Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Чт сен 20, 2012 1:02 am

Итак, предыстория – в теме «ДЭЗу-зачет» появилось вот такое сообщение
Andrews_Answer писал(а):
ДЭЗу очередной зачет:
15 сентября 2012г. ДЭЗ сдал работы по подготовке к отопительному сезону дома по адресу ул.Спасская д.6. Сдал жителям из числа собственников помещений в данном доме и представителю Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма. ДЭЗ продемонстрировал большой объём работы, в том числе, по устранению ещё строительного брака, имеющего отношение к утеплению дома. Работы приняты с рядом замечаний (незначительных). Замечания обещали устранить в ближайшее время.

От собственников помещений в данном доме работы принимали: Brus, Talka (по доверенности), Валерий (Irin). От Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма работы принимал Andrews_Answer.

Также согласован примерный график приёмки работ по подготовке к отопительному сезону Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма в обязательном порядке (по желанию: жителями-собственниками, но не членами НППП) по всем домам, обслуживаемым ДЭЗом.

Инициатива сдачи жителям работ исходит от ДЭЗа. Уже далеко не в первый раз (так было с контролем качества уборки, так было с контролем съёма показаний ОДПУ, теперь ещё и с подготовкой к отопительному сезону).

В связи с данной радостной новостью я обратился к ув. Andrews_Answer вот с такой просьбой:
25 июня 2012 от меня была зарегистрирована заявка в КДЭЗ касательно ремонта дверей на пожарной лестнице в 4м подъезде Подмосковного 11 и восстановления освещения. Эти работы были устно квалифицированы ДЭЗом как "подготовка к зиме".
Вот прошло почти 3 месяца, а воз и ныне там.
Расскажите поподробнее, пожалуйста, что за график приема, на какое число назначен прием еще не начатых работ в Подмосковном 11?
Да, я очень хочу участвовать в этом приеме - расскажите, как?[/quote]

На что получил ответ:
Andrews_Answer писал(а):
Помнится, вы собирались провести собрание собственников помещений в вашем подъезде по вопросу "быть или не быть консьержке в вашем подъезде?!". Однако дальше подписных листов, развешанных на первом этаже, в которых расписались менее половины жителей (и это ещё вопрос: чьи там подписи, поскольку на листе, висящем на стене без присмотра, может расписаться кто угодно) дело не зашло (кстати, теперь вам двери на пожарной лестнице ломают всякие "пришлые"человеки, которые беспрепятственно проникают в ваш подъезд по причине отсутствия консьержки - как вы и хотели :) ).

Затем вы очень возмущались темой рекламы на общедомовом имуществе. Вам неоднократно предлагали заняться этим вопросом - однако ни одного действия вами не сделано.

Теперь проявляете активность в вопросах подготовки наших домов к отопительному сезону. Уверен, что от этого никакой пользы жителям нашего района не будет, однако, если так хотите, можете участвовать, поскольку участвовать в приёмке работ по конкретному дому может любой собственник помещения в данном доме. Никаких ограничений ни ДЭЗ ни НППП не планирует (если, конечно, вдруг не соберётся 30 человек из одного дома - однако, как показывает практика, приходят от нуля до трёх человек от дома и представитель Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма). График приёмки домов одновременно с приглашением принять участие в приёмке будет вывешен Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма в ближайшие дни в соответствующем разделе. Тут ДЭЗу тоже зачёт положен, хотя пока авансом :)

И так теперь по теме:
1.
Andrews_Answer писал(а):
вы собирались провести собрание собственников помещений в вашем подъезде по вопросу "быть или не быть консьержке в вашем подъезде?!"
я не был инициатором данного собрания, если у вас вопросы по форме проведения - обратитесь к инициатору, у меня к нему вопросов нет.
Кстати, зачем так нагло врать про то, в какой форме проводилось данное собрание? Никаких подписных листов у нас не висело на 1 этаже.

Это ДЭЗ более полугода собирал с нас деньги по подписному листу, оформленному парочкой «активистов» на 1м этаже, а когда подписи оказались поддельными – нам наконец сняли консьержа. Кстати, аналогично было еще в одном подъезде нашего дома, где оказался таким же поддельным некий «подписной лист» за закрытие мусоропровода.

2.
Andrews_Answer писал(а):
кстати, теперь вам двери на пожарной лестнице ломают всякие "пришлые" человеки, которые беспрепятственно проникают в ваш подъезд по причине отсутствия консьержки - как вы и хотели :)
Ага, они специально побежали к нам двери выкорчевывать, как только узнали, что консьержа нет.

3.
Andrews_Answer писал(а):
Затем вы очень возмущались темой рекламы на общедомовом имуществе. Вам неоднократно предлагали заняться этим вопросом - однако ни одного действия вами не сделано.
откуда вы знаете, что мною сделано, а что нет?
Потом я за ваш дом не берусь, вы же там голова, мне бы со своим справиться.
Кстати, у вас реклама тоже висит, что же вы с ней ничего не сделаете до сих пор?

4.
Andrews_Answer писал(а):
Теперь проявляете активность в вопросах подготовки наших домов к отопительному сезону.
…можете участвовать
График приёмки домов одновременно с приглашением принять участие в приёмке будет вывешен Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма в ближайшие дни в соответствующем разделе.

Спасибо, что разрешили.
Я эту активность проявляю не теперь, а всегда.
Ув. Andrews_Answer и Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, синоптики обещают, что отопительный сезон в этом году начнется раньше обычного. Сейчас конец сентября.
Целый год КДЭЗ употреблял деньги на содержание и ремонт нашего дома, однако до середины сентября даже не приступил к работам по подготовке к отопительному сезону в нашем подъезде – а это ремонт 42 дверей и дверных коробок. Заявка на этот ремонт была подана в ДЭЗ 3 месяца назад!

Про график и участие в приемке Вы наплели, это очевидно, Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма у нас протоколы голосования не вывесило до сих пор, а тут график какой то…

p.s.ошибочка вышла - не 42, а 84 дверей ( по 4 двери на этаж со 2го по 22ой)
Последний раз редактировалось Kot_Vasya Чт сен 20, 2012 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Чт сен 20, 2012 9:47 am

Откаты, кругом откаты......
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Сб сен 22, 2012 4:43 am

Kot_Vasya писал(а):
Расскажите поподробнее, пожалуйста, что за график приема, на какое число назначен прием еще не начатых работ в Подмосковном 11?
Да, я очень хочу участвовать в этом приеме - расскажите, как?
www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=173&t=22653
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Вс сен 23, 2012 2:14 am

НП Павшинская Пойма писал(а):
Предлагаем собственникам домов поучаствовать в «приемке» своих домов.
График подготовки и даты сдачи домов:Адрес/даты подготовки дома (сентября)/дата сдачи дома (сентября)
Спасская 4/ подготовка 10-14 сентября/ сдача дома 15 сентября
Спасская 6/ подг. 5-11/сдача 12го
Спасская 10 /6-11/12
Спасская 12 / 10-14/15
Павшинский 1/17-21/22
Павшинский 7 /3-7/8
Егорова 3 /17-20/21
Егорова 5 /13-18/19
Подмосковный 11 /17-21/22

Предложение поучаствовать в приемке появилось на сайте 22 сентября.
По части домов эти сроки прошли, по части приемка случилась в день приглашения поучаствовать в приемке.

Что то мне подсказывает, что по Подмосковному 11 это совпадение не случайно.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Вс сен 23, 2012 12:33 pm

Kot_Vasya писал(а):
Итак, предыстория – в теме «ДЭЗу-зачет» появилось вот такое сообщение
Andrews_Answer писал(а):
ДЭЗу очередной зачет:
15 сентября 2012г. ДЭЗ сдал работы по подготовке к отопительному сезону дома по адресу ул.Спасская д.6. Сдал жителям из числа собственников помещений в данном доме и представителю Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма. ДЭЗ продемонстрировал большой объём работы, в том числе, по устранению ещё строительного брака, имеющего отношение к утеплению дома. Работы приняты с рядом замечаний (незначительных). Замечания обещали устранить в ближайшее время.

От собственников помещений в данном доме работы принимали: Brus, Talka (по доверенности), Валерий (Irin). От Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма работы принимал Andrews_Answer.

Также согласован примерный график приёмки работ по подготовке к отопительному сезону Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма в обязательном порядке (по желанию: жителями-собственниками, но не членами НППП) по всем домам, обслуживаемым ДЭЗом.

Инициатива сдачи жителям работ исходит от ДЭЗа. Уже далеко не в первый раз (так было с контролем качества уборки, так было с контролем съёма показаний ОДПУ, теперь ещё и с подготовкой к отопительному сезону).

В связи с данной радостной новостью я обратился к ув. Andrews_Answer вот с такой просьбой:
25 июня 2012 от меня была зарегистрирована заявка в КДЭЗ касательно ремонта дверей на пожарной лестнице в 4м подъезде Подмосковного 11 и восстановления освещения. Эти работы были устно квалифицированы ДЭЗом как "подготовка к зиме".
Вот прошло почти 3 месяца, а воз и ныне там.
[/quote]

Под "восстановлением освещения" в данном случае вы имеете в виду "ДЭЗ должен купить за свой счет и заменить все разбитые/сожженные/украденные светильники/выключатели и т.п.".
Так вот, УК не несёт ответственности за вандализм и противоправные действия третьих лиц. Сохранность имущества собственников (будь то личный автомобиль или светильники на лестнице, являющиеся общедомовым имуществом) - забота самих собственников. В случае повреждения имущества в результате противоправных действий третьих лиц собственник имеет право требовать возмещения в натуральной или материальной форме с причинителя вреда.

Вы сами очень хотели избавиться даже от такого элементарного способа защиты общедомового имущества, как консьержка. Вот теперь ищите злоумышленников (можете и полицию подключить) и предъявляйте им претензии в досудебном и судебном порядке :D

УК несёт ответственность за ремонт общедомового имущества, необходимость в котором появилась только в результате естественного износа. Касаемо освещения: в новых домах в 99% случаев это замена перегоревших лампочек.

Хотя ДЭЗ, скорее всего, вам не откажет и выполнит всё необходимое согласно заявке.

Касаемо ремонта ваших общедомовых дверей: всё точно так же. С той лишь разницей, что в результате естественного износа двери повреждаются больше, чем элементы освещения (в первую очередь: пружины разбивают двери и коробки. Кстати, пружины предусмотрены проектом). За украденные пружины/замки/шпингалеты УК ответственность не несёт. За разбитые стёкла тоже.
Инициативная Группа
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Вс сен 23, 2012 9:23 pm

Andrews_Answer писал(а):
Под "восстановлением освещения" в данном случае вы имеете в виду "ДЭЗ должен купить за свой счет и заменить все разбитые/сожженные/украденные светильники/выключатели и т.п.".
нет не это я имею ввиду, а замену перегоревших лампочек на новые.
гл. инжерен ДЭЗа сказал мне в личной беседе: "Вы что, хотите, чтобы у вас все лампочки на лестнице горели?
это же куча денег!"

Andrews_Answer писал(а):
УК не несёт ответственности за вандализм и противоправные действия третьих лиц. Сохранность имущества собственников (будь то личный автомобиль или светильники на лестнице, являющиеся общедомовым имуществом) - забота самих собственников. В случае повреждения имущества в результате противоправных действий третьих лиц собственник имеет право требовать возмещения в натуральной или материальной форме с причинителя вреда.
если доказан факт вандализма и заведено уголовное дело по этой статье - то да.
если нет - то это забота УК

Andrews_Answer писал(а):
Вы сами очень хотели избавиться даже от такого элементарного способа защиты общедомового имущества, как консьержка. Вот теперь ищите злоумышленников (можете и полицию подключить) и предъявляйте им претензии в досудебном и судебном порядке :D
ваша коньержка еще никого и ничего нигде не защитила
у нас во всем доме двери находятся в ужасающем состоянии, и освещения на пожарных лестницах нет
а консьержка не сидит только в нашем подъезде
так что взаимосвязи никакой

Andrews_Answer писал(а):
.... За украденные пружины/замки/шпингалеты УК ответственность не несёт. За разбитые стёкла тоже.
УК несет ответственность за работы по подготовке к зиме
если для подготовки к зиме надо поставить шпингалеты или заменить стекла - это забота УК, и не важно отвалились эти шпингалеты сами по себе или их спи...лили
если УК этого не сделает - это будет плохо для УК - придет проверяющие и контролирующие органы и сделать придется, и еще денежек заплатить в виде штрафа.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Вс сен 23, 2012 9:48 pm

Истерия Поток сообщений сразу в трёх темах :D
(ещё здесь viewtopic.php?f=169&t=17551&p=385841#p385841 и здесь viewtopic.php?f=173&t=22653&p=385842#p385842)

Попробуйте вдохнуть поглубже, потом выдохнуть. Затем сформулировать что же всё-таки вы хотите, и задать таковой вопрос (но в подходящей теме).

Пока угадывается только одно желание: проверка выполнения некой заявки от 25 июня. Возможно, согласно вашей заявки всё было давно выполнено, а позже сломано "гостями", беспрепятственно проникающими в ваш подъезд (по причине отсутствия консьержки - как вы и хотели :) ). Возможно в заявке было указано не совсем то, о чём вы сейчас пишете.
Чтобы возможно было проверить выполнение вашей заявки от 25 июня - сообщите номер заявки и текст. Пока, как говаривал знаменитый Станиславский: "Не верю".
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Вс сен 23, 2012 10:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Вс сен 23, 2012 10:03 pm

Kot_Vasya писал(а):
3.
Andrews_Answer писал(а):
Затем вы очень возмущались темой рекламы на общедомовом имуществе. Вам неоднократно предлагали заняться этим вопросом - однако ни одного действия вами не сделано.
откуда вы знаете, что мною сделано, а что нет?
Потом я за ваш дом не берусь, вы же там голова, мне бы со своим справиться.
Кстати, у вас реклама тоже висит, что же вы с ней ничего не сделаете до сих пор?

Я занимаюсь (совместно с несколькими инициативными нашими соседями из Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма) рекламой на почти всех домах 1 мкрн. в пользу жителей. И вам об этом известно. И вы очень сильно возмущаетесь тем, что мы делаем по данному вопросу.
Так что вы от ответа на вопрос не уходите: вас очень волнует тема с рекламой. И вам неоднократно (в первый раз более полугода назад) предлагали заняться этим вопросом - однако, вы не сделали ни одного действия.

Писателей на форуме тысячи. А тех, кто способен сделать что-либо для района - в сотни раз меньше.
Инициативная Группа
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Вс сен 23, 2012 11:16 pm

Andrews_Answer писал(а):
Возможно, согласно вашей заявки всё было давно выполнено, а позже сломано "гостями", беспрепятственно проникающими в ваш подъезд (по причине отсутствия консьержки - как вы и хотели ).

уржаться можно от такого бреда
вы сатирические заметки в газеты не пишете? а детективы? зря!

Andrews_Answer писал(а):
Чтобы возможно было проверить выполнение вашей заявки от 25 июня - сообщите номер заявки и текст. Пока, как говаривал знаменитый Станиславский: "Не верю"


дорогой станиславкий, теперь я так вас буду величать, ок?
ну так вот, я вам отчитываться не буду, можете обратно закатать все, что вы раскатали
я сам в состоянии проверить выполнение своей заявки - она не выполнена
за доп. вопросами обращайтесь к Новиковой А.Ю. в офис ДЭЗа

Andrews_Answer писал(а):
Я занимаюсь (совместно с несколькими инициативными нашими соседями из Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма) рекламой на почти всех домах 1 мкрн. в пользу жителей. И вам об этом известно. И вы очень сильно возмущаетесь тем, что мы делаем по данному вопросу.
отлично, вот оно, признание в противозаконной деятельности от лица представителя Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, и получения от нее незаконного обогащения
об этом есть отдельная тема с вопросами от Alice, меня и других жителей и отсутствием ответа от Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Andrews_Answer писал(а):
Писателей на форуме тысячи. А тех, кто способен сделать что-либо для района - в сотни раз меньше.
самокритика, станиславский, это хорошо
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Вс сен 23, 2012 11:46 pm

Kot_Vasya писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
.... За украденные пружины/замки/шпингалеты УК ответственность не несёт. За разбитые стёкла тоже.
УК несет ответственность за работы по подготовке к зиме
если для подготовки к зиме надо поставить шпингалеты или заменить стекла - это забота УК, и не важно отвалились эти шпингалеты сами по себе или их спи...лили
если УК этого не сделает - это будет плохо для УК - придет проверяющие и контролирующие органы и сделать придется, и еще денежек заплатить в виде штрафа.

Вы заблуждаетесь: УК отвественность за противоправные действия третьих лиц не несёт :D
Пугать в данном случае кого-либо типа "штрафами" просто глупо.

Впрочем, разговор с вами не имеет смысла – всё равно ничего не поймёте. Соответственно, аналогично тому, как с вами ранее договаривался другой представитель Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, я устно с вами более общаться не буду. На форуме тоже. Всё что хотите - пишите на бумаге в Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма. На бумаге и ответим. Для вашего удобства можете сдать данную бумагу как непосредственно в офис Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, так и лично мне.
Инициативная Группа
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Пн сен 24, 2012 12:40 am

Andrews_Answer писал(а):
Вы заблуждаетесь: УК отвественность за противоправные действия третьих лиц не несёт :D
Пугать в данном случае кого-либо типа "штрафами" просто глупо.
опять двадцать пять
тема называется "подготовка к отопительному сезону"
о ней и пишу, точнее об ее отсутсвии по адресу Подмосковный 11
хватит засорят тему сообщениями к ней отношения не имеющими - идите со своими противоправными действиями в ЧП и там разглагольствуйте
да, я и не думал вас пугать "штрафами" какими то, у вас же ДЭЗ "выполняет обязательства по подготовке к отопительному сезону полностью и в срок", так ведь, так что ему бояться нечего, разве не так?
Andrews_Answer писал(а):
Впрочем, разговор с вами не имеет смысла – всё равно ничего не поймёте. Соответственно, аналогично тому, как с вами ранее договаривался другой представитель Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, я устно с вами более общаться не буду. На форуме тоже. Всё что хотите - пишите на бумаге в Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма. На бумаге и ответим. Для вашего удобства можете сдать данную бумагу как непосредственно в офис Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, так и лично мне.
письма вам в Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма писались, ответа до сих пор нет!
и это с вами разговор не имеет смысла - сначала вы пишете - welcome участвовать в приемке, потом задним числом вывешиваете график, где в большинстве домов эта "приемка" прошла, в нашем Подмосковном 11 аж 22 сентября, при этом с 25 июня для подготовки к отопительному сезону ничего не сделано, и когда мною была подана заявка на участие в прошедшей приемке невыполненных работ - ни от вас, ни от вашего коллеги Николая - ни слуху ни духу.
так где же этот призрачный смысл моего с вами или еще чьего либо общения с Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма и его представителями?
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Вт сен 25, 2012 7:05 pm

Kot_Vasya писал(а):
Предложение поучаствовать в приемке появилось на сайте 22 сентября.
По части домов эти сроки прошли, по части приемка случилась в день приглашения поучаствовать в приемке.

Что то мне подсказывает, что по Подмосковному 11 это совпадение не случайно.
заговор
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Вс сен 30, 2012 12:50 am

Kot_Vasya писал(а):
так где же этот призрачный смысл моего с вами или еще чьего либо общения с Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма и его представителями?

А что же вы тогда всё к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма лезете ?
вот даже эту тему специально для нас завели :) И пригласили меня сюда письменно :)
и в других темах вам неймётся - всё оболгать рвётесь и предъявить высосанные из пальца претензии :)

На это сообщение отвечать бессмысленно. Лучше давайте договоримся: мы с вами не общаемся (потому что нам неприятно, как уже успели сообщить Andrews_Answer и REM), а вы с нами не общаетесь (потому что не видите смысла, как и написали выше) ?! И всем сразу хорошо :ROFL:
Инициативная Группа
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Пн окт 01, 2012 12:21 am

а я и никогда не рвался с вами общаться, тема была заведена в связи с вашим лживым сообщением о том, что "КДЭЗ молодец, своевременно и хорошо подготовился к отопительному сезону".
и тут вдруг выяснилось, что нифига не подготовился

и поскольку Стивен попросил не развивать тему (дезу) в непрофильной ветке я вас и попросил не прятаться в кустах, а поговорить
но вам в кустах видимо комфортней?

я не испытываю ни к вам, ни к Николаю никаких личных эмоций, как и к Макарову, так что ваши надежды не увенчаются успехом
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Пт окт 19, 2012 1:31 am

и вот, прошел почти месяц
результаты работы КДЭЗ в нашем подъезде нельзя не заметить
помните ту дверку, с БОЛЬШИИМИ гвоздями от ДЭЗа

теперь порожек срезан нафиг

также на фото отчетливо видно что гвозди выдернули, завернули саморезы, при этом и полотно, и коробка в трещинах


какие то детали в дверь не вернулись видимо за ненадобностью, все равно с таким ремонтом больше полугода не простоит


а здесь фото соседней двери, тоже с расколотой коробкой, которая просто не закрывается, но зачем ее ремонтировать, раз фото в инете про нее Не выкладывалось

 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Чт ноя 08, 2012 7:22 pm

завтра Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма и УК Красногорье-ДЭЗ предлагает всем желающим присоединиться к приемке нашего дома, в рамках подготовки к зиме 12/13. встреча в 9.00 у приемной ДЭЗа со стороны бульвара.
отдельное приглашение для Kot_Vasya. ваши замечания будут особенно ценны (никакого сарказма) т.к. чем больше критики, тем теплее нам будет зимовать.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Чт ноя 08, 2012 10:02 pm

Позвонила Котовасиям, передала приглашение.
Они завтра не смогут, везут ребенка прививки делать к 9-45 куда-то в пиликлинику на Филях. :pardon:
Могут в выходные.

Вообще, не поздновато ли приглашение не только Котовасиям, но и всем желающим? За 14,5 часов то до начала мероприятия?
Мне кажется, за это время не все даже прочесть успеют.
К тому же четверг все-таки будний день, может, кто и хотел бы присоединиться, но на работу надо с утра, а времени отпроситься у людей не остается...
Может, лучше вам обход перенести на тяпницу или выходной? :oops:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Чт ноя 08, 2012 10:24 pm

Alice писал(а):
К тому же четверг все-таки будний день, может, кто и хотел бы присоединиться, но на работу надо с утра, а времени отпроситься у людей не остается...
Может, лучше вам обход перенести на тяпницу или выходной? :oops:
Не поняла, а что завтра разве не пятница :?
 
Palych177
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Чт ноя 08, 2012 11:12 pm

почитайте этот пост: http://navalny.livejournal.com/748632.html
может поможет Вам
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Подготовка к отопительному сезону от КДЭЗ

Пт ноя 09, 2012 9:30 am

witch писал(а):
Не поняла, а что завтра разве не пятница :?
Тяпница, тяпница, я просто во времени слегка потерялась. :oops:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.137s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ