Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Крысик
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Шахматка: М1, к 2А

Пн фев 20, 2006 10:38 am

проехали мимо в воскресенье, во всех трех последних секциях (1-3)осталось построить крышу :) Так что похоже ДСК свои обещания по строительсту выполнит, к концу февраля домик будет полностью готов :D
1 мкр., 2А
 
Аватара пользователя
DL
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пн фев 20, 2006 10:45 am

По моему "обещал" Razboy к концу февраля. Даже к 23 февраля :!: :!: :!:
Так что если не успеют, у нас есть с кого "спрашивать"... :D :D :D
 
LadyM
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 лет 17 дней

Пт апр 07, 2006 1:20 pm

Привет всем!!!, Пишу через женкинс ник, зовут меня Андрей, супругу Алена + сынишка Макс, Прикольно придумали заселение через инет :D , а терь главное въехать в натуре :russian: И погуляем!!
 
Аватара пользователя
DL
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Чт янв 25, 2007 10:48 am

-Vladimir- писал(а):
Приятно видеть новых соседей! :hi:

А Mashulya не новые соседи, а соседи со стажем. Насколько я помню они присутствовали на заседании в Сокольниках.
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Чт янв 25, 2007 10:58 am

DL писал(а):
А Mashulya не новые соседи, а соседи со стажем. Насколько я помню они присутствовали на заседании в Сокольниках.

:oops: ИЗВИНЯЮСЬ.
Но в любом случае приветствую! :wink:
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Arina
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 4 дня
Шахматка: М1, к 2А

Чт янв 25, 2007 5:21 pm

Привет соседи!!!!!!!!!!!!! Что то посмотрела я на заселение 5 секции и обнаружила, что пока я одна на 11 этаже с мужем!!! АУУУУУУУУУУ где соседи по этажу спрятались))))))))))))))))))) :)
 
Алекс
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 лет 23 дня
Шахматка: М1, к 2А

Пт янв 26, 2007 9:06 am

Привет соседи !!! И мы из 5 секции с 17 этажа, ждём офицального уведомления из ДСК-1. :)
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пт янв 26, 2007 6:20 pm

Алекс писал(а):
Привет соседи !!! И мы из 5 секции с 17 этажа, ждём офицального уведомления из ДСК-1. :)

Привет!
Добро пожаловать!!! :)
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Ср фев 28, 2007 7:46 pm

здравствуйте уважаемые соседи! мы условно являемся вашими соседями уже год, но вот сайтик обнаружился только что. :oops: отдельное спасибо владимиру, подкинул ссылочку, сама бы не нашла ! :oops: вижу сколько всего пропустили!мы купили трешку в 3 секции на 8 этаже.мы это владимир и наталия 35,37лет,детей двое сын 16 и дочь 13. очень беспокоюсь за них, по опросам на сайте поняла ,что их(детей) вообще как-то мало, а уж такого возраста почти нет,будут ли у них друзья? видела народ интересуется у кого где дача ,у нас в волоколамске( путятино), это и повлияло на выбор места покупки квартиры. надеюсь кто-нибудь меня здесь обнаружит ,смотрю уже месяц ни кто не появляется :shock: пока это все, если есть вопросы, пишите с удовольствием пообщаемся :P
1микр корп2а 3 секц 8 эт
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Ср фев 28, 2007 10:23 pm

Владимир и Наталия Добро пожаловать! :Bravo:
Не переживайте, друзья у Ваших детей будут!
:yes: :victory: :ok:
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Ср фев 28, 2007 10:49 pm

здравствуйте владимир! рада вас видеть снова! :P ну давайте познакомимся чуть-чуть поближе ,а то не честно получается, вы о нас прочитали, а мы про вас ни чего не знаем. судя по тому ,что у вас тоже трешка ,наверное есть семья.и еще, коль уж здесь никого больше нет, а вы человек известный, немогли бы написать о тех с кем уже знакомы,я имею ввиду возраст и детей.
1микр корп2а 3 секц 8 эт
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Ср фев 28, 2007 11:24 pm

Ух! ну и задачки вы ставите! :? :D
Мне 28, моя жена Олеся 25. Мы пока вдвоем...
Про остальных соседей можно почитать в этой ветке, кое кто представлялся.
Как вы уже заметили, мы провели несколько встреч https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=1260 , и я Вас хочу заверить, что у всех ребят действительно по настоящему дружеский настрой друг к другу, что очень и очень радует, помните лет 15-20 назад? Когда всем двором!.... :twisted: , вот что то мне подсказывает что наш двор будет очень дружный!!! :good:

yazla писал(а):
немогли бы написать о тех с кем уже знакомы,я имею ввиду возраст и детей.
:D :D :D Затрудняюсь......
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Чт мар 01, 2007 12:21 pm

чудненько! :P дружеский настрой это эдорово! только почему вы считаете, что так было 15-20 лет назад? у нас на бабушкинской и сейчас так! :P в првздники весь народ высыпает во двор, поют под гармонь песни народные, бабульки угощают всех пирожками и даже стол накрывают прямо во дворе, :P а кому все это не по душе, ходят на народные гуляния на яузу. :? так что к гуляниям мы люди привычные! :lol: :lol: :lol:
1микр корп2а 3 секц 8 эт
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Чт мар 01, 2007 1:08 pm

Вот и отлично!
Будете ответственной в организации знакомства соседей на пред домовой территории :D

ps. но это чуть-чуть позднее :cry:
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Чт мар 01, 2007 1:28 pm

хи-хи-хи!!!вот это врядли, но то что не пропущу, так это точно! :P а в организации, полагаюсь на вас, тем более опыт есть и знакомы со всеми!( подглядела на форуме) :twisted: сейчас смотрела ваши фотки на встрече, если не трудно ,опишите кто где есть. :twisted:
1микр корп2а 3 секц 8 эт
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Чт мар 01, 2007 1:49 pm

Следите за веткой о встречах, там и познакомимся лично со всеми :wink:
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Rom
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Шахматка: М1, к 2А

Чт мар 01, 2007 10:35 pm

yazla
Привет ...читаю ваши вопросы и ответы Владимира,весело! :) Я кстате на фото тоже присутствую.А вообще конечно лучше познакомиться со всеми лично не по фото,надеюсь что скоро это произойдет! :P
мкр1 дом 2а 7 секция
 
madmax
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 2А

Пт мар 23, 2007 2:32 pm

Всем пламенный привет! Меня зовут Макс, я буду обитать мкр. 1, корп. 2А, секц. 7, эт. 7., двушка. Соседи, вы где? АУ!!! :P
 
shky
Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 2А

Пт мар 23, 2007 3:02 pm

Приветсвуем! :)
Для более близкого :beer: знакомсва с соседями желательно понять какая у вас всетаки секция? Вторая или седьмая? :)
 
madmax
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 2А

Пт мар 23, 2007 3:07 pm

секция 7 у меня. А если бы 2 была, то что?, не знакомимся?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ