Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 11:32 am

Совершенно верно. Главное и ключевое: Общее собрание должно утвердить тарифы и порядок их изменений, а так же перечень услуг, которые входят в содержание и ремонт.
Дальнейшая работа строится именно исходя из этого. Если УК (любая) нарушает условия, утвержденные общим собранием - это основание для расторжения договора.
Для установления тарифов (в случае выбора способа управления - управляющая организация) за основу берутся тарифы, установленные муниципальной властью. В идеале для жителей конкретные тарифы могут быть ниже или равны, если выше уже повод подумать. Повторяюсь, уж извините, но тарифы предлагаются УК, а утверждаются общим собранием и фиксируется все это в договоре управления.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 11:41 am

Fabler писал(а):
Это легко находится: Галков Денис Алексеевич - директор Павшино-Сити, в прошлом директор ООО «УК «СОЮЗ-ЛЮБЕРЦЫ». Дальше гуглите сами.

Ну как можно было пройти мимо фамилии Брагин? :-)
Учредителей в открытом доступе нет, поэтому о них можно догадываться только по совпадениям. Так в тот же НАУН первоначально входили союз-люберцы и союз-московский, а президент этого науна в прошлом (возможно и сейчас) директор ук союз, с юридическим адресом п. Летний отдых, Звенигородское, 3 - вы этот адрес уже видели.

Учредители по данным ЕГРЮЛ:
Жуков Александр Михайлович
Галков Денис Алексеевич
Адрес местонахождения: 143405,Область Московская, ,Город Красногорск, ,Бульвар Красногорский,4,,помещение 109
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 4:09 pm

Homer писал(а):
Если активисты дома готовы обманывать своих соседей, то при чем тут советы со стороны?

Действительно :) И почему же тогда Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма виноваты в произошедшем в 8к. ?! :) Сам себе противоречишь. (для тех, кто не в курсе, ссылка: viewtopic.php?f=47&t=16811&start=818 )

И присоединюсь к вопросам уважаемой Nisa: что означает "телефон доверия ИГ" ? Поскольку Гомер в ИГ района не входит, то о чём речь ?

Homer писал(а):
P.P.S. где на форуме можно найти телефон доверия ИГ все знают? :wink:
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 4:14 pm

Соседи, напоминаю, что телефон ПРИЕМНОЙ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ указан вверху форума.
Спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось Alexisss Вт сен 25, 2012 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 5:01 pm

Видите! Когда начинается диалог - это так всегда интересно :)
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 5:15 pm

Homer писал(а):
Видите! Когда начинается диалог - это так всегда интересно :)

Некоторых особенно увлекают диалоги с УК ПАВШИНО :ROFL:
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 5:45 pm

2 Andrews_Answer

За более чем 6,5 лет на форуме и более 4,5 тыс. постов, размещенных на нем,
никому не удалось поймать меня за написанное мной на форуме!

За это время было несколько виртуальных конфликтов и в двух случаях я признал свое поражение:
с несостоявшимся жителем Поймы Serg и с неподражаемой Дездемоной (она же dezdemona@net)

Оба поражения явились следствием достижения тупика в диалоге

Признаюсь, что уже нащупал тупик в общении с тобой

Остается непонятным движущие тобой силы.
Твоя задача (цель) оправдать КДЭЗ, возродить доверие к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма или уличить в чем-то меня?

Спасибо
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 6:21 pm

 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 7:27 pm

nisa писал(а):
Мне очень не хотелось вступать в дискуссию пока идёт подсчет голосов и протокол не опубликован, но видимо придётся, т.к фантазия Гомера разыгралась не на шутку. Мне изначально казалось что слишком рьяно он продвигает голосование за новую УК и, коль уж он предполагает прощенный долг одному из наших жителей (иннициатору голосования), то я предположу его личную заинтерисованность в переходе наших домов в новую УК. Так что такое желание вразумить глупых собственников Красногорского,5 и вывести на чистую воду корыстных активистов вполне ясно. ...
Понятно, что действие адреналина, что попал в кровь во время проведения как бы ОССП, еще не прошло и о сюда пошли небольшие осложнения на зрение. Но никаких обид, мне не трудно себя процитировать и выделить ключевые моменты красным цветом
Homer писал(а):
... больно с трудом верится в то, что Вы все в едином порыве проголосовали за УК ПАВШИНО всего-лишь из-за:
1. прощенного внушительного долга (как многие предполагают :wink: )за коммуналку своему соседу и по совместительству инженеру ПТО в ООО УК ПАВШИНО;
2. деньгами за рекламу в/на доме;
3. серьезными скидками на ... саженцы кедров от Бернацкого (это вообще БОМБА!!!) :shock:

Я во все это не верю или, скорее всего, не хочу верить
Но одновременно знаю наверняка, что УК ПАВШИНО просто не в состоянии предложить что-либо еще ...
Я написал здесь то, о чем говорят соседи по микрорайону, а вы закрылись в "бункере"
Рад слышать, что перечисленные пункты не имеют ничего общего с вашим как бы ОССП

Решили подсуетиться и на пике страха, испытываемом УК ПАВШИНО от предстоящего голосования по смене УК,
в одиночку, бросив все остальные дома 3его микрорайона, выбить себе условия получше?
Неужели вы не почувствовали столь легко заметные симптомы медвежьей болезни у руководства УК ПАВШИНО?
Надеюсь, что за 7 месяцев привыкните к запаху от "Нашей домовой компании", а новые условия сотрудничества помогут вам быстрее адаптироваться

Соседи по Красногорскому 5!
Обратите внимание на свои посты в этой теме!
Вы даже сейчас не готовы озвучить условия, на которых согласились сотрудничать с УК ПАВШИНО :twisted:
nisa писал(а):
... Интересно, что же это за тел. доверия ИГ? Вроде бы Гомер не входит в ИГ, которая базируется в 1-ом микр., значит у нас в 3-тьем микр. образовалась своя ИГ? Интересно, кто ее назначил и чьи интересы она преследует? ...
А каким может быть еще телефон ИГ? Он по своему качеству не может быть другим! Телефон доверия!
ИГ 3его микрорайона говоришь? Хе-ее...
Она у нас была, да покрепче, чем большая ИГ Поймы и ты тоже в нее входила. Да чего я тебе это рассказываю ...
Нас, жителей 3его микрорайона, действительно сильно боится УК ПАВШИНО. Смею предположить, что больше, чем кого либо в Пойме! Если бы мы не ассоциировались как единое целое, то мы давно стали похожи на прозябающий Первый микрорайон Второй очереди. А ваш дом не получил бы в переговорном процессе с УК ПАВШИНО нескольких вистов за ... посеянную смуту в как бы едином 3ем микрорайоне
После законного голосования ИГ 3его микрорайона, под рабочим названием "Профсоюз жителей 3его микрорайона", будет продолжать объединять дома нашего 3его микрорайона, но уже на базе Советов домов
Но вам, жителям красногорского 5, это, скорее всего,не должно быть интересно. Гордые одинокие волки :wink:
Хотя почему одинокие? Если сейчас удастся зацепить в подруги Красногорский 7 и Павшинский 16, то все будет полный ок. Так?

Прости, но последний вопрос чисто Синицынский. Очень жаль слышать что-то подобное от тебя

Пожалуй нет ничего хуже разочарований! Но это только проблема того, кто испытывает разочарование
Все нормально!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 7:52 pm

Предлагаю остановиться... Совместная работа советов возможна вне зависимости от УК, которая обслуживает дом.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 8:06 pm

Олег!

В споре рождается истина

Вот, если перейдем на мат и угрозы, то точно нужно будет останавливаться, а так ...
как нам узнать истину, которая, как известно, всегда рядом? :)
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 8:21 pm

Это уже не спор, а навязывание мнения. (по ощущениям). Тем более, что уже больше похоже на монолог. Какая цель спора? Событие произошло, результат пока не известен - идет подсчет голосов. Если предположить, что пройдет УК ПАВШИНО, то это выбор и осознанный достаточно большого количества (тех кто за) вменяемых людей, которые свой выбор основывали на собственном опыте и представлении как лучше. Извини за банальность - в этом и заключается свобода выбора. Надо просто уважать это решение, тем более, что дом один из первых формирует Совет, которые нам еще только предстоит избрать. Речь пока идет о том, кто и куда понесет свои "кровные". Работу претендента на управление пока можно признать неудовлетворительной на этапе подготовки. При таком отношении результат голосования в наших домах становится все более непредсказуем. То что Советы будут избраны сомнений нет...
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 9:53 pm

Мне казалось, что мы с Гомером уже закончили общение в личной переписке, но нет. Теперь, я так понимаю, он работает на публику. Для меня теперь очевидно, что ему нужны не соратники, а слепые исполнители его воли. Эх, права была насчет него Дездемона :D
Что за срок полгода? Он так принципиален? или бесит сам факт того, что какой то дом попытался провести оссп, сыграть "свою игру"?
Заметьте, что именно Гомер исключил наш дом из профсоюза 3-го микр.! Если по каким то причинам голосование не состоится, я так понимаю он обвинит именно наш дом в этом.
Товарищи, друзья! Почему бы не сказать вот дом- смог сделать и другие дома смогут. Поэтому бойтесь нас УК! а за пол года давайте вместе разберёмся получше что из себя представляет Павшино-Сити, присмотримся как они начнут работать в новых домах.
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 9:57 pm

ЗЫ: во всей этой истории больше всего впечатлили кедры! Если остальное, выделенное красным поддается здравому толкованию, НО кедры.... :ROFL:
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Вт сен 25, 2012 10:08 pm

nisa писал(а):
Мне казалось, что мы с Гомером уже закончили общение в личной переписке, но нет. Теперь, я так понимаю, он работает на публику. Для меня теперь очевидно, что ему нужны не соратники, а слепые исполнители его воли. Эх, права была насчет него Дездемона :D
Что за срок полгода? Он так принципиален? или бесит сам факт того, что какой то дом попытался провести оссп, сыграть "свою игру"?
Заметьте, что именно Гомер исключил наш дом из профсоюза 3-го микр.! Если по каким то причинам голосование не состоится, я так понимаю он обвинит именно наш дом в этом.
Товарищи, друзья! Почему бы не сказать вот дом- смог сделать и другие дома смогут. Поэтому бойтесь нас УК! а за пол года давайте вместе разберёмся получше что из себя представляет Павшино-Сити, присмотримся как они начнут работать в новых домах.

Наташа! Никто никого не исключал - невозможно исключить из того, что еще не создано. Надо исключать из оборота словосочетания, которые не имеют ничего общего с предполагаемой формой взаимодействия. Я имею ввиду "Профсоюз 3 м-на" - только людей в заблуждение вводим Интересы жителей района имеют высший приоритет и тут не важно под какой УК находятся дома. (я уже повторяюсь). . Раз уж формируются советы, то и взаимодействовать надо на уровне советов.
После подведения итогов голосования расскажите лучше на что обратить внимание при проведении собрания.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Ср сен 26, 2012 12:39 pm

nisa писал(а):
...
Товарищи, друзья! Почему бы не сказать вот дом- смог сделать и другие дома смогут. Поэтому бойтесь нас УК! а за пол года давайте вместе разберёмся получше что из себя представляет Павшино-Сити, присмотримся как они начнут работать в новых домах.
Homer писал(а):
...
Соседи по Красногорскому 5!
Обратите внимание на свои посты в этой теме!
Вы даже сейчас не готовы озвучить условия, на которых согласились сотрудничать с УК ПАВШИНО :twisted: ...
Обратите нас в свою веру! Дайте соседям шанс увидеть проблески света в конце туннеля
nisa писал(а):
Мне казалось, что мы с Гомером уже закончили общение в личной переписке, но нет. Теперь, я так понимаю, он работает на публику. ...
Опять бесперспективные ссылки на закрытые темы или личную переписку?
Повторю тебе тоже, что предложил Андрею
Если считаешь нужным, обнародуй
nisa писал(а):
... Заметьте, что именно Гомер исключил наш дом из профсоюза 3-го микр.! ...
Я констатировал факт самоотвода из объединения жителей 3его микрорайона представителями Красногорского 5
Провести ОССП за спиной у соседей с которыми до этого был тесный контакт это как?
nisa писал(а):
... Если по каким то причинам голосование не состоится, я так понимаю он обвинит именно наш дом в этом. ...
Черт! Одним будущим оправданием меньше :(
Зачем ты так жестко со мной? :cry:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Ср сен 26, 2012 1:06 pm

nisa писал(а):
Мне казалось, что мы с Гомером уже закончили общение в личной переписке, но нет. Теперь, я так понимаю, он работает на публику. Для меня теперь очевидно, что ему нужны не соратники, а слепые исполнители его воли. Эх, права была насчет него Дездемона :D
Что за срок полгода? Он так принципиален? или бесит сам факт того, что какой то дом попытался провести оссп, сыграть "свою игру"?
Заметьте, что именно Гомер исключил наш дом из профсоюза 3-го микр.! Если по каким то причинам голосование не состоится, я так понимаю он обвинит именно наш дом в этом.
Товарищи, друзья! Почему бы не сказать вот дом- смог сделать и другие дома смогут. Поэтому бойтесь нас УК! а за пол года давайте вместе разберёмся получше что из себя представляет Павшино-Сити, присмотримся как они начнут работать в новых домах.

Наташ,
не парься - подобные люди всегда были есть и будут. Инициативная общественная деятельность всегда поливается помоями.

Жень,
ты ошибаешься в том, что ты проиграл только два спора (с Serg и Дездемоной). Ты проиграл гораздо большее количество споров. А ещё проиграл свою репутацию, которая когда-то у тебя была.

Ты ошибочно рассматриваешь остановленные споры как свою победу. "Устроить из спора балаган" - тактика, которой лет едва ли не больше, чем самим спорам. Ты считаешь, что балаган тебе помогает, однако, имеющие уши всё давно услышали и выводы сделали. Я балаган не поддерживаю. Опубликовывать информацию из личной переписки или закрытых веток считаю не этичным, однако в случае крайней необходимости сделаю.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Ср сен 26, 2012 1:11 pm

Мне страшно!
Не делай этого. Хорошо?

Заканчиваю "балаган" и признаю третье поражение
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Пт сен 28, 2012 3:42 pm

Когда 3й микрорайон объявил о Брачном договоре,
то практически вся Первая очередь пыталась меня линчевать :arrow: viewtopic.php?p=269487#p269487
Люди выходили из ИГ, чтобы не запятнать свою репутацию; объединялись против меня на форуме и т.п.

А тут ... дом осознано проголосовал за УК ПАВШИНО и ... тишина!
Даже один из членов ИГ Павшинская Пойма и Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма успокаивает активиста проголосовавшего дома, мол не стоит расстраиваться из-за УКПавшинофоба Гомера :ROFL:

Это только я заметил? :twisted:


И потом,

разве вообще никому не интересно ПРИЧИНЫ, по которым стоит голосовать за действующую "нашу домовую компанию"?
Или, к примеру, почему, отведенные законом, 10 дней на подсчет голосов уже давно миновали, а результата нет?

Понятно, что ни то, ни другое не в состоянии хоть как-то повлиять на результат и "законность" проведенного голосования

Но разве это не может быть, ну скажем так, любопытно?
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Голосуем за ООО УК Павшино

Пт сен 28, 2012 4:02 pm

Homer писал(а):
А тут ... дом осознано проголосовал за УК ПАВШИНО и ... тишина!?
Серьезно? Проголосовал прям с бюллетенями? Тогда грех смеяться.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.128s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.6 МБ