Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
domju
Участник
TC
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 1В

Мастера бисероплетения, ау!!!

Чт сен 27, 2012 6:05 pm

Уважаемые соседи, доброго времени суток!

Есть ли среди жителей Павшинская Пойма мастер, способный сплести на заказ жгут-галстук или еще лучше лариат (например: http://biser-master.ru/7-zhgut.html )? Хочу заказать себе к празднику такую красоту, да вот только мастера нужно найти поближе: перемещения в пространстве на дальние рассояния с двумя маленькими детьми - занятие не для слабонервных. :? А уж с целью предварительно померить разную красоту, чтобы с моделью определиться - и вовсе никуда не годится...
Если есть умельцы, прошу откликнуться в личку!
 
Аватара пользователя
shelma
Новенький на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 8 дней

Re: Мастера бисероплетения, ау!!!

Ср янв 30, 2013 2:08 pm

такой галстук это очень кропотливая и долговременная работа. Думаю мало кто такой заказ возмет. Цветы чаще всего на заказ делают, а вот остальное даже не знаю.
 
Vedeneeva
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мастера бисероплетения, ау!!!

Пн дек 08, 2014 8:54 pm

Дамы, не знаю, как насчет галстуков, но к нам моделью на макияж приходила девушка - дизайнер аксессуаров ручной работы, преимущественно бисероплетение - Татьяна Саланова, делает потрясающие ожерелья и колье из бисера и других материалов, здесь одно из них :








если кто-то заинтересуется, я могу дать контактный номер телефона Татьяны, она делает на заказ просто изумительнейшие украшения!

территориально она на Щукинской
Визажист Татьяна Веденеева
 
Vedeneeva
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мастера бисероплетения, ау!!!

Сб дек 13, 2014 9:38 pm







Дизайнер аксессуаров из бисера - Татьяна Саланова , колье , ожерелья на заказ 8 (916 ) 655 - 4 один - 5 один
Визажист Татьяна Веденеева

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ