Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Хомяка
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 20 дней

мкр 3 корпус 7

Вт янв 23, 2007 5:23 pm

по поводу стен зайдите на форум планировки перепланировки ремонт и выберете раздел трешка в и 155! Вам проще, так как таких квартир больше, а вот нам бы хто чевонить подсказал с нашей бандурой 127 метровой)))
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Вт янв 23, 2007 6:10 pm

Дааа,ваши ХОРОМЫ впечетляют! Зато какой простор для творчества!
А в перепланировках И-155 на форуме все трёшки типовые, а наша совсем другая-там таких нет.
А что касается сроков,то Вы правы-надо реально смотреть на вещи.
Главное-наш дом самый прикольный, а какой вид с 16 этажа (пока), да и соседи-оптимисты (это тоже очень важно). :)
 
Хомяка
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 20 дней

мкр 3 корпус 7

Вт янв 23, 2007 6:19 pm

ребяты,
прикольный не только наш дом , а также люди заселяющиеся в него (надеюсь, что так будет и дальше)а по поводу видов не пыржывайте, ово дворе школа а в сторону леса только присобачат магазинчик в виде пристройки к первой секции, а то, что далее, вообще еще не утверждено, лес то рубить весь не будут, но высотки там по существующей идее стоять не должны!
я тоже хотел на 16 этаже, но жена отговорила, говорит, лифты будут работать с перебоями а ремонт делать проще на 3 (материалы таскать итд), да и к тому же в МГСН на 16 не было. а сушкины дети продавали такуюже как и нашу четверку на 18 штук дороже, а это крутовато
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
Хомяка
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 20 дней

мкр 3 корпус 7

Вт янв 23, 2007 6:20 pm

а ваша трёха как наша четырёха, она с трапецевидной комнатой и чуланчиком ведь так?
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Ср янв 24, 2007 9:45 am

да, у нас есть такая комната,я почему и говорю, что такие планировки только в нашем домике, поскольку он поворотный,а увас типовая трёшка+"такая " комната.Вы можете что-то взять из уже предложенных вариантов для "трёшки", а у нас никак не применишь, да мы сильно-то и не хотим ломать, если только кухню с костинной объединить...слишком всё это муторно. А с электрикой вы что собираетесь делать? Мне интересно сколько бедет стоить проект без самих работ.
Что касается цен-то мы тоже были удивлены: разница трёшек в 1 и 3 секциях составляла на момент покупки ~7 тыс.$? но так как выбора вообще не было-взяли что было и то долго бронировали.
На счёт застройки у реки-не понятно! Когда мы бронировали (начало ноября) нам предлагали там квартиры в И-155 с ориентировочным сроком сдачи 2010г и на плане они были не ниже 16 этажей!
Что будет напротив 6 кор. нам так выяснить и не удалось (на макете гаражи,но менеджер сказал,что врядли-земля дорогая), а 4 мкр. вовсю продают-там три высотки точно есть, но у них постоянно всё меняется...
А насчёт ремонта,кстати, у нас есть личная Газель, так что если надо соседям помочь-мы с удовольствием.
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Ср янв 24, 2007 10:20 am

а за что дали красную карточку ????:shock:
 
Аватара пользователя
Fish
Участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 7 раз

Ср янв 24, 2007 1:09 pm

разница трёшек в 1 и 3 секциях составляла на момент покупки ~7 тыс.$

И в какой секции дороже? А вы у кого покупали?
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Ср янв 24, 2007 5:16 pm

мы купили в 1 секции-в ней дороже...? Была только одна квартира на 16-ом, а в 3-ей на 4-ом,но мы хотели повыше.Самое интересное,что по словам менеджера все остальные квартиры (за исключением тех,которые до сих пор висят на сайте(2 шт)) на тот момен были проданы! Интересно: почему тогда нас так мало в шахматке???
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Ср янв 24, 2007 5:17 pm

Мы покупали в КТ СУ-155.
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Ср янв 24, 2007 5:24 pm

Кто-нибудь покупал квартиру по вексельной схеме? Что-то про неё в форуме не "очень хорошо" пишут.? Чем она так всем не нравится?
 
Аватара пользователя
Fish
Участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 7 раз

Чт янв 25, 2007 1:24 pm

Интересная у СУ-155 тактика продаж. Я покупала тоже у них в августе, и на этот момент в 1-й секции была лишь одна трешка на 4 этаже. Поскольку хотелось повыше, взяли 3-ю секцию. Похоже, в продажу выставляют не все сразу, а частями.

Дом был представлен как 17-ти этажный, и все последние этажи были проданы. Ну, ладно, думаю, буду на предпоследнем. А теперь 17 -й эт. испарился, и будучи ближе всех к небу, у нас появилась навязчивая идея - камин. Технически - все реально, но во сколько обойдется разрешение - одному богу известно.
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Чт янв 25, 2007 3:18 pm

Вот и нам не понятно:где же остальные наши соседи? Почему никто не "заселяется",если все квартиры проданы,кроме 2-ой секции? А может всёже не все проданы? Может серединку (то что получше) позже будут продавать?
 
Хомяка
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 20 дней

мкр 3 корпус 7

Чт янв 25, 2007 3:27 pm

карточку за что дали не знаю, так и не понял и не особо хочу вникать,дали и дали.
электрику , я так понимаю, придеЦЦа делать у аккредитованных товарищей УК Павшино, иначе надо привлекать субстанции разного рода, которые так или иначе пойдут на поклон и подписями в УК. Так на кой козэбаян)))
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Чт янв 25, 2007 3:44 pm

Интересно-а что с теми, кто якобы купил квартиры на 17?Какой-то бред!
 
Хомяка
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 20 дней

мкр 3 корпус 7

Чт янв 25, 2007 3:55 pm

на каком 17...???
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Чт янв 25, 2007 4:11 pm

Меня так возбудил вопрос о 17-ых этажах, что я не сдержалась и позвонила в СУ узнать может наша квартира до сих пор продаётся?
Тьфу,тьфу нет,слава богу!
Но зато я такое узнала: по словам менеджера не весь 3 мкр будет сдаваться целиком, более того в 1А, 6 и 7!!!! работает ГК :?
Я говорю: как же это может быть-ведь дом не совсем достроен, а она говорит: да , техэтаж достраивают,ну и что ,а комиссия якобы начала работать (этот процесс может занять 3-4 месяца),а пока дом и покрасят! Не ужели в таком кошмарном состоянии можно принять дом???НЕ ПОНЯЯЯТНО? :?
 
Хомяка
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 20 дней

мкр 3 корпус 7

Чт янв 25, 2007 4:15 pm

зайдите на mail.ru в раздел вопросы и поймете, что в нашем государсвте можно все, а по поводу ГК, думаю, просто слухи, которые кто то целеноправленно распускает,
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Чт янв 25, 2007 4:15 pm

Про 17 писал(а) FISH выше.
Что касается электрики-то мы хотели сэкономить(есть кому выполнить работы), но видно не выйдет :(
 
Хомяка
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 20 дней

мкр 3 корпус 7

Чт янв 25, 2007 4:15 pm

точно не выйдет!
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Чт янв 25, 2007 4:22 pm

И не кто-то, а само СУ, которое славится затягиванием сроков-а тут наоборот "с опережением графика" :shock: :) :) Я же её за язык не тянула. Ну ладно 6-ой,он давно стоит,ну а мы-то??? глядишь и правда в срок сдадут? :wink:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.144s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.51 МБ