есть аккумулятор, который вообще-то должен использоваться только в экстренных ситуациях, когда нет электричества, но я использую его постоянно и ничего, за год использования еще жив.
Аккумулятор позволяет таскать телефон с места на место по квартире, брать его с собой на улицу и в другую квартиру.
Правда, на улице в эпоху айфонов с таким большим телефоном с трубкой на проводе будешь выглядеть очень нелепо...
Но если прям уж очень-очень надо на улицу с телефоном, то можно же и потерпеть 5 минут позора. :D
Примерно раз в неделю аккумулятор разряжается и тогда его надо заряжать, процедура зарядки такая же, как у обычных мобил - от сети через адаптер.
По функциональной начинке терминал похож на примитивный мобильник. Например, у него есть записная книжка, утилиты в виде калькулятора, будильника, календаря, секундомера и еще какой-то лабуды, диктофон, автоответчик...
Терминал как мобильник, помнит историю звонков, в т.ч. пропущенные вызовы. Так что если Вас дома не было, он покажет, звонки с каких номеров Вы пропустили.

В общем, не так удобно как мобильник или радиотелефон, потому что терминал большой и труба у него на проводе, но и не так неудобно, как совсем стационарный телефон, с которым вообще дальше, чем длина телефонного шнура, от телефонной розетки не отойдешь.
Труба у терминала не греется, я бывает, по нему очень долго болтаю (но нагрева нет вроде бы только у трубок терминалов, у мобильных скайлинковских аппаратов труба греется).
Если долго болтаю, то через определенное время (кажется, через 40 минут разговора) звонок сам по себе обрывается почему-то, и тогда приходится перезванивать. Но это не очень страшно, потому что у меня безлимитный тариф, который не зависит от количества сделанных звонков.
К качеству сигнала претензий нет. Очень иногда случаются помехи, в основном, когда телефон находится где-то очень близко к открытому крану с водой (например, когда я посуду мою и одновременно трындю по телефону), или когда он находится на балконе (не знаю почему, там и мобильник плохо ловит).
От работы интернета телефон не зависит, потому что работает по радиоканалу. Можно вообще увезти телефон на дачу в Московскую область, где нет никаких интернетов, и все равно он будет работать.
Так что если где-нибудь в Горкоме интернет падает, то у меня все равно работает телефон.
Теоретически, когда нет интернета, могу им позвонить, чтобы высказать свое фэ.
Практически, достучаться до Горкома по телефону невозможно, в офисе они больше на вопросы не отвечают, поэтому если что-то не нравится, возможно только дождавшись восстановления интернета в форуме высказать свои претензии.

В целом, Ростелекомовским Скайлинком очень довольна. :)
Аппарат получила по акции вообще внахаляву, весь год платила только абонентную плату (тариф безлимитный город http://skylink.ru/msk/main/plans/mobile/unlim2010.html, 490 рублей, безлимитные звонки на все номера в коде 495, 499, 498) + доплата за звонки на мобильные номера и межгород с поминутной тарификацией (мобилы Москвы и области - 1,75 руб./минута, звонки в код 496 в зоне до 100 км - 2,15, больше 100 км - 2,5, межгород - от 2,38 до 6,15 в зависимости от удаленности вызываемого абонента).

Для вашей семьи возможный минус - если телефон "случайно" испортится об стену :oops:, или еще каким-нибудь образом, то связи не будет, пока не купите другой. В отличие от обычного телефона, на любой, какой хочешь телефон, сломавшийся терминал заменить не выйдет, подойдет только тот, который может работать с RUIM-картами. А такие терминалы не 5 копеек стоят, хотя и не дороже средненькой мобилы...

П.С. Ах, да... Забыла еще сказать. В абонетную плату входит услуга по определению номера входящих звонков.
Последнее время мой Скайлинк почему-то перестал нормально определять московские номера телефонов, переведенных на оптиковолокно. Теперь если родители звонят из Москвы, их номер не определяется. :(
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 9:00 am

Ростелеком кстати - это номер в коде 495, а скайлинковская трубка у нас не не будет греться даже если и мобильная - потому что прием скайлинка очень хороший в Пойме - 5 палок из 5
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 10:07 am

Edwarda писал(а):
Короче аналоговой телефонии в Пойме нет.
Горком ставит в подъезд железку, в которую втыкается "аналоговая" медь, и преобразует голос в цифру - дальше всё идет по той же самой оптике что и интернет.
Так это обычный городской телефон без всяких вредностей? :oops:
Да, с точки зрения абонента это обычный телефон, можете подключить туда любой аппарат - проводной или DECT.
Только надёжность и, возможно, качество связи будет ниже, чем у традиционной телефонии, когда медный провод шёл от квартиры непосредственно до АТС. Когда отрубится Интернет или свет в подъезде, телефон, скорее всего, работать не будет.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 10:52 am

Edwarda писал(а):
Ничего не понятно. У нашего дома интернет от Горкома. Куда Вы советуете мне еще подключиться , чтоб установить телефон в коде 495? Это еще надо к какому то провайдеру подключаться??? :? Воз и тележка это кто есть? Совсем запутали меня.
MTT, Zadarma, sipmarket, QWERTY
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 11:13 am

Я пользуюсь sipnet и PCTel :)
 
Аватара пользователя
oli-oleynik
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 11:31 am

У нас АСВТ Телефония в коде 495.
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
TC
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 3:09 pm

Alice писал(а):
Скайлинковские базы работают нормально.
У меня скайлинк уже примерно год.
Терминал похож на обычный стационарный телефон с трубкой на проводе. Вот такой: http://skylink.ru/msk/main/devices/home ... _2052.html
Только в отличие от обычного телефона в нем есть аккумулятор, который вообще-то должен использоваться только в экстренных ситуациях, когда нет электричества, но я использую его постоянно и ничего, за год использования еще жив.
Аккумулятор позволяет таскать телефон с места на место по квартире, брать его с собой на улицу и в другую квартиру.
Т.е. трубка стоит на базе и не заряжается аккумулятор? аккумулятор выходит должен быть все время заряжен на случай отключение электричества?
Это такой большой скайлинковский аппарат? а поменьше есть у них? и я сама должна буду приобрести нужного наименования и формата , или мне ростелеком предложит приобрести аппарат?
Труба у терминала не греется, я бывает, по нему очень долго болтаю (но нагрева нет вроде бы только у трубок терминалов, у мобильных скайлинковских аппаратов труба греется).
да мой нынешний радиотелефон тоже греется, если долго разговаривать, и даже зарядки не хватает, но не так сильно как мобильный.

В целом, Ростелекомовским Скайлинком очень довольна. :)
Аппарат получила по акции вообще внахаляву, весь год платила только абонентную плату (тариф безлимитный город http://skylink.ru/msk/main/plans/mobile/unlim2010.html, 490 рублей, безлимитные звонки на все номера в коде 495, 499, 498) + доплата за звонки на мобильные номера и межгород с поминутной тарификацией (мобилы Москвы и области - 1,75 руб./минута, звонки в код 496 в зоне до 100 км - 2,15, больше 100 км - 2,5, межгород - от 2,38 до 6,15 в зависимости от удаленности вызываемого абонента).
спасибо за эту информацию. Надо продумать. А вот уже купленный радиотелефон есть, его значит на выброс :(
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
TC
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 3:22 pm

serik писал(а):
Это сложная какая то телефония. Из них мне более-менее понятна лишь qwerty, который - традиционный телефон.

oli-oleynik писал(а):
У нас АСВТ Телефония в коде 495.
Вот! именно такая у меня информационная бумажка есть от горкома.
Слева логотип горком , а справа на ней штампик "Ваш оператор связи asvt.ru и тел 744 55 77. На сайте этом стоит адрес Павш бул. д5, где мне и дали бумажку. На самой бумажке адрес Ильинский дом 3.
Так это телефон не от Горкома? А скажите, пжл, oli-oleynik от работы интернет зависит данная телефонная связь? Мне-то сказали на Павшинском, что идет обычный кабель в квартиру, мол как раньше, и от интернета не зависит.
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 4:26 pm

Вы сначала тарифы их посмотрите: http://asvt.ru/pavshinskayapoymanovyiep ... heniya.php
Мобильный дешевле, по-моему.
А по поводу зависимости от Интернета я выше писал: viewtopic.php?f=91&t=23062&p=479431#p479324
 
lifelover
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 5:03 pm

У нас и у родителей домашние телефоны от АСВТ, код 495.
Но вот заметили такую штуку: в детализации звонков мобильного, эти домашние номера всегда определяются как Скайлинк. Как такое может быть?
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 8:24 pm

Edwarda писал(а):
Т.е. трубка стоит на базе и не заряжается аккумулятор?
Я же, вроде, несколько раз повторила. Трубка на проводе. Т.е. она не отдельно, она как в обычном телефоне связана с базой проводом. А вот база либо связана через провод адаптера с электророзеткой (если телефон работает без аккумулятора), либо ни с чем не связана (если телефон работает с аккумулятором).

аккумулятор выходит должен быть все время заряжен на случай отключение электричества?
Если Вы телефон будете использовать как переносной, то аккумулятор просто должен быть заряжен, чтобы телефон работал.
Ну как бы Вам попонятней объянить... Вот у Вас есть мобильник. В нем есть аккумулятор. Он какое-то время позволяет работать мобильнику. Если аккумулятор разряжен, мобильник выключается и не работает. Если Вы мобилу с разряженным аккумулятором через адаптер подключите к электросети, то она снова заработает. И одновременно будет заряжаться аккумулятор.
Ну вот со скайлинковским терминалом примерно тоже самое. Это получается такая большая радиомобила, по виду похожая на обычный телефон.
Это такой большой скайлинковский аппарат?
да. Размером с обычный телефон.
а поменьше есть у них?
а поменьше - только мобильные варианты, которые, судя по отзывам, греются. Вот такие: http://skylink.ru/msk/main/devices/phones/
У них еще есть просто базы без трубок: http://skylink.ru/msk/main/devices/home-phone/, по внешнему виду похожие на роутеры, к которым можно подключить несколько обычных (без переносной трубки) телефонных аппаратов. Но это будет хуже, чем тот терминал, что на фото, потому что радиотелефон к этому терминалу не подключишь. Т.е. все воткнутые в терминал телефоны будут стационарными.
и я сама должна буду приобрести нужного наименования и формата , или мне ростелеком предложит приобрести аппарат?
предложат на выбор. Возможно, у них какая-нибудь акция будет, тогда дадут внахаляву. Как мне и biffant.
спасибо за эту информацию. Надо продумать. А вот уже купленный радиотелефон есть, его значит на выброс :(
Ну, со скайлинковским терминалом он вряд ли подружится. Хотя, говорят, есть какая-то модель радиотелефонов панасоник, которые нормально женятся со скайлинковскими терминалами.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
TC
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 9:24 pm

Tolik писал(а):
Вы сначала тарифы их посмотрите: http://asvt.ru/pavshinskayapoymanovyiep ... heniya.php
Мобильный дешевле, по-моему.
Цены я посмотрела, примерно такие же как и в МГТС. В идеале, хотелось бы совсем что то дешевое, так как на данный момент московский мой городской не используется в полной мере по тарифу
Мобильный дешевле? Это какой же тариф и оператор? У меня МТС - оочень дорого на мой взгляд.



А сейчас попыталась выяснить о заинтересовавшем меня, - http://qwerty.ru/soft/connect/step2.php
при введении адреса пишет ничего не найдено. Не подключают в П-П ??
serik писал(а):
:?:
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
TC
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 9:54 pm

Трубка на проводе. Т.е. она не отдельно, она как в обычном телефоне связана с базой проводом. А вот база либо связана через провод адаптера с электророзеткой
Да , я и забыла что такие бывают аппараты. Все не могла понять принцип его работы. Много лет уже пользуюсь дуэтом панасоник, клавиши на трубках, да и старейший аппарат имеется тоже с кнопками на трубке - хоть и с проводом, резервный при отключ. электричества.

Дешевле видимо не найти.
Вот буду выбирать из трех операторов: Скайлинк, АСВТ, и Кверти, только с последней не совсем ясно подключают ли у нас, буду выяснять, с московского телефона, надо же 400минут оплаченных употребить. :wink:
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 10:31 pm

Edwarda писал(а):
Мобильный дешевле? Это какой же тариф и оператор?
Да тот же Скайлинк дешевле - безлимитный тариф 475 р.
И не нужен громоздкий аппарат, привязанный к розетке.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Вт фев 04, 2014 11:53 pm

Edwarda писал(а):
Мобильный дешевле? Это какой же тариф и оператор? У меня МТС - оочень дорого на мой взгляд.
Тарифы Скайлинка на звонки на мобильные номера Москвы и Московской области получаются меньше, чем биллайновские и МТС-овские. http://skylink.ru/msk/main/plans/mobile/unlim2010.html
475 руб./мес. - за неограниченное количество звонков в коды 495, 499, 498
1,5 руб./минута - звонки на любой мобильник московского оператора. Надо еще уточнить, относится ли Московская область к этому тарифу. Раньше относилась. Как теперь - я не очень понимаю, вижу только, что тариф изменился.

Год назад было дороже (но зато внахаляву раздавали терминалы :D ). 490 руб./мес. - абонентная плата, 1,75руб./минута - звонки на все мобилы Москвы и области.
Оплата за звонки на мобильники, межгород и международную связь - в конце месяца по факту на основании выставленного Ростелекомом счета. То бишь на эти телефоны звонки фактически в кредит. Авансом берется только абонентная плата.
Оченнно удобно. Звони весь месяц сколько влезет, никто тебя не отключает посреди звонка, как в каком-нибудь Биллайне, если денежки на счету кончились.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Ср фев 05, 2014 12:15 am

Edwarda писал(а):
А сейчас попыталась выяснить о заинтересовавшем меня, - http://qwerty.ru/soft/connect/step2.php
при введении адреса пишет ничего не найдено. Не подключают в П-П ??
Попробуйте так, но в офис QWERTY все равно, видимо придется съездить.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
TC
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Чт фев 13, 2014 3:21 am

serik писал(а):
Edwarda писал(а):
А сейчас попыталась выяснить о заинтересовавшем меня, - http://qwerty.ru/soft/connect/step2.php
при введении адреса пишет ничего не найдено. Не подключают в П-П ??
Попробуйте так, но в офис QWERTY все равно, видимо придется съездить.
Позвонила по указанному телефону в qwerty, меня перенаправили в красногорский офис. Поехала в Красногорск с уверенностью, что это qwerty. И код хотела 495.
С трудом отыскала. Оказалось , что у qwerty приглянувшийся мне тариф проводной, и в П-П не подключают по проводу.
Я так и не поняла, почему мне не подключили QWERTY беспроводной радиотелефон??

Подключили ситифон, в коде 499, с акцией и дешевый тариф 360р. И это все называется центральный телеграф.
Вот знала бы что не обязательно надо было в красногорский офис ехать, обратилась бы на Тверскую в центральный телеграф.
Трубка у них оказалась не рабочая :( , пришлось еще раз ехать и менять, но не все так просто... такой трубки мобильной больше у них не было, и надо было либо ждать когда привезут к ним, либо пойти и где-то приобрести батарею, из-за которой , ВОЗМОЖНО, и не заряжалась трубка. Но мне нужен был срочно телефон, а еще бегать разыскивать батарею не входило в мои планы, и пришлось поменять на большой с торчащей (вернее падающей) антенной агрегат. Зато не греется - это плюс. Как временным аппаратом пока попользуюсь.

В связи с этим у меня вопросы:
Посоветуйте какую-нибудь нормальную модель трубки (стандарта CDMA), проверенную, надежную, эргономичную, не скользкую в руке. На сайте не могу определиться, надо увидеть вживую, подержать.
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Notner
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Пн фев 24, 2014 1:37 pm

Пользуюсь уже 3-ий месяц, номером от МТТ (он же youmagic.com) сайт их - https://www.youmagic.com/ru/registration

Ехать для подключения никуда не нужно, все через интернет подключил, зарегистрировался на сайте, выбрал номер в коде 499, и выбрал тариф. Подключение бесплатное в коде 499.
Для работы номера нужен Интернет + Voip-шлюз + Dect трубка (радио телефон обычный).
Voip-шлюз выбрал - Cisco SB SPA122-XU, после него обычный телефон Dect.
из настроек шлюза - указал IP-адрес MTT, логин и пароль.

Качество голосовой связи хорошее, но когда есть в доме интернет, от ГорКома. :)))
Нет интернета - нет связи. нет электричества нет - нет связи. :(

Еще радует, то что можно телефон зарегистрировать на своем android мобильном аппарате, планшете, ноутбуке, т.е. если ехать за границу без проблем можно принимать и звонить, через этот номер, будет дешевле. Но опять же нужно искать интернет или бесплатные Wi-Fi точки. Либо принимать звонки сидя на работе, тоже очень удобно, если дал именно этот номер.

вообщем для информации. Выбор всегда есть.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Пт фев 28, 2014 11:54 pm

А у меня теперь вопрос про три в разном. :)
Телефон, слава богу, сам по себе, от Горкома не зависит.

ТВ и инет от Горкома. На просьбы мои не объединять счета в Горкоме насрали и счета объединили.
А мне это категорически не надо.
В общем, хочу ТВ и инет от разных провайдеров. И желательно не горкомовские, ибо заколебали.
Посоветуйте альтернативу Горкому по ТВ и по тырнету.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: 3 в одном. Вопрос о городском телефоне, ТВ, и интернете

Сб мар 01, 2014 8:32 am

Ну а какие варианты?
1. Ланкрафт - ничего не могу сказать,
2. Нетинтел - есть у меня такой, бесплатно 2 мбит/с, за 490 р/мес 50 мбит/с. Неделю работает - неделю общаешься по телефону с техподдержкой.

Есть ещё мобильный интернет, но это менее надёжно, чем проводной, гораздо медленнее и дороже.
1. Yota (LTE) - бесплатно 64 кбит/с, за 400 р/мес 512 кбит/с (это минимальный тариф, а максимальный - 1400 р/мес без ограничения скорости). Работает нормально, но не очень быстро. Вот прямо сейчас на безлимитном тарифе (тариф можно оперативно менять):



2. Skylink (EVDO) - там разные тарифные планы, но с ограничением трафика. Например, 530 р/мес за 15 ГБ на максимальной скорости. Тоже работает нормально, но медленно:



3. другие провайдеры LTE - не знаю, насколько у нас работают
4. 3G - практически не работает вообще, у всех опсосов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.161s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ