Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
TC
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 8:34 pm

Где находится красногорский детский травмпункт? Подскажите плз адрес или телефон.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 8:44 pm

Если нужна помощь, то лучше обратитесь в Травмпункт при Тушинской детской больнице, если геморрой, то добро пожаловать в Красногорскую больницу, там травмпункт два в одном, т.е. и для взрослых и для детей. Помощь оказывают отвратительно зато потом будет "песня".
Если времени не жалко, а здоровье ребенка важно, то лучше всего обратиться за помощью в круглосуточный детский травмпункт на Полянке. Там суперспециалисты, проверено много раз, а возглавляет их Рошаль. Помощь оказывают самую лучшую в России. В моем случае они последний раз по знаниям обставили спецов из Болгарии. http://doctor-roshal.ru/
"Уважаемые родители!В нашем институте круглосуточно работает ТРАВМПУНКТ, где детям с травмами В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, БЕЗ НАПРАВЛЕНИЙ И БЕСПЛАТНО оказывается экстренная медицинская помощь.Телефон ТРАВМПУНКТА 8(495)-959-57-48" :wink:
Последний раз редактировалось witch Вт сен 25, 2012 8:54 pm, всего редактировалось 3 раза.
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 8:49 pm

Травмпункт там, где жк. Два в одном, и дети, и взрослые. Лучше в другой, если серьёзное что-то.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
TC
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 8:52 pm

Да нам уже все сделали в 7 больнице детской в травмпункте, а наблюдаться сказали по месту прикрепления мед.карты(((( придется туда ехать
Красногорская больница это на Карбышева?
Народу там не знаете в какое время поменьше?
Последний раз редактировалось majorkat Вт сен 25, 2012 8:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 8:54 pm

А на Полянке с Красногорской пропиской бесплатно? Или там платный прием?
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 8:55 pm

Горбольница № 1, если на машине лучше с ул. Кирова, где шлагбаум машину оставляли, там направо, за углом вход. Про время не скажу, у нас был несерьёзный случай.
Последний раз редактировалось mihailsh Вт сен 25, 2012 8:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 8:57 pm

Подмосквичка писал(а):
А на Полянке с Красногорской пропиской бесплатно? Или там платный прием?
Бесплатно и наблюдают там же.
majorkat писал(а):
Да нам уже все сделали в 7 больнице детской в травмпункте, а наблюдаться сказали по месту прикрепления мед.карты(((( придется туда ехать Красногорская больница это на Карбышева?
Наблюдаться Вы можете и в 7 больнице, потому что это лучше, чем кретинизм в Красногорской на 100%.
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 8:57 pm

majorkat писал(а):
Где находится красногорский детский травмпункт? Подскажите плз адрес или телефон.

В случае, если обратиться в красногорский травмпункт с ребенком, то будьте готовы, что к вам приедет специалист из отдела по делам несовершеннолетних, прошли через это сами. Если не смущает этот напряг, то вот телефон 8(495)563-17-70, и адрес, г. Красногорск, ул. Карбышева, дом 4. У нас в красногорском районе, в порядке эксперимента введена ювенальная юстиция (хотя когда я спросила об этом инспектора он ответил, что пока еще нет!), поэтому отдел по работе с несовершеннолетними, очень интересуется, не покалечили ли Вы сами своего ребенка. Я писала заявление, что я сына не калечила и никто его не калечил, он сам упал. Как вам все это? :cry:
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
TC
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 9:00 pm

Да в том то и дело, что помощь сразу они все оказывают (и это хорошо,) а вот продолжение лечения - нет. Я просила доктора у них дальше наблюдаться. Нам сказали нет, теперь им не только не оплачивают прием детей не их округа, но и штрафуют.
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 9:00 pm

О, да, при этом у нас был обыкновенный ушиб :)
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 9:02 pm

Слышала про эту фишку в Красногорске, но мы не заинтересовали своей персоной ювен. юстицию. Наверно, на кого из врачей нарвёшься. У нас тоже был ушиб. Правда своеобразный, синяков не было, и они уверяли, что всё ок. А я доказывала, что ребёнок хромает. Удивительные врачи.
Последний раз редактировалось mihailsh Вт сен 25, 2012 9:05 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 9:02 pm

Tanucsha писал(а):
Я писала заявление, что я сына не калечила и никто его не калечил, он сам упал. :cry:
Вот-вот, а меня пытались заставить написать объяснительную "Зачем я 3-х летней дочери макаронные изделия в нос засунула", а перед этим я 3 часа прождала пока приедет большоооооой спец из клиники Вишневского и с помощью соплеотсоса вынет макаронины из носа. Спеца ждали, потому что видимо сотрудники не умеют данным прибором пользоваться.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
TC
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 9:03 pm

Tanucsha а зачем этот балаган, если они нам на слово верят? И можем ли мы не пускать вообще этого инспектора к себе, если это эсперимент?
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 9:05 pm

majorkat писал(а):
Да в том то и дело, что помощь сразу они все оказывают (и это хорошо,) а вот продолжение лечения - нет. Я просила доктора у них дальше наблюдаться. Нам сказали нет, теперь им не только не оплачивают прием детей не их округа, но и штрафуют.
Позвоните на Полянку или поезжайте туда. У них такого кретинизма нет. Они всех принимают. Только не забудьте паспорт родителя, свидетельство о рождении и медполис.
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 9:11 pm

majorkat писал(а):
Tanucsha а зачем этот балаган, если они нам на слово верят? И можем ли мы не пускать вообще этого инспектора к себе, если это эсперимент?

Если честно, я не знаю, моему заявлению поверили :) ... Но, видимо, действительно зависит от врача к кому попадешь, выше было такое мнение.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
TC
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 9:13 pm

У Рошаля на сайте прям подчеркнуто, что оказывают ЭКСТРЕННУЮ и НЕОТЛОЖНУЮ помощь. А нам вроде уже оказали. Но все равно спасибо, позвоню завтра, узнаю
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 9:14 pm

А инспектора, с моей точки зрения, лучше пустить, просто потому что ваша семья благополучная и вам бояться нечего. Но, все равно меня этот маразм потряс до глубины души. :oops:
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 9:18 pm

majorkat писал(а):
У Рошаля на сайте прям подчеркнуто, что оказывают ЭКСТРЕННУЮ и НЕОТЛОЖНУЮ помощь. А нам вроде уже оказали. Но все равно спасибо, позвоню завтра, узнаю

В этом случае, обращайтесь в поликлинику на Ильинском, там есть травматолог и хируг тоже есть
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 9:22 pm

majorkat писал(а):
У Рошаля на сайте прям подчеркнуто, что оказывают ЭКСТРЕННУЮ и НЕОТЛОЖНУЮ помощь. А нам вроде уже оказали. Но все равно спасибо, позвоню завтра, узнаю
Поверьте мне, я возила туда даже детей, которым первая помощь была оказана и их принимали. Последний раз дело было в июле, прямо с самолета повезла на консультацию и не пожалела. Нашли перелом, который болгары проморгали.

Скажите им, что Тушинский трампункт отказывается вести наблюдение и Вы хотите проконсультироваться у них. Не думаю я, что они откажут, хотя кто знает.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Детский травмпункт - где?

Вт сен 25, 2012 9:30 pm

Есть еще один травмпункт, детская больница рядом с зоопарком (филатовская кажется). Мы там были.
Так вот, мне очень понравились слова доктора:
"У ДЕТЕЙ НЕТ ПРОПИСКИ И НАЦИОНАЛЬНОСТИ, МЫ ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ ВСЕМ!"

У меня ребенок ушиб руку в лазилке. На следующий день образовалось твердое уплотнение. Отправились в травму. Искала адрес по инету, добирались на метро. Народа было мало, помощь быстро оказали и дали направление на повторный прием, плюс проинструктировали что можно делать, а что нельзя.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.126s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ