Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
lisenok0710
Участник
TC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 23 дня

Городская больница №2 и Поликлиника №2 на Ильинском шоссе

Пн окт 08, 2012 4:11 pm

Здравствуйте, уважаемые павшинцы!
Хотелось бы узнать мнение данной больницы и поликлиники. Давайте делится впечатлениями!!!
А у меня ситуация такова,почему хотела бы узнать Ваше мнение... сломала в прошлом году лодыжку, поставили винты и пластину, а сейчас пришло время все снять (оперироваться), но...все это лечение я проходила в Королеве МО, а сейчас переехала в Красногорск район Павшинской Поймы. Нужно пройти обследование и сделать операцию по снятию всего этого железа)),) но стою перед дилеммой, какие врачи в данной больнице? Кто-нибудь делал операцию аналогично моей?
 
Мумуня
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Городская больница №2 и Поликлиника №2 на Ильинском шосс

Чт окт 11, 2012 6:55 am

Я лежала в кардиологии.Мне понравилось.При приёме записали все мои болячки,пока лежала,прогоняли по всем специалистам,которые были нужны,причём по моей просьбе направили на рентген и лечебную физкультуру,можно было бы сделать МРТ,но аппарат был на профилактике.Минус - кошмарные кровати,у меня проблемы с позвоночником,2 недели практически не спавши.Но в больнице шёл ремонт,может быть кровати поменяли.И ещё - хороший вариант для тех,кто хочет похудеть-еду столовскую есть невозможно.
 
lisenok0710
Участник
TC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Городская больница №2 и Поликлиника №2 на Ильинском шосс

Пт окт 12, 2012 11:35 am

Касаемо еды, это по-моему во всех медицинских столовых подобная еда, что поделаешь, такова наша российская действительность! Касаемо кроватей, конечно будем надеяться поменяли, с этим тоже не везде хорошо. Наверное все-же нужно больше упираться на персонал, все-таки туда мы идем лечится, а еду можно и свою поесть, конечно если есть кому приготовить и принести)) касаемо кроватей- это да, придется потерпеть!
 
lisenok0710
Участник
TC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Городская больница №2 и Поликлиника №2 на Ильинском шосс

Ср окт 24, 2012 5:50 pm

Хочу поделиться впечатлением от похода в данную поликлинику: сам прием к врачу-травматологу был очень даже приятен, именно потому, что доктор Тукаев, оказался очень отзывчивым и приятным в общении человеком. Все рассказал, объяснил, что делать..но дальше началось все самое интересное, после того, как он дал мне направление на рентген)) рентген в данном медицинском учреждении просто пройти не реально, на весь день рентген-кабинет принимает только 5 человек, т.е дается 5 талонов, которые дают в 7-30 утра и разбирают их в 5 секунд, соответственно получить рентген снимок просто не реально, если только придти туда к 4 утра и заняв очередь ждать до 7-30 и то не ясно, успею или нет, идти и проверять во сколько приходят люди занять очередь на получение данного талона меня не устраивает. решила пойти на платной основе, но и платной они не известно принимают или нет, так как тетенька в регистратуре сказала, что не знает, узнавайте у них..но после такого ответа вообще расхотелось в данное заведение еще раз обращаться..вот и получается, что только платно и в Москву...а примут ли в Московскую клинику не известно...получается, что остается ехать обратно в Королев и оперироваться там.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Городская больница №2 и Поликлиника №2 на Ильинском шосс

Чт окт 25, 2012 12:12 am

lisenok0710 писал(а):
...сам прием к врачу-травматологу был очень даже приятен, именно потому, что доктор Тукаев, оказался очень отзывчивым и приятным в общении человеком. Все рассказал, объяснил, что делать..
А меня Тукаев, как врач, не впечатлил, мягко говоря. Из-за него у меня ребенок в гипсе проходил лишние 2 недели, а меня от болей в месте колотой раны так и не избавил и направление на рентген не дал.
...рентген в данном медицинском учреждении просто пройти не реально, на весь день рентген-кабинет принимает только 5 человек, т.е дается 5 талонов, которые дают в 7-30 утра и разбирают их в 5 секунд, соответственно получить рентген снимок просто не реально, если только придти туда к 4 утра и заняв очередь ждать до 7-30 и то не ясно, успею или нет, идти и проверять во сколько приходят люди занять очередь на получение данного талона меня не устраивает.,.
Записывают на рентген в т.ч. и по телефону и за неск.дней. Записывают на определ.время с интервалом между приемами пациентов то ли в 10, то ли в 15 мин. Мы без проблем записывались и делали. Сейчас разбирают быстро талоны потому, что на весь красногорск временно 1 рентген-аппарат, и пациентов из 1й поликлиники и даже из кгб #1 направляют в поликлинику на ильинку.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
lisenok0710
Участник
TC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Городская больница №2 и Поликлиника №2 на Ильинском шосс

Пн окт 29, 2012 12:51 pm

Спасибо, что подсказали, буду знать! В итоге пошла в 3-ю поликлинику на Октябрьской 17 и там на платной основе сделала рентген.
 
Аватара пользователя
Ju Ju
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Городская больница №2 и Поликлиника №2 на Ильинском шосс

Ср дек 12, 2012 9:57 am

Хотела выразить свое мнение о ЛОР поликлинники №2 (кажется Миронова) она одна. Врач лечил меня от отита 2 недели, я периодически спрашивала, а почему я продолжаю болеть, почему нос ноет. "А что Вы хотите, так быстро не пройдет" - отвечали мне. В результате пошла в платную поликлинники, где муж обслуживается по страховке, доктор сразу же отправил на ренген и выяснилось, что у меня двусторонний гайморит, который и привел к отиту. Вернулась со снимком к Мироновой, ее вопрос меня поразил: "А почему вы мне не сказали, что у вас гайморит?". Вообщем отправила меня в больницу, но я Красногорскую я так и не решилась, отправилась в Москву №70. Разница как минимум в количестве докторов в Красногорской 2 (из которых один заведующий был в отпуске), а в Москве 4 основных и 10 ординаторов. Питание в больнице очень понравилось и палаты тоже.
 
lisenok0710
Участник
TC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Городская больница №2 и Поликлиника №2 на Ильинском шосс

Ср дек 12, 2012 10:29 am

Вообщем отправила меня в больницу, но я Красногорскую я так и не решилась, отправилась в Москву №70. Разница как минимум в количестве докторов в Красногорской 2 (из которых один заведующий был в отпуске), а в Москве 4 основных и 10 ординаторов. Питание в больнице очень понравилось и палаты тоже.[/quote]


Дело в том, что у меня эпопея с больницей все еще продолжается, направил меня Тукаев к главному травматологу Красногорского района, а тот сказал, приходите в феврале, хотя снимать пластину пора еще в декабре, по рентгену даже мне видно, что кость срослась, можно снимать, вот и хожу теперь до февраля, но параллельно думаю, может все же стоит как и Вам обратиться в Москву?! :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.171s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.36 МБ