Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт авг 13, 2013 4:58 pm

2 квадратных метра писал(а):
ога, а все негативные отзывы о Бояркины в бытность его работы в 72 роддоме (кстати было бы любопытно что пишет о нем народ в 1 роддоме) это происки врагов :D
причем здесь чужое мнение? лично Вы какое отношение имеете его проф деятельности? вы рожали у него? и как же он мог с таким ужасным грузом интернет-отзывов конкурировать с высокопрофессионалом Рашидом? не вижу логики в Ваших словах. кстати, не люблю голословность. не поделитесь ссылками на эти ужасные отзывы?
лично мой опыт такой: взял по контракту не с совсем хорошим состоянием, не побоялся. замечу, что с контракта врачи получают копейки. ему было проще отказаться от меня.не побоялся и взял. начинали рожать сами, потом было ЭКС. все прошло отлично, операция была максимум 10 мин. шов зажил быстро. и дежурным врачам он меня не передвал, всегда приходил лично , хоть и уставший и измотанный.
Последний раз редактировалось DeBreeze Вт авг 13, 2013 5:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт авг 13, 2013 5:01 pm

DeBreeze писал(а):
2 квадратных метра писал(а):
ога, а все негативные отзывы о Бояркины в бытность его работы в 72 роддоме (кстати было бы любопытно что пишет о нем народ в 1 роддоме) это происки врагов :D
причем здесь чужое мнение? лично Вы какое отношение имеете его проф деятельности? вы рожали у него? и как же он мог с таким ужасным грузом интернет-отзывов конкурировать с высокопрофессионалом Рашидом? не вижу логики в Ваших словах.
Я что буду с вами дискутировать у кого морковка толще? И не подумаю. Оставайтесь при своем мнении А я пожалуй пойду ради любопыства ознакомлюсь с отзывами на сегодня об этом чудеснейшем акушере, вдруг на третьего сподоблюсь :D
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт авг 13, 2013 5:06 pm

третий-это прекрасно)
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
jula
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Сб ноя 16, 2013 1:59 am

В июле рожала в1 роддоме по договорённости с Багировой Е.А. В 5 утра начали подтекать воды, созвонилась с ней, она сказала, что выезжает. За 15 мин долетели до роддома, в приёмном уже все были вкурсе от кого я. После всех процедур, направляясь в родзал встретила своего врача. Она постоянно подходила ко мне, осматривала. Когда схватки уже не было сил терпеть, позвонила ей, она пришла и через 15 мин на свет появился мой малыш. В паре с ней работала чудо-акушерка, помню только фамилию:-( Селивёрстова. Весь процесс от момента приезда в роддом и самих родов, занял 3,5 часа. Через 2 дня уже выписали. Эти 2 дня от Е.А. приходила старшая медсестра-очень приятная женщина. Роддом понравился, и не смотря на большой поток рожениц, вниманием никто не был обделён. Даже в столовой было очень вкусно. Единственный неприятный , даже противный человек, это дама-гинеколог, осматривающая рожениц в палатах, вот кому давно пора на пенсию. Так было на 4 этаже, про другие сказать не могу. Если кому нужны контакты врача-обращайтесь ! Буду рада помочь!
 
Nyusia
Участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 338 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Рожать. В каком роддоме?

Сб ноя 16, 2013 10:10 am

Я рожала в 1-м три года назад. Ну роддом как роддом. Квалифицированный персонал. Рожала без контрактов (тогда не было) и с мужем - для меня это важно было.
А почти все мои подруги/знакомые рожали поголовно в 16-м на Соколе. Ооооочень приличный. Советую обратить внимание на него.
Платно/бесплатно рожать - каждый решает для себя. Если важны условия и тд - лучше сразу в центр планирования семьи и репродукции. Если в бесплатном, то я бы рожала бесплатно, но обязательно с мужем, но тут каждый решает сам.
"Нафаня-я-я!!!!"
 
Мар
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Рожать. В каком роддоме?

Пт апр 11, 2014 9:03 pm

Скажите, пожалуйста, у Вас контакты Багировой сохранились? Хотелось бы заранее договориться с врачем. Сама что-то никого найти не могу........
 
Мар
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Рожать. В каком роддоме?

Сб апр 12, 2014 1:20 am

jula писал(а):
В июле рожала в1 роддоме по договорённости с Багировой Е.А. В 5 утра начали подтекать воды, созвонилась с ней, она сказала, что выезжает. За 15 мин долетели до роддома, в приёмном уже все были вкурсе от кого я. После всех процедур, направляясь в родзал встретила своего врача. Она постоянно подходила ко мне, осматривала. Когда схватки уже не было сил терпеть, позвонила ей, она пришла и через 15 мин на свет появился мой малыш. В паре с ней работала чудо-акушерка, помню только фамилию:-( Селивёрстова. Весь процесс от момента приезда в роддом и самих родов, занял 3,5 часа. Через 2 дня уже выписали. Эти 2 дня от Е.А. приходила старшая медсестра-очень приятная женщина. Роддом понравился, и не смотря на большой поток рожениц, вниманием никто не был обделён. Даже в столовой было очень вкусно. Единственный неприятный , даже противный человек, это дама-гинеколог, осматривающая рожениц в палатах, вот кому давно пора на пенсию. Так было на 4 этаже, про другие сказать не могу. Если кому нужны контакты врача-обращайтесь ! Буду рада помочь!



Скажите, пожалуйста, у Вас контакты Багировой сохранились? Хотелось бы заранее договориться с врачем. Сама что-то никого найти не могу........
 
zzoloto
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Рожать. В каком роддоме?

Пн апр 14, 2014 1:50 am

Рожала в январе в 1-м роддоме без контракта, до этого лежала неделю в патологии. Могу сказать, что врачи там все очень хорошие и роддом популярен даже за пределами СЗАО. Больше всего мне понравилась врач Татьяна Владимировна, правда фамилию уже правильно не вспомню, простая какая-то. Акушерки там тоже довольно милые, кроме пары исключений. Анестезиологи вообще душки. Здесь борятся за ЕР и ГВ. Есть детская и взрослая реанимации. Бесплатные совместные роды (в 16 рд отменили).
Если коротко описывать впечатления, то рожать там вполне себе неплохо - хорошие врачи, отремонтированное послеродовое отделение, внимательные сестрички в детской комнате, акушерки на посту всегда помогут советом или научат как сцеживать или ухаживать за ребенком. Но вот в отделение патологии не советую никому попадать, особенно брезгливым. В туалет и душ заходить страшно - все грязное, воняет, моют плохо. Кровати похожи, наверное, на нары - железная решетка и тонкий матрасик. Спина после нее болела невыносимо. Кормят одинаково во всех отделениях - плоховато (в сравнении с 16 РД). Дают много того, что нельзя беременным и кормящим.
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Рожать. В каком роддоме?

Пн апр 14, 2014 1:07 pm

сколько читаю , да и сама столкнулась с тем, что в роддомах в патологии и послеродовом кормят одинаково. кухня одна на всех... и свеклу тебе после родов, и капусту))) и вафельки))
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Рожать. В каком роддоме?

Пн апр 14, 2014 2:53 pm

Роддому 1 - 4- (рожала в январе)
К сожалению, за ЕР они не всегда сражаются. А точнее, наоборот перестраховываются. Было ЭКС, как выяснилось после - не нужное.
С Багировой столкнулась только когда в прослеродовой лежала. Тетя не плохая, но два дня забывала ко мне направить на сдачу крови медсестру для выписки. Ну ладно один раз забыть можно, но два раза? Причем оба раза я сама за ней бегала и спрашивала, а когда ко мне придут (по соседкам знала, что должны были)?
А она - а разве не приходил? И так два дня. Выписку соответственно задержали на два дня, а там день как неделя тянется...
В послеоперационной затыкают рот, образно конечно. Я стонать не решилась, хоть и очень хотелось, после рыков дежурной смены на других девочек.
Очень плохие воспоминания остались от Барсуковой, собственно из-за нее и экс.
Понравились Мох и анастезиолог Просветов, вот последний самый человечный :-)

В целом роддом не плохой, чисто, светло, с собой практически ничего не надо. А детские врачи вообще замечательные.
Кормят по мне так на убой и разнообразно.
Про роды с мужем - внимательно ко всем документам отнестись. Рожать хотели вместе, в день родов не оказалось подписи главной. То есть все справки и заявления у нас брали, все изучили, добро дали, а подпись поставить забыли (ну с экс нам в итоге и не понадобилось, но все равно неприятно).
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Skarlett
Участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Рожать. В каком роддоме?

Пн апр 14, 2014 4:42 pm

Shai_taN писал(а):
Роддому 1 - 4- (рожала в январе)
К сожалению, за ЕР они не всегда сражаются. А точнее, наоборот перестраховываются. Было ЭКС, как выяснилось после - не нужное.
С Багировой столкнулась только когда в прослеродовой лежала. Тетя не плохая, но два дня забывала ко мне направить на сдачу крови медсестру для выписки. Ну ладно один раз забыть можно, но два раза? Причем оба раза я сама за ней бегала и спрашивала, а когда ко мне придут (по соседкам знала, что должны были)?
А она - а разве не приходил? И так два дня. Выписку соответственно задержали на два дня, а там день как неделя тянется...
В послеоперационной затыкают рот, образно конечно. Я стонать не решилась, хоть и очень хотелось, после рыков дежурной смены на других девочек.
Очень плохие воспоминания остались от Барсуковой, собственно из-за нее и экс.
Понравились Мох и анастезиолог Просветов, вот последний самый человечный :-)

В целом роддом не плохой, чисто, светло, с собой практически ничего не надо. А детские врачи вообще замечательные.
Кормят по мне так на убой и разнообразно.
Про роды с мужем - внимательно ко всем документам отнестись. Рожать хотели вместе, в день родов не оказалось подписи главной. То есть все справки и заявления у нас брали, все изучили, добро дали, а подпись поставить забыли (ну с экс нам в итоге и не понадобилось, но все равно неприятно).
По контракту рожали?
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Рожать. В каком роддоме?

Вт апр 15, 2014 11:39 am

Не, на общих основаниях :-)
За контракт 70 с хвостом тысяч мне честно сказать было очень жалко. Уж на 100% не знаю, но сказали, что контракт по большому счету только врача гарантирует, а лежать в палате все равно с соседкой (инфа не проверенная, может и не так). По контракту я бы лучше в перинатальном центре каком нибудь рожала (собственно так и хочу, если на еще одного дитенка решусь).
Может конечно по контракту и совсем иное отношение бы было даже в первом роддоме :-)
Если же в первом по контракту рожать, то мне моя гинеколог, как и многие тут на форуме, Бояркина или как там его фамилия :-) советовала. Он там заведующий отделением родильниц ))
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.195s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.44 МБ