Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Кристина Игоревна
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 12 дней

стоматология Авиценна

Сб окт 13, 2012 12:01 am

Стоматологическая клиника Авиценна это постоянное стремление к совершенству. Самое надежное оборудование от ведущих итальянских производителей таких как «Kerr», «Densply», «Bisco», «Nordin», инновационные технологии 3D диагностики позволяют оптимизировать работу, поднимая ее на качественно новый уровень.
Обращаясь к нам, Вы самостоятельно выбираете себе врача, руководствуясь знанием о его квалификационном уровне и достижениях. Все врачи периодически проходят обязательную переподготовку на базах «Kerr Sybron dental specialties», «БиоСан TMC», «TBI-Company», «Факультет инновационной стоматологии».
Каждому пациенту мы предоставляем бесплатную оценку состояния зубов и окружающих тканей новейшим методом 3D диагностики. Максимально точное и детальное изображение, не допускает искажений, гарантирует дальнейшее эффективное и безопасное лечение.
Мы гордимся своими достижениями в области имплантации и даем своим клиентам стопроцентную гарантию на отсутствие осложнений, вызванных качеством материала «Nobel Biocare» Швейцария. После установки имплантов в нашей клинике, пациенты забывают о том, что у них есть.
Мы сделаем всё, чтобы вы навсегда забыли о проблемах с зубами и деснами, поэтому в обязательном порядке каждого пациента научим грамотно ухаживать за зубами в домашних условиях.
С полным перечнем услуг, ценами и даже фотографиями нашей уютной клиники Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.avidental.ru

Кто уже у нас побывал, пишите отзывы!
Последний раз редактировалось Кристина Игоревна Сб апр 20, 2013 7:24 pm, всего редактировалось 3 раза.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: стоматология Авиценна

Вс окт 14, 2012 10:50 am

8)
Последний раз редактировалось kura Сб мар 30, 2013 7:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: стоматология Авиценна

Вс окт 14, 2012 12:16 pm

На меня эта стоматология произвела такое сногсшибательное впечатление, что я не поленюсь продублировать свое сообщение из той темы.
Посетила Авиценну - в первый и, надеюсь, последний раз.
Вообще-то я со стоматологиями не экспериментирую, но тут была экстренная ситуация - воспалился зуб, надо срочно удалить, а мой врач сама на больничном. Обзвонила все окрестные стоматологии, как назло, хирург либо не принимает в этот день, либо полностью расписан прием. И только в Авиценне меня радостно заверили, что у них все врачи широкого профиля и удаляют зубы. Так я попала к доктору Маркиной.
Обезболить меня не смогли, совсем, несмотря на 3 вколотые анестезии, даже губа не занемела. Некоторое время я терпела попытки удалить мне зуб на живую, подавая довольно громкие сигналы бедствия. В итоге я просто уже начала рыдать (в первый раз со своего советского детства плакала в стоматологии, а я очень много занимаюсь зубами, мой врач считает меня отличной спокойной пациенткой и анестезия на меня совершенно нормально действует). В итоге просто сбежала оттуда с так и неудаленным зубом, только коронку удалось быстро и бойко удалить. Да, я все понимаю, врач не бог, может чего-то не уметь, но работа с необезболенным больным - это что-то запредельное, опытами доктора Менгеля отдает. Анестезия взялась часа через 1,5 и не проходила часов 8. Я так понимаю, просто закололи неумело, не попав никуда, а постепенно оно все дошло до места. Но вернуться туда я даже и не думала, конечно.
На следующий день удалила этот зуб в Дентал Центре у Осиповой И.Г. Спасибо ей огромное! Процедура заняла минут 20-30 и была абсолютно неболезненной. И анестезия, конечно, подействовала быстро и как надо (она даже и укол делала совсем в другое место, чем г-жа Маркина).
Да, еще милая деталь. Я в Авиценну пришла со снимками, мне их почти забыли отдать, но на пороге я, несмотря на свое одуревшее состояние, про них вспомнила и попросила вернуть. На следующий день поняла, что самого свежего снимка не хватает, звоню им - да, говорят, лежит ваш снимочек у нас. А позвонить пациенту, сказать, что по вине врача у нас осталась ваша медицинская документация (она же мне его не вернула вместе с остальными снимками), не, не надо? Я же не перспективная клиентка, больше не приду.
Радует только одно, что я не привела ребенка лечить туда. Ему до сих пор везло с врачами и к стоматологам он ходит без страха. Но такой врач это может быстро поправить.
 
Кристина Игоревна
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 12 дней

Re: стоматология Авиценна

Ср окт 17, 2012 12:40 am

Мы создали эту тему, чтоб быть ближе к нашим пациентам и готовы слышать любую информацию о нас. Если, не сложно опубликуйте здесь, то что вы прочитали в других статьях про нашу стоматологию Авиценна.
Спасибо!
 
Кристина Игоревна
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 12 дней

Re: стоматология Авиценна

Ср окт 17, 2012 1:09 am

Лана, мне хорошо знаком Ваш случай! К сожалению , вы пришли уже с воспаленным зубом ( в стадии обострения) , а не в качестве санации полости рта.
При такой клинической картине околозубных тканей , обезболивание ВСЕГДА является сложным и долгим процессом. И это не зависит от квалификации и опытности врача, так как анестетик оказывает слабый эфект в воспаленных тканях. Вам сняли коронку и как следствие, дали отток воспалительному процессу и рекомендовали подойти на следующий день. Но к сожалению, Вас так и не дождались. Вы обратились в другую клинику, когда в тканях зуба напряжение уже спало , анестезия подействовала быстро и зуб удалили.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то вы можете обратиться к нашему главному врачу Месропову Т.Э. и он Вам обязательно на них ответит.
Спасибо доктору Осиповой , что помогла Вам! В свою очередь мы желаем Вам здоровья!
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: стоматология Авиценна

Ср окт 17, 2012 11:43 am

Кристина Игоревна, на сайте http://avidental.ru
в разделе: "О нас", "Врачи" http://avidental.ru/o-nas/vrachi.html
нет инфы, что закончила:
Врач-стоматолог Вартаньян Алла Олеговна
Врач стоматологии Авиценна в Павшинской Пойме, почему?????
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Кристина Игоревна
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 12 дней

Re: стоматология Авиценна

Ср окт 17, 2012 2:35 pm

Добрый день! вся информация о враче Алле Олеговне есть на нашем сайте, я ее здесь повторю.
"Врач-стоматолог Вартаньян Алла Олеговна

Врач стоматологии Авиценна в Павшинской Пойме
В 2008 году прослушала курс лекций на тему «эстетическая реконструкция зубов методом анатомической стратификации композитным материалом Enamel Plus». 2009г. -Практические нюансы каждодневной эндодонтии.
В 2010 году закончила Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию по-специальности-«стоматолог общей практики».
В 2011 году закончила интернатуру в Институте пост-дипломного образования. Г.Ставрополь.
2011г.- ординатура по-специальности- «стоматолог-ортодонт». Кафедра клинической стоматологии и имплантологии Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства.
2012г.- курсы «Эстетические основы формообразования зубов», «Определение и воссоздание цвета в эстетической стоматологии».
2012 г.- участник ХIV съезда ортодонтов России.
2012 г.- участник ХIV съезда ортодонтов России."
 
Ваш Косметолог)
Новенький на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 13 раз

Re: стоматология Авиценна

Ср окт 17, 2012 2:48 pm

Добрый день!
Хочу выразить слова благодарности главному врачу Вашей клиники, Тиграну Эдуардовичу!
Сама пока не была, но многие мои знакомые уже побывали у него и по многочисленным рекомендациям вчера записывала свою маму. Не смотря на то, что она очень боится стоматологов, т.к. был горький опыт и ездит только к своему врачу в другую страну, на сей раз я её уговорила и отправила в Авиценну. Она осталась очень довольна! Ей все сделали очень аккуратно, без боли и качественно!!! Ещё хочу добавить, от многих уже слышала, что в отличии от других клиник, там не дерут деньги! Что является редкостью в нынешнее время...
И ещё раз спасибо Вам большое! Удачи и процветания! Буду рекомендовать своим знакомым) :hi:
Последний раз редактировалось Ваш Косметолог) Ср окт 17, 2012 5:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: стоматология Авиценна

Ср окт 17, 2012 3:16 pm

В 2010 году закончила Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию по-специальности-«стоматолог общей практики».
ок
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Кристина Игоревна
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 12 дней

Re: стоматология Авиценна

Вс окт 21, 2012 3:54 pm

Друзья, в «Стоматологической клинике Авиценна» появилась новая услуга. Компьютерный ортопантомограф от мирового лидера в этой области. Он позволяет провести 3D-рентгеновское исследование для диагностики, планирования и контроля результатов лечения. Трехмерное изображение, получаемое при данном исследовании, позволяет выявить ряд анатомических особенностей корней, корневых каналов и более детально оценить состояние периодонта и пародонта. А так же:
-полупанорама (левая, правая);
- стандартная панорама;
- фронтальный участок зубного ряда;
- верхнечелюстные синусы;
- височно-нижнечелюстные суставы (4 вида – правый/левый, открытый/закрытый рот).
С помощью аппарата на одном снимке получают изображение зубов, альвеол, придаточных пазух, челюстей и височно-нижечелюстных суставов. Готовый снимок можно записать на диск, чтобы просмотреть на другом компьютере.

Ортопантомограф хранит базу данных клиентов, к которой можно обратиться в любой момент, найти описание лечения пациента, номер его карты и другие данные, а также найти пациента и все его фотографии по критериям, которые задает специалист.
 
Кристина Игоревна
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 12 дней

Re: стоматология Авиценна

Пн ноя 12, 2012 1:28 pm

Рады Вам сообщить о наших партнерах!
Мы сотрудничаем с Медицинским центром "МедВитро", где можно получить полный комплекс консультативной, диагностической и лечебной помощи по всем видам медицинской деятельности. Медицинский центр "МедВитро" - это многопрофильное учреждение с качественной лабораторией: анализы всех видов, гинекология, урология, неврология, офтальмология, отоларингология, ортопедия, остеопатия, хирургия, УЗД, ЭКГ,холтер,логопедия, кардиология,травматология, дерматология, все виды справок и прочее.
В нашей стоматологической клинике Авиценна, мы предоставляем своим пациентам 20% скидочные карты на услуги центра "МедВитро"


Мы заботимся о здоровье каждого пациента!

Наш тел. 8 495 746 08 80
 
Кристина Игоревна
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 12 дней

Re: стоматология Авиценна

Вт мар 12, 2013 4:59 pm

В стоматологии Авиценна принимает врач ортодонт.
Врач выполняет консультацию и исправление неправильного прикуса, пользуется стоматологическими системами, которые очень разнообразны. Одна из таких ортодонтических систем - это брекеты. Чем больше брекетов (трейнеры, стоматологические пластины - альтернативные аппараты), методикой установки которых владеет ортодонт, тем более коммуникабельным он является в ортодонтии. Накопить опыт и брать на лечение пациентов с любыми сложными изменениями прикуса, есть проявление уверенности нашего ортодонта - его стремление к своей значимости в медицинском сообществе. Приходите и сами в этом убедитесь.
Последний раз редактировалось Кристина Игоревна Сб апр 20, 2013 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: стоматология Авиценна

Вт мар 12, 2013 5:37 pm

Ваш Косметолог) » Ср окт 17, 2012 2:48 pm
Добрый день!
Хочу выразить слова благодарности главному врачу Вашей клиники, Тиграну Эдуардовичу!

присоединяюсь :Rose: , много я повидал стоматологов на своём "веку", руку мастера узнаю, респект!
Также высокий уровень менеджмента, подтверждаю.
Спойлер
ИМХО: ценник (на текущую дату) сопоставим с платным отделением Красногорской Стоматологической Поликлиники
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Кристина Игоревна
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 12 дней

Re: стоматология Авиценна

Чт мар 14, 2013 11:47 pm

Процедура "power tooth" (1500 руб)
Эксклюзивная услуга , предназначенная для укрепления эмали, питания и защиты тканей зуба. Процедура подходит всем , кто хочет сохранить молодость своей улыбки. Регулярность процедуры - один раз в три месяца.
 
Кристина Игоревна
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 12 дней

Re: стоматология Авиценна

Вт апр 09, 2013 10:44 pm

Настоящий прорыв в стоматологии! Инновационное калифорнийское отбеливание без отбеливания Lumibrite! Новая зубная эмаль за один час!

Без отбеливателя! C нулевой чувствительностью! Без жалоб! 8000руб ( вместо 13000 руб)


+ Бесплатная оценка состояния Ваших зубов и окружающих тканей новейшим методом 3D диагностики


Условия:

Бесплатная оценка состояния Ваших зубов и окружающих тканей новейшим методом 3D диагностики. Что это Вам дает:

Эффективное лечение как результат точно поставленного диагноза.

Безопасность, гарантированную заметным снижением облучения в сравнении с традиционными снимками компьютерной томографии.

Возможность наглядно увидеть результаты обследования.

Отбеливание без отбеливателя Lumibrite - это светоотверждаемый уплотнитель эмали, применяемый для отбеливания передних зубов. Для всех кому перекисное отбеливание противопоказано, не вызывает чувствительности эмали.

Lumibrite – это идеальное решение для:

Предрасположенным к чувствительности зубам

Пациентам с изношенными зубами и истонченной эмалью

Курильщикам с потемневшими зубами

Пациентам с тетрациклиновыми пятнами

Срочная корректировка цвета своих зубов

Детям и подросткам

Беременным и кормящим женщинам. Восстановление эмали зуба!

Отбеливание включает 3 несложных этапа:

Полировка - уникально разработанная полировочная паста, которая очищает и подготавливает поверхность

Отбеливание - создает окрашенный кристаллизированный слой новой эмали из новейшего продукта лаборотории Den-Mat (Калифорния).

Глянцевание - натуральное финальное покрытие, которое повышает жизнестойкость и продлевает действие результата отбеливания.

Скидка действует до 26 мая!


г. Красногорск, Павшинская Пойма,

Павшинский бульвар, дом 20 (рядом со Снежкомом)

Телефон: + 7 (495) 746-08-80
Последний раз редактировалось Кристина Игоревна Вс апр 28, 2013 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Кристина Игоревна
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 12 дней

Re: стоматология Авиценна

Сб апр 20, 2013 7:16 pm

Белоснежная улыбка помогает найти работу

Согласно опубликованной в Daily Mail статье, белоснежная улыбка способна на 10 процентов увеличить вероятность получения работы.

В ходе нового исследования, проведённого компанией Oral-B, было установлено, что 75 процентов британцев хотели бы иметь белоснежную улыбку, стимулируемые тем фактом, что в таком случае они могли бы зарабатывать на £ 10 000 больше, чем обладатели жёлтых зубов. В частности, две трети мужчин считают, что белые зубы свидетельствуют о репутации или благосостоянии, полагая, что в этом случае имеется вдвое больше шансов произвести впечатление человека, получившего образование в частной школе или закончившего университет.
 
Кристина Игоревна
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 12 дней

Re: стоматология Авиценна

Сб сен 14, 2013 1:26 pm

Дорогие пациенты, Avicenna Dental Clinic , рады вам сообщить об открытие нашего филиала в г. Долгопрудный по адресу Лихачевское ш. дом 1 ,корп. 4 . Мы работаем без выходных, с 9 до 21. В честь открытия клиники , мы дарим вам скидки на наши услуги и подарки! Приходите или записывайтесь по тел. 84957922828.
 
Феона
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: стоматология Авиценна

Ср фев 12, 2014 11:28 pm

Мое сообщение о Авиценне в форуме стоматология от 12.02.2014. Прошу прокомментировать хамское отношение и систему ценообразования .
 
Зуня
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: стоматология Авиценна

Сб фев 13, 2016 1:04 pm

Добрый день!
я живу в доме, рядом с клиникой Авиценна. Обычно я отзывы не оставляю, но с таким сервисом столкнулась в первый раз. Комментировать не буду, изложу факты. Позвонила за неделю, попросила записать на субботу - на самое раннее время, чтобы не ждать (в Авиценне прием ведется как в госполиклинике - нужно сидеть по 2 часа в очереди). Администратор ответила, что раньше 11 утра Тирган Эдуардович не принимает - записала на 11. Я пришла во время. через 40 минут вышел Тигран Эдуардович, я спросила, когда он сможет меня принять. Он ответил, что передо мной ждет своей очереди еще мужчина, записанный на 10.30 (на часах - 11.40). Я спросила: почему у них в клинике запись на одно время, а прием на два часа позже?. На что Тирган Эдуардович дал вполне логичный ответ (цитирую дословно): "Женщина, что вы мучаетесь, не приходите вообще."
Занавес.
Тиграну Эдуардовичу желаю успехов в работе и побольше "терпеливых" пациентов.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: стоматология Авиценна

Пн фев 15, 2016 5:51 pm

вы знаете, вы правы, НО:
- значит можно приходить с таким же опозданием и требовать приёма;
- торговаться по цене, как на рынке.
всё ИМХО!
Упорство и труд, всё перетрут!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.171s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ