Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Eugin
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BILLA на Павшинском,16

Сб ноя 17, 2012 10:31 pm

мне в день открытия не выдавали чек, пока я не напомнила. Кассирша так и сказала "Всё", типа "чего ждете", не выдав чек, и очень удивилась, что я еще и сдачу ждала. Десятки копеек, но я принципиальная в этом вопросе. Да и то, что кассиры не здороваются (в день открытия так было), вызывало какой-то негатив
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: BILLA на Павшинском,16

Вс ноя 18, 2012 1:56 am

Странно. Наверно, в павшинской пойме открылась какая-то неправильная Билла, в которой работают неправильные кассирши.
В той московской Билле, в которой я бываю, чек дают всегда.
Это в местных пойменских сельпо бывает, заходишь, покупаешь, просишь чек, и слегка офигеваешь, когда узнаешь, что сельпо торгует вообще без кассового аппарата, поэтому никакого чека продавец выдать не может. Например, на Подмосковном, 11 овощные деятели развернули торговлю без кассового аппарата...
Но "Билла" то не сельпо....
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: BILLA на Павшинском,16

Вс ноя 18, 2012 7:31 am

Alice писал(а):
Странно. Наверно, в павшинской пойме открылась какая-то неправильная Билла, в которой работают неправильные кассирши.
В той московской Билле, в которой я бываю, чек дают всегда.
Это в местных пойменских сельпо бывает, заходишь, покупаешь, просишь чек, и слегка офигеваешь, когда узнаешь, что сельпо торгует вообще без кассового аппарата, поэтому никакого чека продавец выдать не может. Например, на Подмосковном, 11 овощные деятели развернули торговлю без кассового аппарата...
Но "Билла" то не сельпо....
Почему-то в Пойме любой бизнес превращается в говнобизнес. Кто-то раньше, кто-то позже. Но неизбежно. Место прОклятое?
 
salsola
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: BILLA на Павшинском,16

Вс ноя 18, 2012 9:20 am

Странно. Я была и в день открытия и за день до него. Чек дали без вопросов. То, что все заполошные были - это да.
мкр.2, корп.8
 
Kiparis25
Участник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 76 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: BILLA на Павшинском,16

Вс ноя 18, 2012 12:12 pm

Я делала возврат на карту за товар, цена которого меня не устроила. Хотелось бы заметить, что отрицательных эмоций не произвело: никто не возмущался, провели вежливо, по установленному порядку, культурно. Обычно это упрёки, что смотреть надо лучше и прочий гон. Здесь порадовало отношение, надеюсь контингент останется вежливым и дальше.
Ильинский бульвар, дом 8
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: BILLA на Павшинском,16

Ср дек 26, 2012 1:07 pm

Постепенно разочаровывает магазин ... к сожалению

Как уже писал выше, для меня во многом Билла - качественный мясной отдел
Со временем появилось еще одно обязательное требование к любому магазину - дитячья молочка

Ассортимент того и другого уверенно хромает на обе ноги.

Парные эскалопчики на прежнем хорошем уровне. Более похвастаться, пожалуй и нечем
Творожки и йогурты "Агуша" можно взять мах на пару ближайших дней. Мах два вида :(

Надеюсь руководство магазина заглядывает в эту тему
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
brus
Участник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 125 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: BILLA на Павшинском,16

Чт мар 07, 2013 9:05 pm

У Биллы серьезный конкурент появится. Алые паруса открываются в здании таможни напротив перехода через Волоколамку. Вывеска уже висит. Не очень удобно, но всем советую. Кулинария у них одна из лучших в Москве. Дороговато правда
 
МихМих
Осторожно - матюги!
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: BILLA на Павшинском,16

Чт мар 07, 2013 9:22 pm

brus писал(а):
У Биллы серьезный конкурент появится. Алые паруса открываются в здании таможни напротив перехода через Волоколамку. Вывеска уже висит. Не очень удобно, но всем советую. Кулинария у них одна из лучших в Москве. Дороговато правда
Где БИЛЛА и где паруса, кто жду туда пойдет из контингента Биллы?
Кстати, странно почему в павшинской пойме нет ни Перекрестка, ни семерки, ни азбуки, чего они боятся? Посмотришь на обочины и понимаешь, что с покупателями тут все в порядке. Читал, что сетевики жалуются, что им мест для открытия магазов нет, все якобы занято, так чего в пойму не идут? Я бы с большим удовольствием посещал данные магазины.
 
NKaterina
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: BILLA на Павшинском,16

Пн мар 24, 2014 9:41 am

Сегодня в 9-20 заходила в Биллу. Обратила внимание, что в витрине с молочкой нет освещения, проверила рукой - холодильник не работает. Персонал сказал, что холодильник не работает с вечера воскресенья. Молочка вся лежит, никаких объявлений. Люди берут и никто их не предупреждает, что она хранилась не должным образом. Я поинтересовалась безопасна ли она сейчас? Мне ответили - не знаем, не пробовали. Детям брать не посоветовали. Я попросила повесить объявление или снять продукцию с витрины. Обратите внимание! Кто сможет зайти проверить - как они выполняют обещание! Я молочку не взяла.
мкр.2 корп.8
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: BILLA на Павшинском,16

Пн мар 24, 2014 11:25 am

у них днем вчера уже освещения не было.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ