Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Катенок
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 72 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Журнал отключений электроэнергии

Чт окт 03, 2013 7:26 pm

Когда закапывали траншеи, нашла мужика посолиднее (если можно его так назвать) спросила, ВСЁ? подключили нас нормально? он сказал "Да", я говорю, какого фига вы засыпаете эти ямы землей из детского сада, а то что отсюда вырыли так и будет? он сказал: Уберем. Наврал наверное:(.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Журнал отключений электроэнергии

Чт окт 03, 2013 9:10 pm

Ответ Министерства энергетики МО на наше обращение по вопросу электроснабжения в соседней ветке viewtopic.php?f=171&t=15813&start=440#p456481
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Re: Журнал отключений электроэнергии

Пт окт 04, 2013 12:27 pm

Вот и еще приятные новости нашел kochnov2009
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page ... d=31629175

С учетом того, что на совещании в администрации во вторник 1 октября глядя в глаза нашему главе города Красногорск Кругликову Виктору Валентиновичу представители Су 155 клялись, что траншеи у дома 13/1 закапывают ( а на тот момент ничерта не закапывали, даже техники не было, да что там техника - таджиков с лопатами не наблюдалось), можете продолжать свято верить в то, что нас перевели на постоянку. Я, конечно, оптимист, но не дура - кабель от дома тянулся к Строймеханизации, мы по-прежнему были запитаны от строителей. И сушники на совещании сами говорили, что переведут на постоянку нас не раньше конца октября (в лучшем случае, т.к. этот срок переносился ими много раз, несмотря на ПИНКИ от Воробьева и администрации Президента).
Делайте ваши выводы, господа :)))))))))))))
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 6 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Журнал отключений электроэнергии

Пт окт 04, 2013 12:35 pm

Тюлененок писал(а):
Вот и еще приятные новости нашел kochnov2009
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page ... d=31629175

С учетом того, что на совещании в администрации во вторник 1 октября глядя в глаза нашему главе города Красногорск Кругликову Виктору Валентиновичу представители Су 155 клялись, что траншеи у дома 13/1 закапывают ( а на тот момент ничерта не закапывали, даже техники не было, да что там техника - таджиков с лопатами не наблюдалось), можете продолжать свято верить в то, что нас перевели на постоянку. Я, конечно, оптимист, но не дура - кабель от дома тянулся к Строймеханизации, мы по-прежнему были запитаны от строителей. И сушники на совещании сами говорили, что переведут на постоянку нас не раньше конца октября (в лучшем случае, т.к. этот срок переносился ими много раз, несмотря на ПИНКИ от Воробьева и администрации Президента).
Делайте ваши выводы, господа :)))))))))))))

Выводы неутешительны. На Зверева перевели на постоянку года через 4 (а то и 5 лет) после выдачи ключей. После свет не отключали вообще, а в последний месяц несколько раз отключали то на пару сек., то на минут 10-15. Что-то происходит в мышином королевстве :spiteful:
 
kochnov2009
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Журнал отключений электроэнергии

Чт окт 10, 2013 11:41 am

Временный кабель на Красногорском,13 отрезан. (фото 08.10.2013)



На Ильинском,8 нет. (фото 08.10.2013)



А когда-то его и не было...



В Северные электрические сети (филиал ОАО «МОЭСК» ) в конце прошлой недели было отправлено обращение с просьбой дать разъяснение относительно точной даты подключения наших домов к подстанции "Ильинская".
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 22 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Журнал отключений электроэнергии

Чт окт 31, 2013 11:13 am

Вот, кстати такое устройство за 11 тыр. умеет писать историю на флешку. Можно поставить на подъезд, можно на квартиру и тыкать потом всем.

http://novatek-electro.com/registrator_ ... 6-4-3.html
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Журнал отключений электроэнергии

Чт окт 31, 2013 1:19 pm

kruglovaalina писал(а):
а в последний месяц несколько раз отключали то на пару сек.,
У нас в доме тоже весь последний месяц свет отключают на пару секунд примерно раза 2-3 в неделю. Иногда днем, иногда ночью.
 
Vitaliya
Новенький на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1 раз

Re: Журнал отключений электроэнергии

Чт ноя 14, 2013 11:35 am

Дорогие соседи, Ильинский б-р, 8!
Я с вопросом по электроэнергии, но не по отключению. Облазила весь форум, но так ничего и не поняла. Вопрос: как оплачивать электроэнергию?? Мы живем уже год, за свет ни разу не платили. Нужно закдючать какой-то договор? Куда надо для этого идти? то должен делать собственник квартиры, или за него это может сделать доугое лицо? Помогите, пржплуйста, глупой девушке. Я очень переживаю, что в один прекрасный день нам выкатят огромный счет! Ответ можно сообщением в личку.
Спасибо!!
 
Аватара пользователя
Катенок
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 72 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Журнал отключений электроэнергии

Чт ноя 14, 2013 1:17 pm

Vitaliya писал(а):
Дорогие соседи, Ильинский б-р, 8!
Я с вопросом по электроэнергии, но не по отключению. Облазила весь форум, но так ничего и не поняла. Вопрос: как оплачивать электроэнергию?? Мы живем уже год, за свет ни разу не платили. Нужно закдючать какой-то договор? Куда надо для этого идти? то должен делать собственник квартиры, или за него это может сделать доугое лицо? Помогите, пржплуйста, глупой девушке. Я очень переживаю, что в один прекрасный день нам выкатят огромный счет! Ответ можно сообщением в личку.
Спасибо!!
Читайте здесь viewtopic.php?f=131&t=22623
у меня тоже самое было, год не платила, но наконец то сделали договор в сентябре. Вы заявление в УК Павшино писали с просьбой о заключении договора с мосэнергосбытом? чтоб ускорить- в зеленоград ехать.
 
Vitaliya
Новенький на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1 раз

Re: Журнал отключений электроэнергии

Чт ноя 14, 2013 1:31 pm

Катенок писал(а):
Читайте здесь viewtopic.php?f=131&t=22623

спасибо!

Катенок писал(а):
у меня тоже самое было, год не платила, но наконец то сделали договор в сентябре.
и с каких показаний отчет велся? пришлось оплатить за год?

Катенок писал(а):
Вы заявление в УК Павшино писали с просьбой о заключении договора с мосэнергосбытом? чтоб ускорить- в зеленоград ехать.
Я точно не писала, т.к. не являюсь собственником.
 
kochnov2009
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Журнал отключений электроэнергии

Чт ноя 14, 2013 1:56 pm

Vitaliya писал(а):
Катенок писал(а):
Вы заявление в УК Павшино писали с просьбой о заключении договора с мосэнергосбытом? чтоб ускорить- в зеленоград ехать.
Я точно не писала, т.к. не являюсь собственником.
Ну так поинтересуйтесь у собственника или у будущего собственника о наличии договора и присвоении лицевого счета,
Самое неприятное для Вас - неопределённость, так как в нашем доме Энергосбыт уже проводил акции по отключению неплательщиков от этажных электрощитов.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
Катенок
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 72 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Журнал отключений электроэнергии

Чт ноя 14, 2013 3:29 pm

Vitaliya писал(а):
Катенок писал(а):
у меня тоже самое было, год не платила, но наконец то сделали договор в сентябре.
и с каких показаний отчет велся? пришлось оплатить за год?


Придется оплатить за то что нажгли, если нет доказательств что это не ВЫ:)

Мне УК ПАвшино сказало, когда договора не было, а вы откладывайте каждый месяц по 500, чтоб было чем платить.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.185s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ