Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
soilerk
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 9 дней

Помогите на операцию!

Ср сен 19, 2012 1:52 pm

НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!
Срочно нужна материальная помощь для Цой Александра!
В 2005 году у Саши была обнаружена лейкемия(рак крови). Он справился с этой страшной болезнью. Через 7 лет болезнь напомнила о себе, у Саши образовалась раковая опухоль на спинном мозге.
Диагноз: интрамедуллярная опухоль на уровне С-2 (это место перехода головного мозга в спинной).-заключение мрт прикрепить не могу, т.к. слишком большой вес, поэтому прикладываю ссылку: http://cs305904.userapi.com/v305904038/ ... _CChX0.jpg
Появилась необходимость оперирования и дальнейшего лечения в США.
Недостающая сумма-50000$
Если каждый из нас переведет незаметную копеечку, мы спасем жизнь!
Реквизиты:
счет в "Альфа-банке":
4081 7810 4049 9007 2485 (руб).
40817840604150008690 (валютный)
Кошелек киви:
киви терминал, выбираем киви кошелек, вводим номер телефона 8-985-130-5551, потом пинкод 3896 и пополнить баланс! Спасибо еще раз!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Помогите на операцию!

Ср сен 19, 2012 7:04 pm

Тема уже создана, можно писать в ней. viewtopic.php?f=140&t=22585
Вы новичек на форуме, к Вам могут отнестись с недоверием. А я уже на форуме много лет, меня многие знают лично, может, это поможет понять соседям, что это, действительно, крик о помощи выпускнику нашей школы №14, нашему соседу и просто хорошему человеку.
P.S. Видела Ваши объявления, развешанные по р-ну. Может, стоило дописать, что это наш с Вами сосед по Павшинской пойме, выпускник нашей школы. Сейчас люди не доверяют таким сообщениям ( может, и правильно делают). И дописать адрес странички В контакте, где это можно посмотреть.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
soilerk
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 9 дней

Re: Помогите на операцию!

Пт сен 21, 2012 4:41 pm

Leningradka писал(а):
Тема уже создана, можно писать в ней. viewtopic.php?f=140&t=22585
Вы новичек на форуме, к Вам могут отнестись с недоверием. А я уже на форуме много лет, меня многие знают лично, может, это поможет понять соседям, что это, действительно, крик о помощи выпускнику нашей школы №14, нашему соседу и просто хорошему человеку.
P.S. Видела Ваши объявления, развешанные по р-ну. Может, стоило дописать, что это наш с Вами сосед по Павшинской пойме, выпускник нашей школы. Сейчас люди не доверяют таким сообщениям ( может, и правильно делают). И дописать адрес странички В контакте, где это можно посмотреть.
Может быть и стоило, но уже поздно.
На тот момент я не думала о том, что там писать.
Совсем не то состояние.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.116s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ