Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Пн окт 15, 2012 10:56 pm

ПатриотЪ писал(а):
Leon писал(а):
Судя по Вашей шахматке - это Ваша управляющая компания, так что процесс задумывания у Вас еще впереди.
Именно поэтому меня это и интересует. Жду ответа от тех, кто готов к диалогу. (
Дело всем в том, что дадут или не дадут Вам ответ - для Вас разницы нет. Задумываться Вам придется тогда, когда придет время избирать самостоятельно управляющую компанию. В раздумьях сейчас те, кто выходит на этот процесс. Один вот дом уже решил оставить УК Павшино (несмотря ни на что) - будут наблюдать за Вашими домами. У других домов 3 микрорайона этот процесс только еще впереди.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Пн окт 15, 2012 11:31 pm

Павшино-Сити писал(а):
3. Содействие жителям в ликвидации ТСЖ застройщика.
Ну да. А чо ж не посодействовать то ликвидировать липовые ТСЖ, которые свой же учредитель РФСК на пару с Сушниками и наплодил. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 12:02 am

SeleznyovyOlgaViktor писал(а):
Спойлер
вот как придут эти с Павшинки, изрекут чего-нибудь, так хоть стой хоть падай.
Вы, я смотрю, знаете всех посетителей Павшинки. Даже тех, кто там месяцами не появляется. У Вас какие-то счёты с тем форумом и его пользователями?
А название "Павшино" коробит слух потому, что есть тут у нас такая УК "Павшино", репутация которой бежит впереди названия. Лучше бы Вы этой стороной района интересовались, а не "этими с Павшинки"

Господа Селезнёвы, будьте добры, держите себя в руках. Ваша манера общения раздражает.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 12:37 am

BeSeN_OK писал(а):
Господа Селезнёвы, будьте добры, держите себя в руках. Ваша манера общения раздражает.
Давайте разберемся. Что конкретно Вас раздражает?
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 1:11 am

В данном конкретном случае - недвусмысленные высказывания про "этих с Павшинки", ещё в теме про парковки на бульваре было. Это хамство, при чём на пустом месте, например, я с Селезнёвыми дел не имела и повода со мной так разговаривать не давала. Тут читаю - опять наезд.
Серик, это уже совсем оффтоп =)
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 1:13 am

Ну, опять флуд

Как обычно, на пару дней оставим тему без модерации, на разграбление, так сказать? :acute:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 1:21 am

Не надо.
Будем надеяться, что господа Селезнёвы перестанут следить за жизнью других форумчан и пенять им на это, а займутся обсуждением темы без перехода на личности )
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 9:55 am

Павшино-Сити писал(а):
Компания образована по инициативе инвесторов застройки и с одобрения и при поддержке Красногорской администрации.
Этого достаточно!
У нас уже есть одна компания образованная по инициативе инвесторов застройки. Это УК Павшино.
1. Она полностью нелегитимна. Документы об образовании не показывает. Решения ТСЖ о выборе их к качестве УК не показывает даже на судебных слушаниях.
2. Она запрещает жителям менять радиаторы отопления и дешевые бракованные вводные краны установленные кстати застройщиком. И шантажирует жителей этим чтобы заставить их подписаться на ненужные дорогостоящие(завышенные по стоимости) услуги(охрана, консьерж, защита лифтовых кабин, вынос мусора, покраска облаков и т. д.).
3. Она покрывает брак строительных компаний в домах и вместо того чтобы требовать от застройщика устранения недостатков тянет время до конца гарантийного срока - чтобы потом возложить все бремя ремонта на собственников жилья. На этом фоне застройщик дошел до ручки, в одном из домов даже плита перекрытия рухнула - слава богу что ремонт еще не был сделан и никого не убило!!!
4. Она отказывается делать любые пере расчеты в свою пользу.

Перечислять их деяния можно очень и очень долго.
Никогда никакая компания образованная по инициативе инвесторов застройки не найдет ни у меня ни у большей части жителей понимания и желания с ними общаться, работать и жить рядом.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 10:28 am

ТО zxcasd6512.
1. А Вы сами запрос в компетентные органы отправляли по вопросу образования? Решений действительно нет, есть решения ТСЖ о передаче полномочий..... и в судах они показаны. Возможно, Вы не ходатайствовали по данному вопросу....
2. Менять краны и батареи не разрешают? Откуда такая информация? Тут меняют многие и разными путями....
3. Угу, покрывают. Но пока никто не предпринял попытки обратиться с иском в суд по устранению неисправностей. Бремя ремонта изначально лежит на собственниках, это давно прописано в законах. Если мы сами не читаем законов и не добиваемся их соблюдения, то тогда вина на нас.
4. Перерасчет в свою пользу это как? Может в Вашу пользу? Есть надзорные органы за данными действиями, обратитесь туда....

Ваша оценка понятна, тогда почему Ваш дом не выбрал другую компанию, не связанную с застройщиком и отвечающей всем выше перечисленным требованиям? У Вас в доме была такая возможность. И откуда вдруг у Вас появилась доп. парковка и прекрасный садик со стороны Пятерочки? Почему на голосовании жители поддержали компанию, от застройщика?
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 10:34 am

КИО писал(а):
Почему на голосовании жители поддержали компанию, от застройщика?
По поводу голосования, вспомнил анекдот:
- Драку заказывали?
- Нет!
- Не гребет, оплачено!!
Последний раз редактировалось serik Вт окт 16, 2012 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 лет 2 дня
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 10:34 am

КИО писал(а):
ТО zxcasd6512.
1. А Вы сами запрос в компетентные органы отправляли по вопросу образования? Решений действительно нет, есть решения ТСЖ о передаче полномочий..... и в судах они показаны. Возможно, Вы не ходатайствовали по данному вопросу....
2. Менять краны и батареи не разрешают? Откуда такая информация? Тут меняют многие и разными путями....
3. Угу, покрывают. Но пока никто не предпринял попытки обратиться с иском в суд по устранению неисправностей. Бремя ремонта изначально лежит на собственниках, это давно прописано в законах. Если мы сами не читаем законов и не добиваемся их соблюдения, то тогда вина на нас.
4. Перерасчет в свою пользу это как? Может в Вашу пользу? Есть надзорные органы за данными действиями, обратитесь туда....

Ваша оценка понятна, тогда почему Ваш дом не выбрал другую компанию, не связанную с застройщиком и отвечающей всем выше перечисленным требованиям? У Вас в доме была такая возможность. И откуда вдруг у Вас появилась доп. парковка и прекрасный садик со стороны Пятерочки? Почему на голосовании жители поддержали компанию, от застройщика?

Ну может вам и удалось поменять радиаторы безболезненно, а нам не дали! Хотя есть свои проверенные мастера. И на моем этаже в обход компании это никто не смог сделать.
А почему Вы их так рьяно защищаете?? Именно такое впечатление складывается от Вашего топика..
Они еще ничего не сделали и не ответили ни на один из вопросов. Кинули тему и вот мы все тут собачимся, а от них ни одного слова...
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 10:52 am

Вчера по 3-му мкр. раздавали листовки с точно таким же текстом как в первом посте ТС.
Может мне одному кажется, но Павшино-сити как-то совсем вяло проводит предвыборную компанию. Такое ощущение, что им в принципе все равно сколько домов из 3 мкр. захочет рискнуть и перейти к ним, им ведь на начальном этапе хватит и 5 новостроек, кот. они принимают от ДСК.
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
ПатриотЪ

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 10:55 am

Simpson81 писал(а):
Вчера по 3-му мкр. раздавали листовки с точно таким же текстом как в первом посте ТС.
Может мне одному кажется, но Павшино-сити как-то совсем вяло проводит предвыборную компанию. Такое ощущение, что им в принципе все равно сколько домов из 3 мкр. захочет рискнуть и перейти к ним, им ведь на начальном этапе хватит и 5 новостроек, кот. они принимают от ДСК.
Это было бы разумно, сначала показать себя. Если все будет хорошо, то через год и проблем с голосованием не будет.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 11:07 am

Подмосквичка писал(а):
Ну может вам и удалось поменять радиаторы безболезненно, а нам не дали! Хотя есть свои проверенные мастера. И на моем этаже в обход компании это никто не смог сделать.
А почему Вы их так рьяно защищаете?? Именно такое впечатление складывается от Вашего топика..
Они еще ничего не сделали и не ответили ни на один из вопросов. Кинули тему и вот мы все тут собачимся, а от них ни одного слова...
Да не защищаю я никого. Пытаюсь достучаться простой мыслью "Вы хозяева своего дома и Вам решать его судьбу". чем быстрее осознают это все, тем быстрее наступит понимание, что ответственность за уровень жизни и комфорт проживания в доме, зависит только от ВАС, ни от УК какая-бы она не была, а именно от жителей-соседей. Ведь только ВЫ можете распоряжаться своим домом, решать что и как делать, а не нанятая Вами либо еще кем-то УК. Вы вправе и обязаны следить и требовать ремонта, замены кранов, батарей и прочего от исполнителя работ, при этом исполнителя определяете все вместе.....
Теперь понятно?
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 лет 2 дня
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 11:30 am

Понятно-понятно. Не надо так нервничать только. У нас же диалог? А не склока сварливых баб?!? Верно?
Мне нравится мой дом и мой подъезд, Но я была бы не против смены УК.
Хотя чем больше читаю про ДЕЗ - тем больше осознаю, что все не так уж и безоблачно.
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 11:34 am

BeSeN_OK писал(а):
В данном конкретном случае - недвусмысленные высказывания про "этих с Павшинки", ещё в теме про парковки на бульваре было. Это хамство, при чём на пустом месте, например, я с Селезнёвыми дел не имела и повода со мной так разговаривать не давала. Тут читаю - опять наезд.
Серик, это уже совсем оффтоп =)

А не вы ли нас в лес послали, для начала общения ? Сами хамите, а потом жалуетесь.
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 11:39 am

zxcasd6512 писал(а):
Никогда никакая компания образованная по инициативе инвесторов застройки не найдет ни у меня ни у большей части жителей понимания и желания с ними общаться, работать и жить рядом.

А какая разница-то, кем образована ? Местные жители обожглись на СУшной УК ПАВШИНО, вот и дуют на воду. Где гарантия, что какой-нибудь пришлый Санрэм или ещё кто был бы лучше ? Оценивают не по происхождению, а по делам. А здесь ничего сказать на данный момент невозможно.
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 лет 2 дня
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 1:37 pm

Simpson81 писал(а):
А где топикстартер-то?
Или сделали вброс инфы и наблюдают со стороны как люди начинают грызню на ровном месте.Не хорошо....

Возможно этим людям за вас еще голосовать... :twisted:


Как раз об этом писала выше.. Странно, реакции нет совсем.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 1:48 pm

Simpson81 писал(а):
Вчера по 3-му мкр. раздавали листовки с точно таким же текстом как в первом посте ТС. ...
Про вчерашнюю раздачу листовок.
Текст все же немного отличается, но я не про это хотел рассказать

Довелось вчера вечером пообщаться с патрулем (нарядом, точно не знаю как назвать), который был призван распугать волонтеров Павшино-Сити. Они как раз у моего дома юнцов собрали. Приятное впечатление оставили господа полицейские. Спокойные, рассудительные. Знают или наслышаны о том как ЭТО было с КДЭЗом. С досадой, но пониманием относятся к тому, что их сейчас будут постоянно дергать. Ни капельки агрессии.
Их, оказывается, Синицына вызвала и встретила с разъяснениями.
Всё как обычно для подобных случаев.
Типа, волонтеры агрессивные, пытаются проникнуть в дома и все в том духе, что чуть ли некоторые из них находятся в розыске (это уже мое преувеличение) + текст агитки не соответствует действительности :shock: . Короче, говорилось все, чтобы привлечь внимание полицейских и заставить их «отреагировать» на сигнал. Зачем-то стали убеждать наряд, что будущая спортивная площадка в Ильником 2 — это дело рук исключительно УК ПАВШИНО. Кому-то даже Синицына успела перезвонить в КРА за каким-то подтверждением чего-то, на горячую линию наверное.
Жаль, что разминулись немного, понаблюдать бы за этой конвульсией :beach:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Голосование за УК "Павшино-Сити"

Вт окт 16, 2012 2:00 pm

Павшино-Сити » Пн окт 15, 2012 5:01 pm

Сайт: http://pavshino-city.ru/

сайт никакой, первое впечатление только портит
Упорство и труд, всё перетрут!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.151s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ