Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
vdmitry
Участник
TC
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

ПиАр по УК Павшински

Ср окт 17, 2012 3:23 pm

Сегодня по нашему дому(Павшинский 18) началась явная информационная война - этажи заклеены одной и той же распечаткой, в которой УК Павшино доводит до сведения жителей, что думает о Павшино-Сити, подписываясь при этом "Инициативная группа жителей вашего дома" (как я понимаю консьержам выдали пачки для расклейки).
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

ПиАр по УК Павшински

Ср окт 17, 2012 5:02 pm



Ну, конечно каждый из голосующих домов получил свою новую и никому, кроме как УК ПАВШИНО, не знакомую "Инициативную группу жителей дома Павшинский 18, 20 и Ильинский 2

Г-же Синицыной нужно отдать должное. Всего лишь одна бессонная ночь и такой шедевр! :Rose:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 1 день
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: ПиАр по УК Павшински

Ср окт 17, 2012 5:07 pm

А куда делся "Сосед Феликс"? )))
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: ПиАр по УК Павшински

Ср окт 17, 2012 5:08 pm

"Впереди зима и мы останемся без света, тепла и горячей воды!!!"

Эту шедевральную фразу-угрозу г-жа Синицына изрекла в адрес жителей Павшинского 20 на общедомовом собрании
Такое не забыть!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Fabler
Участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: ПиАр по УК Павшински

Ср окт 17, 2012 5:17 pm

Homer писал(а):
Г-же Синицыной нужно отдать должное. Всего лишь одна бессонная ночь и такой шедевр! :Rose:

Если бы, подумать не мог, что копаю для УК ПАВШИНО
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: ПиАр по УК Павшински

Ср окт 17, 2012 5:19 pm

Нихуахуа :shock:
Вот, Синицына "молодец", не зря зарплату получает. :Rose: :x
Представляю, что будет на собрании 31.10.
Сколько же будет вопросов от соседей, кот. в течении года абсолютно не интресовались жизнью микрорайона/дома/подьезда, а тут на тебе как же я без теплата зимой буду? :cry:
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: ПиАр по УК Павшински

Ср окт 17, 2012 5:21 pm

Fabler писал(а):
Homer писал(а):
Г-же Синицыной нужно отдать должное. Всего лишь одна бессонная ночь и такой шедевр! :Rose:

Если бы, подумать не мог, что копаю для УК ПАВШИНО

Да, тут вы правы. УК постоянно мониторит сайт. + не удивлюсь если у них есть специальная должность: писатель/смотритель на форумах :D
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: ПиАр по УК Павшински

Ср окт 17, 2012 5:45 pm

Fabler писал(а):
... сли бы, подумать не мог, что копаю для УК ПАВШИНО
Я так думаю, что мало кто в 21 веке действительно рассчитывает скрыть какую-либо информацию
ИМХО это просто нереально!

Кто-нить чё-нить да накопает :D
Тем более в таком новом большом микрорайоне-новостройке, где 99% умеют пользоваться инетом и кто-то из них может напрячь служебные связи для уточнения "деталей"

Так что, если Вам так будет легче, то продолжайте копать :)
это нормально
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
alexei fpp
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ПиАр по УК Павшински

Ср окт 17, 2012 5:46 pm

можно по пунктам? что в объявлении правда а что нет
 
Аватара пользователя
Fabler
Участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: ПиАр по УК Павшински

Ср окт 17, 2012 7:12 pm

alexei fpp писал(а):
можно по пунктам? что в объявлении правда а что нет

Что касается фактов, не управляют, зарегистрированы более года назад, биография ген. директора изложена верно, да, фактически, но не юридически создана РФСК. Что касается жалоб на работу "союзов", то, да, есть, но не больше, чем в среднем по больнице (из того, что я видел). То, что они придут и будут пить вашу кровь холодными зимними ночами, я оставлю без комментариев.
Из плюсов, которые получают жители, это законный договор с УК, без всяких сюрпризов в виде решений ТСЖ, ну и новые физиономии, остальное - рулетка. Хуже вряд ли будет, потому что куда уж хуже, лучше - возможно, вопрос насколько. :-)
 
pavshino
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: ПиАр по УК Павшински

Ср окт 17, 2012 7:33 pm

А это всем известные : Курявский Сергей Анатольевич,Брагин Павел Степанович, Галков Денис Алексеевич, Бернацкий Павел Григорьевич .
Прям какая-то ориентировка на федеральный розыск... :lol: Да,кстати,только я заметил,что у нас теперь 2 инициативной группы?Как теперь определить у какой ИГ власть,данная жителями 3 мкр.
Предлагаю собрать обе ИГ и Синицыну Л.В. вместе и поставить все точки на i...
http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: ПиАр по УК Павшински

Ср окт 17, 2012 7:58 pm

Не знаю ничего про Инициативные группы. Могу сказать про себя, что являюсь инициатором проведения ОССП. Так что собираться где-то и выяснять лигитимность не имею желания и возможности. В листовке предложений нет - одни лозунги.
Последний раз редактировалось Leon Ср окт 17, 2012 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
alexei fpp
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ПиАр по УК Павшински

Ср окт 17, 2012 8:50 pm

Fabler писал(а):
alexei fpp писал(а):
можно по пунктам? что в объявлении правда а что нет

Что касается фактов, не управляют, зарегистрированы более года назад, биография ген. директора изложена верно, да, фактически, но не юридически создана РФСК. Что касается жалоб на работу "союзов", то, да, есть, но не больше, чем в среднем по больнице (из того, что я видел). То, что они придут и будут пить вашу кровь холодными зимними ночами, я оставлю без комментариев.
Из плюсов, которые получают жители, это законный договор с УК, без всяких сюрпризов в виде решений ТСЖ, ну и новые физиономии, остальное - рулетка. Хуже вряд ли будет, потому что куда уж хуже, лучше - возможно, вопрос насколько. :-)
а где это в листовке?
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Ср окт 17, 2012 11:28 pm

alexei fpp писал(а):
можно по пунктам? что в объявлении правда а что нет
Упс, "опровержение дезинформации" ... http://pavshino-city.ru/novosti/oprover ... i#more-377
 
Аватара пользователя
Olivs
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 лет
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: ПиАр по УК Павшински

Чт окт 18, 2012 12:53 am

pavshino писал(а):
Да,кстати,только я заметил,что у нас теперь 2 инициативной группы?Как теперь определить у какой ИГ власть,данная жителями 3 мкр.
Предлагаю собрать обе ИГ и Синицыну Л.В. вместе и поставить все точки на i...
http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc

Да как оказывается не две ИГ, а все 4!)) У каждого дома, как выяснилось с подачи УКапашек есть своя ИГ. Смешно, но сегодня одна ИГ долго смеялась над "другой домовой ИГ"... Домовых позаводилось, видать к холодам. 8)

Ну а если по факту, что мы имеем -
1) Имеем то, что УК ПАВШИНО (укапашки) сегодня занимались "озеленением" нашего района. А точнее - озеленением и осквернением наших душ и территорий. Перевожу: При высадке кустарников силами УК "Павшино-Сити" (ПиСи) при поддержке Администрации Красногорска по адресам: Павшинский 20,18 и 16 представители укапашек столкнулись лбом с ПиСи и при свидетелях (собственниках) угрожали, что саженцы будут уничтожены и повреждены собственными руками этой же ночью. До нашего дома наши "доблестные" укапашки так и не дошли, хотя встречали мы их уже с пирогами. А жаль... пироги были горячие... 8)
2) Имеем то, что укапашки подтвердили лишний раз, что как ломали, гадили - так и дальше будут только ломать и гадить! И все-равно куда - на газон или в душу.
3) Наша придомовая территория имеет кусты в кол-ве 150шт! И нас это уже радует :) Завтра планируется высадка деревьев, что тоже не может не радовать)
4) Из первоисточника (Администрации Красногорска) имеем информацию, что ранее у укапашек была возможность начать озеленение при их поддержке, но как видим, а точнее имеем, а еще точнее - нас опять же поимели...
Можно дальше продолжать, повторяться и еще раз продолжать...

Fabler писал(а):
То, что они придут и будут пить вашу кровь холодными зимними ночами, я оставлю без комментариев.
Из плюсов, которые получают жители, это законный договор с УК, без всяких сюрпризов в виде решений ТСЖ, ну и новые физиономии, остальное - рулетка. Хуже вряд ли будет, потому что куда уж хуже, лучше - возможно, вопрос насколько. :-)
Абсолютно солидарна. Но что я точно бы не хотела, так это, чтобы укапашки продолжали пить мою кровь холодными зимними ночами!)) :crazy:

Я ни о чем не жалею! Жалость у меня вызывают люди, которые "НИ О ЧЕМ"! @Olivs
 
Аватара пользователя
Olivs
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 лет
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: ПиАр по УК Павшински

Чт окт 18, 2012 2:42 pm

В продолжении разговора.

Настолько нас вчера впечатлила "возня" укапашек, что решили не сдаваться и продолжать держать оборону. Цель - пусть собственники будут информированы из первых уст ИГ, а выводы делают сами.

Кстати, объявления висят! Не знаю, что повлияло... то ли укапашки обходят наш дом стороной, то ли здоровье свое берегут, в общем - будем действовать и дальше, собственники мы или не собственники в конце концов и в начале начал! 8)


Я ни о чем не жалею! Жалость у меня вызывают люди, которые "НИ О ЧЕМ"! @Olivs
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Обсуждаем перепланировку дворов!

Сб ноя 10, 2012 1:24 am

То, что сейчас происходит с руководством УК ПАВШИНО - это банальная паника

С самого начала, пусть и затяжной, но планомерной подготовки к Голосованию, УК ПАВШИНО сделала ставку, как всегда, на черный ПиАр и на эффект от своих провокаций.
Из-за кристально чистых, с юридической стороны (как и с любой другой), проводимых процедур Голосования
УКП не к чему придраться! Это деморализует УК ПАВШИНО на столько, что они сами начинают крупно лажать (если не учитывать черный ПиАр и провокации). Очевидно, что УК ПАВШИНО абсолютно ВСЁ поставило на карту и блефует по-крупному.
Теперь, после публикации новости про площадку на официальном сайте, я уже не уверен, что КДЭЗ вылетит из поймы быстрее УК ПАВШИНО. bb3/viewtopic.php?p=396638#p396638 Ну, этим и отличаются крупные ставки от игры на щелбаны

Новость повесили в пятницу - это понятно, ведь оправдываться нужно будет в понедельник, а если повезет, то и позже, в зависимости от оперативности КРА.
Как сделать скриншот
Скриншот или как еще говорят скрин - снимок экрана. Т.е. того изображения, которое мы видим на экране монитора своего компьютера. Скриншот понадобится, если вы хотите отослать интересное изображение знакомому или необходимо сохранить на жестком диске изображение сайта и т.д. Для получения качественного скриншота есть два метода, о которых мы вам подробно расскажем.

Метод первый Просто нажимаем кнопку "PrScr", что означает Print Screen - печать экрана. Находится кнопка в правой части клавиатуры. На некоторых клавиатурах может встречаться надпись Print Screen SysRq. При этом учтите, что сайт, скриншот которого вы хотите получить - должен быть открыт полностью (полностью откройте окно интернет эксплорера). При нажатии кнопки происходит перенос снимка в буфер. Учтите, что при нажатии кнопки в буфер переносится все, что вы видите на экране. Т.е. если у вас открыты два окна - перенесутся оба и т.д. Если вы хотите получить скрин только активного окна - нажмите комбинацию клавиш (т.е. две клавиши одновременно) "Alt-PrScr". Все! Наш скриншот готов!

Далее идем в любой графический редактор, открываем новый документ и нажимаем комбинацию клавиш Ctrl+V (имеются в виду нижняя самая левая клавиша + буква V). В новый документ из буфера чудесным образом вставится наш снимок экрана. Совет. Если вы хотите получить полный снимок - при создании нового документа укажите его размеры равными разрешению монитора вашего компьютера, в противном случае получится кусочек снимка.

:wink:

Зато после появления на официальном сайте УК ПАВШИНО этой новости,
думается мы в праве рассчитывать на продолжение.
Может наберутся смелости и признают авторство анонимки на меня.
И мы, наконец, сможем обсудить данную бумагу с липким текстом публично
Или выложат сканы подделанных протоколов с прошедшего очного собрания, о наличии которых убеждает всех зам ген директора
Выложат зарплатную ведомость Сити с фамилиями жителей голосующих домов
и хоть что-нить подтверждающее разнообразные слухи про меня


У УК ПАВШИНО все просто!
Если нет никаких потенциальных угроз от жителей, то просто врут в рабочем порядке, буднично, привычно. Так, чтобы никто и не попытался вспомнить что да как было хотя бы полтора года назад. День сурка!
Ну, а если появляются конкуренты - вранье становится настолько агрессивным, что даже хочется извиняться перед УК ПАВШИНО и по собственной инициативе платить в разы больше за коммуналку, к примеру
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: ПиАр по УК Павшински

Вс ноя 18, 2012 12:27 am

Вчера вечером, после 21.00 (окончания работы "мобильных офисов для Голосования") в Павшинском 20 через консьержей был совершен вброс очередной анонимки. Теперь целью УК ПАВШИНО стал инициатор ОССП в этом доме, Олег

Надеюсь, скан "обращения" выложат здесь в ближайшее время

Теперь, следуя логики, чего-то подобного стоит ожидать в Ильинском 2


Даааа. Мы безусловно достойны обслуживаться такой конторой, как УК ПАВШИНО
которая тратит наши с Вами деньги на содержание мощного ПиАр отдела, который призван любыми средствами добиваться положительных результатов для УК ПАВШИНО.
Как мне кажется, они скоро вообще бросят работать (в смысле обслуживать дома и территорию), ведь Синицына готова состряпать любое общественное мнение
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: ПиАр по УК Павшински

Вс ноя 18, 2012 10:18 am

Цель другая, помешать собранию и для этого используются любые средства, которые есть под рукой. Думаю, что должны быть еще какие то “мероприятия”.
Не вижу смысла распространять информацию, не имеющей подписи, тем более комментировать и обсуждать. Если у кого то, после ознакомления, возникли вопросы, то их можно задать здесь или спуститься к мобильному офису.
 
vdmitry
Участник
TC
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: ПиАр по УК Павшински

Пн ноя 19, 2012 11:05 pm

очередная пачка кАмпромата от нашей любимой управляющей компании.

судя по тому, что все лежало в общих коридорах в несколько слоев, работающая без прибыли управляющая компания таким образом освоила статью в платежках "содержание и ремонт" (судя по отсутствию подписей это уже не "Ваши соседи")

если кратко - то все было виртуально, а там где ни виртуально - то там актеры.

p.s. при этом сами УК ПАВШИНО сокращают свой рабочий персонал - узнал, что несколько месяцев назад вместо 3 человек на смену сначала сократили до 2-ух, а сейчас сокращают до одного. Так что скоро решать проблемы с электрикой и сантехникой будет видимо раздутый пиар отдел.

p.s.s. судя по логотиту на первом скане УК ПАВШИНО себя отождествляет с полным нолем - чтобы они не сделали, они обязательно выиграют. посмотрим как будет.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.161s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ