Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
irok1
Участник
TC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Пт окт 12, 2012 1:27 pm

Кто рожал в 16 роддоме посоветуйте врача, плиз ,очень надо.
 
mhdmhdm
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 3К

Re: Рожать. В каком роддоме?

Пт окт 12, 2012 7:34 pm

В 16 РД я рожала у Смирновой Жанны Дамировны. Профессионально, уверенно, отношение было прекрасное! Соседка по палате рожала у Юшиной, договаривалась напрямую, и, кажется специально приехала с Ю-З к этому врачу по рекомендации. Юшина меня только смотрела перед родами, отношение тоже было отличное. Еще знаю, что Сиднев хорош, как специаллист, но одна врач сказала, что он общается хамовато. Он был у меня в приемной в смотровой, я ничего такого особо не заметила, но, как человек, тоже показалось, что не располагает.
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Рожать. В каком роддоме?

Ср ноя 07, 2012 4:53 pm

На днях родила сыночка :) в 32 роддоме :)

Ну очень понравился и сам роддом, и персонал, весь, без исключения!!!
Рожала по договоренности с врачом. с момента моего приезда в роддом, она от меня не отходила ни на шаг.
Одну ночь пришлось переночевать в паталогии, но условия создавали наилучшие)) везде одну в палате селили... даже в род блоке не со всеми вместе лежала со схватками, а в отдельном боксе))
В послеродовом палаты все двухместные, мамочки с детками лежат..
в детском отделении очень хорошие нянечки работают! Все ласковые и в любой момент придут на помощь по любому вопросу!

за второй крохой только туда!!!! :)

зы: все, кто рожал бесплатно и без договоренностей тоже довольны! отношение ко всем одинаково-хорошее!
 
irok1
Участник
TC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Чт ноя 08, 2012 4:37 pm

Поздравляем Lu с рождением малыша! :)
 
irok1
Участник
TC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Чт ноя 08, 2012 4:49 pm

Lu с каким врачом договаривались?
 
jula
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Ср май 01, 2013 4:55 pm

:)
Последний раз редактировалось jula Сб мар 15, 2014 2:02 am, всего редактировалось 1 раз.
 
ZHANNANIK
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Чт июн 27, 2013 10:17 pm

27 мая 2013 рожала в Красногорске,плановое кесарево, бесплатно. Все просто замечательно прошло, врачи отличные, детские просто высший класс, бытовые условия в послеродовом отделении нормальные, душевые и туалет всегда чистые, палаты на два-три человека, можно отдельную по контракту, который стоит всего 20тыс. (по сравнению с Москвой), правда не знаю насчет партнерских родов. Есть детская реанимация, кормят хорошо, ну для больницы конечно.В общем, если Вам не принципиален отдельный санузел в палате, все остальное у меня было хорошо. Если есть вопросы, пишите в личку
 
marica85
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Рожать. В каком роддоме?

Чт июн 27, 2013 11:24 pm

присмотритесь к 1 роддому на планерной. многие знакомые там рожали бесплатно, остались довольны. специализируются на партнерских родах.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт июл 02, 2013 9:54 pm

рожала по контракту в первом роддоме на Планерной. очень довольна профессионализмом врачей. рожала у Бояркина Александра Владимировича. Врач от Бога.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт июл 02, 2013 11:30 pm

DeBreeze писал(а):
рожала по контракту в первом роддоме на Планерной. очень довольна профессионализмом врачей. рожала у Бояркина Александра Владимировича. Врач от Бога.
я у него рожала не так давно)))) только он в 72 тогда работал. Осталась довольна тоже))
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт авг 13, 2013 9:27 am

Tank`a писал(а):
DeBreeze писал(а):
рожала по контракту в первом роддоме на Планерной. очень довольна профессионализмом врачей. рожала у Бояркина Александра Владимировича. Врач от Бога.

я у него рожала не так давно)))) только он в 72 тогда работал. Осталась довольна тоже))

и я у него)))) суперский мужик! тоже в 72ом тогда ещё работал
Мы с ним лично договаривались.
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт авг 13, 2013 11:18 am

DeBreeze писал(а):
рожала по контракту в первом роддоме на Планерной. очень довольна профессионализмом врачей. рожала у Бояркина Александра Владимировича. Врач от Бога.
Второго рожала в 72 р.д в 2011 г. и тоже видела Бояркина (хотя на плановое КС шла исключительно к Худиярову начитавшись про Бояркина). А потом что называется и воочию увидела (швы мне обрабатывал на дежурстве) Первое впечатление ему бы по подиуму ходить а не в акушенстве работать. Хорошо что не пошла к нему. Кстати его в скорости и уволили, косячил много отзывов о нем много нелестных.
 
Okssit
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 50 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт авг 13, 2013 12:15 pm

2 квадратных метра писал(а):
DeBreeze писал(а):
рожала по контракту в первом роддоме на Планерной. очень довольна профессионализмом врачей. рожала у Бояркина Александра Владимировича. Врач от Бога.
Второго рожала в 72 р.д в 2011 г. и тоже видела Бояркина (хотя на плановое КС шла исключительно к Худиярову начитавшись про Бояркина). А потом что называется и воочию увидела (швы мне обрабатывал на дежурстве) Первое впечатление ему бы по подиуму ходить а не в акушенстве работать. Хорошо что не пошла к нему. Кстати его в скорости и уволили, косячил много отзывов о нем много нелестных.
В 2002г. В 72 делал мне плановое кесарево,осталась ОЧЕНЬ довольна.Тоже считаю,что врач от бога,тогда его по швам узнавали,сразу говорили,что он оперировал,никто так не умел.А насчёт уволили,так там руководство поменялось,Кавказ наступает.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт авг 13, 2013 1:41 pm

2 квадратных метра писал(а):
DeBreeze писал(а):
рожала по контракту в первом роддоме на Планерной. очень довольна профессионализмом врачей. рожала у Бояркина Александра Владимировича. Врач от Бога.
Второго рожала в 72 р.д в 2011 г. и тоже видела Бояркина (хотя на плановое КС шла исключительно к Худиярову начитавшись про Бояркина). А потом что называется и воочию увидела (швы мне обрабатывал на дежурстве) Первое впечатление ему бы по подиуму ходить а не в акушенстве работать. Хорошо что не пошла к нему. Кстати его в скорости и уволили, косячил много отзывов о нем много нелестных.
странные критерии у Вас определения профессионализма-внешний облик и то, что пишут в интернете. Простите, на заборе часто пишут слово "...уй", Вы его себе таким же и представляете? я тоже читала отзывы о Бояркине, нелестные отзывы. Не надо быть глубоко образованным человеком, чтобы понять, что пишет далеко не пациент. Если бы он действительно был таким, то в 1 РД его не взяли бы. Кстати, врачей из 1 РД пригласили работать в Лапино. о многом говорит.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт авг 13, 2013 3:18 pm

2 квадратных метра писал(а):
DeBreeze писал(а):
рожала по контракту в первом роддоме на Планерной. очень довольна профессионализмом врачей. рожала у Бояркина Александра Владимировича. Врач от Бога.
Второго рожала в 72 р.д в 2011 г. и тоже видела Бояркина (хотя на плановое КС шла исключительно к Худиярову начитавшись про Бояркина). А потом что называется и воочию увидела (швы мне обрабатывал на дежурстве) Первое впечатление ему бы по подиуму ходить а не в акушенстве работать. Хорошо что не пошла к нему. Кстати его в скорости и уволили, косячил много отзывов о нем много нелестных.
Я у него в марте 10 года КС делала, заключала с ним целенаправленно контракт. Он и Худояров, там 2 лучших врача были. К Бояркину и по контракту не просто так было попасть.
Сейчас заключила договор с Худояровым.
Шов после кс обрабатывает палатный врач, в выходные , дежурный врач послеродового. А Бояркин работал в патологии и родильном отделении, я так понимаю. Хотя может у них и по разному бывает.
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт авг 13, 2013 3:30 pm

Ну да если приходит дежурный врач весь из себя "гламур" и небрежно осматривая шов на обработку бросает "это у нас тут Рашид ножичком почикал". (они кстати конкурировали еще тогда) Я кстати на минутку была там по контракту, а так без претензий в принципе, но отношение прочувствовалось сразу "платят не мне". А люди пишут отзывы на "роддома точка ру" из личного опыта. Короче оставайтесь при своем мнении вам повезло ну и хорошо. Кстати о том же Рашиде я не нашла НИ ОДНОГО отрицательного отзыва НИГДЕ, единственный недостаток что к нему просто лом пациенток, а уж сейчас даже не знаю. Прошло 2.6 года, а у меня даже на узи не просматривается шов на матке настолько ювелирно было проведено КС.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт авг 13, 2013 3:49 pm

2 квадратных метра писал(а):
Ну да если приходит дежурный врач весь из себя "гламур" и небрежно осматривая шов на обработку бросает "это у нас тут Рашид ножичком почикал". (они кстати конкурировали еще тогда) КС.
и Вы сами себе противоречите: то пишите, что у Бояркина косяков много и нелестных отзывов, то , что он конкурирует с другим высокопрофессиональным врачом.....вы сами понимаете свою позицию? а насчет платить, скажу так, я тоже была по контракту, и за работу врача еще отблагодарили половиной стоимости контракта. а позиция типа: " я плачу деньги, а вся больница обязана с меня пыль сдувать, с любовью и бережливостью разглядывать швы" мне непонятна до сих пор. не такие уж и большие деньги, хотя... когда последнее по сусекам скребут, то наверное пытаются взять по максимуму... абсолютно все, халат и тапочки больничные в том числе... Вы же заплатили, Вам обязаны.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт авг 13, 2013 4:37 pm

DeBreeze писал(а):
2 квадратных метра писал(а):
Ну да если приходит дежурный врач весь из себя "гламур" и небрежно осматривая шов на обработку бросает "это у нас тут Рашид ножичком почикал". (они кстати конкурировали еще тогда) КС.
и Вы сами себе противоречите: то пишите, что у Бояркина косяков много и нелестных отзывов, то , что он конкурирует с другим высокопрофессиональным врачом.....вы сами понимаете свою позицию? а насчет платить, скажу так, я тоже была по контракту, и за работу врача еще отблагодарили половиной стоимости контракта. а позиция типа: " я плачу деньги, а вся больница обязана с меня пыль сдувать, с любовью и бережливостью разглядывать швы" мне непонятна до сих пор. не такие уж и большие деньги, хотя... когда последнее по сусекам скребут, то наверное пытаются взять по максимуму... абсолютно все, халат и тапочки больничные в том числе... Вы же заплатили, Вам обязаны.
у меня двое детей, которых я воспроизводила на свет в совершенно разных роддомах в совершенно разных условиях. мне просто уж простите за мой жаргон "тупо" есть с чем сравнивать. А вам? И не понаслышке и не по отзывам. Мой контракт стоил на тот момент 56 с копейками тыс (и это наблюдение с 36 недели), после я еще отблагодарила той же суммой меня оперировал зав. отделением с моим ведущим врачом по контракту (хотя меня хотели запустить в ЕР с ножным предлежанием).

Кстати это к теме о 72 роддоме. Это тот исключительный случай, когда роддом несмотря ни на что за ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ. Не всегда это хорошо (по собственному опыту). Страшно себе представить но мне написали за день до родом кучу показаний к КС типа белок, отеки и пр. (буквально кесарили подпольно). Даже страшно представить свои роды в ножном предлежании.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт авг 13, 2013 4:48 pm

а я сужу по людям не по их внешнему виду; не потому, как о них пишут люди в интернете,которых я не знаю; не потому, какие взгляды человек бросает на меня. я пишу о своем опыте, о том, как человек работает. а Вы свое мнение иметь на сей счет не можете, тк Бояркин у Вас роды не принимал. Однако рассуждаете прекрасно. Мама двоих детей...речь идет о конкретном человеке, а не о том, кто сколько рожал и где.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт авг 13, 2013 4:53 pm

ога, а все негативные отзывы о Бояркины в бытность его работы в 72 роддоме (кстати было бы любопытно что пишет о нем народ в 1 роддоме) это происки врагов :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.255s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ